
Ignacio Heras Anglada データ
2026/2027
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
他
2019
2018
2017
2013/2014
2012/2013
上記はIgnacio Heras Angladaのキャリア統計です。Ignacio Heras Angladaは合計で211試合に出場し、13ゴール、1アシストを記録しています。Ignacio Heras Angladaのキャリアの中では、アイスランドのウルヴァルステイルト・カルラで最も多くの試合に出場しており、211試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
ルーマニア リーガ1での90分毎のデータ
ルーマニア リーガ1でのIgnacio Heras Anglada統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 3 | N/A | 0 |
| 分 | 270 | 1試合90分 | 0 |
| スタメン出場数 | 3 | N/A | 9 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 0 | N/A | N/A |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 2 | 0.67 | 85 |
| 失点までの平均時間 | 135 分 | N/A | 86 |
| クリーンシート | 1 | 33% | 65 |
| タックル数 | 1 | 0.32 | 15 |
| インターセプト | 1 | 0.32 | 25 |
| 地上戦回数 | 12 | 3.88 | 8 |
| 地上戦勝利数 | 6 | 1.94 | 10 |
| 空中戦勝利数 | 2 | 0.65 | 37 |
| ドリブル抜かれた回数 | 2 | 0.65 | 43 |
| クリア回数 | 2 | 0.65 | 24 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 35 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ディフェンダーとして、Ignacio Heras Angladaはルーマニア リーガ1 2026/2027シーズンの3試合中2失点に関わり、1試合を無失点で終えました。Ignacio Heras Angladaがピッチ上にいるとき、チームが135分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に0.32回のタックルと0.32回のインターセプトを記録しています。Ignacio Heras Angladaは、同時に約0.65回のクリアも記録されています。
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 22 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 22 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 23 |
| ファウル数 | 1 | 0.32 | 12 |
| 被ファウル数 | 1 | 0.32 | 18 |
Ignacio Heras Angladaは、今シーズンのルーマニア リーガ1で警告(イエローカードやレッドカード)を受けていません。
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 54 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 35 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 63 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 74 |
| ゴール期待値(xG) | 0.56 | 0.18 | 62 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.56 | 0.18 | 64 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Ignacio Heras Angladaはルーマニア リーガ1 2026/2027シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 6 | 1.94 | 66 |
| 枠内シュート数 | 3/ 6 | 0.97 | 85 |
| 枠外シュート数 | 3/ 6 | 0.97 | 59 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 76 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 53 |
| シュートの正確性 | 50.00% | N/A | 90 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
Ignacio Heras Angladaはこれまでのルーマニア リーガ1 2026/2027シーズンにおいて、3試合で合計6本のシュートを放ちました。そのうち、3本が枠内に飛び、残りの3本が枠外に外れました。Ignacio Heras Angladaのシュート精度は50.00%です。つまり、0.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に1.94本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 58 |
| アシスト期待値(xA) | 0.12 | 0.04 | 7 |
| パス数 | 30 | 9.71 | 0 |
| パス成功回数 | 24/ 30 | 7.77 | 1 |
| パス成功率 | 80.00% | N/A | 51 |
| キーパス | 2 | 0.65 | 38 |
| クロス | 0 | 0.00 | 17 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 39 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 39 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
Ignacio Heras Angladaは、このルーマニア リーガ1シーズン中、まだアシストしていません。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 4 | 1.29 | 58 |
| ドリブル成功回数 | 2 | 0.65 | 61 |
| ドリブル成功率 | 50.00% | N/A | 61 |
| ボールロスト数 | 1 | 0.32 | 66 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 62 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | 100% |
| PK回数 | 0 | 1 |
| PKゴール | 0 | 1 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Ignacio Heras Angladaはキャリアでこれまでに1回のPKを蹴っています。そのうち、Ignacio Heras Angladaは1回を決め、PKを外した回数は0回となっています。Ignacio Heras AngladaのPK成功率は100%です。
Ignacio Heras Angladaは今シーズンのルーマニア リーガ1に3試合、合計270分出場したディフェンダー選手です。 Ignacio Heras Angladaは、90分ごとに平均0.67ゴール失点に関わっています。現在33%の試合を無失点で終えています。つまり、Ignacio Heras Angladaは3試合中1試合クリーンシートで試合を終えたということです。
Ignacio Heras Angladaは今シーズンのリーグ戦では合計0ゴール得点しました。シェプシOSKスフントゥ・ゲオルゲチームの得点者ランキングでは13位にランクインしています。
試合中の数字
平均して N/A (ゴールなし)ごとにゴールを挙げます。
アシストなし
カードなし
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
守備ランク
2026シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
1.75
失点
0.16 カード
2025シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.05 ゴール
1.48
失点
0.2 カード
2024シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
1
失点
1 カード
2023シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.15 ゴール
1.85
失点
0.22 カード
2022シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.09 ゴール
1.27
失点
0.28 カード
2021シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.06 ゴール
1.44
失点
0.22 カード
2020シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.26 ゴール
1.4
失点
0.19 カード
2019シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.13 ゴール
1.07
失点
0.2 カード
2018シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.07 ゴール
0.93
失点
0.14 カード
2017シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
1.67
失点
0.16 カード
2013/2014シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
2
失点
0.25 カード
2012/2013シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
1.16
失点
0.36 カード
