Loading

試合終了

対戦成績 / 過去の試合結果 - CDバスコニア対ウルドゥリスFT

10
試合

40%
40%
20%

4 勝利数

4 引き分け(40%)

2 勝利数

Urduliz FT Logo

Urduliz
(20%)

CDバスコニア vs ウルドゥリスFTの直接対決数は10試合です。CDバスコニアは4勝、ウルドゥリスFTは2勝しています。CDバスコニアとウルドゥリスFTの引き分け数は4試合となっています。

60%オーバー1.5
6 / 10 試合
30%オーバー2.5
3 / 10 試合
10%オーバー3.5
1 / 10 試合
30%両チーム得点
3 / 10 試合
60%クリーンシート
CDバスコニア
40%クリーンシート
ウルドゥリスFT

全ての予想- CDバスコニア対ウルドゥリスFT

62%オーバー2.5
大会平均 : 47%
84%オーバー1.5
大会平均 : 74%
53%両チーム得点
大会平均 : 50%
3.07ゴール/試合
大会平均 : 2.6
カードデータ
コーナーキックデータ

ChatGPT LogoGPT5 AI 試合分析

body { font-family: Arial, sans-serif; } h2 { color: #1a237e; margin-bottom: 10px; } p { margin-bottom: 5px; } ベッティングマッチ分析: バスコニア vs ウルドゥリス

🗓️ 試合日: 2025...

無料会員登録してGPT5の分析を全文読めます »

*表示されているデータはCDバスコニアとウルドゥリスFTの今シーズンの平均です。

サッカー統計用語の意味がわからない場合は、サッカー統計用語リストをご確認ください。
調子 - ホーム
 
調子 - アウェイ
CD Basconia Logo
2.27
  • W
    CD Basconia

    CDバスコニア

    テルセーラ・ディビシオン - グループ4

    2月1日 15時00分

    7 - 0

    FT

    ( 前半 : 4 - 0 )

    AD San Viator

  • W
    CD Basconia

    CDバスコニア

    テルセーラ・ディビシオン - グループ4

    2月16日 10時30分

    3 - 0

    FT

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SD Leioa

    SDレイオア

  • W
    CD Basconia

    CDバスコニア

    テルセーラ・ディビシオン - グループ4

    3月8日 15時00分

    3 - 0

    FT

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Pasaia Kirol Elkartea

    パサイアKE

  • D
    CD Basconia

    CDバスコニア

    テルセーラ・ディビシオン - グループ4

    3月23日 10時30分

    1 - 1

    FT

    ( 前半 : 1 - 0 )

    CD Santurtzi

    CDサントゥルツィ

  • W
    CD Basconia

    CDバスコニア

    テルセーラ・ディビシオン - グループ4

    4月6日 10時30分

    3 - 0

    FT

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Deportivo Alavés III

  • 全部

  • ホーム

  • アウェイ

CDバスコニア
Deportivo Alavés III
CDバスコニア
CDサントゥルツィ
CDバスコニア
パサイアKE
CDバスコニア
SDレイオア
CDバスコニア
AD San Viator
  • 前へ

  • 次へ

CDバスコニア logoCDバスコニア平均勝点データでは、+278%良いです

0.60
  • L
    Deportivo Alavés III

    テルセーラ・ディビシオン - グループ4

    2月1日 15時00分

    3 - 1

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Urduliz FT

    ウルドゥリスFT

  • L
    SCD Durango

    SCDドゥランゴ

    テルセーラ・ディビシオン - グループ4

    2月22日 17時30分

    1 - 0

    FT

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Urduliz FT

    ウルドゥリスFT

  • L
    CD Touring

    テルセーラ・ディビシオン - グループ4

    3月8日 15時30分

    1 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Urduliz FT

    ウルドゥリスFT

  • L
    Club Portugalete

    クラブ・ポルトゥガレテ

    テルセーラ・ディビシオン - グループ4

    3月23日 10時30分

    6 - 1

    FT

    ( 前半 : 3 - 0 )

