直近のコンディション - U19 Elite

# チーム試合
試合数
勝
勝利
分
引き分け
負
負け
得点
得点 (得点).
このチームの得点となった
ゴールの数
失点
失点 (失点).
このチームの失点となった
ゴールの数
差
得失点差 (差).
得点-失点
勝点直近6試合平均勝点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
無得点
無得点 (無得点).
過去にこのチームが得点をしなかった試合の割合
両チーム得点
両チーム得点 (両チーム得点).
参加した試合の中で両方のチームが得点した試合の割合。チームの国内リーグからのデータからのみ計算しています。
*この両チーム得点のテーブルは、最少でも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
オーバー2.5
オーバー2.5 (2.5+).
試合における合計得点が、2.5以上になった割合(例:3点以上の得点シーンがある)
次の試合
1FC Winterthur U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 2 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • W
  • W
  • D
  • W
2.43
ホーム
  • D
  • W
  • W
2.33
アウェイ
  • W
  • W
  • W
  • D
2.50
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 71% 67% 75%
平均 3.43 3.00 3.75
得点 2.57 2.33 2.75
失点 0.86 0.67 1.00
両チーム得点 71% 67% 75%
無失 29% 33% 25%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

64201541114
  • W
  • D
  • W
  • W
  • W
  • D
2.33
33%17%67%50%試合 - FC Lausanne-Sport U19 vs FC Winterthur U19
1.33
2FC Luzern U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 1 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • W
  • W
  • D
  • W
2.50
ホーム
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
アウェイ
  • W
  • D
  • W
  • D
2.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 75% 100% 50%
平均 4.50 5.00 4.00
得点 3.38 4.25 2.50
失点 1.13 0.75 1.50
両チーム得点 75% 75% 75%
無失 25% 25% 25%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

6420135814
  • W
  • D
  • W
  • W
  • W
  • D
2.33
33%0%67%67%試合 - BSC Young Boys Under 19 vs FC Luzern U19
1.83
3FCチューリッヒ U-19FCチューリッヒ U-19
FCチューリッヒ U-19

FCチューリッヒ U-19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 5 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • W
  • W
  • W
  • D
1.75
ホーム
  • L
  • W
  • W
  • W
  • D
2.00
アウェイ
  • D
  • L
  • W
1.33
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 50% 60% 33%
平均 3.13 3.40 2.67
得点 1.63 1.80 1.33
失点 1.50 1.60 1.33
両チーム得点 100% 100% 100%
無失 0% 0% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

6411118313
  • D
  • W
  • W
  • W
  • L
  • W
2.17
0%0%100%83%試合 - Team Ticino (FC Lugano) U19 vs FC Zürich Under 19
0.50
4BSCヤングボーイズ U-19BSCヤングボーイズ U-19
BSCヤングボーイズ U-19

BSCヤングボーイズ U-19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 3 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • D
  • W
  • D
  • L
2.13
ホーム
  • W
  • W
  • D
2.33
アウェイ
  • W
  • W
  • D
  • W
  • L
2.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 63% 67% 60%
平均 3.88 4.67 3.40
得点 2.50 3.00 2.20
失点 1.38 1.67 1.20
両チーム得点 50% 67% 40%
無失 50% 33% 60%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

63211510511
  • L
  • D
  • W
  • D
  • W
  • W
1.83
50%17%50%67%試合 - FC Luzern U19 vs BSC Young Boys Under 19
2.33
5セルヴェットFC U-19セルヴェットFC U-19
セルヴェットFC U-19

セルヴェットFC U-19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 7 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • W
  • W
  • L
  • W
1.38
ホーム
  • L
  • D
  • W
  • W
  • W
2.00
アウェイ
  • L
  • D
  • L
0.33
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 38% 60% 0%
平均 3.25 3.60 2.67
得点 1.75 2.20 1.00
失点 1.50 1.40 1.67
両チーム得点 75% 80% 67%
無失 13% 20% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

6321128411
  • W
  • L
  • W
  • W
  • D
  • D
1.83
17%0%83%67%試合 - FC St. Gallen 1879 U19 vs Servette FC Under 19
1.33
6FCバーゼル U-19FCバーゼル U-19
FCバーゼル U-19

FCバーゼル U-19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 8 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • L
  • D
  • W
  • L
1.57
ホーム
  • D
  • D
  • W
1.67
アウェイ
  • W
  • W
  • L
  • L
1.50
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 43% 33% 50%
平均 5.86 4.67 6.75
得点 3.00 3.00 3.00
失点 2.86 1.67 3.75
両チーム得点 86% 100% 75%
無失 0% 0% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

