Victoria NPL Tabela e Estatísticas

Victoria NPL Logo
Nação
Divisão
2
Equipas
14
Jogos
84/182 Jogado
Progresso
 
46% completo
Últimos 5 em CasaCasa Forma
Forma
Foraúltimos 5 Fora
15/05 10:45
  • E
    Dandenong City SC

    Dandenong City

    Victoria NPL

    6/03 8:45

    0 - 0

    RF

    ( INT : 0 - 0 )

    Sunshine George Cross FC

    Sunshine Georgies

  • E
    Dandenong City SC

    Dandenong City

    Victoria NPL

    20/03 8:45

    1 - 1

    RF

    ( INT : 0 - 0 )

    Hume City FC

    Hume City

  • V
    Dandenong City SC

    Dandenong City

    Victoria NPL

    11/04 8:15

    3 - 0

    RF

    ( INT : 1 - 0 )

    Bentleigh Greens FC

    Bentleigh Greens

  • V
    Dandenong City SC

    Dandenong City

    Victoria NPL

    17/04 10:45

    2 - 1

    RF

    ( INT : 2 - 1 )

    Green Gully SC

    Green Gully

  • D
    Dandenong City SC

    Dandenong City

    Victoria NPL

    24/04 10:45

    0 - 1

    RF

    ( INT : 0 - 0 )

    Dandenong Thunder SC

    Dandenong Thunder

Dandenong City
Dandenong City

Dandenong City

Victoria NPL (Div. 2)

Pos Liga 11 / 14

Austrália

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • V
  • D
  • D
  • D
1.00
Casa
  • E
  • E
  • V
  • V
  • D
1.33
Fora
  • V
  • D
  • D
  • D
  • D
0.67
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 25% 33% 17%
MGJ 2.58 2.50 2.67
Marcaram 1.08 1.33 0.83
Sofreram 1.50 1.17 1.83
AM 50% 50% 50%
CS 25% 33% 17%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

Odds
1.33
6.00
4.20
2.20
1.40
Oakleigh Cannons
Oakleigh Cannons

Oakleigh Cannons

Victoria NPL (Div. 2)

Pos Liga 1 / 14

Austrália

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • V
  • V
  • V
  • V
2.17
Casa
  • D
  • V
  • V
  • V
  • V
2.14
Fora
  • V
  • E
  • E
  • V
  • V
2.20
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 67% 71% 60%
MGJ 3.58 3.86 3.20
Marcaram 2.50 2.43 2.60
Sofreram 1.08 1.43 0.60
AM 67% 71% 60%
CS 33% 29% 40%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

  • V
    St. Albans Saints FC

    St. Albans Saints

    Victoria NPL

    27/02 8:30

    1 - 3

    RF

    ( INT : 1 - 1 )

    Oakleigh Cannons FC

    Oakleigh Cannons

  • E
    Melbourne City FC Youth

    Melbourne City II

    Victoria NPL

    8/03 4:00

    1 - 1

    RF

    ( INT : 1 - 1 )

    Oakleigh Cannons FC

    Oakleigh Cannons

  • E
    Avondale FC Women

    Avondale

    Victoria NPL

    28/03 4:00

    1 - 1

    RF

    ( INT : 1 - 0 )

    Oakleigh Cannons FC

    Oakleigh Cannons

  • V
    South Melbourne FC

    South Melbourne

    Victoria NPL

    19/04 6:30

    0 - 3

    RF

    ( INT : 0 - 1 )

    Oakleigh Cannons FC

    Oakleigh Cannons

  • V
    Green Gully SC

    Green Gully

    Victoria NPL

    1/05 10:30

    0 - 5

    RF

    ( INT : 0 - 2 )

    Oakleigh Cannons FC

    Oakleigh Cannons

18/05 10:30
  • D
    South Melbourne FC

    South Melbourne

    Victoria NPL

    19/02 8:30

    1 - 2

    RF

    ( INT : 0 - 2 )

    Hume City FC

    Hume City

  • V
    South Melbourne FC

    South Melbourne

    Victoria NPL

    7/03 8:00

    1 - 0

    RF

    ( INT : 1 - 0 )

    Bentleigh Greens FC

    Bentleigh Greens

  • V
    South Melbourne FC

    South Melbourne

    Victoria NPL

    31/03 9:30

    4 - 2

    RF

    ( INT : 0 - 0 )