    Urduliz FT

    ウルドゥリスFT

  • D
    UD Aretxabaleta

    テルセーラ・ディビシオン - グループ4

    4月6日 15時30分

    1 - 1

    FT

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Urduliz FT

    ウルドゥリスFT

Urduliz FT Logo
  • 全部

  • ホーム

  • アウェイ

UD Aretxabaleta
ウルドゥリスFT
クラブ・ポルトゥガレテ
ウルドゥリスFT
CD Touring
ウルドゥリスFT
SCDドゥランゴ
ウルドゥリスFT
Deportivo Alavés III
ウルドゥリスFT
  • 前へ

  • 次へ

得点データ どちらのチームが多く得点するか

CDバスコニア得点データでは、+442%良いです

Basconia
2.87 ゴール/試合

CDバスコニア (ホーム)

Urduliz
0.53 1試合平均

ウルドゥリスFT (アウェイ)

平均得点BasconiaUrduliz
オーバー0.5100%47%
オーバー1.587%7%
オーバー2.553%0%
オーバー3.520%0%
無得点0%53%
前後半でのゴールBasconiaUrduliz
前半での得点87%13%
後半での得点86%40%
前後半での得点71%7%
前半平均得点1.470.13
後半平均得点1.290.4

* この統計はCDバスコニアのホーム戦でのゴール記録とウルドゥリスFTのアウェイ戦でのゴール記録です。

失点データ どのチームが失点するか

CDバスコニア失点データでは、+68%良いです

Basconia
1.07 平均失点

CDバスコニア (ホーム)

Urduliz
1.8 平均失点

ウルドゥリスFT (アウェイ)

失点 / 試合BasconiaUrduliz
オーバー0.560%80%
オーバー1.533%53%
オーバー2.513%20%
オーバー3.50%13%
クリーンシート40%20%
前後半での失点BasconiaUrduliz
前半クリーンシート60%40%
後半クリーンシート71%33%
前半-平均失点0.530.8
前半-平均失点0.431

CDバスコニアのホーム戦での失点記録とウルドゥリスFTのアウェイ戦でのデータ。

オーバー2.5 & BTTS 予想 この試合の得点数

CDバスコニアとウルドゥリスFTのオーバー0.5 ~ 4.5とBTTSデータ

試合合計ゴールBasconiaUrduliz平均
オーバー0.5100%87%94%
オーバー1.5100%67%84%
オーバー2.580%33%57%
オーバー3.547%20%34%
オーバー4.533%13%23%
両チーム得点60%40%50%
両チーム得点&勝利27%7%17%
両チーム得点&引き分け27%7%17%
両者得点&オーバー2.50%0%0%
両者得点無し&オーバー2.50%0%0%
前半ゴールBasconiaUrduliz平均
BTTS 前半
前半オーバー0.5
前半オーバー1.5
前半オーバー2.5
後半ゴールBasconiaUrduliz平均
BTTS 後半
前半/後半両チーム得点
後半オーバー0.5
後半オーバー1.5
後半オーバー2.5
ゴール(アンダー)BasconiaUrduliz平均
アンダー0.50%13%7%
アンダー1.50%33%17%
アンダー2.520%67%44%
アンダー3.553%80%67%
アンダー4.567%87%77%
前半/後半BasconiaUrduliz平均
前半アンダー0.513%33%23%
前半アンダー1.540%80%60%
前半アンダー2.567%93%80%
後半アンダー0.50%27%14%
後半アンダー1.557%67%62%
後半アンダー2.586%80%83%

最新のユーザー予想

ユーザー予想はまだ追加されていません。
バーチャルfootystatsコインを使って、自分の予想を追加してみよう!
あなたの予想を追加

コーナーキックデータ コーナーキックは何本起こるのか?

