Carioca 2 Tabela e Estatísticas
| Últimos 5 em Casa | Casa | Forma | Forma | Fora | últimos 5 Fora | |||
| 5/09 10:45 | São Cristóvão RJ Odds | 0.91
2.80
| 0 - 0RF2.70 | 1.73
2.60
| Petropolis GFC | Estat. | ||
| 5/09 10:45 | Campo Grande AC Odds | 1.18
1.62
| 1 - 0RF3.40 | 0.55
5.48
| Carapebus | Estat. | ||
| 5/09 10:45 | Duque de Caxias Odds | 1.82
1.83
| 3 - 0RF3.00 | 0.64
3.84
| Nova Cidade | Estat. | ||
| 5/09 10:45 | Goytacaz Odds | 2.00
2.20
| 1 - 0RF3.20 | 1.00
2.90
| Macaé | Estat. | ||
| 5/09 10:45 | Niteroiense Odds | 2.00
2.39
| 2 - 0RF2.80 | 2.18
3.06
| Serrano RJ | Estat. | ||
| 6/09 10:45 | Audax Rio Odds | 0.55
3.40
| 0 - 2RF2.70 | 1.55
2.15
| Artsul | Estat. | ||
| 11/09 10:45 | Carapebus Odds | 0.55
4.80
| 1 - 4RF3.20 | 1.82
1.73
| Duque de Caxias | Estat. |
Hora local (-08:00)
- Copa do Brasil
- Supercopa Feminino
- Supercopa do Brasil
- Serie A
- Serie B
- Serie C
- Serie D
- Paulista A1
- Paulista A2
- Paulista A3
- Carioca 1
- Potiguar
- Amapaense
- Sergipano
- Paraense
- Matogrossense
- Maranhense
- Capixaba
- Amazonense
- Brasiliense
- Paraibano
- Piauiense
- Rondoniense
- Sul-Matogrossense
- Roraimense
- Catarinense 2
- Tocantinense
- Copa do Nordeste
- Acreano
- Pernambucano 1
- Alagoano
- Recopa Catarinense
- Alagoano 2
- Catarinense 1
- Carioca 2
- Cearense 2
- Baiano 2
- Carioca B2
- Sergipano 2
- Pernambucano 2
- Paraibano 2
- Copa Fares Lopes
- Copa Gaucha
- Cearense 3
- Paulista Segunda Divisão
- Carioca A2
- Copa Rio
- Alagoano Playoffs
- Matogrossense 2
- Paulista Serie B
- Carioca C
- Paranaense 2
- Gaucho 1
- Mineiro 1
- Baiano 1
- Cearense 1
- Goiano 1
- Paranaense 1
- Catarinense Women
- Goiano 2
- Copa Rio Women
- Carioca Women
- Paulista Feminino
- Gaucho 3
- Copa Alagoas
- Copa Verde
- Copa Paulista
- Mineiro 2
- Gaucho 2
- Campeonato Brasileiro Feminino
- Copa Espirito Santo
- Amazonense 2
- Paraense A2
- Gaúcho Women
- Copa Paulista Women
- Brasileiro Feminino A2
- Alagoano Women
- Potiguar 2
- Brasileiro Feminino A3
- Pernambucano Women
- Paraibano Women
- Copa do Brasil Feminino
- Paranaense U19
- Paraibano U20
- Cearense U20
- Brasiliense U20
- Paulista U20
- Paranaense U20
- Carioca U20
- Brasileiro U20
- Campeonato Mineiro U20
- Catarinense U20
- Sao Paulo Youth Cup
- Alagoano U20
- Baiano U20
- Sergipano U20
Carioca 2 Tabela (Brasil) - 2026
| Equipa | PJ | V | E | D | GM | GS | DG | Pts | Últimos 5 | PPJ | CS | AM | FTS | +1.5 | +2.5 | MGJ | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Serrano RJ | 11 | 7 | 3 | 1 | 15 | 8 | +7 | 24 | 2.18 | 55% | 36% | 18% | 55% | 27% | 2.09 | ||||
