Szymon Mucha Portrait

Szymon Mucha データ

ポジション : Defender
国籍 : Poland
Birthplace : Poland - Poland
背番号 : #7
年齢(生年月日) : 22 (2004年8月16日)

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2022/2023

2026/2027年とキャリア成績- Szymon Mucha

6.58
ポーランド 1.リガでの平均評価守備ランク : 44位 (119人中)
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2026/2027

9

0

9

4

0
0

710'

リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2026/2027

46

0

53

13

0
0

3819'

上記はSzymon Muchaのキャリア統計です。Szymon Muchaは合計で46試合に出場し、0ゴール、3アシストを記録しています。Szymon Muchaのキャリアの中では、ポーランドのポーランド 1.リガで最も多くの試合に出場しており、46試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。

ポーランド 1.リガでの90分毎のデータ

1.05失点 / 90分
8試合中8ゴール
66th パーセンタイル
50%クリーンシート
8試合中4クリーンシート
95th パーセンタイル
0.00カード / 90分
0 合計カード数
32nd パーセンタイル

Szymon Mucha統計 - 詳細

ポーランド 1.リガでのSzymon Mucha統計

全試合合計90分毎パーセンタイル
試合数 (MP)8N/A
26
分6851試合86分
49
スタメン出場数8N/A
56
途中出場数0N/AN/A
途中交代数1N/AN/A

ディフェンス統計

守備合計90分 or %データパーセンタイル
失点81.05
66
失点までの平均時間86 分N/A
66
クリーンシート450%
95
タックル数10.11
63
インターセプト40.46
20
地上戦回数11513.20
73
地上戦勝利数525.97
63
空中戦勝利数30.34
17
ドリブル抜かれた回数00.00
99
クリア回数70.80
24
シュートブロック数10.11
32
PK献上数00.00
99

ディフェンダーとして、Szymon Muchaはポーランド 1.リガ 2026/2027シーズンの8試合中8失点に関わり、4試合を無失点で終えました。Szymon Muchaがピッチ上にいるとき、チームが86分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に0.11回のタックルと0.46回のインターセプトを記録しています。Szymon Muchaは、同時に約0.80回のクリアも記録されています。

イエローカード、レッドカード、ファウル統計

カード&ファール合計90分毎パーセンタイル
イエローカード0N/AN/A
レッドカード0N/AN/A
合計カード数00
32
分単位での警告数カードなしN/A
32
カード・オーバー0.500%
34
ファウル数121.38
68
被ファウル数212.41
94

Szymon Muchaは、今シーズンのポーランド 1.リガで警告(イエローカードやレッドカード)を受けていません。

得点とxG(ゴール期待値)

得点、xG、シュート合計90分毎パーセンタイル
得点00
52
ゴール関与00
33
ホームでのゴール00
66
アウェイでのゴール00
71
ゴール期待値(xG)1.180.14
60
非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG)1.180.14
61
PKゴール0N/AN/A
ハットトリック0N/AN/A
3ゴール以上0N/AN/A
2ゴール以上0N/AN/A
分単位でのゴール0 分単位でのゴールN/AN/A

Szymon Muchaはポーランド 1.リガ 2026/2027シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!

シュート

シュート統計合計90分毎パーセンタイル
シュート121.38
64
枠内シュート数
5/ 12
0.57
75
枠外シュート数
7/ 12
0.80
55
ゴールポスト直撃シュート本数0 回0.00
86
シュート決定率0.00%N/A
52
シュートの正確性41.67%N/A
79
ゴールあたりのシュート数0.00N/AN/A

Szymon Muchaはこれまでのポーランド 1.リガ 2026/2027シーズンにおいて、8試合で合計12本のシュートを放ちました。そのうち、5本が枠内に飛び、残りの7本が枠外に外れました。Szymon Muchaのシュート精度は41.67%です。つまり、0.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に1.38本のシュートを打つということです。