1試合平均
コーナーキック獲得
1試合平均
コーナーキック獲得
コーナーキック(両チーム)BasconiaUrduliz平均
オーバー6
オーバー7
オーバー8
オーバー9
オーバー10
オーバー11
オーバー12
オーバー13
前半BasconiaUrduliz平均
前半平均
オーバー 4 前半
オーバー 5 前半
オーバー 6 前半
後半BasconiaUrduliz平均
後半平均
オーバー 4 後半
オーバー 5 後半
オーバー 6 後半

teamAとウルドゥリスFTの総試合コーナー数です。リーグ平均は、2024/2025シーズンの273試合を対象としたテルセーラ・ディビシオン - グループ4の平均です。

テルセーラ・ディビシオン - グループ4 コーナーキックのデータ

チーム毎のコーナー コーナーキック (自チーム/対戦相手)

CDバスコニアとウルドゥリスFTのコーナーキックデータ。

チーム毎のコーナーBasconiaUrduliz平均
コーナーキック獲得数/試合
被コーナー数/試合
オーバー2.5 - コーナーキック獲得
オーバー3.5 - コーナーキック獲得
オーバー4.5 - コーナーキック獲得
オーバー2.5 - 被コーナー数
オーバー3.5 - 被コーナー数
オーバー4.5 - 被コーナー数

CDバスコニアは得点する?

CDバスコニア
得点割合
100%
の試合で (ホーム)

高確率

FootyStatsのデータによると、CDバスコニアがゴールを決める確率は高確率となっています。
Urduliz FT
無失点割合
20%
の試合で (アウェイ)

ウルドゥリスFTは得点する?

CDバスコニア
無失点割合
40%
の試合で (ホーム)

かなり低確率

FootyStatsのデータでは、ウルドゥリスFTがゴールを決める確率は低いです。
Urduliz FT
得点割合
47%
の試合で (アウェイ)
プレミアムにアップグレード!追加で500リーグが閲覧可能に!

プレミアムでより多くの勝利をあなたに。追加される500以上のリーグは、より勝ちやすく、ブックメーカーによる追跡が少ないリーグが厳選されています。さらに、コーナーのスタッツとカードのスタッツをCSVでダウンロードできます。今すぐFootyStatsプレミアムに登録を!

UNLOCK合計カード数/1試合

* CDバスコニア と ウルドゥリスFT の1試合あたり警告数の合計

カード
1試合平均
CDバスコニア
カード
1試合平均
ウルドゥリスFT
試合カード数BasconiaUrduliz平均
オーバー2.5
オーバー3.5
オーバー4.5
オーバー5.5
オーバー6.5
カードもらった枚数BasconiaUrduliz平均
平均被カード数
オーバー0.5
オーバー1.5
オーバー2.5
オーバー3.5
相手のカード数BasconiaUrduliz平均
オーバー0.5
オーバー1.5
オーバー2.5
オーバー3.5

CDバスコニアとウルドゥリスFTの合計試合のカード数です。リーグ平均はテルセーラ・ディビシオン - グループ4の平均。seasonYearシーズンの273試合で27カード数が提示されました。

テルセーラ・ディビシオン - グループ4 イエロー/レッドカード数

前半/後半のWin-Draw-Loss

ハーフタイムまでの調子
 
ハーフタイムまでの調子
CD Basconia Logo
1.80
ハーフタイム

CDバスコニア logoCDバスコニアハーフタイムまでの調子データでは、+200%良いです

0.60
ハーフタイム
Urduliz FT Logo
前後半チーム調子BasconiaUrduliz
前半得点リード数53%7%
後半得点リード数71%7%
前半引き分け数20%40%
後半引き分け数7%40%
前半得点ビハインド数20%53%
後半得点ビハインド数21%53%

CDバスコニアとウルドゥリスFTの前半と後半のカードのスタッツをあなたの予想に。

カード(前後半)BasconiaUrduliz平均
前半被カード数
後半被カード数
平均カード数(前半)
平均カード数(後半)
前半のほうが被カード%が高いです。
後半のほうが被カード%が高いです。
前後半オーバーBasconiaUrduliz平均
前半 0.5枚以上の被カード数
後半 0.5枚以上の被カード数
前半 0.5枚以上の被カード数
後半 0.5枚以上の被カード数
前半の合計カード数は2~3枚です。
後半の合計カード数は2~3枚です。
前半 合計オーバー 3
後半 合計オーバー 3