62221718-18
  • L
  • W
  • D
  • L
  • W
  • D
1.33
0%17%83%67%試合 - FC Sion U19 vs FC Basel Under 19
0.67
7Neuchâtel Xamax FCS U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 4 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • D
  • D
  • L
  • W
1.75
ホーム
  • W
  • W
  • D
  • W
2.50
アウェイ
  • W
  • L
  • D
  • L
1.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 50% 75% 25%
平均 5.00 4.25 5.75
得点 2.63 2.75 2.50
失点 2.38 1.50 3.25
両チーム得点 88% 75% 100%
無失 13% 25% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

62221617-18
  • W
  • L
  • D
  • D
  • W
  • L
1.33
0%0%100%100%試合 - Grasshopper Club Zürich U19 vs Neuchâtel Xamax FCS U19
0.50
8FC St. Gallen 1879 U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 11 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • D
  • L
  • W
  • W
1.00
ホーム
  • L
  • D
  • D
  • W
1.25
アウェイ
  • L
  • L
  • L
  • W
0.75
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 25% 25% 25%
平均 4.38 3.75 5.00
得点 1.88 1.75 2.00
失点 2.50 2.00 3.00
両チーム得点 88% 75% 100%
無失 13% 25% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

62221213-18
  • W
  • W
  • L
  • D
  • L
  • D
1.33
17%0%83%83%試合 - Servette FC Under 19 vs FC St. Gallen 1879 U19
1.83
9FC Lausanne-Sport U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 6 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • D
  • L
  • W
  • D
1.50
ホーム
  • D
  • L
  • D
  • W
1.25
アウェイ
  • W
  • W
  • L
  • D
1.75
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 38% 25% 50%
平均 3.63 4.25 3.00
得点 2.00 2.00 2.00
失点 1.63 2.25 1.00
両チーム得点 63% 75% 50%
無失 25% 25% 25%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

622210918
  • D
  • W
  • L
  • D
  • W
  • L
1.33
33%17%50%50%試合 - FC Winterthur U19 vs FC Lausanne-Sport U19
2.33
10FC Thun Berner Oberland U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 10 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • L
  • D
  • D
  • W
1.00
ホーム
  • L
  • L
  • D
0.33
アウェイ
  • D
  • D
  • D
  • D
  • W
1.40
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 13% 0% 20%
平均 4.25 4.00 4.40
得点 1.88 1.00 2.40
失点 2.38 3.00 2.00
両チーム得点 88% 67% 100%
無失 0% 0% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

61321216-46
  • W
  • D
  • D
  • L
  • D
  • L
1.00
0%17%83%100%試合 - FC Aarau U19 vs FC Thun Berner Oberland U19
0.50
11FC Sion U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 12 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • L
  • W
  • L
  • L
0.50
ホーム
  • L
  • L
  • D
  • W
  • L
0.80
アウェイ
  • L
  • L
  • L
0.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 13% 20% 0%
平均 4.75 5.80 3.00
得点 1.88 2.40 1.00
失点 2.88 3.40 2.00
両チーム得点 88% 100% 67%
無失 0% 0% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

61141013-34
  • L
  • L
  • W
  • L
  • D
  • L
0.67
0%17%83%83%試合 - FC Basel Under 19 vs FC Sion U19
1.33
12Team Ticino (FC Lugano) U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 13 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • L
  • L
  • W
  • L
0.38
ホーム
  • L
  • L
  • L
  • W
0.75
アウェイ
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 13% 25% 0%
平均 5.25 3.50 7.00
得点 1.50 1.25 1.75
失点 3.75 2.25 5.25
両チーム得点 75% 50% 100%
無失 0% 0% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

61051118-73
  • L
  • W
  • L
  • L
  • L
  • L
0.50
0%17%83%83%試合 - FC Zürich Under 19 vs Team Ticino (FC Lugano) U19
2.17
13FC Aarau U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 14 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.38
ホーム
  • L
  • W
  • L
  • L
  • L
0.60
アウェイ
  • L
  • L
  • L
0.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 13% 20% 0%
平均 5.25 4.40 6.67
得点 1.38 1.40 1.33
失点 3.88 3.00 5.33
両チーム得点 88% 80% 100%
無失 0% 0% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

