
Rafael Jauregui データ
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
上記はRafael Jaureguiのキャリア統計です。Rafael Jaureguiは合計で120試合に出場し、9ゴール、0アシストを記録しています。Rafael Jaureguiのキャリアの中では、アメリカのUSL チャンピオンシップで最も多くの試合に出場しており、120試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
MLS Next Proでの90分毎のデータ
MLS (メジャーリーグサッカー)でのRafael Jauregui統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 1 | N/A |
| 分 | 2 | 1試合2分 |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 |
| ゴール関与 | 0 | 0 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A |
Rafael JaureguiはMLS (メジャーリーグサッカー) 2026シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A |
Rafael Jaureguiは、このMLS (メジャーリーグサッカー)シーズン中、まだアシストしていません。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| ドリブル | 記録なし | N/A |
| ドリブル成功回数 | N/A | N/A |
| ドリブル成功率 | N/A | N/A |
| オフサイド | N/A | N/A |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A |
Rafael Jaureguiは、今シーズンのMLS (メジャーリーグサッカー)で警告(イエローカードやレッドカード)を受けていません。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ |
|---|---|---|
| 失点 | 0 | 0 |
| 失点までの平均時間 | 0 分 | N/A |
| クリーンシート | 0 | 0% |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Rafael JaureguiはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
MLS Next ProでのRafael Jauregui統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 28 | N/A | 98 |
| 分 | 1949 | 1試合70分 | 87 |
| スタメン出場数 | 22 | N/A | 90 |
| 途中出場数 | 5 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 1 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 4 | 0.18 | 70 |
| ゴール関与 | 10 | 0.46 | 80 |
| ホームでのゴール | 1 | 0.1 | 59 |
| アウェイでのゴール | 3 | 0.27 | 82 |
| ゴール期待値(xG) | 5.21 | 0.23 | 72 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 5.21 | 0.23 | 74 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 1 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 487 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 35 | 1.54 | 68 |
| 枠内シュート数 | 12/ 35 | 0.53 | 67 |
| 枠外シュート数 | 23/ 35 | 1.01 | 71 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 74 |
| シュート決定率 | 11.43% | N/A | 64 |
| シュートの正確性 | 34.29% | N/A | 57 |
| ゴールあたりのシュート数 | 8.75 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 6 | 0.28 | 91 |
| アシスト期待値(xA) | 5.16 | 0.23 | 83 |
| パス数 | 500 | 22.05 | 18 |
| パス成功回数 | 386/ 500 | 17.02 | 18 |
| パス成功率 | 77.20% | N/A | 27 |
| キーパス | 25 | 1.10 | 69 |
| クロス | 26 | 1.15 | 63 |
| クロス成功回数 | 5/ 26 | 0.22 | 58 |
| クロス成功率 | 19.23% | N/A | 46 |
| 分単位でのアシスト | 325 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 58 | 2.56 | 88 |
| ドリブル成功回数 | 27 | 1.19 | 86 |
| ドリブル成功率 | 46.55% | N/A | 48 |
| ボールロスト数 | 33 | 1.46 | 14 |
| オフサイド | 2 | 0.09 | 58 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 3 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 3 | 0.14 | 41 |
| 分単位での警告数 | 650 分単位でのカード | N/A | 79 |
| カード・オーバー0.5 | 3 | 11% | 46 |
| ファウル数 | 19 | 0.84 | 34 |
| 被ファウル数 | 53 | 2.34 | 94 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 28 | 1.29 | 71 |
| 失点までの平均時間 | 70 分 | N/A | 71 |
| クリーンシート | 6 | 21% | 64 |
| タックル数 | 31 | 1.37 | 53 |
| インターセプト | 10 | 0.44 | 36 |
| 地上戦回数 | 257 | 11.33 | 88 |
| 地上戦勝利数 | 135 | 5.95 | 92 |
| 空中戦勝利数 | 21 | 0.93 | 69 |
| ドリブル抜かれた回数 | 10 | 0.44 | 35 |
| クリア回数 | 23 | 1.01 | 47 |
| シュートブロック数 | 2 | 0.09 | 39 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Rafael Jaureguiは今シーズンのMLS Next Proに28試合、合計1949分出場したフォワード選手です。 Rafael Jaureguiは90分ごとに平均0.18得点を記録しています。現在、MLS Next Proで三試合以上プレーした173選手のうち564位にランクインしています。
これまでリーグ戦で合計4ゴールを決め、MLS Next Proのチーム中、得点ランキングで4位になりました。
試合中の数字
487分ごとにゴール
325分ごとにアシスト
650分ごとにイエローカード
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
アシストランク
2025シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.04 ゴール
0.13 アシスト
0.3 カード
2024シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0.18 カード
2023シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
2022シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.17 ゴール
0 アシスト
0.17 カード
2021シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
2020シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
