Sylvain Deslandes Estat.

Posição : Defesa - Defesa Central
Nacionalidade : Cameroon
Pé : Canhoto
Idade (Aniversário) : 29 (25/04 1997)
Altura : 178cm
Peso : 74kg

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

2018/2019

2017/2018

Mais

2016/2017

2015/2016

Estatísticas de Carreira e em 2024/2025- Sylvain Deslandes

Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

17

1

31

1

4

0

1530'

Total 2024/2025

17

1

31

1

4
0

1530'

Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

39

2

50

10

8

0

3335'

20

2

15

4

2

0

1185'

17

1

31

1

4

0

1530'

16

0

14

5

2

0

1024'

6

0

6

1

0

0

531'

4

0

3

1

0

0

262'

4

0

3

2

0

0

313'

3

0

3

1

0

0

270'

2

0

1

0

0

0

131'

Total 2022/2023

143

10

158

36

23
1

11045'

Acima estão as estatísticas da carreira de Sylvain Deslandes. O Sylvain Deslandes disputou um total de 143 jogos, marcou 10 golos e acumulou 0 assistências. O Sylvain Deslandes disputou o maior número de jogos na NB I, com 143 jogos em Hungria. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.

Estatísticas por 90 minutos na First Division

1.82Concedidos / 90'
31 Gols em 17 Jogos
6%Clean Sheets
1 / 17 jogos sem gols
0.24Cartões / 90
4 Total de Cartões
-1 Percentil

Estatísticas Detalhadas de Sylvain Deslandes

Estatísticas da First Division de Sylvain Deslandes

GeralTotalPor 90 Minutos
Jogos Disputados17N/A
minutos153090 minutos por jogo

Estatísticas de Defesa

DefesaTotalPor 90 ou %
Golos sofridos311.82
Minutos por Golo Concedido49 MinN/A
Clean Sheets16%

Como Defesa, Sylvain Deslandes concedeu 31 golos e teve 1 jogos sem sofrer em 17 jogos na época 2024/2025 da First Division. Significa que quando Sylvain Deslandes está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 49 minutos.

Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas

Cartões e FaltasTotalPor 90 Minutos
Cartões amarelos4N/A
Cartões vermelhos0N/A
Total Cartões40.24
Minutos por Cartão383 min / cartãoN/A

O Sylvain Deslandes recebeu 4 cartões amarelos e 0 cartões vermelhos em 17 jogos até agora na época 2024/2025 da First Division.

Golos e xG (Golos Esperados)

Golos, xG, RematesTotalPor 90 Minutos
Golos marcados10.06
Participação no Golo10.06
Golos em Jogos em Casa10.1
Golos em Jogos Fora00
Minutos por Golo1530 Minutos por GoloN/A

Sylvain Deslandes marcou 1 golos em 17 jogos até agora na época 2024/2025 da First Division. 1 de 1 golos foram marcados nos jogos em casa enquanto que marcou 0 golos em jogos fora. No geral, os golos de Sylvain Deslandes por 90 minutos é 0.06. Para além disso, o G/A (golos + assistências) total de Sylvain Deslandes é 1 para esta época.

Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades

Assistências e PassesTotalPor 90 Minutos
Assistências00
Minutos Por AssistênciaSem AssistênciasN/A

Sylvain Deslandes não fez assistências para golo nesta época da First Division.

Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo

Fintas e Foras de JogoTotalPor 90 Minutos
Fintasnão registadosN/A
Fintas Bem SucedidasN/AN/A
Taxa de Sucesso de FintasN/AN/A
Foras-de-jogoN/AN/A

Estatísticas Penaltys

pênaltiEsta ÉpocaCarreira
Rating de conversão de penaltysSem pênaltisSem pênaltis
Penaltis Marcados00
Penaltys marcados00
Penaltis Falhados00

Sylvain Deslandes ainda não bateu nenhum penalti na sua carreira (baseado em todos os dados de época que temos no FootyStats). As suas estatísticas de pontapés de penalti serão atualizadas assim que ele marcar um penalti num jogo oficial.

Análise Estatística de Sylvain Deslandes

Sylvain Deslandes é Defesa nos jogos em que 17 matchesesta época First Division, disputando um total de 1530 minutos. Sylvain Deslandes sofreu uma média de 1.82 golos a cada 90 minutos em campo. O seu rácio de Clean Sheets é atualmente de 6%. Isso significa que Sylvain Deslandes assegurou uma cleansshet a cada 1 jogos em 17 que jogou.

Sylvain Deslandes marcou um total de 1 golos ao longo desta época na liga, o que o coloca em 7 na lista de melhores marcadores da equipa do Omonia 29is Maiou.

Minuto a Minuto

Marca um golo a cada 1530 minutos

Sem Assistências

Sem Cartões

Recorde de Penaltys (Carreira)
PEN
0 marcados / 0 penaltis
0 falhados / 0 penaltis
 
Taxa de Conversão de Penaltis : N/A
Rank por resultado (Liga Atual)

Rank de Golos

157 / 321 Jogadores

Rank de Golos Sofridos

123 / 135 Jogadores

PRESTAÇÕES NAS ÚLTIMAS ÉPOCAS

2023/2024 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

16

0

14

5

2

0

1024'

Total 2023/2024

17

0

14

6

2
0

1070'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

1.23
 Sofreram

0.18  Marcações

2022/2023 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

10

1

14

1

3

0

817'

Total 2022/2023

10

1

14

1

3
0

817'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0.11 Golos

1.54
 Sofreram

0.33  Marcações

2021/2022 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

29

1

36

9

5

0

2518'

Total 2021/2022

29

1

36

9

5
0

2518'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0.04 Golos

1.29
 Sofreram

0.18  Marcações

2020/2021 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

20

2

15

4

2

0

1185'

Total 2020/2021

20

2

15

4

2
0

1185'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0.15 Golos

1.14
 Sofreram

0.15  Marcações

2019/2020 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

6

0

6

1

0

0

531'

Total 2019/2020

6

0

6

1

0
0

531'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

1.02
 Sofreram

0  Marcações

2018/2019 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

Total 2018/2019

12

0

7

5

4
1

900'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

0.7
 Sofreram

0.4  Marcações

2017/2018 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

1

0

1

0

0

0

26'

2

0

1

0

0

0

131'

2

0

0

2

0

0

150'

Total 2017/2018

8

0

9

2

2
0

577'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

3.46
 Sofreram

0  Marcações

2016/2017 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

3

0

3

1

0

0

270'

Total 2016/2017

19

5

21

6

1
0

1518'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0.36 Golos

1.3
 Sofreram

0.07  Marcações

2015/2016 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

3

0

2

1

0

0

236'

2

0

3

0

0

0

163'

Total 2015/2016

5

0

5

1

0
0

399'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

0.76
 Sofreram

0  Marcações

/pt/
https://cdn.footystats.org/
- Em###min'
- Em### h'
Ao Vivo'
- Iniciado
Mais Tarde
Iniciado
no

Carregar estatísticas

Torna-te Premium
Subscreve

Recebe prognósticos lucrativos no teu e-mail!