6105819-113
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
  • W
0.50
0%17%83%100%試合 - FC Thun Berner Oberland U19 vs FC Aarau U19
1.00
14Grasshopper Club Zürich U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 9 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • D
  • L
  • L
  • L
1.13
ホーム
  • W
  • D
  • L
1.33
アウェイ
  • W
  • D
  • D
  • L
  • L
1.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 25% 33% 20%
平均 3.88 6.33 2.40
得点 2.38 4.33 1.20
失点 1.50 2.00 1.20
両チーム得点 63% 67% 60%
無失 0% 0% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

6033610-43
  • L
  • L
  • L
  • D
  • D
  • D
0.50
0%50%50%33%試合 - Neuchâtel Xamax FCS U19 vs Grasshopper Club Zürich U19
1.33

直近5試合の調子 (U19 Elite)

# チーム試合
試合数
勝
勝利
分
引き分け
負
負け
得点
得点 (得点).
このチームの得点となった
ゴールの数
失点
失点 (失点).
このチームの失点となった
ゴールの数
差
得失点差 (差).
得点-失点
勝点Last 5平均勝点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
無得点
無得点 (無得点).
過去にこのチームが得点をしなかった試合の割合
両チーム得点
両チーム得点 (両チーム得点).
参加した試合の中で両方のチームが得点した試合の割合。チームの国内リーグからのデータからのみ計算しています。
*この両チーム得点のテーブルは、最少でも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
オーバー2.5
オーバー2.5 (2.5+).
試合における合計得点が、2.5以上になった割合(例:3点以上の得点シーンがある)
1FC Winterthur U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 2 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • W
  • W
  • D
  • W
2.43
ホーム
  • D
  • W
  • W
2.33
アウェイ
  • W
  • W
  • W
  • D
2.50
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 71% 67% 75%
平均 3.43 3.00 3.75
得点 2.57 2.33 2.75
失点 0.86 0.67 1.00
両チーム得点 71% 67% 75%
無失 29% 33% 25%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

54101431113
  • W
  • D
  • W
  • W
  • W
2.60
40%20%60%60%
2FC Luzern U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 1 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • W
  • W
  • D
  • W
2.50
ホーム
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
アウェイ
  • W
  • D
  • W
  • D
2.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 75% 100% 50%
平均 4.50 5.00 4.00
得点 3.38 4.25 2.50
失点 1.13 0.75 1.50
両チーム得点 75% 75% 75%
無失 25% 25% 25%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

5410124813
  • W
  • D
  • W
  • W
  • W
2.60
40%0%60%80%
3FCチューリッヒ U-19FCチューリッヒ U-19
FCチューリッヒ U-19

FCチューリッヒ U-19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 5 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • W
  • W
  • W
  • D
1.75
ホーム
  • L
  • W
  • W
  • W
  • D
2.00
アウェイ
  • D
  • L
  • W
1.33
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 50% 60% 33%
平均 3.13 3.40 2.67
得点 1.63 1.80 1.33
失点 1.50 1.60 1.33
両チーム得点 100% 100% 100%
無失 0% 0% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

531197210
  • D
  • W
  • W
  • W
  • L
2.00
0%0%100%80%
4セルヴェットFC U-19セルヴェットFC U-19
セルヴェットFC U-19

セルヴェットFC U-19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 7 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • W
  • W
  • L
  • W
1.38
ホーム
  • L
  • D
  • W
  • W
  • W
2.00
アウェイ
  • L
  • D
  • L
0.33
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 38% 60% 0%
平均 3.25 3.60 2.67
得点 1.75 2.20 1.00
失点 1.50 1.40 1.67
両チーム得点 75% 80% 67%
無失 13% 20% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

5311117410
  • W
  • L
  • W
  • W
  • D
2.00
20%0%80%80%
5BSCヤングボーイズ U-19BSCヤングボーイズ U-19
BSCヤングボーイズ U-19

BSCヤングボーイズ U-19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 3 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • D
  • W
  • D
  • L
2.13
ホーム
  • W
  • W
  • D
2.33
アウェイ
  • W
  • W
  • D
  • W
  • L
2.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 63% 67% 60%
平均 3.88 4.67 3.40
得点 2.50 3.00 2.20
失点 1.38 1.67 1.20
両チーム得点 50% 67% 40%
無失 50% 33% 60%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

5221121028
  • L
  • D
  • W
  • D
  • W
1.60
40%20%60%60%
6Neuchâtel Xamax FCS U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 4 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • D
  • D
  • L
  • W
1.75
ホーム
  • W
  • W
  • D
  • W
2.50
アウェイ
  • W
  • L
  • D
  • L
1.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 50% 75% 25%
平均 5.00 4.25 5.75
得点 2.63 2.75 2.50
失点 2.38 1.50 3.25
両チーム得点 88% 75% 100%
無失 13% 25% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