    Dandenong City SC

    Dandenong City

  • D
    South Melbourne FC

    South Melbourne

    Victoria NPL

    19/04 6:30

    0 - 3

    RF

    ( INT : 0 - 1 )

    Oakleigh Cannons FC

    Oakleigh Cannons

  • D
    South Melbourne FC

    South Melbourne

    Victoria NPL

    1/05 10:30

    1 - 2

    RF

    ( INT : 1 - 1 )

    Melbourne City FC Youth

    Melbourne City II

South Melbourne
South Melbourne

South Melbourne

Victoria NPL (Div. 2)

Pos Liga 6 / 14

Austrália

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • D
  • V
  • D
  • D
1.75
Casa
  • D
  • V
  • V
  • D
  • D
1.20
Fora
  • V
  • D
  • V
  • V
  • D
2.14
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 58% 40% 71%
MGJ 3.00 3.20 2.86
Marcaram 1.58 1.40 1.71
Sofreram 1.42 1.80 1.14
AM 33% 60% 14%
CS 42% 20% 57%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

Odds
1.20
3.20
3.60
1.00
1.91
Sunshine Georgies
Sunshine Georgies

Sunshine Georgies

Victoria NPL (Div. 2)

Pos Liga 9 / 14

Austrália

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • E
  • D
  • E
  • D
  • D
1.17
Casa
  • V
  • V
  • D
  • E
  • D
1.33
Fora
  • E
  • E
  • D
  • E
  • D
1.00
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 25% 33% 17%
MGJ 2.75 2.83 2.67
Marcaram 1.17 1.17 1.17
Sofreram 1.58 1.67 1.50
AM 67% 67% 67%
CS 25% 17% 33%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

  • E
    Dandenong City SC

    Dandenong City

    Victoria NPL

    6/03 8:45

    0 - 0

    RF

    ( INT : 0 - 0 )

    Sunshine George Cross FC

    Sunshine Georgies

  • E
    Preston Lions FC

    Preston Lions FC

    Victoria NPL

    13/03 9:30

    1 - 1

    RF

    ( INT : 0 - 1 )

    Sunshine George Cross FC

    Sunshine Georgies

  • D
    Oakleigh Cannons FC

    Oakleigh Cannons

    Victoria NPL

    20/03 9:15

    2 - 1

    RF

    ( INT : 1 - 1 )

    Sunshine George Cross FC

    Sunshine Georgies

  • E
    Melbourne City FC Youth

    Melbourne City II

    Victoria NPL

    12/04 6:00

    1 - 1

    RF

    ( INT : 1 - 1 )

    Sunshine George Cross FC

    Sunshine Georgies

  • D
    Avondale FC Women

    Avondale

    Victoria NPL

    2/05 6:00

    5 - 2

    RF

    ( INT : 3 - 1 )

    Sunshine George Cross FC

    Sunshine Georgies

16/05 9:15
  • D
    Altona Magic SC

    Altona Magic

    Victoria NPL

    7/03 7:15

    0 - 1

    RF

    ( INT : 0 - 1 )

    St. Albans Saints FC

    St. Albans Saints

  • D
    Altona Magic SC

    Altona Magic

    Victoria NPL

    14/03 7:15

    0 - 2

    RF

    ( INT : 0 - 1 )

    Bentleigh Greens FC

    Bentleigh Greens

  • E
    Altona Magic SC

    Altona Magic

    Victoria NPL

    28/03 7:15

    1 - 1

    RF

    ( INT : 0 - 1 )

    Green Gully SC

    Green Gully

  • D
    Altona Magic SC

    Altona Magic

    Victoria NPL

    18/04 9:15

    2 - 4

    RF

    ( INT : 0 - 3 )

    Dandenong Thunder SC

    Dandenong Thunder

  • V
    Altona Magic SC

    Altona Magic

    Victoria NPL

    2/05 9:15

    1 - 0

    RF

    ( INT : 1 - 0 )

    Dandenong City SC

    Dandenong City

Altona Magic
Altona Magic

Altona Magic

Victoria NPL (Div. 2)

Pos Liga 13 / 14

Austrália

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • E
  • D
  • E
  • V
  • D
0.83
Casa
  • D
  • D
  • E
  • D
  • V
0.67
Fora
  • D
  • E
  • E
  • E
  • D
1.00
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 17% 17% 17%
MGJ 3.08 2.50 3.67
Marcaram 1.17 0.83 1.50
Sofreram 1.92 1.67 2.17
AM 75% 50% 100%
CS 8% 17% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