| 2 | Goytacaz | 11 | 6 | 4 | 1 | 13 | 6 | +7 | 22 | 2.00 | 55% | 36% | 27% | 73% | 18% | 1.73 | ||||
| 3 | Niteroiense | 11 | 7 | 1 | 3 | 13 | 9 | +4 | 22 | 2.00 | 45% | 27% | 27% | 73% | 18% | 2.00 | ||||
| 4 | Duque de Caxias | 11 | 6 | 2 | 3 | 18 | 10 | +8 | 20 | 1.82 | 45% | 45% | 18% | 73% | 64% | 2.55 | ||||
| 5 | Petropolis GFC | 11 | 4 | 7 | 0 | 14 | 9 | +5 | 19 | 1.73 | 45% | 55% | 18% | 64% | 27% | 2.09 | ||||
| 6 | Artsul | 11 | 4 | 5 | 2 | 14 | 10 | +4 | 17 | 1.55 | 55% | 45% | 27% | 64% | 27% | 2.18 | ||||
| 7 | Campo Grande AC | 11 | 3 | 4 | 4 | 8 | 13 | -5 | 13 | 1.18 | 45% | 27% | 55% | 64% | 36% | 1.91 | ||||
| 8 | Macaé | 11 | 3 | 2 | 6 | 10 | 12 | -2 | 11 | 1.00 | 27% | 36% | 55% | 45% | 36% | 2.00 | ||||
| 9 | São Cristóvão RJ | 11 | 2 | 4 | 5 | 6 | 9 | -3 | 10 | 0.91 | 27% | 27% | 64% | 27% | 18% | 1.36 | ||||
| 10 | Nova Cidade | 11 | 1 | 4 | 6 | 8 | 13 | -5 | 7 | 0.64 | 27% | 36% | 55% | 55% | 45% | 1.91 | ||||
| 11 | Audax Rio | 11 | 1 | 3 | 7 | 6 | 14 | -8 | 6 | 0.55 | 27% | 36% | 55% | 55% | 27% | 1.82 | ||||
| 12 | Carapebus | 11 | 1 | 3 | 7 | 9 | 21 | -12 | 6 | 0.55 | 18% | 45% | 55% | 64% | 55% | 2.73 |
Terminologias
PPJ : Média de pontos ganhos por jogo ao longo da competição.
Os números mais altos indicam a equipa mais forte.
CS : Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
AM : Lista das equipas com maior número de partidas em que ambas as equipas marcaram. Estatísticas apenas da liga doméstica.
* A equipa deve ter disputado no mínimo awrw partidas antes de entrar nestas contas para AM.
FTS : Jogos em que a equipa não marcou.
Brasil - Carioca 2 Estatísticas detalhadas
Carioca 2Estat. (Brasil) - 2026
44.3min/Golos
(134 Golos em 66 jogos)
+16% Vantagem ATA em Casa
(Marca 16% mais golos que o habitual)
79% Clean Sheets
(52 em 66 jogos)
14% Vantagem Caseira DEF
(Sofre menos 14% golos que o habitual)
38% Ambas equipas marcam
(25 em 66 jogos)
44% - Médio Risco
(Resultado um tanto ou quanto imprevisível)
*O Heatmap de golos demonstra quando é que os golos costumam acontecer nesta liga.
Vermelhor = Muitos golos. Amarelo = Média. Verde = Poucos golos.
Carioca 2 TENDÊNCIAS (Brasil) - 2026
Vitória em casa
Empate
Vitória fora
Over +
Menos -
Frequência Total de Golos - Resultado final
Resultados frequentes - Resultado final
ESTATÍSTICAS AO INTERVALO (1ª PARTE / 2ª PARTE)
GPP - Mais X
G2P - Mais X
* GPP = Golos na Primeira Parte Brasil-Carioca 2
* 2PG = Golos na Segunda Parte Brasil - Carioca 2












