Xiangchen liu データ

ポジション : フォワード - 右ウイング
国籍 : Spain
Birthplace : Spain - Spain
背番号 : #24
年齢(生年月日) : 24 (2002年1月16日)
身長 : 176cm
体重 : 65kg

2026

2025

2024

2022/2023

2026年とキャリア成績- Xiangchen liu

6.72
China League Twoでの平均評価得点ランク : 351位 (483人中)
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
分
出場時間(分)

13

0

0

1

0

0

783'

合計 2026

13

0

0

1
0

0

783'

リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
分
出場時間(分)

45

0

0

2

0

0

2698'

合計 6075

53

0

0

3
0

0

2879'

上記はXiangchen liuのキャリア統計です。Xiangchen liuは合計で53試合に出場し、0ゴール、0アシストを記録しています。Xiangchen liuのキャリアの中では、中国のChina League Twoで最も多くの試合に出場しており、53試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。

China League Twoでの90分毎のデータ

0.00ゴール数 / 90分
0 合計ゴール数
48 パーセンタイル
0.00アシスト数 / 90分
0 合計アシスト数
55 パーセンタイル
0.00ゴール関与 / 90分
0 ゴール関与数
34 パーセンタイル
0.01xG / 90分
0.11 ゴール期待値
26 パーセンタイル
0.01xA / 90分
0.07 アシスト期待値
10 パーセンタイル
0.11カード / 90分
1 合計カード数
40 パーセンタイル

Xiangchen liu統計 - 詳細

China League TwoでのXiangchen liu統計

全試合合計90分毎パーセンタイル
試合数 (MP)13N/A
35
分7831試合60分
32
スタメン出場数9N/A
37
途中出場数3N/AN/A
途中交代数1N/AN/A

得点とxG(ゴール期待値)

得点、xG、シュート合計90分毎パーセンタイル
得点00
48
ゴール関与00
34
ホームでのゴール00
61
アウェイでのゴール00
67
ゴール期待値(xG)0.110.01
26
非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG)0.110.01
27
PKゴール0N/AN/A
ハットトリック0N/AN/A
3ゴール以上0N/AN/A
2ゴール以上0N/AN/A
分単位でのゴール0 分単位でのゴールN/AN/A

Xiangchen liuはChina League Two 2026シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!

シュート

シュート統計合計90分毎パーセンタイル
シュート20.25
34
枠内シュート数
0/ 2
0.00
34
枠外シュート数
2/ 2
0.25
45
ゴールポスト直撃シュート本数0 回0.00
89
シュート決定率0.00%N/A
52
シュートの正確性0.00%N/A
34
ゴールあたりのシュート数0.00N/AN/A

Xiangchen liuはこれまでのChina League Two 2026シーズンにおいて、13試合で合計2本のシュートを放ちました。そのうち、0本が枠内に飛び、残りの2本が枠外に外れました。Xiangchen liuのシュート精度は0.00%です。つまり、0.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に0.25本のシュートを打つということです。

アシスト、パス、およびチャンス創出統計

アシスト&パス合計90分毎パーセンタイル
アシスト00
55
アシスト期待値(xA)0.070.01
10
パス数405.03
7
パス成功回数
31/ 40
3.90
8
パス成功率77.50%N/A
49
キーパス00.00
20
クロス10.13
27
クロス成功回数
0/ 1
0.00
34
クロス成功率0.00%N/A
34
分単位でのアシストアシストなしN/AN/A

Xiangchen liuは、このChina League Twoシーズン中、まだアシストしていません。

ドリブル&オフサイド統計

ドリブル&オフサイド合計90分毎パーセンタイル
ドリブル40.50
50
ドリブル成功回数30.38
50
ドリブル成功率75.00%N/A
67
ボールロスト数20.25
45
オフサイド00.00
53

イエローカード、レッドカード、ファウル統計

カード&ファール合計90分毎パーセンタイル
イエローカード1N/AN/A
レッドカード0N/AN/A
合計カード数10.11
40
分単位での警告数783 分単位でのカードN/A
81
カード・オーバー0.518%
44
ファウル数30.38
21
被ファウル数20.25
20

Xiangchen liuは、これまでのChina League Two 2026シーズンにおいて、13試合で合計1枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり0.38回のファウルを犯しています。

ディフェンス統計

守備合計90分 or %データパーセンタイル
失点111.26
19
失点までの平均時間71 分N/A
19
クリーンシート215%
10
タックル数20.25
38
インターセプト30.38
27
地上戦回数313.90
20
地上戦勝利数131.63
20
空中戦勝利数10.13
9
ドリブル抜かれた回数00.00
99
クリア回数10.13
10
シュートブロック数00.00
43
PK献上数00.00
99

ペナルティ統計

PK(ペナルティキック)今シーズンキャリア
PK決定率PKなしPKなし
PK回数00
PKゴール00
PK失敗数00

Xiangchen liuはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。

Xiangchen liuの統計分析

Xiangchen liuは今シーズンのChina League Twoに13試合、合計783分出場したフォワード選手です。 Xiangchen liuは90分ごとに平均0得点を記録しています。現在、China League Twoで三試合以上プレーした351選手のうち483位にランクインしています。

これまでリーグ戦で合計0ゴールを決め、China League Twoのチーム中、得点ランキングで22位になりました。

試合中の数字

平均して N/A (ゴールなし)ごとにゴールを挙げます。

アシストなし

カードなし

ペナルティー記録(キャリア通算)
PEN
PK成功数 0回中0回成功
PK失敗数 0回中0回失敗
 
PK成功率:N/A
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)

得点ランク

351位 (483人中)

アシストランク

338位 (483人中)

前シーズンの成績

2025シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
分
出場時間(分)

合計 2025

9

0

0

0
0

0

536'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

0  アシスト

0  カード

2024シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
分
出場時間(分)

24

0

0

1

0

0

1469'

合計 2024

24

0

0

1
0

0

1469'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

0  アシスト

0.06  カード

2022/2023シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
分
出場時間(分)

合計 2022/2023

7

0

0

1
0

0

91'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

0  アシスト

0.99  カード

/jp/
https://cdn.footystats.org/
- 開始まで###分'
- 開始まで###時間'
試合中'
- 試合中
●まもなく
●試合中
no

データを取得中・・

プレミアム会員になると制限なし!