Odds
0.67
3.60
3.80
2.17
1.73
Preston Lions FC
Preston Lions FC

Preston Lions FC

Victoria NPL (Div. 2)

Pos Liga 2 / 14

Austrália

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • E
  • V
  • V
  • V
1.92
Casa
  • D
  • E
  • V
  • D
  • V
1.67
Fora
  • V
  • D
  • E
  • V
  • V
2.17
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 58% 50% 67%
MGJ 2.67 2.17 3.17
Marcaram 1.75 1.17 2.33
Sofreram 0.92 1.00 0.83
AM 42% 33% 50%
CS 42% 33% 50%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

  • V
    Melbourne City FC Youth

    Melbourne City II

    Victoria NPL

    1/03 4:00

    0 - 3

    RF

    ( INT : 0 - 2 )

    Preston Lions FC

    Preston Lions FC

  • D
    Hume City FC

    Hume City

    Victoria NPL

    28/03 3:00

    3 - 2

    RF

    ( INT : 1 - 0 )

    Preston Lions FC

    Preston Lions FC

  • E
    Bentleigh Greens FC

    Bentleigh Greens

    Victoria NPL

    17/04 10:30

    1 - 1

    RF

    ( INT : 0 - 0 )

    Preston Lions FC

    Preston Lions FC

  • V
    Green Gully SC

    Green Gully

    Victoria NPL

    24/04 10:30

    0 - 4

    RF

    ( INT : 0 - 2 )

    Preston Lions FC

    Preston Lions FC

  • V
    Dandenong Thunder SC

    Dandenong Thunder

    Victoria NPL

    2/05 6:15

    0 - 1

    RF

    ( INT : 0 - 1 )

    Preston Lions FC

    Preston Lions FC

16/05 5:00
  • V
    Hume City FC

    Hume City

    Victoria NPL

    28/02 3:00

    1 - 0

    RF

    ( INT : 0 - 0 )

    Bentleigh Greens FC

    Bentleigh Greens

  • V
    Hume City FC

    Hume City

    Victoria NPL

    14/03 3:00

    3 - 1

    RF

    ( INT : 3 - 1 )

    Dandenong Thunder SC

    Dandenong Thunder

  • V
    Hume City FC

    Hume City

    Victoria NPL

    28/03 3:00

    3 - 2

    RF

    ( INT : 1 - 0 )

    Preston Lions FC

    Preston Lions FC

  • D
    Hume City FC

    Hume City

    Victoria NPL

    18/04 5:00

    0 - 1

    RF

    ( INT : 0 - 1 )

    St. Albans Saints FC

    St. Albans Saints

  • V
    Hume City FC

    Hume City

    Victoria NPL

    2/05 5:00

    2 - 1

    RF

    ( INT : 1 - 0 )

    Heidelberg United FC

    Heidelberg United

Hume City
Hume City

Hume City

Victoria NPL (Div. 2)

Pos Liga 4 / 14

Austrália

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • D
  • V
  • V
  • V
1.92
Casa
  • V
  • V
  • V
  • D
  • V
2.00
Fora
  • E
  • E
  • D
  • V
  • V
1.83
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 58% 67% 50%
MGJ 3.08 3.00 3.17
Marcaram 1.75 1.67 1.83
Sofreram 1.33 1.33 1.33
AM 75% 67% 83%
CS 17% 17% 17%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

Odds
2.00
2.91
3.44
1.20
2.14
Avondale
Avondale

Avondale

Victoria NPL (Div. 2)

Pos Liga 5 / 14

Austrália

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • V
  • D
  • V
  • V
1.83
Casa
  • V
  • E
  • V
  • V
  • V
2.29
Fora
  • D
  • V
  • D
  • V
  • D
1.20
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 58% 71% 40%
MGJ 3.75 4.43 2.80
Marcaram 2.42 3.29 1.20
Sofreram 1.33 1.14 1.60
AM 67% 71% 60%
CS 17% 14% 20%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

  • D
    Bentleigh Greens FC

    Bentleigh Greens

    Victoria NPL

    20/02 9:30

    2 - 0

    RF

    ( INT : 2 - 0 )

    Avondale FC Women

    Avondale

  • V
    Dandenong Thunder SC

    Dandenong Thunder

    Victoria NPL

    7/03 8:00

    0 - 1

    RF

    ( INT : 0 - 0 )