5221151508
  • W
  • L
  • D
  • D
  • W
1.60
0%0%100%100%
7FC Lausanne-Sport U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 6 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • D
  • L
  • W
  • D
1.50
ホーム
  • D
  • L
  • D
  • W
1.25
アウェイ
  • W
  • W
  • L
  • D
1.75
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 38% 25% 50%
平均 3.63 4.25 3.00
得点 2.00 2.00 2.00
失点 1.63 2.25 1.00
両チーム得点 63% 75% 50%
無失 25% 25% 25%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

52218538
  • D
  • W
  • L
  • D
  • W
1.60
40%20%40%40%
8FCバーゼル U-19FCバーゼル U-19
FCバーゼル U-19

FCバーゼル U-19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 8 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • L
  • D
  • W
  • L
1.57
ホーム
  • D
  • D
  • W
1.67
アウェイ
  • W
  • W
  • L
  • L
1.50
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 43% 33% 50%
平均 5.86 4.67 6.75
得点 3.00 3.00 3.00
失点 2.86 1.67 3.75
両チーム得点 86% 100% 75%
無失 0% 0% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

52121617-17
  • L
  • W
  • D
  • L
  • W
1.40
0%20%80%80%
9FC St. Gallen 1879 U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 11 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • D
  • L
  • W
  • W
1.00
ホーム
  • L
  • D
  • D
  • W
1.25
アウェイ
  • L
  • L
  • L
  • W
0.75
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 25% 25% 25%
平均 4.38 3.75 5.00
得点 1.88 1.75 2.00
失点 2.50 2.00 3.00
両チーム得点 88% 75% 100%
無失 13% 25% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

52121011-17
  • W
  • W
  • L
  • D
  • L
1.40
20%0%80%80%
10FC Thun Berner Oberland U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 10 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • L
  • D
  • D
  • W
1.00
ホーム
  • L
  • L
  • D
0.33
アウェイ
  • D
  • D
  • D
  • D
  • W
1.40
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 13% 0% 20%
平均 4.25 4.00 4.40
得点 1.88 1.00 2.40
失点 2.38 3.00 2.00
両チーム得点 88% 67% 100%
無失 0% 0% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

51311213-16
  • W
  • D
  • D
  • L
  • D
1.20
0%0%100%100%
11FC Sion U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 12 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • L
  • W
  • L
  • L
0.50
ホーム
  • L
  • L
  • D
  • W
  • L
0.80
アウェイ
  • L
  • L
  • L
0.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 13% 20% 0%
平均 4.75 5.80 3.00
得点 1.88 2.40 1.00
失点 2.88 3.40 2.00
両チーム得点 88% 100% 67%
無失 0% 0% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

5113911-24
  • L
  • L
  • W
  • L
  • D
0.80
0%20%80%80%
12Team Ticino (FC Lugano) U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 13 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • L
  • L
  • W
  • L
0.38
ホーム
  • L
  • L
  • L
  • W
0.75
アウェイ
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 13% 25% 0%
平均 5.25 3.50 7.00
得点 1.50 1.25 1.75
失点 3.75 2.25 5.25
両チーム得点 75% 50% 100%
無失 0% 0% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

51041014-43
  • L
  • W
  • L
  • L
  • L
0.60
0%20%80%80%
13Grasshopper Club Zürich U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 9 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • D
  • L
  • L
  • L
1.13
ホーム
  • W
  • D
  • L
1.33
アウェイ
  • W
  • D
  • D
  • L
  • L
1.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 25% 33% 20%
平均 3.88 6.33 2.40
得点 2.38 4.33 1.20
失点 1.50 2.00 1.20
両チーム得点 63% 67% 60%
無失 0% 0% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

502348-42
  • L
  • L
  • L
  • D
  • D
0.40
0%60%40%20%
14FC Aarau U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 14 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.38
ホーム
  • L
  • W
  • L
  • L
  • L
0.60
アウェイ
  • L
  • L
  • L
0.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 13% 20% 0%
平均 5.25 4.40 6.67
得点 1.38 1.40 1.33
失点 3.88 3.00 5.33
両チーム得点 88% 80% 100%
無失 0% 0% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

5005618-120
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
0%20%80%100%

直近5試合で好調なチーム- フォームガイド

• 絶好調 : は直近5試合で1試合あたり勝ち点2.6を得ました。

• 好調 : はと同じようにで、直近の5試合で1試合平均勝ち点2.6を得ました。

• 良い : セルヴェットFC U-19は直近5試合で 3勝1敗 で、1試合平均勝ち点 2な好調なチームの一つです。

ホームでの直近の調子 (U19 Elite)

