- サッカーデータと順位表
- ›
- チュニジア
- ›
- チュニジア リーグ
- ›
- 後半テーブル
後半テーブル - チュニジア チュニジア リーグ

- 統計のカテゴリー :
- 前半戦順位表 -
- 後半テーブル -
- ハーフタイムでの勝ち負け -
- 選手市場価値 -
- データセット & Excel ダウンロード -
- オッズ -
- 勝ち点期待値
後半テーブル - チュニジア リーグ
※この順位表は、ハーフタイムの結果から得られたものです。
ホーム / 後半テーブル (チュニジア リーグ)
| # | チーム | 試合 試合数 | 勝 - 分 - 負 (前半) 前半での勝利-引き分け-敗北 | 得点 得点 (得点). このチームの得点となった ゴールの数 | 失点 失点 (失点). このチームの失点となった ゴールの数 | 差 得失点差 (差). 得点-失点 | 勝点 | 直近5試合 (2H) | 平均勝点 (2H) | 無失 クリーンシート (無失). クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。 *このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。 | 両チーム得点 両チーム得点 (両チーム得点). 参加した試合の中で両方のチームが得点した試合の割合。チームの国内リーグからのデータからのみ計算しています。 *この両チーム得点のテーブルは、最少でも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。 | 無得点 無得点 (無得点). 過去にこのチームが得点をしなかった試合の割合 | 0.5+ オーバー0.5 (0.5+). 試合における合計得点が、0.5以上になった割合(例:1点以上の得点シーンがある) | 1.5+ オーバー1.5 (1.5+). 試合における合計得点が、1.5以上になった割合(例:2点以上の得点シーンがある) | 2.5+ オーバー2.5 (2.5+). 試合における合計得点が、2.5以上になった割合(例:3点以上の得点シーンがある) | 平均 平均得点/試合(AVG). 合計得点を試合ごとに平均した数。 このシーズンの数値で算出。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | クラブ・アフリカーン![]() クラブ・アフリカーンチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 2 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 15 | 11-2-2 | 19 | 4 | +15 | 35 |
| 2.33 | 80% | 13% | 13% | 93% | 40% | 20% | 1.53 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | USモナスティール![]() USモナスティールチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 5 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 15 | 8-5-2 | 10 | 2 | +8 | 29 |
| 1.93 | 87% | 0% | 47% | 67% | 13% | 0% | 0.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | CSスファクシアン![]() CSスファクシアンチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 3 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 15 | 8-4-3 | 10 | 3 | +7 | 28 |
| 1.87 | 80% | 0% | 47% | 73% | 13% | 0% | 0.87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | エスペランス・スポルティーブ・ドゥ・チュニス![]() エスペランス・スポルティーブ・ドゥ・チュニスチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 1 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 15 | 6-7-2 | 11 | 2 | +9 | 25 |
| 1.67 | 87% | 0% | 60% | 53% | 13% | 13% | 0.87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | スタッド・チュニジアン![]() スタッド・チュニジアンチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 4 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 15 | 5-9-1 | 11 | 3 | +8 | 24 |
| 1.60 | 80% | 13% | 60% | 47% | 27% | 13% | 0.93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | ES メトラウイ![]() ES メトラウイチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 8 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 15 | 4-10-1 | 8 | 5 | +3 | 22 |
| 1.47 | 73% | 27% | 47% | 53% | 27% | 7% | 0.87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | CAビゼルティン![]() CAビゼルティンチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 12 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 14 | 5-6-3 | 7 | 4 | +3 | 21 |
| 1.50 | 71% | 7% | 56% | 64% | 14% | 0% | 0.79 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | エトワール・サヘル![]() エトワール・サヘルチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 7 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 15 | 4-8-3 | 8 | 6 | +2 | 20 |
| 1.33 | 73% | 13% | 60% | 53% | 27% | 7% | 0.93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | ユーススポーツオムラネ![]() ユーススポーツオムラネチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 9 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 15 | 4-8-3 | 8 | 7 | +1 | 20 |
| 1.33 | 53% | 27% | 47% | 73% | 27% | 0% | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | ESザルジス![]() ESザルジスチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 6 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 15 | 3-9-2 | 6 | 3 | +3 | 18 |
| 1.29 | 79% | 7% | 71% | 43% | 21% | 0% | 0.64 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | USベン・ゲルデン![]() USベン・ゲルデンチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 10 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 15 | 3-9-3 | 4 | 3 | +1 | 18 |
| 1.20 | 80% | 0% | 80% | 40% | 7% | 0% | 0.47 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | ASマルサ![]() ASマルサチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 11 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 15 | 4-6-5 | 6 | 10 | -4 | 18 |
| 1.20 | 60% | 7% | 67% | 67% | 40% | 0% | 1.07 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | JSケルアン![]() JSケルアンチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 13 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 15 | 3-5-7 | 4 | 9 | -5 | 14 |
| 0.93 | 53% | 7% | 73% | 67% | 13% | 7% | 0.87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | オリンピック・ベジャ![]() オリンピック・ベジャチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 14 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 15 | 2-8-5 | 5 | 13 | -8 | 14 |
| 0.93 | 60% | 13% | 73% | 53% | 40% | 13% | 1.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | ASスリマン![]() ASスリマンチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 15 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 15 | 1-9-5 | 3 | 7 | -4 | 12 |
| 0.80 | 53% | 13% | 80% | 53% | 13% | 0% | 0.67 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | ASガベズ![]() ASガベズチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 16 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 15 | 1-8-6 | 3 | 10 | -7 | 11 |