    Avondale FC Women

    Avondale

  • D
    Preston Lions FC

    Preston Lions FC

    Victoria NPL

    20/03 9:30

    2 - 1

    RF

    ( INT : 0 - 0 )

    Avondale FC Women

    Avondale

  • V
    St. Albans Saints FC

    St. Albans Saints

    Victoria NPL

    10/04 10:30

    2 - 3

    RF

    ( INT : 0 - 2 )

    Avondale FC Women

    Avondale

  • D
    Heidelberg United FC

    Heidelberg United

    Victoria NPL

    24/04 10:30

    2 - 1

    RF

    ( INT : 0 - 0 )

    Avondale FC Women

    Avondale

16/05 8:00
  • D
    Dandenong Thunder SC

    Dandenong Thunder

    Victoria NPL

    21/02 8:00

    0 - 1

    RF

    ( INT : 0 - 0 )

    Heidelberg United FC

    Heidelberg United

  • D
    Dandenong Thunder SC

    Dandenong Thunder

    Victoria NPL

    7/03 8:00

    0 - 1

    RF

    ( INT : 0 - 0 )

    Avondale FC Women

    Avondale

  • V
    Dandenong Thunder SC

    Dandenong Thunder

    Victoria NPL

    21/03 8:00

    3 - 0

    RF

    ( INT : 0 - 0 )

    South Melbourne FC

    South Melbourne

  • E
    Dandenong Thunder SC

    Dandenong Thunder

    Victoria NPL

    11/04 10:00

    1 - 1

    RF

    ( INT : 0 - 0 )

    Green Gully SC

    Green Gully

  • D
    Dandenong Thunder SC

    Dandenong Thunder

    Victoria NPL

    2/05 6:15

    0 - 1

    RF

    ( INT : 0 - 1 )

    Preston Lions FC

    Preston Lions FC

Dandenong Thunder
Dandenong Thunder

Dandenong Thunder

Victoria NPL (Div. 2)

Pos Liga 12 / 14

Austrália

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • E
  • V
  • V
  • D
  • D
0.92
Casa
  • D
  • D
  • V
  • E
  • D
0.83
Fora
  • D
  • D
  • V
  • V
  • D
1.00
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 25% 17% 33%
MGJ 2.42 1.67 3.17
Marcaram 1.08 0.83 1.33
Sofreram 1.33 0.83 1.83
AM 50% 33% 67%
CS 17% 17% 17%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

Odds
0.83
1.80
3.60
1.50
3.50
St. Albans Saints
St. Albans Saints

St. Albans Saints

Victoria NPL (Div. 2)

Pos Liga 8 / 14

Austrália

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • V
  • D
  • V
  • V
1.33
Casa
  • D
  • V
  • D
  • D
  • V
1.17
Fora
  • V
  • D
  • D
  • V
  • V
1.50
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 42% 33% 50%
MGJ 3.00 2.83 3.17
Marcaram 1.08 1.00 1.17
Sofreram 1.92 1.83 2.00
AM 42% 50% 33%
CS 33% 33% 33%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

  • V
    Altona Magic SC

    Altona Magic

    Victoria NPL

    7/03 7:15

    0 - 1

    RF

    ( INT : 0 - 1 )

    St. Albans Saints FC

    St. Albans Saints

  • D
    Melbourne City FC Youth

    Melbourne City II

    Victoria NPL

    14/03 4:00

    5 - 0

    RF

    ( INT : 4 - 0 )

    St. Albans Saints FC

    St. Albans Saints

  • D
    Sunshine George Cross FC

    Sunshine Georgies

    Victoria NPL

    28/03 7:00

    2 - 1

    RF

    ( INT : 1 - 1 )

    St. Albans Saints FC

    St. Albans Saints

  • V
    Hume City FC

    Hume City

    Victoria NPL

    18/04 5:00

    0 - 1

    RF

    ( INT : 0 - 1 )

    St. Albans Saints FC

    St. Albans Saints

  • V
    Bentleigh Greens FC

    Bentleigh Greens

    Victoria NPL

    1/05 11:30

    2 - 4

    RF

    ( INT : 1 - 3 )

    St. Albans Saints FC

    St. Albans Saints

15/05 11:30
  • V
    Bentleigh Greens FC

    Bentleigh Greens

    Victoria NPL

    20/03 8:30

    4 - 0

    RF

    ( INT : 1 - 0 )