# チーム試合
試合数
勝
勝利
分
引き分け
負
負け
得点
得点 (得点).
このチームの得点となった
ゴールの数
失点
失点 (失点).
このチームの失点となった
ゴールの数
差
得失点差 (差).
得点-失点
勝点直近6試合平均勝点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
無得点
無得点 (無得点).
過去にこのチームが得点をしなかった試合の割合
両チーム得点
両チーム得点 (両チーム得点).
参加した試合の中で両方のチームが得点した試合の割合。チームの国内リーグからのデータからのみ計算しています。
*この両チーム得点のテーブルは、最少でも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
オーバー2.5
オーバー2.5 (2.5+).
試合における合計得点が、2.5以上になった割合(例:3点以上の得点シーンがある)
1FC Luzern U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 1 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • W
  • W
  • D
  • W
2.50
ホーム
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
アウェイ
  • W
  • D
  • W
  • D
2.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 75% 100% 50%
平均 4.50 5.00 4.00
得点 3.38 4.25 2.50
失点 1.13 0.75 1.50
両チーム得点 75% 75% 75%
無失 25% 25% 25%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

44001731412
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
25%0%75%100%
2セルヴェットFC U-19セルヴェットFC U-19
セルヴェットFC U-19

セルヴェットFC U-19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 7 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • W
  • W
  • L
  • W
1.38
ホーム
  • L
  • D
  • W
  • W
  • W
2.00
アウェイ
  • L
  • D
  • L
0.33
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 38% 60% 0%
平均 3.25 3.60 2.67
得点 1.75 2.20 1.00
失点 1.50 1.40 1.67
両チーム得点 75% 80% 67%
無失 13% 20% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

5311117410
  • W
  • W
  • W
  • D
  • L
2.00
20%0%80%60%
3FCチューリッヒ U-19FCチューリッヒ U-19
FCチューリッヒ U-19

FCチューリッヒ U-19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 5 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • W
  • W
  • W
  • D
1.75
ホーム
  • L
  • W
  • W
  • W
  • D
2.00
アウェイ
  • D
  • L
  • W
1.33
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 50% 60% 33%
平均 3.13 3.40 2.67
得点 1.63 1.80 1.33
失点 1.50 1.60 1.33
両チーム得点 100% 100% 100%
無失 0% 0% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

531198110
  • D
  • W
  • W
  • W
  • L
2.00
0%0%100%80%
4Neuchâtel Xamax FCS U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 4 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • D
  • D
  • L
  • W
1.75
ホーム
  • W
  • W
  • D
  • W
2.50
アウェイ
  • W
  • L
  • D
  • L
1.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 50% 75% 25%
平均 5.00 4.25 5.75
得点 2.63 2.75 2.50
失点 2.38 1.50 3.25
両チーム得点 88% 75% 100%
無失 13% 25% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

4310116510
  • W
  • D
  • W
  • W
2.50
25%0%75%75%
5FC Winterthur U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 2 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • W
  • W
  • D
  • W
2.43
ホーム
  • D
  • W
  • W
2.33
アウェイ
  • W
  • W
  • W
  • D
2.50
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 71% 67% 75%
平均 3.43 3.00 3.75
得点 2.57 2.33 2.75
失点 0.86 0.67 1.00
両チーム得点 71% 67% 75%
無失 29% 33% 25%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

32107257
  • W
  • W
  • D
2.33
33%0%67%33%
6BSCヤングボーイズ U-19BSCヤングボーイズ U-19
BSCヤングボーイズ U-19

BSCヤングボーイズ U-19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 3 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • D
  • W
  • D
  • L
2.13
ホーム
  • W
  • W
  • D
2.33
アウェイ
  • W
  • W
  • D
  • W
  • L
2.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 63% 67% 60%
平均 3.88 4.67 3.40
得点 2.50 3.00 2.20
失点 1.38 1.67 1.20
両チーム得点 50% 67% 40%
無失 50% 33% 60%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

32109547
  • D
  • W
  • W
2.33
33%33%67%67%
7FC Lausanne-Sport U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 6 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • D
  • L
  • W
  • D
1.50
ホーム
  • D
  • L
  • D
  • W
1.25
アウェイ
  • W
  • W
  • L
  • D
1.75
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 38% 25% 50%
平均 3.63 4.25 3.00
得点 2.00 2.00 2.00
失点 1.63 2.25 1.00
両チーム得点 63% 75% 50%
無失 25% 25% 25%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

