Jack Stevens データ
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
上記はJack Stevensのキャリア統計です。Jack Stevensは合計で111試合に出場し、39ゴール、4アシストを記録しています。Jack Stevensのキャリアの中では、イングランドのカンファレンス・ナショナルで最も多くの試合に出場しており、111試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
フットボールリーグ2での90分毎のデータ
フットボールリーグ2でのJack Stevens統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 19 | N/A | 30 |
| 分 | 1113 | 1試合59分 | 30 |
| 年俸 | €65,207 | N/A | 37 |
| スタメン出場数 | 14 | N/A | 36 |
| 途中出場数 | 5 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 4 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 6 | 0.49 | 97 |
| ゴール関与 | 10 | 0.81 | 99 |
| ホームでのゴール | 3 | 0.53 | 95 |
| アウェイでのゴール | 3 | 0.45 | 95 |
| ゴール期待値(xG) | 5.72 | 0.46 | 96 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 5.02 | 0.41 | 95 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 1 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 186 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Jack Stevensはフットボールリーグ2 2025/2026シーズンで19試合出場しており、合計6ゴールを記録しています。6ゴール中3ゴールはホーム戦で記録しており、アウェイ戦では3ゴールとなっています。Jack Stevensは90分間では0.49ゴールというデータがでています。 さらに, Jack Stevensの 合計得点関与数 (ゴール + アシスト) は 10となっています。 ゴール関与数は90分あたり0.81です。ペナルティーなしの90分あたりのゴール期待値(xG)は0.41です。Jack StevensのnpxGの合計は5.02となり、フットボールリーグ2のプレイヤーの中で上位95パーセントに位置しています。
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 27 | 2.18 | 86 |
| 枠内シュート数 | 11/ 27 | 0.89 | 90 |
| 枠外シュート数 | 16/ 27 | 1.29 | 83 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 65 |
| シュート決定率 | 22.22% | N/A | 94 |
| シュートの正確性 | 40.74% | N/A | 82 |
| ゴールあたりのシュート数 | 4.50 | N/A | N/A |
Jack Stevensはこれまでのフットボールリーグ2 2025/2026シーズンにおいて、19試合で合計27本のシュートを放ちました。そのうち、11本が枠内に飛び、残りの16本が枠外に外れました。Jack Stevensのシュート精度は40.74%です。つまり、4.50シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に2.18本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 4 | 0.32 | 98 |
| アシスト期待値(xA) | 3.68 | 0.30 | 99 |
| パス数 | 353 | 28.54 | 44 |
| パス成功回数 | 241/ 353 | 19.49 | 49 |
| パス成功率 | 68.27% | N/A | 49 |
| キーパス | 23 | 1.86 | 97 |
| クロス | 19 | 1.54 | 63 |
| クロス成功回数 | 2/ 19 | 0.16 | 47 |
| クロス成功率 | 10.53% | N/A | 28 |
| 分単位でのアシスト | 278 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
Jack Stevensは、これまでのフットボールリーグ2 2025/2026シーズンにおいて、19試合で合計4ゴールをアシストしています。 ゲームにおけるパスの側面を見ると、Jack Stevensは試合中に約28.54本のパスを出し、パス成功率は68.27となっています。また、1試合ごとに1.86のキーパスを記録しています。全体として、Jack StevensのxA(アシスト期待値)は90分あたり0.30です。このxA統計でJack Stevensはフットボールリーグ2の選手のうち上位99パーセント以上に位置しています。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 22 | 1.78 | 76 |
| ドリブル成功回数 | 13 | 1.05 | 87 |
| ドリブル成功率 | 59.09% | N/A | 78 |
| ボールロスト数 | 15 | 1.21 | 27 |
| オフサイド | 1 | 0.08 | 54 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 2 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 2 | 0.16 | 50 |
| 分単位での警告数 | 557 分単位でのカード | N/A | 62 |
| カード・オーバー0.5 | 2 | 11% | 49 |
| ファウル数 | 14 | 1.13 | 55 |
| 被ファウル数 | 21 | 1.70 | 86 |
Jack Stevensは、これまでのフットボールリーグ2 2025/2026シーズンにおいて、19試合で合計2枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり1.13回のファウルを犯しています。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 7 | 0.57 | 97 |
| 失点までの平均時間 | 159 分 | N/A | 97 |
| クリーンシート | 9 | 47% | 98 |
| タックル数 | 11 | 0.89 | 26 |
| インターセプト | 9 | 0.73 | 53 |
| 地上戦回数 | 140 | 11.32 | 54 |
| 地上戦勝利数 | 58 | 4.69 | 33 |
| 空中戦勝利数 | 17 | 1.37 | 33 |
| ドリブル抜かれた回数 | 8 | 0.65 | 34 |
| クリア回数 | 18 | 1.46 | 38 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 16 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | 100% |
| PK回数 | 0 | 6 |
| PKゴール | 0 | 6 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Jack Stevensはキャリアでこれまでに6回のPKを蹴っています。そのうち、Jack Stevensは6回を決め、PKを外した回数は0回となっています。Jack StevensのPK成功率は100%です。
FAカップでのJack Stevens統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 1 | N/A | 0 |
| 分 | 62 | 1試合62分 | 0 |
| 年俸 | €65,207 | N/A | 99 |
| スタメン出場数 | 1 | N/A | 0 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 1 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 56 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 33 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 72 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 72 |
| ゴール期待値(xG) | 0.00 | 0.00 | 28 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.00 | 0.00 | 28 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 0 | 0.00 | 28 |
| 枠内シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 44 |
| 枠外シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 31 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 97 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 56 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 44 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 67 |
| アシスト期待値(xA) | 0.00 | 0.00 | 0 |
| パス数 | 0 | 0.00 | 0 |
| パス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 0 |
| パス成功率 | 0.00% | N/A | 0 |
| キーパス | 0 | 0.00 | 38 |
| クロス | 0 | 0.00 | 34 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 56 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 56 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 0 | 0.00 | 41 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 47 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 47 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 72 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 44 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 44 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 50 |
| ファウル数 | 1 | 1.45 | 94 |
| 被ファウル数 | 1 | 1.45 | 91 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 2 | 2.9 | 0 |
| 失点までの平均時間 | 31 分 | N/A | 0 |
| クリーンシート | 0 | 0% | 28 |