先制点の確率

CDバスコニアCDバスコニア
 
CDバスコニア

57%

17試合/30試合中で先制点を挙げています

ウルドゥリスFTウルドゥリスFT
 
ウルドゥリスFT

37%

11試合/30試合中で先制点を挙げています

分単位でのゴール
10分、15分ごとでのCDバスコニアとウルドゥリスFTの得失点確率。

10分単位BasconiaUrduliz
0 - 10分10%7%
11分 - 20分7%12%
21分 - 30分17%12%
31分 - 40分8%7%
41分 - 50分10%10%
50分 - 60分13%7%
61分 - 70分5%12%
71分 - 80分6%14%
81分 - 90分17%17%
15分単位BasconiaUrduliz
0 - 15分14%14%
16分 - 30分19%19%
31分 - 45分16%14%
46分 - 60分15%11%
61分 - 75分6%22%
76分 - 90分22%21%
10分単位での得点BasconiaUrduliz
0 - 10分11%6%
11分 - 20分9%9%
21分 - 30分18%15%
31分 - 40分5%6%
41分 - 50分7%6%
50分 - 60分11%3%
61分 - 70分4%9%
71分 - 80分8%21%
81分 - 90分19%26%
15分毎の得点BasconiaUrduliz
0 - 15分16%15%
16分 - 30分22%15%
31分 - 45分12%12%
46分 - 60分11%3%
61分 - 75分5%24%
76分 - 90分26%32%
10分単位での失点BasconiaUrduliz
0 - 10分7%9%
11分 - 20分0%15%
21分 - 30分14%11%
31分 - 40分14%9%
41分 - 50分17%13%
50分 - 60分17%11%
61分 - 70分7%15%
71分 - 80分0%9%
81分 - 90分14%11%
15分毎の失点BasconiaUrduliz
0 - 15分7%13%
16分 - 30分14%21%
31分 - 45分24%15%
46分 - 60分24%17%
61分 - 75分7%21%
76分 - 90分14%13%

45'と90'のデータははアディショナルタイムでのゴールを含んでいます。

シュート、オフサイド、ファウル&他データ

チームシュート平均/確率BasconiaUrduliz平均
シュート数13.509.0011.00
シュート決定率N/AN/AN/A
シュート数(オンターゲット)7.753.406.00
シュート数(オフターゲット)5.755.606.00
ゴールあたりのシュート数N/AN/AN/A
オーバー10.5チームシュート0%0%0%
オーバー11.5チームシュート0%0%0%
オーバー12.5チームシュート0%0%0%
オーバー13.5チームシュート0%0%0%
オーバー14.5チームシュート0%0%0%
オーバー15.5チームシュート0%0%0%
チーム枠内シュート 3.5+0%0%0%
チーム枠内シュート 4.5+0%0%0%
チーム枠内シュート 5.5+0%0%0%
チーム枠内シュート 6.5+0%0%0%
両チーム合計シュート数BasconiaUrduliz平均
オーバー23.5合計シュート数0%0%0%
オーバー24.5合計シュート数0%0%0%
オーバー25.5合計シュート数0%0%0%
オーバー26.5合計シュート数0%0%0%
オーバー7.5枠内シュート数0%0%0%
オーバー8.5枠内シュート数0%0%0%
オーバー9.5枠内シュート数0%0%0%
オフサイド数BasconiaUrduliz平均
1試合平均オフサイド2.006.004.00
オーバー2.5オフサイド0%100%50%
オーバー3.5オフサイド0%100%50%
その他統計BasconiaUrduliz平均
ファール数/試合0.671.501.00
被ファール数/試合000.00
支配率(平均)56%49%53%
引き分け % 前半27%20%24%

一部のデータは小数点以下を切り上げているため、合計すると101%となる場合があります。

審判

Oihan Aberrieta Larraona

カードデータ
審判出場試合数
(FooyStatsデータ内)
1 試合
カード/1試合0.00 カード
カード/1試合 (ホームチーム)0.00 カード
カード/1試合 (アウェイチーム)0.00 カード
オーバー0.5カード0%
オーバー1.5カード0%
オーバー2.5カード0%
オーバー3.5カード0%
オーバー4.5カード0%
オーバー 5.5 カード0%
分/カード0 分
PK & ゴールデータ
PK/試合0.00
ホームPK/試合0.00
アウェイPK/試合0.00
ゴール/試合1.00 ゴール
ホームチームゴール1.00 ゴール
アウェイチームゴール0.00 ゴール