アシスト、パス、およびチャンス創出統計

アシスト&パス合計90分毎パーセンタイル
アシスト00
58
アシスト期待値(xA)2.780.32
97
パス数29333.64
58
パス成功回数
243/ 293
27.90
61
パス成功率82.94%N/A
76
キーパス141.61
92
クロス111.26
57
クロス成功回数
3/ 11
0.34
51
クロス成功率27.27%N/A
42
分単位でのアシストアシストなしN/AN/A

Szymon Muchaは、このポーランド 1.リガシーズン中、まだアシストしていません。

ドリブル&オフサイド統計

ドリブル&オフサイド合計90分毎パーセンタイル
ドリブル111.26
71
ドリブル成功回数101.15
84
ドリブル成功率90.91%N/A
82
ボールロスト数141.61
3
オフサイド10.11
69

ペナルティ統計

PK(ペナルティキック)今シーズンキャリア
PK決定率PKなしPKなし
PK回数00
PKゴール00
PK失敗数00

Szymon MuchaはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。

ポーランド・カップでのSzymon Mucha統計

全試合合計90分毎
試合数 (MP)1N/A
分251試合25分

ディフェンス統計

守備合計90分 or %データ
失点13.6
失点までの平均時間25 分N/A
クリーンシート00%

ディフェンダーとして、Szymon Muchaはポーランド 1.リガ 2026/2027シーズンの1試合中8失点に関わり、4試合を無失点で終えました。Szymon Muchaがピッチ上にいるとき、チームが25分ごとに失点していることになります。

イエローカード、レッドカード、ファウル統計

カード&ファール合計90分毎
イエローカード0N/A
レッドカード0N/A
合計カード数00
分単位での警告数カードなしN/A

得点とxG(ゴール期待値)

得点、xG、シュート合計90分毎
得点00
ゴール関与00
ホームでのゴール00
アウェイでのゴール00
分単位でのゴール0 分単位でのゴールN/A

アシスト、パス、およびチャンス創出統計

アシスト&パス合計90分毎
アシスト00
分単位でのアシストアシストなしN/A

ドリブル&オフサイド統計

ドリブル&オフサイド合計90分毎
ドリブル記録なしN/A
ドリブル成功回数N/AN/A
ドリブル成功率N/AN/A
オフサイドN/AN/A

ペナルティ統計

PK(ペナルティキック)今シーズンキャリア
PK決定率PKなしPKなし
PK回数00
PKゴール00
PK失敗数00

Szymon Muchaの統計分析

Szymon Muchaは今シーズンのポーランド 1.リガに8試合、合計685分出場したディフェンダー選手です。 Szymon Muchaは、90分ごとに平均1.05ゴール失点に関わっています。現在50%の試合を無失点で終えています。つまり、Szymon Muchaは8試合中4試合クリーンシートで試合を終えたということです。

Szymon Muchaは今シーズンのリーグ戦では合計0ゴール得点しました。ポゴニ・シェドルツェチームの得点者ランキングでは17位にランクインしています。

試合中の数字

平均して N/A (ゴールなし)ごとにゴールを挙げます。

アシストなし

カードなし

ペナルティー記録(キャリア通算)
PEN
PK成功数 0回中0回成功
PK失敗数 0回中0回失敗
 
PK成功率:N/A
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)

得点ランク

260位 (288人中)

守備ランク

44位 (119人中)

前シーズンの成績

2025/2026シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2025/2026

26

0

30

8

0
0

2215'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

1.22
 失点

0  カード

2024/2025シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2024/2025

10

0

14

1

0
0

892'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

1.41
 失点

0  カード

2023シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2023

1

0

0

0

0
0

2'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

0
 失点

0  カード

/jp/
https://cdn.footystats.org/
- 開始まで###分'
- 開始まで###時間'
試合中'
- 試合中
●まもなく
●試合中
no

データを取得中・・

プレミアム会員になると制限なし!