    Green Gully SC

    Green Gully

  • V
    Bentleigh Greens FC

    Bentleigh Greens

    Victoria NPL

    27/03 8:30

    2 - 1

    RF

    ( INT : 1 - 0 )

    Dandenong Thunder SC

    Dandenong Thunder

  • E
    Bentleigh Greens FC

    Bentleigh Greens

    Victoria NPL

    17/04 10:30

    1 - 1

    RF

    ( INT : 0 - 0 )

    Preston Lions FC

    Preston Lions FC

  • D
    Bentleigh Greens FC

    Bentleigh Greens

    Victoria NPL

    1/05 11:30

    2 - 4

    RF

    ( INT : 1 - 3 )

    St. Albans Saints FC

    St. Albans Saints

  • D
    Bentleigh Greens FC

    Bentleigh Greens

    Victoria NPL

    8/05 10:30

    0 - 7

    RF

    ( INT : 0 - 6 )

    Melbourne City FC Youth

    Melbourne City II

Bentleigh Greens
Bentleigh Greens

Bentleigh Greens

Victoria NPL (Div. 2)

Pos Liga 10 / 14

Austrália

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • E
  • D
  • D
  • D
1.17
Casa
  • V
  • V
  • E
  • D
  • D
1.67
Fora
  • D
  • D
  • V
  • D
  • D
0.67
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 33% 50% 17%
MGJ 2.92 4.00 1.83
Marcaram 1.08 1.83 0.33
Sofreram 1.83 2.17 1.50
AM 25% 50% 0%
CS 33% 33% 33%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

Odds
1.67
4.75
4.00
2.00
1.53
Heidelberg United
Heidelberg United

Heidelberg United

Victoria NPL (Div. 2)

Pos Liga 3 / 14

Austrália

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • E
  • V
  • V
  • D
  • V
1.92
Casa
  • D
  • E
  • E
  • V
  • V
1.83
Fora
  • V
  • V
  • D
  • V
  • D
2.00
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 58% 50% 67%
MGJ 2.92 3.17 2.67
Marcaram 1.83 2.00 1.67
Sofreram 1.08 1.17 1.00
AM 67% 83% 50%
CS 33% 17% 50%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

  • V
    Preston Lions FC

    Preston Lions FC

    Victoria NPL

    8/03 4:00

    0 - 1

    RF

    ( INT : 0 - 0 )

    Heidelberg United FC

    Heidelberg United

  • V
    Oakleigh Cannons FC

    Oakleigh Cannons

    Victoria NPL

    13/03 9:15

    2 - 3

    RF

    ( INT : 0 - 3 )

    Heidelberg United FC

    Heidelberg United

  • D
    St. Albans Saints FC

    St. Albans Saints

    Victoria NPL

    22/03 6:00

    2 - 1

    RF

    ( INT : 0 - 0 )

    Heidelberg United FC

    Heidelberg United

  • V
    Sunshine George Cross FC

    Sunshine Georgies

    Victoria NPL

    18/04 9:00

    0 - 3

    RF

    ( INT : 0 - 0 )

    Heidelberg United FC

    Heidelberg United

  • D
    Hume City FC

    Hume City

    Victoria NPL

    2/05 5:00

    2 - 1

    RF

    ( INT : 1 - 0 )

    Heidelberg United FC

    Heidelberg United

15/05 10:30
  • D
    Green Gully SC

    Green Gully

    Victoria NPL

    20/02 8:30

    0 - 2

    RF

    ( INT : 0 - 2 )

    Sunshine George Cross FC

    Sunshine Georgies

  • E
    Green Gully SC

    Green Gully

    Victoria NPL

    6/03 8:30

    1 - 1

    RF

    ( INT : 0 - 1 )

    Hume City FC

    Hume City

  • D
    Green Gully SC

    Green Gully

    Victoria NPL

    13/03 8:30

    0 - 1

    RF

    ( INT : 0 - 1 )

    South Melbourne FC

    South Melbourne

  • D
    Green Gully SC

    Green Gully

    Victoria NPL

    24/04 10:30

    0 - 4

    RF

    ( INT : 0 - 2 )

    Preston Lions FC

    Preston Lions FC

  • D
    Green Gully SC

    Green Gully

    Victoria NPL

    1/05 10:30

    0 - 5

    RF

    ( INT : 0 - 2 )

    Oakleigh Cannons FC

    Oakleigh Cannons

Green Gully
Green Gully

Green Gully

Victoria NPL (Div. 2)