審判統計(Oihan Aberrieta Larraona)は最新のデータを使用したものです。試合前のデータではありません。

   チーム 試合 勝率 得点
得点 (得点).
このチームの得点となった
ゴールの数
失点
失点 (失点).
このチームの失点となった
ゴールの数
得失点差 (差).
得点-失点
勝点平均
平均得点/試合(AVG).
合計得点を試合ごとに平均した数。
このシーズンの数値で算出。

1

 SDレイオア

16

75%

31

13

18

38

2.75

2

 SDベアサイン

16

69%

28

11

17

36

2.44

3

 CDバスコニア

15

67%

43

16

27

34

3.93

4

 Deusto

15

60%

24

12

12

30

2.40

5

 Deportivo Alavés III

15

53%

29

14

15

29

2.87

6

 CDサン・イグナシオ

15

53%

23

16

7

27

2.60

7

 Aretxabaleta

16

50%

22

21

1

27

2.69

8

 クラブ・ポルトゥガレテ

14

43%

27

12

15

25

2.79

9

 Eibar III

14

43%

16

11

5

24

1.93

10

 ウルドゥリスFT

15

40%

26

20

6

23

3.07

11

 パサイアKE

16

38%

28

27

1

23

3.44

12

 Touring

15

47%

14

16

-2

23

2.00

13

 Derio

15

40%

20

19

1

21

2.60

14

 SCDドゥランゴ

15

40%

23

15

8

20

2.53

15

 CDサントゥルツィ

16

25%

20

17

3

18

2.31

16

 CDラグン・オナク

15

27%

16

17

-1

17

2.20

17

 Padura

15

13%

13

19

-6

12

2.13

18

 San Viator

15

7%

7

23

-16

7

2.00

   チーム 試合 勝率 得点
得点 (得点).
このチームの得点となった
ゴールの数
失点
失点 (失点).
このチームの失点となった
ゴールの数
得失点差 (差).
得点-失点
勝点平均
平均得点/試合(AVG).
合計得点を試合ごとに平均した数。
このシーズンの数値で算出。

1

 クラブ・ポルトゥガレテ

16

56%

27

13

14

33

2.50

2

 CDバスコニア

15

67%

31

13

18

32

2.93

3

 SDベアサイン

15

47%

22

20

2

24

2.80

4

 SDレイオア

15

40%

16

15

1

22

2.07

5

 Touring

15

33%

18

19

-1

21

2.47

6

 Derio

16

31%

16

18

-2

21

2.13

7

 Deusto

16

31%

16

20

-4

20

2.25

8

 CDラグン・オナク

15

33%

20

26

-6

19

3.07

9

 SCDドゥランゴ

16

19%

20

21

-1

18

2.56

10

 Aretxabaleta

15

27%

17

21

-4

16

2.53

11

 Eibar III

15

27%

20

30

-10

16

3.33

12

 CDサン・イグナシオ

15

20%

8

17

-9

13

1.67

13

 Deportivo Alavés III

16

25%

8

23

-15

13

1.94

14

 CDサントゥルツィ

14

14%

19

24

-5

12

3.07

15

 Padura

14

21%

10

22

-12

10

2.29

16

 パサイアKE

15

13%

13

30

-17

10

2.87

17

 ウルドゥリスFT

15

13%

8

27

-19

9

2.33

18

 San Viator

15

0%

10

51

-41

2

4.07

* Tercera Group 4ホームテーブルとアウェイテーブルはこちらのから確認できます。

どの選手がゴールを決めるのか?

どの選手がイエローカードとレッドカードをもらうのか?

CDバスコニア Logoカードもらった枚数 - Basconia

カード / 90分

試合オッズ

BTTS Yes/No

/jp/
https://cdn.footystats.org/
- 開始まで###分'
- 開始まで###時間'
試合中'
- 試合中
まもなく
試合中
no

データを取得中・・

プレミアム会員になると制限なし!