Tabela 2ª parte - Austrália Tasmania NPL

Nação
Divisão
2
Equipas
10
Jogos
94/94 Jogado
Progresso
100% completo
Competição
Golos
- Estatísticas nesta categoria :
- Tabela 1ª Parte -
- Tabela 2ª parte -
- A vencer ou a perder ao Intervalo -
- Valor de Mercado -
- Conjuntos de Dados & Downloads em Excel -
- Odds -
- Pontos Esperados
Tabela 2ª parte - Tasmania NPL
| # | Equipa | PJ | V - E - D | GM | GS | DG | Pts | Últimos 5 | PPJ | CS | AM | FTS | +0.5 | +1.5 | +2.5 | MGJ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | South Hobart | 19 | 12-5-2 | 36 | 11 | +25 | 41 |
| 2.16 | 42% | 47% | 21% | 89% | 63% | 42% | 2.47 |
| 2 | ![]() | Kingborough Lions | 20 | 12-5-2 | 26 | 9 | +17 | 41 |
| 2.16 | 68% | 32% | 11% | 89% | 57% | 32% | 1.84 |
| 3 | ![]() | Devonport City | 20 | 8-8-1 | 23 | 8 | +15 | 32 |
| 1.88 | 53% | 41% | 18% | 88% | 65% | 18% | 1.82 |
| 4 | ![]() | Clarence Zebras | 19 | 7-7-4 | 16 | 12 | +4 | 28 |
| 1.56 | 56% | 33% | 28% | 83% | 61% | 11% | 1.56 |
| 5 | ![]() | Launceston City | 20 | 7-5-7 | 24 | 23 | +1 | 26 |
| 1.37 | 26% | 47% | 37% | 89% | 68% | 47% | 2.47 |
| 6 | ![]() | Riverside Olympic | 18 | 6-4-8 | 15 | 18 | -3 | 22 |
| 1.22 | 44% | 22% | 44% | 89% | 67% | 22% | 1.83 |
| 7 | ![]() | South East United | 18 | 5-5-8 | 15 | 22 | -7 | 20 |
| 1.11 | 28% | 28% | 61% | 83% | 61% | 22% | 2.06 |
| 8 | ![]() | Glenorchy Knights | 18 | 4-3-11 | 14 | 20 | -6 | 15 |
| 0.83 | 28% | 28% | 50% | 94% | 56% | 22% | 1.89 |
| 9 | ![]() | Ulverstone | 18 | 4-3-10 | 9 | 29 | -20 | 15 |
| 0.88 | 24% | 28% | 59% | 88% | 65% | 47% | 2.24 |
| 10 | ![]() | Launceston United | 18 | 0-5-12 | 9 | 35 | -26 | 5 |
| 0.29 | 6% | 47% | 53% | 94% | 71% | 47% | 2.59 |
* Todas as estatísticas nesta tabela refletem resultados ao intervalo.
Casa / Tabela 2ª parte (Tasmania NPL)
| # | Equipa | PJ | V - E - D (INT) | GM | GS | DG | Pts | Últimos 5 (2H) | PPJ (2H) | CS | AM | FTS | +0.5 | +1.5 | +2.5 | MGJ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | South Hobart | 10 | 6-3-1 | 18 | 6 | +12 | 21 |
| 2.10 | 40% | 50% | 30% | 80% | 60% | 40% | 2.4 |
| 2 | ![]() | Kingborough Lions | 10 | 5-4-0 | 11 | 4 | +7 | 19 |
| 2.11 | 56% | 44% | 11% | 89% | 56% | 22% | 1.67 |
| 3 | ![]() | Devonport City | 10 | 3-5-1 | 8 | 4 | +4 | 14 |
| 1.56 | 56% | 33% | 33% | 78% | 44% | 11% | 1.33 |
| 4 | ![]() | Clarence Zebras | 9 | 4-2-2 | 8 | 5 | +3 | 14 |
| 1.75 | 63% | 25% | 25% | 88% | 63% | 13% | 1.63 |
| 5 | ![]() | Launceston City | 10 | 4-2-4 | 12 | 14 | -2 | 14 |
| 1.40 | 30% | 50% | 30% | 90% | 70% | 50% | 2.6 |
| 6 | ![]() | Riverside Olympic | 9 | 4-1-4 | 8 | 8 | 0 | 13 |
| 1.44 | 56% | 0% | 56% | 89% | 67% | 22% | 1.78 |
| 7 | ![]() | South East United | 9 | 3-3-3 | 8 | 12 | -4 | 12 |
| 1.33 | 33% | 33% | 44% | 89% | 78% | 22% | 2.22 |
| 8 | ![]() | Ulverstone | 9 | 3-0-5 | 7 | 15 | -8 | 9 |
| 1.13 | 13% | 50% | 38% | 100% | 75% | 63% | 2.75 |
| 9 | ![]() | Glenorchy Knights | 9 | 2-2-5 | 6 | 8 | -2 | 8 |
| 0.89 | 22% | 33% | 44% | 100% | 44% | 11% | 1.56 |
| 10 | ![]() | Launceston United | 9 | 0-3-6 | 4 | 21 | -17 | 3 |
| 0.33 | 11% | 33% | 67% | 89% | 78% | 56% | 2.78 |
Fora / Tabela 2ª parte (Tasmania NPL)
| # | Equipa | PJ | V - E - D (INT) | GM | GS | DG | Pts | Últimos 5 (2H) | PPJ (2H) | CS | AM | FTS | +0.5 | +1.5 | +2.5 | MGJ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Kingborough Lions | 10 | 7-1-2 | 15 | 5 | +10 | 22 |