Pos Liga 14 / 14

Austrália

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • E
  • D
  • D
  • D
  • D
0.25
Casa
  • D
  • E
  • D
  • D
  • D
0.20
Fora
  • D
  • E
  • E
  • D
  • D
0.29
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 0% 0% 0%
MGJ 2.83 2.80 2.86
Marcaram 0.42 0.20 0.57
Sofreram 2.42 2.60 2.29
AM 42% 20% 57%
CS 0% 0% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

Odds
0.20
5.00
4.50
1.83
1.44
Melbourne City II
Melbourne City II

Melbourne City II

Victoria NPL (Div. 2)

Pos Liga 7 / 14

Austrália

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • E
  • D
  • D
  • V
  • V
1.42
Casa
  • E
  • V
  • E
  • E
  • D
1.00
Fora
  • V
  • E
  • D
  • V
  • V
1.83
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 33% 17% 50%
MGJ 3.25 2.50 4.00
Marcaram 2.00 1.33 2.67
Sofreram 1.25 1.17 1.33
AM 67% 50% 83%
CS 17% 17% 17%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

  • V
    Dandenong City SC

    Dandenong City

    Victoria NPL

    20/02 8:45

    2 - 4

    RF

    ( INT : 0 - 2 )

    Melbourne City FC Youth

    Melbourne City II

  • E
    Heidelberg United FC

    Heidelberg United

    Victoria NPL

    27/03 8:30

    1 - 1

    RF

    ( INT : 1 - 1 )

    Melbourne City FC Youth

    Melbourne City II

  • D
    Avondale FC Women

    Avondale

    Victoria NPL

    18/04 6:00

    3 - 1

    RF

    ( INT : 1 - 0 )

    Melbourne City FC Youth

    Melbourne City II

  • V
    South Melbourne FC

    South Melbourne

    Victoria NPL

    1/05 10:30

    1 - 2

    RF

    ( INT : 1 - 1 )

    Melbourne City FC Youth

    Melbourne City II

  • V
    Bentleigh Greens FC

    Bentleigh Greens

    Victoria NPL

    8/05 10:30

    0 - 7

    RF

    ( INT : 0 - 6 )

    Melbourne City FC Youth

    Melbourne City II

Hora local (+01:00)

Victoria NPL Tabela (Austrália) - 2026

 EquipaPJ
Jogos disputados esta época.
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
GM
Golos a favor (GM).
Números de golos que esta
equipa marcou.
GS
Golos contra (GS).
Número de golos que esta
equipa sofreu.
DG
Diferença de golos (DG).
Golos Marcados - Golos Sofridos.
PtsÚltimos 5PPJ
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
AM
Ambas as equipas marcam (AM).
Lista das equipas com maior número de partidas em que ambas as equipas marcaram. Estatísticas apenas da liga doméstica.
* A equipa deve ter disputado no mínimo awrw partidas antes de entrar nestas contas para AM.
FTS
Não Marcou (FTS).
Jogos em que a equipa não marcou.
Cartão Amarelo / Cartão Vermelho
Cantos / jogo
+1.5
Mais de 1.5 (+1.5).
Número ou percentagem de jogos com mais de 1.5 golos (ex: 2, 3 ou 4 golos)
+2.5
Mais de 2.5 (+2.5).
Número ou percentagem de jogos com mais de 2.5 golos (ex: 3, 4 ou 5 golos)
MGJ
Média de Golos por Jogo (MGJ).
Média total de golos por jogo.
Calculada ao longo da época.
1
Oakleigh Cannons FC Estat.Oakleigh Cannons128223013+1726
  • V
  • V
  • V
  • V
  • V
2.17
33%67%0%100%75%3.58
2
Preston Lions FC Estat.Preston Lions FC127232111+1023
  • D
  • E
  • V
  • V
  • V
1.92
42%42%17%75%58%2.67
3
Heidelberg United FC Estat.Heidelberg United127232213+923
  • E
  • V
  • V
  • D
  • V
1.92
33%67%0%83%75%2.92
4
Hume City FC Estat.Hume City127232116+523
  • D
  • D
  • V
  • V
  • V
1.92
17%75%8%75%58%3.08
5
Avondale FC Women Estat.Avondale127142916+1322
  • V
  • V
  • D
  • V
  • V
1.83
17%67%17%92%67%3.75
6
South Melbourne FC Estat.South Melbourne127051917+221
  • V
  • D
  • V
  • D
  • D
1.75
42%33%25%83%75%3.00
7
Melbourne City FC Youth Estat.Melbourne City II124532415+917
  • E
  • D
  • D
  • V
  • V
1.42
17%67%17%92%50%3.25
8
St. Albans Saints FC Estat.St. Albans Saints125161323-1016
  • D
  • V
  • D
  • V
  • V
1.33
33%42%33%67%67%3.00
9
Sunshine George Cross FC Estat.Sunshine Georgies123541419-514
  • E
  • D
  • E
  • D
  • D
1.17
25%67%25%83%50%2.75
10
Bentleigh Greens FC Estat.Bentleigh Greens124261322-914
  • D
  • E
  • D
  • D
  • D
1.17
33%25%50%75%50%2.92
11
Dandenong City SC Estat.Dandenong City123361318-512
  • V
  • V
  • D
  • D
  • D
1.00
25%50%42%58%50%2.58
12
Dandenong Thunder SC Estat.Dandenong Thunder123271316-311
  • E
  • V
  • V
  • D
  • D
0.92
17%50%33%67%42%2.42
13
Altona Magic SC Estat.Altona Magic122461423-910
  • E
  • D
  • E
  • V
  • D
0.83
8%75%17%83%50%3.08
14
Green Gully SC Estat.Green Gully12039529-243
  • E
  • D
  • D
  • D
  • D
0.25
0%42%58%83%50%2.83
  • Séries Finais
  • Séries Finais do Play-Off
  • Relegação
Terminologias

