Média de Total de Golos - Japão J2 League

Competição
Golos
- Estatísticas nesta categoria :
- Média de Total de Golos -
- Golos marcados -
- Golos sofridos -
- Clean Sheets -
- Ambas Marcam -
- Não marcou -
- xG (Golos Esperados)
Média de Total de Golos - J2 League
Casa / MED Total de Golos (J2 League)
| # | Equipa | PJ | Casa Total de Golos | Casa MGJ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Kataller Toyama![]() Kataller ToyamaJ2 League (Div. 2) Pos Liga 9 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 9 | 4.50 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | Tochigi City![]() Tochigi CityJ2 League (Div. 2) Pos Liga 10 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 9 | 4.50 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | Iwaki![]() IwakiJ2 League (Div. 2) Pos Liga 18 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 8 | 4.00 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | Imabari![]() ImabariJ2 League (Div. 2) Pos Liga 20 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 8 | 4.00 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | Yokohama![]() YokohamaJ2 League (Div. 2) Pos Liga 7 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 8 | 4.00 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | Consadole Sapporo![]() Consadole SapporoJ2 League (Div. 2) Pos Liga 17 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 7 | 3.50 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | Blaublitz Akita![]() Blaublitz AkitaJ2 League (Div. 2) Pos Liga 15 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 7 | 3.50 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | Fujieda MYFC![]() Fujieda MYFCJ2 League (Div. 2) Pos Liga 3 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 6 | 3.00 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | Sagan Tosu![]() Sagan TosuJ2 League (Div. 2) Pos Liga 12 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 6 | 3.00 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | Vegalta Sendai![]() Vegalta SendaiJ2 League (Div. 2) Pos Liga 6 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 6 | 3.00 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | Oita Trinita![]() Oita TrinitaJ2 League (Div. 2) Pos Liga 13 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 6 | 3.00 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | Omiya Ardija![]() Omiya ArdijaJ2 League (Div. 2) Pos Liga 1 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 5 | 2.50 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | Jubilo Iwata![]() Jubilo IwataJ2 League (Div. 2) Pos Liga 8 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 5 | 2.50 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | Ventforet Kofu![]() Ventforet KofuJ2 League (Div. 2) Pos Liga 16 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 5 | 2.50 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | Albirex Niigata![]() Albirex NiigataJ2 League (Div. 2) Pos Liga 4 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 4 | 2.00 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | Montedio Yamagata![]() Montedio YamagataJ2 League (Div. 2) Pos Liga 2 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 4 | 2.00 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | Vanraure Hachinohe![]() Vanraure HachinoheJ2 League (Div. 2) Pos Liga 11 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 3 | 5 | 1.67 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | Shonan Bellmare![]() Shonan BellmareJ2 League (Div. 2) Pos Liga 5 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 1 | 1 | 1.00 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | ![]() | Tegevajaro Miyazaki![]() Tegevajaro MiyazakiJ2 League (Div. 2) Pos Liga 19 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 1 | 0.50 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | ![]() | Tokushima Vortis![]() Tokushima VortisJ2 League (Div. 2) Pos Liga 14 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 1 | 0.50 / jogo |
Fora / MED Total de Golos (J2 League)
| # | Equipa | PJ | Fora Total de Golos | Fora MGJ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Omiya Ardija![]() Omiya ArdijaJ2 League (Div. 2) Pos Liga 1 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 10 | 5.00 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | Vanraure Hachinohe![]() Vanraure HachinoheJ2 League (Div. 2) Pos Liga 11 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 1 | 5 | 5.00 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | Iwaki![]() IwakiJ2 League (Div. 2) Pos Liga 18 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 9 | 4.50 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | Jubilo Iwata![]() Jubilo IwataJ2 League (Div. 2) Pos Liga 8 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 8 | 4.00 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | Tegevajaro Miyazaki![]() Tegevajaro MiyazakiJ2 League (Div. 2) Pos Liga 19 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 8 | 4.00 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | Imabari![]() ImabariJ2 League (Div. 2) Pos Liga 20 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 7 | 3.50 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | Kataller Toyama![]() Kataller ToyamaJ2 League (Div. 2) Pos Liga 9 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 6 | 3.00 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | Tochigi City![]() Tochigi CityJ2 League (Div. 2) Pos Liga 10 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 6 | 3.00 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | Consadole Sapporo![]() Consadole SapporoJ2 League (Div. 2) Pos Liga 17 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 6 | 3.00 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | Fujieda MYFC![]() Fujieda MYFCJ2 League (Div. 2) Pos Liga 3 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 6 | 3.00 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | Albirex Niigata![]() Albirex NiigataJ2 League (Div. 2) Pos Liga 4 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 6 | 3.00 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | Ventforet Kofu![]() Ventforet KofuJ2 League (Div. 2) Pos Liga 16 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 5 | 2.50 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | Tokushima Vortis![]() Tokushima VortisJ2 League (Div. 2) Pos Liga 14 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 5 | 2.50 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | Sagan Tosu![]() Sagan TosuJ2 League (Div. 2) Pos Liga 12 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 4 | 2.00 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | Vegalta Sendai![]() Vegalta SendaiJ2 League (Div. 2) Pos Liga 6 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 4 | 2.00 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | Montedio Yamagata![]() Montedio YamagataJ2 League (Div. 2) Pos Liga 2 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 4 | 2.00 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | Shonan Bellmare![]() Shonan BellmareJ2 League (Div. 2) Pos Liga 5 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 3 | 5 | 1.67 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | Yokohama![]() YokohamaJ2 League (Div. 2) Pos Liga 7 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 3 | 1.50 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | ![]() | Blaublitz Akita![]() Blaublitz AkitaJ2 League (Div. 2) Pos Liga 15 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 3 | 1.50 / jogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | ![]() | Oita Trinita![]() Oita TrinitaJ2 League (Div. 2) Pos Liga 13 / 20 Japão
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 2 | 1 | 0.50 / jogo |
Que equipa tem mais golos na J2 League?
Na época 2026, o total de golos mais alto em toda a liga foi conseguido por Iwaki com 17 golos em 4 jogos disputados. Esta métrica inclui os golos marcados e sofridos pela equipa. O Iwaki manteve uma média de 4.25 total de golos por jogo. Quando joga fora de casa, a média de golos marcados e sofridos é de 4 - para gáudio dos adeptos da casa presentes nos jogos do Iwaki.
Os golos marcados nos jogos disputados pelo Omiya Ardija e pelo Imabari ao longo desta J2 League temporada também foram altos. Omiya Ardija e Imabari tiveram 17 gols e 15 total de golos, respetivamente. Ambas as equipas mantiveram cerca de 3.75 golos marcados e sofridos em qualquer jogo disputado. Pelo contrário, p Shonan Bellmare tem o menor envolvimento em golos de qualquer equipa na J2 League com um total de 6 golos a acontece durante os seus jogos na J2 League, o que perfaz uma média de 1.5 por jogo.
Média de Total de Golos - Japão
- Divisão 2
- Divisão 1
- Divisão 3
- Divisão 1
- Divisão 4
- Divisão 2
- Divisão 1
- Divisão 5
- Divisão 5
- Divisão 5
- Divisão 5
- Divisão 5
- Divisão 5
- Divisão 5
- Divisão 5



