412189-15
  • W
  • D
  • L
  • D
1.25
25%0%75%75%
8FC St. Gallen 1879 U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 11 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • D
  • L
  • W
  • W
1.00
ホーム
  • L
  • D
  • D
  • W
1.25
アウェイ
  • L
  • L
  • L
  • W
0.75
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 25% 25% 25%
平均 4.38 3.75 5.00
得点 1.88 1.75 2.00
失点 2.50 2.00 3.00
両チーム得点 88% 75% 100%
無失 13% 25% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

412178-15
  • W
  • D
  • D
  • L
1.25
25%0%75%75%
9FCバーゼル U-19FCバーゼル U-19
FCバーゼル U-19

FCバーゼル U-19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 8 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • L
  • D
  • W
  • L
1.57
ホーム
  • D
  • D
  • W
1.67
アウェイ
  • W
  • W
  • L
  • L
1.50
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 43% 33% 50%
平均 5.86 4.67 6.75
得点 3.00 3.00 3.00
失点 2.86 1.67 3.75
両チーム得点 86% 100% 75%
無失 0% 0% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

31209545
  • W
  • D
  • D
1.67
0%0%100%33%
10FC Sion U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 12 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • L
  • W
  • L
  • L
0.50
ホーム
  • L
  • L
  • D
  • W
  • L
0.80
アウェイ
  • L
  • L
  • L
0.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 13% 20% 0%
平均 4.75 5.80 3.00
得点 1.88 2.40 1.00
失点 2.88 3.40 2.00
両チーム得点 88% 100% 67%
無失 0% 0% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

51131217-54
  • L
  • W
  • D
  • L
  • L
0.80
0%0%100%100%
11Grasshopper Club Zürich U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 9 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • D
  • L
  • L
  • L
1.13
ホーム
  • W
  • D
  • L
1.33
アウェイ
  • W
  • D
  • D
  • L
  • L
1.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 25% 33% 20%
平均 3.88 6.33 2.40
得点 2.38 4.33 1.20
失点 1.50 2.00 1.20
両チーム得点 63% 67% 60%
無失 0% 0% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

311113674
  • L
  • D
  • W
1.33
0%33%67%67%
12Team Ticino (FC Lugano) U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 13 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • L
  • L
  • W
  • L
0.38
ホーム
  • L
  • L
  • L
  • W
0.75
アウェイ
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 13% 25% 0%
平均 5.25 3.50 7.00
得点 1.50 1.25 1.75
失点 3.75 2.25 5.25
両チーム得点 75% 50% 100%
無失 0% 0% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

410359-43
  • W
  • L
  • L
  • L
0.75
0%50%50%50%
13FC Aarau U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 14 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.38
ホーム
  • L
  • W
  • L
  • L
  • L
0.60
アウェイ
  • L
  • L
  • L
0.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 13% 20% 0%
平均 5.25 4.40 6.67
得点 1.38 1.40 1.33
失点 3.88 3.00 5.33
両チーム得点 88% 80% 100%
無失 0% 0% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

5104715-83
  • L
  • L
  • L
  • W
  • L
0.60
0%20%80%100%
14FC Thun Berner Oberland U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 10 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • L
  • D
  • D
  • W
1.00
ホーム
  • L
  • L
  • D
0.33
アウェイ
  • D
  • D
  • D
  • D
  • W
1.40
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 13% 0% 20%
平均 4.25 4.00 4.40
得点 1.88 1.00 2.40
失点 2.38 3.00 2.00
両チーム得点 88% 67% 100%
無失 0% 0% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

301239-61
  • D
  • L
  • L
0.33
0%33%67%100%

ホームで調子がいいチームと悪いチーム

• は、ホームスタジアムで素晴らしい結果を出しています。ホームでの直近6試合で4勝と0敗を記録しています。1試合あたりの平均得点は3点で最も高いです。

• は、ホームスタジアムで最も優れたパフォーマンスを発揮しています。ホームでの直近6試合で3勝と0敗を記録しています。1試合あたりの平均得点は2.5で他のクラブと比較しても高いです。

• のパフォーマンスは、ホームスタジアムでは低調です。はホームスタジアムで行われた過去6試合でわずか1勝しか得ることができていません。1試合あたりの平均得点は0.6点で、U19 Elite のホームゲーム戦で2番目に成績が悪いチームとなっています。