PPJ : Média de pontos ganhos por jogo ao longo da competição.
Os números mais altos indicam a equipa mais forte.

CS : Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.

AM : Lista das equipas com maior número de partidas em que ambas as equipas marcaram. Estatísticas apenas da liga doméstica.
* A equipa deve ter disputado no mínimo awrw partidas antes de entrar nestas contas para AM.

FTS : Jogos em que a equipa não marcou.

Victoria NPLEstat. (Austrália) - 2026

Heatmap de Golos

2.99
Golos / Jogo

1.51 Golos (Casa)

1.48 Golos (Fora)

  • 15'
  • 30'
HT
  • 60'
  • 75'
FT

45%

Primeira Parte

55%

2ª Parte

30.1min/Golos

(251 Golos em 84 jogos)

+2% Vantagem ATA em Casa

(Marca 2% mais golos que o habitual)

49% Clean Sheets

(41 em 84 jogos)

2% Vantagem Caseira DEF

(Sofre menos 2% golos que o habitual)

55% Ambas equipas marcam

(46 em 84 jogos)

87% - Alto Risco

(Resultado muito imprevisível)

*O Heatmap de golos demonstra quando é que os golos costumam acontecer nesta liga.
Vermelhor = Muitos golos. Amarelo = Média. Verde = Poucos golos.

Victoria NPL TENDÊNCIAS (Austrália) - 2026

Vitória em casa

Empate

Vitória fora

40%
20%
39%

Over +

Mais 0.5
96%
Mais de 1.5
80%
Mais de 2.5
57%
Mais de 3.5
33%
Mais de 4.5
19%

Menos -

Menos de 0.5
4%
Menos de 1.5
20%
Menos de 2.5
42%
Menos de 3.5
67%
Menos de 4.5
81%

Frequência Total de Golos - Resultado final

3 Golos
25%  /  21 tempos
2 Golos
21.4%  /  18 tempos
1 Golos
16.7%  /  14 tempos
4 Golos
14.3%  /  12 tempos
5 Golos
9.5%  /  8 tempos
6 Golos
7.1%  /  6 tempos
0 Golos
3.6%  /  3 tempos
7 Golos
2.4%  /  2 tempos
Mostrar tudoMostrar menos

Resultados frequentes - Resultado final

1-1
15.5%  /  13 tempos
2-1
11.9%  /  10 tempos
0-1
10.7%  /  9 tempos
1-0
6%  /  5 tempos
2-4
4.8%  /  4 tempos
1-2
4.8%  /  4 tempos
0-3
4.8%  /  4 tempos
4-0
3.6%  /  3 tempos
3-1
3.6%  /  3 tempos
3-0
3.6%  /  3 tempos
0-2
3.6%  /  3 tempos
0-0
3.6%  /  3 tempos
1-3
3.6%  /  3 tempos
2-0
2.4%  /  2 tempos
0-4
2.4%  /  2 tempos
3-2
2.4%  /  2 tempos
2-3
2.4%  /  2 tempos
5-0
2.4%  /  2 tempos
0-7
1.2%  /  1 tempos
5-1
1.2%  /  1 tempos
5-2
1.2%  /  1 tempos
0-5
1.2%  /  1 tempos
2-2
1.2%  /  1 tempos
4-2
1.2%  /  1 tempos
4-1
1.2%  /  1 tempos
Mostrar tudoMostrar menos

