Ethan Roberts データ
2026/2027
2025/2026
上記はEthan Robertsのキャリア統計です。Ethan Robertsは合計で45試合に出場し、0ゴール、1アシストを記録しています。Ethan Robertsのキャリアの中では、ウェールズのウェルシュ・プレミアリーグで最も多くの試合に出場しており、45試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
ウェルシュ・プレミアリーグでの90分毎のデータ
ウェルシュ・プレミアリーグでのEthan Roberts統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 13 | N/A | 60 |
| 分 | 507 | 1試合39分 | 16 |
| スタメン出場数 | 3 | N/A | 3 |
| 途中出場数 | 10 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 0 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 45 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 43 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 56 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 64 |
| ゴール期待値(xG) | 0.31 | 0.05 | 38 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.31 | 0.05 | 38 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Ethan Robertsはウェルシュ・プレミアリーグ 2026/2027シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 4 | 0.67 | 47 |
| 枠内シュート数 | 2/ 4 | 0.33 | 59 |
| 枠外シュート数 | 2/ 4 | 0.33 | 43 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 80 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 45 |
| シュートの正確性 | 50.00% | N/A | 80 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
Ethan Robertsはこれまでのウェルシュ・プレミアリーグ 2026/2027シーズンにおいて、13試合で合計4本のシュートを放ちました。そのうち、2本が枠内に飛び、残りの2本が枠外に外れました。Ethan Robertsのシュート精度は50.00%です。つまり、0.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に0.67本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 88 |
| アシスト期待値(xA) | 0.43 | 0.07 | 42 |
| パス数 | 119 | 19.91 | 24 |
| パス成功回数 | 81/ 119 | 13.55 | 25 |
| パス成功率 | 68.07% | N/A | 28 |
| キーパス | 8 | 1.34 | 90 |
| クロス | 25 | 4.18 | 94 |
| クロス成功回数 | 11/ 25 | 1.84 | 97 |
| クロス成功率 | 44.00% | N/A | 77 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
Ethan Robertsは、このウェルシュ・プレミアリーグシーズン中、まだアシストしていません。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 29 | 4.85 | 95 |
| ドリブル成功回数 | 13 | 2.17 | 92 |
| ドリブル成功率 | 44.83% | N/A | 36 |
| ボールロスト数 | 7 | 1.17 | 16 |
| オフサイド | 3 | 0.50 | 90 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 3 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 3 | 0.53 | 97 |
| 分単位での警告数 | 169 分単位でのカード | N/A | 27 |
| カード・オーバー0.5 | 3 | 23% | 85 |
| ファウル数 | 4 | 0.67 | 45 |
| 被ファウル数 | 13 | 2.17 | 98 |
Ethan Robertsは、これまでのウェルシュ・プレミアリーグ 2026/2027シーズンにおいて、13試合で合計3枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり0.67回のファウルを犯しています。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 5 | 0.89 | 80 |
| 失点までの平均時間 | 101 分 | N/A | 80 |
| クリーンシート | 5 | 38% | 76 |
| タックル数 | 0 | 0.00 | 31 |
| インターセプト | 5 | 0.84 | 39 |
| 地上戦回数 | 126 | 21.08 | 89 |
| 地上戦勝利数 | 69 | 11.54 | 97 |
| 空中戦勝利数 | 7 | 1.17 | 35 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 8 | 1.34 | 61 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 30 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Ethan RobertsはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
Ethan Robertsは今シーズンのウェルシュ・プレミアリーグに13試合、合計507分出場したフォワード選手です。 Ethan Robertsは90分ごとに平均0得点を記録しています。現在、ウェルシュ・プレミアリーグで三試合以上プレーした210選手のうち265位にランクインしています。
これまでリーグ戦で合計0ゴールを決め、ウェルシュ・プレミアリーグのチーム中、得点ランキングで16位になりました。
試合中の数字
平均して N/A (ゴールなし)ごとにゴールを挙げます。
アシストなし
カードなし
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
アシストランク
2025/2026シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0.04 アシスト
0.09 カード
