
Álvaro Aceves データ
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
上記はÁlvaro Acevesのキャリア統計です。Álvaro Acevesは合計で38試合に出場し、0ゴール、0アシストを記録しています。Álvaro Acevesのキャリアの中では、スペインのセグンダ・ディビシオンで最も多くの試合に出場しており、38試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
セグンダ・ディビシオンでの90分毎のデータ
セグンダ・ディビシオンでのÁlvaro Aceves統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 10 | N/A | 6 |
| 分 | 900 | 1試合90分 | 25 |
| 年俸 | €60,320 | N/A | 26 |
| スタメン出場数 | 10 | N/A | 28 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 0 | N/A | N/A |
ゴールキーパー統計
| ゴールキーピング | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 被シュート本数 | 30 | 3.00 | 93 |
| セーブ | 21 | 2.10 | 11 |
| セーブ率 | 21 セーブ / 30 シュート | 70.00% | 68 |
| パンチング | 4 | 0.40 | 50 |
ゴールキーパーとして、Álvaro Acevesはセグンダ・ディビシオン 2025/2026シーズン10試合で8失点、4クリーンシートを達成しました。つまり、Álvaro Acevesがゴールマウスにいる時、チームが113分ごとに失点したことになります。Álvaro Acevesの90分あたりの失点数は0.8です。
ゴールキーパー統計では、30本の被シュート数のうち21本をセーブしています - Álvaro Acevesのセーブ率は70.00%です。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 8 | 0.8 | 92 |
| 失点までの平均時間 | 113 分 | N/A | 92 |
| クリーンシート | 4 | 40% | 92 |
| タックル数 | 0 | 0.00 | 4 |
| インターセプト | 0 | 0.00 | 8 |
| 地上戦回数 | 4 | 0.40 | 2 |
| 地上戦勝利数 | 3 | 0.30 | 2 |
| 空中戦勝利数 | 2 | 0.20 | 7 |
| ドリブル抜かれた回数 | 1 | 0.10 | 93 |
| クリア回数 | 7 | 0.70 | 19 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 17 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 1 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 1 | 0.1 | 17 |
| 分単位での警告数 | 900 分単位でのカード | N/A | 91 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 7 |
| ファウル数 | 0 | 0.00 | 4 |
| 被ファウル数 | 0 | 0.00 | 1 |
Álvaro Acevesは、これまでのセグンダ・ディビシオン 2025/2026シーズンにおいて、10試合で合計1枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり0.00回のファウルを犯しています。
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 40 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 24 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 52 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 57 |
| ゴール期待値(xG) | 0.04 | 0.00 | 8 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.04 | 0.00 | 8 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Álvaro Acevesはセグンダ・ディビシオン 2025/2026シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 1 | 0.10 | 8 |
| 枠内シュート数 | 0/ 1 | 0.00 | 16 |
| 枠外シュート数 | 1/ 1 | 0.10 | 9 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 61 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 42 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 16 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
Álvaro Acevesはこれまでのセグンダ・ディビシオン 2025/2026シーズンにおいて、10試合で合計1本のシュートを放ちました。そのうち、0本が枠内に飛び、残りの1本が枠外に外れました。Álvaro Acevesのシュート精度は0.00%です。つまり、0.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に0.10本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 41 |
| アシスト期待値(xA) | 0.39 | 0.04 | 7 |
| パス数 | 324 | 32.40 | 42 |
| パス成功回数 | 218/ 324 | 21.80 | 31 |
| パス成功率 | 67.28% | N/A | 9 |
| キーパス | 0 | 0.00 | 5 |
| クロス | 0 | 0.00 | 10 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 23 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 23 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
Álvaro Acevesは、このセグンダ・ディビシオンシーズン中、まだアシストしていません。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 1 | 0.10 | 12 |
| ドリブル成功回数 | 1 | 0.10 | 17 |
| ドリブル成功率 | 100.00% | N/A | 99 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 31 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Álvaro AcevesはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
コパ・デル・レイでのÁlvaro Aceves統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 1 | N/A | 0 |
| 分 | 90 | 1試合90分 | 0 |
| 年俸 | €60,320 | N/A | 99 |
| スタメン出場数 | 1 | N/A | 0 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 0 | N/A | N/A |
ゴールキーパー統計
| ゴールキーピング | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 被シュート本数 | 1 | 1.00 | 33 |
| セーブ | 0 | 0.00 | 0 |
| セーブ率 | 0 セーブ / 1 シュート | 0.00% | 0 |
| パンチング | 0 | 0.00 | 0 |
ゴールキーパーとして、Álvaro Acevesはセグンダ・ディビシオン 2025/2026シーズン1試合で8失点、4クリーンシートを達成しました。つまり、Álvaro Acevesがゴールマウスにいる時、チームが90分ごとに失点したことになります。Álvaro Acevesの90分あたりの失点数は0.8です。
ゴールキーパー統計では、1本の被シュート数のうち0本をセーブしています - Álvaro Acevesのセーブ率は0.00%です。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 1 | 1 | 64 |
| 失点までの平均時間 | 90 分 | N/A | 64 |
| クリーンシート | 0 | 0% | 0 |
| タックル数 | 0 | 0.00 | 28 |
| インターセプト | 0 | 0.00 | 24 |
| 地上戦回数 | 0 | 0.00 | 2 |
| 地上戦勝利数 | 0 | 0.00 | 2 |
| 空中戦勝利数 | 0 | 0.00 | 17 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 0 | 0.00 | 2 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 46 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 50 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 50 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 61 |
| ファウル数 | 0 | 0.00 | 28 |
| 被ファウル数 | 0 | 0.00 | 24 |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 61 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 54 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 89 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 61 |
| ゴール期待値(xG) | 0.00 | 0.00 | 35 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.00 | 0.00 | 35 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 0 | 0.00 | 35 |
| 枠内シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 59 |
| 枠外シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 41 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 89 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 70 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 59 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 75 |
| アシスト期待値(xA) | 0.00 | 0.00 | 0 |
| パス数 | 0 | 0.00 | 0 |
| パス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 0 |
| パス成功率 | 0.00% | N/A | 0 |
| キーパス | 0 | 0.00 | 30 |
| クロス | 0 | 0.00 | 46 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 61 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 61 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 0 | 0.00 | 35 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 50 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 50 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 74 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Álvaro Acevesは今シーズンのセグンダ・ディビシオンに10試合、合計900分出場したゴールキーパー選手です。 Álvaro Acevesは、90分ごとに平均0.8ゴール失点に関わっています。現在40%の試合を無失点で終えています。つまり、Álvaro Acevesは10試合中4試合クリーンシートで試合を終えたということです。
Álvaro Acevesは今シーズンのリーグ戦では合計0ゴール得点しました。レアル・バリャドリードチームの得点者ランキングでは32位にランクインしています。
試合中の数字
平均して N/A (ゴールなし)ごとにゴールを挙げます。
アシストなし
カードなし
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
守備ランク
2024/2025シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
2.6
失点
0 カード
2023/2024シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
1.21
失点
0 カード
2022/2023シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
0
失点
0 カード
2021/2022シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
1.5
失点
0.17 カード