Golos a cada 10 minutos

7%
18 / 251 Golos
8%
20 / 251 Golos
15%
37 / 251 Golos
7%
17 / 251 Golos
13%
32 / 251 Golos
13%
33 / 251 Golos
10%
24 / 251 Golos
12%
30 / 251 Golos
16%
40 / 251 Golos

0' - 10'

11' - 20'

21' - 30'

31' - 40'

41' - 50'

51' - 60'

61' - 70'

71' - 80'

81' - 90'

Golos a cada 15 minutos

10%
26 / 251 Golos
20%
49 / 251 Golos
16%
39 / 251 Golos
17%
43 / 251 Golos
15%
37 / 251 Golos
23%
57 / 251 Golos

0' - 15'

16' - 30'

31' - 45'

46' - 60'

61' - 75'

76' - 90'

Estatísticas por Jogo - 2026

Remates por Jogo
22.67
Remates / Jogo (Casa)
12.02
Remates / Jogo (Fora)
10.64
Posse de Bola (Casa)
51%
Posse de Bola (Fora)
49%
Faltas por Jogo
19.56
Faltas / Jogo (Casa)
9.57
Faltas / Jogo (Fora)
9.98
Foras-de-Jogo / Jogo
4.14
Jogadores que participaram
86
Cantos

DESBLOQUEAR

Cantos / jogo


Casa


Fora

* Total de Cantos / Jogo

Cartões

DESBLOQUEAR

Cartões / jogo


Casa


Fora

* Cartão vermelho = 2 cartões.

Mais - Cantos

Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Mais - Cartões

Mais 0.5
Mais 1.5
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5

ESTATÍSTICAS AO INTERVALO (1ª PARTE / 2ª PARTE)

GPP - Mais X

Mais 0.5
71%
Mais 1.5
39%
Mais 2.5
14%
Mais 3.5
7%

G2P - Mais X

Mais 0.5
80%
Mais 1.5
49%
Mais 2.5
25%
Mais 3.5
6%

* GPP = Golos na Primeira Parte Austrália-Victoria NPL

* 2PG = Golos na Segunda Parte Austrália - Victoria NPL

Frequência Total de Golos - Intervalo

1 Golos
32.1%  /  27 tempos
0 Golos
28.6%  /  24 tempos
2 Golos
25%  /  21 tempos
3 Golos
7.1%  /  6 tempos
4 Golos
4.8%  /  4 tempos
6 Golos
1.2%  /  1 tempos
5 Golos
1.2%  /  1 tempos
Mostrar tudoMostrar menos

Resultados frequentes - Intervalo

0-0
28.6%  /  24 tempos
0-1
16.7%  /  14 tempos
1-0
15.5%  /  13 tempos
1-1
15.5%  /  13 tempos
0-2
8.3%  /  7 tempos
2-1
2.4%  /  2 tempos
3-0
2.4%  /  2 tempos
3-1
2.4%  /  2 tempos
0-3
2.4%  /  2 tempos
0-6
1.2%  /  1 tempos
2-3
1.2%  /  1 tempos
1-3
1.2%  /  1 tempos
4-0
1.2%  /  1 tempos
2-0
1.2%  /  1 tempos
Mostrar tudoMostrar menos

Victoria NPL Estatísticas do Jogador

Melhores Marcadores

*Estatísticas da época 2026 na Victoria NPL

Mais Clean Sheets

*Estatísticas da época 2026 na Victoria NPL

Golos a cada 90 minutos

*Estatísticas da época 2026 na Victoria NPL

Assistências a cada 90 minutos

*Estatísticas da época 2026 na Victoria NPL

Penaltys marcados

*Estatísticas da época 2026 na Victoria NPL

/pt/
https://cdn.footystats.org/
- Em###min'
- Em### h'
Ao Vivo'
- Iniciado
Mais Tarde
Iniciado
no

Carregar estatísticas

Torna-te Premium
Subscreve

Recebe prognósticos lucrativos no teu e-mail!