U19 Elite Division Tabela e Estatísticas

Hora local (+01:00)
U19 Elite Division Tabela (Israel) - 2026/27
| Equipa | PJ | V | E | D | GM | GS | DG | Pts | Últimos 5 | PPJ | CS | AM | FTS | +1.5 | +2.5 | MGJ | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Maccabi Tel Aviv U19 | 4 | 4 | 0 | 0 | 16 | 2 | +14 | 12 |
| 3.00 | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 4.50 | |||
| 2 | Maccabi Haifa U19 | 4 | 4 | 0 | 0 | 17 | 4 | +13 | 12 |
| 3.00 | 25% | 75% | 0% | 100% | 100% | 5.25 | |||
| 3 | Hapoel Tel Aviv Nisanov Under 19 | 4 | 3 | 1 | 0 | 6 | 1 | +5 | 10 |
| 2.50 | 75% | 25% | 0% | 50% | 25% | 1.75 | |||
| 4 | Maccabi Netanya Under 19 | 4 | 3 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 9 |
| 2.25 | 25% | 50% | 25% | 75% | 75% | 2.50 | |||
| 5 | Beitar Jerusalem Under 19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | +4 | 7 |
| 2.33 | 33% | 67% | 0% | 100% | 33% | 2.67 | |||
| 6 | Hapoel Petah Tikva FC Under 19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 7 |
| 2.33 | 33% | 67% | 0% | 67% | 33% | 2.00 | |||
| 7 | Hapoel Hadera Under 19 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 6 | +5 | 6 |
| 2.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.67 | |||
| 8 | Hapoel Raanana Under 19 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 7 | +2 | 6 |
| 2.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.33 | |||
| 9 | Maccabi Petah Tikva U19 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 7 | +1 | 6 |
| 1.50 | 25% | 75% | 0% | 100% | 100% | 3.75 | |||
| 10 | Hapoel Haifa Under 19 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 7 | 0 | 6 |
| 1.50 | 25% | 75% | 0% | 100% | 75% | 3.50 | |||
| 11 | Maccabi Herzliya FC Under 19 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 | 4 |
| 1.33 | 0% | 67% | 33% | 67% | 33% | 3.33 | |||
| 12 | FC Ashdod Under 19 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 9 | -1 | 3 |
| 1.00 | 0% | 67% | 33% | 100% | 100% | 5.67 | |||
| 13 | Bnei Yehuda Tel Aviv Under 19 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | -2 | 3 |
| 0.75 | 25% | 25% | 50% | 25% | 25% | 1.50 | |||
| 14 | Hapoel Rishon Le Zion Under 19 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 8 | -3 | 3 |
| 0.75 | 25% | 25% | 50% | 100% | 25% | 3.25 | |||
| 15 | Hapoel Beer Sheva Under 19 | 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | 15 | -8 | 3 |
| 0.75 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.50 | |||
| 16 | Hapoel Ironi Kiryat Shmona FC Under 19 | 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | 17 | -10 | 3 |
| 0.75 | 0% | 75% | 25% | 75% | 75% | 6.00 | |||
| 17 | Hapoel Kfar Saba FC Under 19 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | -4 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |||
| 18 | Hapoel Jerusalem FC U19 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 8 | -6 | 0 |
| 0.00 | 0% | 67% | 33% | 67% | 67% | 3.33 | |||
| 19 | Hapoel Nir Ramat Hasharon Under 19 | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | 17 | -12 | 0 |
| 0.00 | 0% | 75% | 25% | 100% | 100% | 5.50 |
- Ronda Championship
- Ronda de Relegação
Terminologias
PPJ : Média de pontos ganhos por jogo ao longo da competição.
Os números mais altos indicam a equipa mais forte.
CS : Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
AM : Lista das equipas com maior número de partidas em que ambas as equipas marcaram. Estatísticas apenas da liga doméstica.
* A equipa deve ter disputado no mínimo awrw partidas antes de entrar nestas contas para AM.
FTS : Jogos em que a equipa não marcou.
Israel - U19 Elite Division Estatísticas detalhadas
U19 Elite DivisionEstat. (Israel) - 2026/27
23.6min/Golos
(130 Golos em 34 jogos)
+28% Vantagem ATA em Casa
(Marca 28% mais golos que o habitual)
38% Clean Sheets
(13 em 34 jogos)
22% Vantagem Caseira DEF
(Sofre menos 22% golos que o habitual)
62% Ambas equipas marcam
(21 em 34 jogos)
150% - Muito Alto Risco
(Resultado extremamente imprevisível)
*O Heatmap de golos demonstra quando é que os golos costumam acontecer nesta liga.
Vermelhor = Muitos golos. Amarelo = Média. Verde = Poucos golos.
U19 Elite Division TENDÊNCIAS (Israel) - 2026/27
Vitória em casa
Empate
Vitória fora
Over +
Menos -
Frequência Total de Golos - Resultado final
Resultados frequentes - Resultado final
ESTATÍSTICAS AO INTERVALO (1ª PARTE / 2ª PARTE)
GPP - Mais X
G2P - Mais X
* GPP = Golos na Primeira Parte Israel-U19 Elite Division
* 2PG = Golos na Segunda Parte Israel - U19 Elite Division

















