Brian Nievas Estat.
2026
2025
2023
2020
Acima estão as estatísticas da carreira de Brian Nievas. O Brian Nievas disputou um total de 41 jogos, marcou 2 golos e acumulou 0 assistências. O Brian Nievas disputou o maior número de jogos na Prim B Nacional, com 41 jogos em Argentina. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.
Estatísticas por 90 minutos na Prim B Nacional
Estatísticas da Prim B Nacional de Brian Nievas
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 25 | N/A | 91 |
| minutos | 1827 | 73 minutos por jogo | 81 |
| Jogos a Titular | 23 | N/A | 89 |
| Jogos como Suplente | 2 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 5 | N/A | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 2 | 0.1 | 68 |
| Participação no Golo | 2 | 0.1 | 50 |
| Golos em Jogos em Casa | 2 | 0.19 | 77 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 | 69 |
| Golos Esperados (xG) | 2.26 | 0.11 | 75 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 2.26 | 0.11 | 76 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 914 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Brian Nievas marcou 2 golos em 25 jogos até agora na época 2026 da Prim B Nacional. 2 de 2 golos foram marcados nos jogos em casa enquanto que marcou 0 golos em jogos fora. No geral, os golos de Brian Nievas por 90 minutos é 0.1. Para além disso, o G/A (golos + assistências) total de Brian Nievas é 2 para esta época. A participação nos golos equivale a 0.1 por 90 minutos. Os seus xG sem penálti por 90 minutos são 0.11. Isto coloca o resultado de npxG do Brian Nievas em 2.26, o que o coloca no topo do percentil 76 dos jogadores da Prim B Nacional.
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 17 | 0.84 | 89 |
| Remates à baliza | 3/ 17 | 0.15 | 74 |
| Remates fora | 14/ 17 | 0.69 | 93 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 94 |
| Taxa de Conversão de Remates | 11.76% | N/A | 57 |
| Precisão do Remate | 17.65% | N/A | 49 |
| Remates por Golo Marcado | 8.50 | N/A | N/A |
Brian Nievas fez 17 remates em 25 jogos até agora na época 2026 da Prim B Nacional. Em 17 remates, 3 remates foram à baliza e os outros 14 remates não foram à baliza. Significa que a precisão de remate de Brian Nievas's é 17.65%. Marca um golo por cada 8.50 remates que faz e faz 0.84 remates por 90 minutos em campo.
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0 | 54 |
| Assistências Esperadas (xA) | 0.41 | 0.02 | 35 |
| Total de passes | 224 | 11.05 | 60 |
| Passes Bem Sucedidos | 160/ 224 | 7.89 | 60 |
| Taxa de Passes Concluídos | 71.43% | N/A | 48 |
| Passes Chave | 4 | 0.20 | 67 |
| Cruzamentos | 6 | 0.30 | 57 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 1/ 6 | 0.05 | 51 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 16.67% | N/A | 53 |
| Minutos Por Assistência | Sem Assistências | N/A | N/A |
Brian Nievas não fez assistências para golo nesta época da Prim B Nacional.
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 7 | 0.35 | 65 |
| Fintas Bem Sucedidas | 5 | 0.25 | 67 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 71.43% | N/A | 70 |
| Perdidas | 5 | 0.25 | 35 |
| Foras-de-jogo | 4 | 0.20 | 88 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 8 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 8 | 0.39 | 81 |
| Minutos por Cartão | 228 min / cartão | N/A | 31 |
| Cartões Acima de 0.5 | 8 | 32% | 91 |
| Faltas Cometidas | 6 | 0.30 | 50 |
| Faltas Contra | 8 | 0.39 | 66 |
O Brian Nievas recebeu 8 cartões amarelos e 0 cartões vermelhos em 25 jogos até agora na época 2026 da Prim B Nacional. Cometem 0.30 faltas por 90 minutos.
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 19 | 0.94 | 42 |
| Minutos por Golo Concedido | 96 Min | N/A | 42 |
| Clean Sheets | 9 | 36% | 49 |
| Cortes | 4 | 0.20 | 87 |
| Interceções | 7 | 0.35 | 49 |
| Duelos no Chão | 88 | 4.34 | 57 |
| Duelos no Chão Ganhos | 38 | 1.87 | 52 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 11 | 0.54 | 57 |
| Fintado | 0 | 0.00 | 99 |
| Cortes | 9 | 0.44 | 48 |
| Remates Bloqueados | 2 | 0.10 | 71 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Brian Nievas ainda não bateu nenhum penalti na sua carreira (baseado em todos os dados de época que temos no FootyStats). As suas estatísticas de pontapés de penalti serão atualizadas assim que ele marcar um penalti num jogo oficial.
Brian Nievas é Médio nos jogos em que 25 matchesesta época Prim B Nacional, disputando um total de 1827 minutos. Brian Nievas tem uma média de 0 assists a cada 90 minutos em campo.
Brian Nievas marcou um total de 2 goals até agora nesta temporada na liga, o que o coloca em 3 no Chaco For Ever lista de melhores marcadores da equipa.
Minuto a Minuto
Marca um golo a cada 914 minutos
Sem Assistências
Sem Cartões
Recorde de Penaltys (Carreira)
Rank por resultado (Liga Atual)
Rank de Golos
Rank de Assistências
2025 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0 Marcações
2023 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0.49 Marcações
2020 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0 Marcações