| 0.73 | 47% | 13% | 80% | 60% | 27% | 0% | 0.87 |
アウェイ / 後半テーブル (チュニジア リーグ)
| # | チーム | 試合 試合数 | 勝 - 分 - 負 (前半) 前半での勝利-引き分け-敗北 | 得点 得点 (得点). このチームの得点となった ゴールの数 | 失点 失点 (失点). このチームの失点となった ゴールの数 | 差 得失点差 (差). 得点-失点 | 勝点 | 直近5試合 (2H) | 平均勝点 (2H) | 無失 クリーンシート (無失). クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。 *このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。 | 両チーム得点 両チーム得点 (両チーム得点). 参加した試合の中で両方のチームが得点した試合の割合。チームの国内リーグからのデータからのみ計算しています。 *この両チーム得点のテーブルは、最少でも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。 | 無得点 無得点 (無得点). 過去にこのチームが得点をしなかった試合の割合 | 0.5+ オーバー0.5 (0.5+). 試合における合計得点が、0.5以上になった割合(例:1点以上の得点シーンがある) | 1.5+ オーバー1.5 (1.5+). 試合における合計得点が、1.5以上になった割合(例:2点以上の得点シーンがある) | 2.5+ オーバー2.5 (2.5+). 試合における合計得点が、2.5以上になった割合(例:3点以上の得点シーンがある) | 平均 平均得点/試合(AVG). 合計得点を試合ごとに平均した数。 このシーズンの数値で算出。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | CSスファクシアン![]() CSスファクシアンチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 3 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 15 | 8-5-2 | 9 | 2 | +7 | 29 |
| 1.93 | 87% | 0% | 47% | 67% | 7% | 0% | 0.73 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | クラブ・アフリカーン![]() クラブ・アフリカーンチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 2 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 14 | 7-7-0 | 9 | 2 | +7 | 28 |
| 2.00 | 86% | 14% | 43% | 56% | 14% | 7% | 0.79 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | エトワール・サヘル![]() エトワール・サヘルチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 7 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 15 | 6-5-4 | 9 | 8 | +1 | 23 |
| 1.53 | 67% | 7% | 53% | 73% | 40% | 0% | 1.13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | エスペランス・スポルティーブ・ドゥ・チュニス![]() エスペランス・スポルティーブ・ドゥ・チュニスチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 1 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 15 | 4-10-1 | 8 | 3 | +5 | 22 |
| 1.47 | 80% | 13% | 60% | 47% | 27% | 0% | 0.73 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | ESザルジス![]() ESザルジスチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 6 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 15 | 5-7-3 | 8 | 7 | +1 | 22 |
| 1.47 | 67% | 13% | 60% | 60% | 33% | 7% | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | スタッド・チュニジアン![]() スタッド・チュニジアンチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 4 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 15 | 4-9-2 | 6 | 4 | +2 | 21 |
| 1.40 | 80% | 7% | 67% | 47% | 20% | 0% | 0.67 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | USモナスティール![]() USモナスティールチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 5 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 15 | 2-10-3 | 5 | 7 | -2 | 16 |
| 1.07 | 60% | 20% | 73% | 47% | 27% | 7% | 0.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | USベン・ゲルデン![]() USベン・ゲルデンチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 10 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 15 | 3-7-5 | 6 | 11 | -5 | 16 |
| 1.07 | 47% | 20% | 67% | 67% | 33% | 13% | 1.13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | ES メトラウイ![]() ES メトラウイチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 8 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 15 | 3-6-6 | 3 | 9 | -6 | 15 |
| 1.00 | 60% | 0% | 80% | 60% | 13% | 7% | 0.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | JSケルアン![]() JSケルアンチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 13 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 15 | 2-8-5 | 7 | 8 | -1 | 14 |
| 0.93 | 47% | 20% | 73% | 60% | 27% | 7% | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | CAビゼルティン![]() CAビゼルティンチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 12 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 15 | 2-7-6 | 2 | 8 | -6 | 13 |
| 0.87 | 60% | 0% | 87% | 53% | 13% | 0% | 0.67 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | ユーススポーツオムラネ![]() ユーススポーツオムラネチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 9 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 15 | 1-10-4 | 4 | 12 | -8 | 13 |
| 0.87 | 60% | 13% | 80% | 47% | 40% | 13% | 1.07 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | ASマルサ![]() ASマルサチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 11 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 15 | 2-6-6 | 8 | 8 | 0 | 12 |
| 0.86 | 43% | 14% | 71% | 71% | 21% | 7% | 1.14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | オリンピック・ベジャ![]() オリンピック・ベジャチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 14 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 15 | 1-9-5 | 3 | 7 | -4 | 12 |
| 0.80 | 60% | 13% | 80% | 47% | 13% | 7% | 0.67 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | ASスリマン![]() ASスリマンチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 15 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 15 | 2-3-10 | 3 | 12 | -9 | 9 |
| 0.60 | 27% | 7% | 80% | 87% | 13% | 0% | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | ASガベズ![]() ASガベズチュニジア リーグ (1部) リーグ順位 16 / 16 チュニジア
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 15 | 1-4-10 | 1 | 15 | -14 | 7 |
| 0.47 | 33% | 0% | 93% | 73% | 20% | 7% | 1.07 |
