| 2.20 | 80% | 20% | 10% | 90% | 60% | 40% | 2 |
| 2 | ![]() | South Hobart | 9 | 6-2-1 | 18 | 5 | +13 | 20 |
| 2.22 | 44% | 44% | 11% | 100% | 67% | 44% | 2.56 |
| 3 | ![]() | Devonport City | 10 | 5-3-0 | 15 | 4 | +11 | 18 |
| 2.25 | 50% | 50% | 0% | 100% | 88% | 25% | 2.38 |
| 4 | ![]() | Clarence Zebras | 10 | 3-5-2 | 8 | 7 | +1 | 14 |
| 1.40 | 50% | 40% | 30% | 80% | 60% | 10% | 1.5 |
| 5 | ![]() | Launceston City | 10 | 3-3-3 | 12 | 9 | +3 | 12 |
| 1.33 | 22% | 44% | 44% | 89% | 67% | 44% | 2.33 |
| 6 | ![]() | Riverside Olympic | 9 | 2-3-4 | 7 | 10 | -3 | 9 |
| 1.00 | 33% | 44% | 33% | 89% | 67% | 22% | 1.89 |
| 7 | ![]() | South East United | 9 | 2-2-5 | 7 | 10 | -3 | 8 |
| 0.89 | 22% | 22% | 78% | 78% | 44% | 22% | 1.89 |
| 8 | ![]() | Glenorchy Knights | 9 | 2-1-6 | 8 | 12 | -4 | 7 |
| 0.78 | 33% | 22% | 56% | 89% | 67% | 33% | 2.22 |
| 9 | ![]() | Ulverstone | 9 | 1-3-5 | 2 | 14 | -12 | 6 |
| 0.67 | 33% | 11% | 78% | 78% | 56% | 33% | 1.78 |
| 10 | ![]() | Launceston United | 9 | 0-2-6 | 5 | 14 | -9 | 2 |
| 0.25 | 0% | 63% | 38% | 100% | 63% | 38% | 2.38 |
Tabela 2ª parte - Austrália
A-League Tabela 2ª parte
- Divisão 1
- Divisão 1
National Premier Leagues Tabela 2ª parte
- Divisão 2
- Divisão 2
State Leagues Tabela 2ª parte
- Divisão 3
- Divisão 3
Womens National Premier Leagues Tabela 2ª parte
- Divisão 1
- Divisão 1
Victoria NPL Tabela 2ª parte
- Divisão 2
- Divisão 2
Queensland NPL Tabela 2ª parte
- Divisão 2
- Divisão 2
New South Wales NPL Tabela 2ª parte
- Divisão 2
- Divisão 2
Tasmania NPL Tabela 2ª parte
- Divisão 2
- Divisão 2
South Australia NPL Tabela 2ª parte
- Divisão 2
- Divisão 2
Capital Territory NPL Tabela 2ª parte
- Divisão 2
- Divisão 2
Queensland Premier League Tabela 2ª parte
- Divisão 3
- Divisão 3
South Australia State League 1 Tabela 2ª parte
- Divisão 3
- Divisão 3
Victoria NPL 2 Tabela 2ª parte
- Divisão 3
- Divisão 3
New South Wales NPL 2 Tabela 2ª parte
- Divisão 3
- Divisão 3
Northern NSW State League 1 Tabela 2ª parte
- Divisão 3
- Divisão 3
Tasmania Northern Championship Tabela 2ª parte
- Divisão 3
- Divisão 3
Capital Territory NPL 2 Tabela 2ª parte
- Divisão 3
- Divisão 3
Western Australia State League 1 Tabela 2ª parte
- Divisão 3
- Divisão 3
Northern NSW NPL Tabela 2ª parte
- Divisão 2
- Divisão 2
Western Australia NPL Tabela 2ª parte
- Divisão 2
- Divisão 2
New South Wales NPL Women Tabela 2ª parte
- Divisão 1
- Divisão 1
Western Australia NPL Women Tabela 2ª parte
- Divisão 1
- Divisão 1
Capital Territory NPL Women Tabela 2ª parte
- Divisão 1
- Divisão 1
South Australia NPL Women Tabela 2ª parte
- Divisão 1
- Divisão 1
Queensland NPL Women Tabela 2ª parte
- Divisão 1
- Divisão 1
Victoria NPL Women Tabela 2ª parte
- Divisão 1
- Divisão 1
FFA Cup Tabela 2ª parte
- Taça
- Taça
W-League Tabela 2ª parte
- Divisão 1
- Divisão 1
NPL Finals Tabela 2ª parte
- Taça
- Taça
Brisbane Premier League Tabela 2ª parte
- Divisão 1
- Divisão 1
Victoria NPL 3 Tabela 2ª parte
- Divisão 4
- Divisão 4
New South Wales NPL 3 Tabela 2ª parte
- Divisão 4
- Divisão 4
Queensland FQPL 1 Women Tabela 2ª parte
- Divisão 1
- Divisão 1
Victoria Premier League Womens Tabela 2ª parte
- Divisão 1
- Divisão 1
Northern NSW NPL Women Tabela 2ª parte
- Divisão 2
- Divisão 2