| タックル数 | 0 | 0.00 | 16 |
| インターセプト | 0 | 0.00 | 31 |
| 地上戦回数 | 0 | 0.00 | 0 |
| 地上戦勝利数 | 0 | 0.00 | 0 |
| 空中戦勝利数 | 0 | 0.00 | 6 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 0 | 0.00 | 6 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 41 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | 100% |
| PK回数 | 0 | 6 |
| PKゴール | 0 | 6 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
EFLカップでのJack Stevens統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 1 | N/A | 0 |
| 分 | 11 | 1試合11分 | 0 |
| 年俸 | €65,207 | N/A | 99 |
| スタメン出場数 | 0 | N/A | 0 |
| 途中出場数 | 1 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 0 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 64 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 47 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 77 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 83 |
| ゴール期待値(xG) | 0.05 | 0.41 | 92 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.05 | 0.41 | 93 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 1 | 8.18 | 99 |
| 枠内シュート数 | 0/ 1 | 0.00 | 46 |
| 枠外シュート数 | 1/ 1 | 8.18 | 99 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 92 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 72 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 46 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 70 |
| アシスト期待値(xA) | 0.01 | 0.08 | 37 |
| パス数 | 4 | 32.73 | 36 |
| パス成功回数 | 3/ 4 | 24.55 | 33 |
| パス成功率 | 75.00% | N/A | 18 |
| キーパス | 0 | 0.00 | 26 |
| クロス | 1 | 8.18 | 99 |
| クロス成功回数 | 0/ 1 | 0.00 | 62 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 62 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 0 | 0.00 | 29 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 45 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 45 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 82 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 62 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 62 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 64 |
| ファウル数 | 0 | 0.00 | 20 |
| 被ファウル数 | 0 | 0.00 | 21 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 0 | 0 | 99 |
| 失点までの平均時間 | 0 分 | N/A | 2 |
| クリーンシート | 0 | 0% | 21 |
| タックル数 | 0 | 0.00 | 14 |
| インターセプト | 0 | 0.00 | 21 |
| 地上戦回数 | 2 | 16.36 | 99 |
| 地上戦勝利数 | 1 | 8.18 | 99 |
| 空中戦勝利数 | 1 | 8.18 | 99 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 0 | 0.00 | 4 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 50 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | 100% |
| PK回数 | 0 | 6 |
| PKゴール | 0 | 6 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
EFLトロフィーでのJack Stevens統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 1 | N/A | 0 |
| 分 | 61 | 1試合61分 | 0 |
| 年俸 | €65,207 | N/A | 99 |
| スタメン出場数 | 1 | N/A | 0 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 1 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 48 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 25 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 60 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 79 |
| ゴール期待値(xG) | 0.00 | 0.00 | 17 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.00 | 0.00 | 17 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 0 | 0.00 | 17 |
| 枠内シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 41 |
| 枠外シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 23 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 90 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 63 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 41 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 54 |
| アシスト期待値(xA) | 0.02 | 0.03 | 3 |
| パス数 | 9 | 13.28 | 4 |
| パス成功回数 | 7/ 9 | 10.33 | 6 |
| パス成功率 | 77.78% | N/A | 49 |
| キーパス | 0 | 0.00 | 23 |
| クロス | 0 | 0.00 | 25 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 42 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 42 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 0 | 0.00 | 28 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 35 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 35 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 75 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 62 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 62 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 63 |
| ファウル数 | 3 | 4.43 | 99 |
| 被ファウル数 | 1 | 1.48 | 82 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 2 | 2.95 | 0 |
| 失点までの平均時間 | 31 分 | N/A | 0 |
| クリーンシート | 0 | 0% | 13 |
| タックル数 | 0 | 0.00 | 13 |
| インターセプト | 0 | 0.00 | 24 |
| 地上戦回数 | 11 | 16.23 | 99 |
| 地上戦勝利数 | 4 | 5.90 | 75 |
| 空中戦勝利数 | 3 | 4.43 | 93 |
| ドリブル抜かれた回数 | 3 | 4.43 | 0 |
| クリア回数 | 0 | 0.00 | 3 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 37 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | 100% |
| PK回数 | 0 | 6 |
| PKゴール | 0 | 6 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Jack Stevensは今シーズンのフットボールリーグ2に19試合、合計1113分出場したフォワード選手です。 Jack Stevensは90分ごとに平均0.49得点を記録しています。現在、フットボールリーグ2で三試合以上プレーした19選手のうち596位にランクインしています。
これまでリーグ戦で合計6ゴールを決め、フットボールリーグ2のチーム中、得点ランキングで4位になりました。
試合中の数字
186分ごとにゴール
278分ごとにアシスト
557分ごとにイエローカード
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
アシストランク
2024/2025シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.5 ゴール
0.17 アシスト
0.17 カード
2023/2024シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.44 ゴール
0 アシスト
0.24 カード
2022/2023シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.41 ゴール
0 アシスト
0 カード
2022シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
2020/2021シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