• のパフォーマンスは、ホームでは最悪です。直近6試合のホームゲームでは、0勝、 1引き分け、 2敗で、1試合あたりの勝ち点では0.33しかありません。はホームゲームでは不運なチームですね。

アウェーでの直近の調子 (U19 Elite)

# チーム試合
試合数
勝
勝利
分
引き分け
負
負け
得点
得点 (得点).
このチームの得点となった
ゴールの数
失点
失点 (失点).
このチームの失点となった
ゴールの数
差
得失点差 (差).
得点-失点
勝点直近6試合平均勝点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
無得点
無得点 (無得点).
過去にこのチームが得点をしなかった試合の割合
両チーム得点
両チーム得点 (両チーム得点).
参加した試合の中で両方のチームが得点した試合の割合。チームの国内リーグからのデータからのみ計算しています。
*この両チーム得点のテーブルは、最少でも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
オーバー2.5
オーバー2.5 (2.5+).
試合における合計得点が、2.5以上になった割合(例:3点以上の得点シーンがある)
1FC Winterthur U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 2 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • W
  • W
  • D
  • W
2.43
ホーム
  • D
  • W
  • W
2.33
アウェイ
  • W
  • W
  • W
  • D
2.50
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 71% 67% 75%
平均 3.43 3.00 3.75
得点 2.57 2.33 2.75
失点 0.86 0.67 1.00
両チーム得点 71% 67% 75%
無失 29% 33% 25%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

4310114710
  • D
  • W
  • W
  • W
2.50
25%25%75%75%
2BSCヤングボーイズ U-19BSCヤングボーイズ U-19
BSCヤングボーイズ U-19

BSCヤングボーイズ U-19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 3 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • D
  • W
  • D
  • L
2.13
ホーム
  • W
  • W
  • D
2.33
アウェイ
  • W
  • W
  • D
  • W
  • L
2.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 63% 67% 60%
平均 3.88 4.67 3.40
得点 2.50 3.00 2.20
失点 1.38 1.67 1.20
両チーム得点 50% 67% 40%
無失 50% 33% 60%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

5311116510
  • L
  • W
  • D
  • W
  • W
2.00
60%0%40%60%
3FC Luzern U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 1 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • W
  • W
  • D
  • W
2.50
ホーム
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
アウェイ
  • W
  • D
  • W
  • D
2.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 75% 100% 50%
平均 4.50 5.00 4.00
得点 3.38 4.25 2.50
失点 1.13 0.75 1.50
両チーム得点 75% 75% 75%
無失 25% 25% 25%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

422010648
  • D
  • W
  • D
  • W
2.00
25%0%75%50%
4FC Lausanne-Sport U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 6 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • D
  • L
  • W
  • D
1.50
ホーム
  • D
  • L
  • D
  • W
1.25
アウェイ
  • W
  • W
  • L
  • D
1.75
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 38% 25% 50%
平均 3.63 4.25 3.00
得点 2.00 2.00 2.00
失点 1.63 2.25 1.00
両チーム得点 63% 75% 50%
無失 25% 25% 25%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

42118447
  • D
  • L
  • W
  • W
1.75
25%25%50%50%
5FC Thun Berner Oberland U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 10 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • L
  • D
  • D
  • W
1.00
ホーム
  • L
  • L
  • D
0.33
アウェイ
  • D
  • D
  • D
  • D
  • W
1.40
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 13% 0% 20%
平均 4.25 4.00 4.40
得点 1.88 1.00 2.40
失点 2.38 3.00 2.00
両チーム得点 88% 67% 100%
無失 0% 0% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

5140121027
  • W
  • D
  • D
  • D
  • D
1.40
0%0%100%80%
6FCバーゼル U-19FCバーゼル U-19
FCバーゼル U-19

FCバーゼル U-19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 8 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • L
  • D
  • W
  • L
1.57
ホーム
  • D
  • D
  • W
1.67
アウェイ
  • W
  • W
  • L
  • L
1.50
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 43% 33% 50%
平均 5.86 4.67 6.75
得点 3.00 3.00 3.00
失点 2.86 1.67 3.75
両チーム得点 86% 100% 75%
無失 0% 0% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

42021215-36
  • L
  • L
  • W
  • W
1.50
0%25%75%100%
7Grasshopper Club Zürich U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 9 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • D
  • L
  • L
  • L
1.13
ホーム
  • W
  • D
  • L
1.33
アウェイ
  • W
  • D
  • D
  • L
  • L
1.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 25% 33% 20%
平均 3.88 6.33 2.40
得点 2.38 4.33 1.20
失点 1.50 2.00 1.20
両チーム得点 63% 67% 60%
無失 0% 0% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

