Remates - WE League Cup

Remates da Equipa

# Equipa Mais 10.5 Mais 11.5 Mais 12.5 Mais 13.5 Mais de 14.5 Mais 15.5
1FC Sanfrecce Hiroshima Regina LogoFC Sanfrecce Hiroshima Regina83%83%67%50%33%17%
2NTV Beleza LogoNTV Beleza83%83%50%50%50%50%
3Cerezo Osaka W LogoCerezo Osaka W80%80%40%40%20%20%
4Nojima Stella LogoNojima Stella80%60%60%40%40%20%
5Albirex Niigata LogoAlbirex Niigata80%60%40%40%40%40%
6JEF United LogoJEF United80%40%40%20%20%20%
7INAC Kobe Leonessa LogoINAC Kobe Leonessa67%67%67%67%50%50%
8Omiya Ardija Ventus LogoOmiya Ardija Ventus60%40%40%20%0%0%
9Elfen Saitama LogoElfen Saitama40%20%20%0%0%0%
10Vegalta Sendai LogoVegalta Sendai33%33%17%0%0%0%
11Parceiro Nagano Feminino LogoParceiro Nagano Feminino20%20%20%20%20%0%
12Urawa Reds LogoUrawa Reds0%0%0%0%0%0%

Remates no Jogo

# Equipa Mais de 23.5 Mais de 24.5 Mais de 25.5 Mais 26.5
1INAC Kobe Leonessa LogoINAC Kobe Leonessa83%83%83%83%
2JEF United LogoJEF United80%60%60%20%
3NTV Beleza LogoNTV Beleza67%50%50%50%
4Cerezo Osaka W LogoCerezo Osaka W60%40%40%40%
5Nojima Stella LogoNojima Stella60%60%60%40%
6Elfen Saitama LogoElfen Saitama60%40%40%40%
7Parceiro Nagano Women LogoParceiro Nagano Feminino60%40%40%40%
8Sanfrecce Hiroshima LogoFC Sanfrecce Hiroshima Regina50%33%33%17%
9Albirex Niigata W LogoAlbirex Niigata40%40%40%40%
10Omiya Ardija Ventus LogoOmiya Ardija Ventus40%40%40%40%
11Vegalta Sendai LogoVegalta Sendai0%0%0%0%
12Urawa Reds LogoUrawa Reds0%0%0%0%

Jogadores - Remates Concretizados

No data

/pt/
https://cdn.footystats.org/
- Em###min'
- Em### h'
Ao Vivo'
- Iniciado
●Mais Tarde
●Iniciado
no

Carregar estatísticas

Torna-te Premium
Subscreve

Recebe prognósticos lucrativos no teu e-mail!