51226605
  • L
  • L
  • D
  • D
  • W
1.00
0%40%60%40%
8Neuchâtel Xamax FCS U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 4 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • D
  • D
  • L
  • W
1.75
ホーム
  • W
  • W
  • D
  • W
2.50
アウェイ
  • W
  • L
  • D
  • L
1.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 50% 75% 25%
平均 5.00 4.25 5.75
得点 2.63 2.75 2.50
失点 2.38 1.50 3.25
両チーム得点 88% 75% 100%
無失 13% 25% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

41121013-34
  • L
  • D
  • L
  • W
1.00
0%0%100%100%
9FCチューリッヒ U-19FCチューリッヒ U-19
FCチューリッヒ U-19

FCチューリッヒ U-19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 5 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • W
  • W
  • W
  • D
1.75
ホーム
  • L
  • W
  • W
  • W
  • D
2.00
アウェイ
  • D
  • L
  • W
1.33
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 50% 60% 33%
平均 3.13 3.40 2.67
得点 1.63 1.80 1.33
失点 1.50 1.60 1.33
両チーム得点 100% 100% 100%
無失 0% 0% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

31114404
  • W
  • L
  • D
1.33
0%0%100%67%
10FC St. Gallen 1879 U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 11 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • D
  • L
  • W
  • W
1.00
ホーム
  • L
  • D
  • D
  • W
1.25
アウェイ
  • L
  • L
  • L
  • W
0.75
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 25% 25% 25%
平均 4.38 3.75 5.00
得点 1.88 1.75 2.00
失点 2.50 2.00 3.00
両チーム得点 88% 75% 100%
無失 13% 25% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

4103812-43
  • W
  • L
  • L
  • L
0.75
0%0%100%100%
11セルヴェットFC U-19セルヴェットFC U-19
セルヴェットFC U-19

セルヴェットFC U-19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 7 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • W
  • W
  • L
  • W
1.38
ホーム
  • L
  • D
  • W
  • W
  • W
2.00
アウェイ
  • L
  • D
  • L
0.33
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 38% 60% 0%
平均 3.25 3.60 2.67
得点 1.75 2.20 1.00
失点 1.50 1.40 1.67
両チーム得点 75% 80% 67%
無失 13% 20% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

301235-21
  • L
  • D
  • L
0.33
0%33%67%67%
12FC Sion U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 12 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • L
  • W
  • L
  • L
0.50
ホーム
  • L
  • L
  • D
  • W
  • L
0.80
アウェイ
  • L
  • L
  • L
0.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 13% 20% 0%
平均 4.75 5.80 3.00
得点 1.88 2.40 1.00
失点 2.88 3.40 2.00
両チーム得点 88% 100% 67%
無失 0% 0% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

300336-30
  • L
  • L
  • L
0.00
0%33%67%67%
13Team Ticino (FC Lugano) U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 13 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • L
  • L
  • W
  • L
0.38
ホーム
  • L
  • L
  • L
  • W
0.75
アウェイ
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 13% 25% 0%
平均 5.25 3.50 7.00
得点 1.50 1.25 1.75
失点 3.75 2.25 5.25
両チーム得点 75% 50% 100%
無失 0% 0% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

4004721-140
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
0%0%100%100%
14FC Aarau U19

U19 Elite (-1部)

リーグ順位 14 / 14

スイス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.38
ホーム
  • L
  • W
  • L
  • L
  • L
0.60
アウェイ
  • L
  • L
  • L
0.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 13% 20% 0%
平均 5.25 4.40 6.67
得点 1.38 1.40 1.33
失点 3.88 3.00 5.33
両チーム得点 88% 80% 100%
無失 0% 0% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

3003416-120
  • L
  • L
  • L
0.00
0%0%100%100%

アウェーでの成績が最も良いチームと悪いチーム

• はアウェーマッチで信じられないような活躍をしています。彼らはアウェーで行われた直近の6試合で3勝を記録している。は10で最も高い得点数を記録しており、U19 Eliteのアウェー会場では最高のパフォーマンスを発揮しています。

• はアウェーゲームで不甲斐ない成績が続いています。ホームスタジアムから離れた場所で行われた最近の6試合で0勝と最悪の成績のままであり、クラブとファンにとってかなり望ましくない結果となっています。

/jp/
https://cdn.footystats.org/
- 開始まで###分'
- 開始まで###時間'
試合中'
- 試合中
●まもなく
●試合中
no

データを取得中・・

プレミアム会員になると制限なし!