
Robert Mühren データ
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
他
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
上記はRobert Mührenのキャリア統計です。Robert Mührenは合計で454試合に出場し、213ゴール、38アシストを記録しています。Robert Mührenのキャリアの中では、オランダのエールステ・ディヴィジで最も多くの試合に出場しており、454試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
エールディヴィジでの90分毎のデータ
エールディヴィジでのRobert Mühren統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 30 | N/A | 80 |
| 分 | 813 | 1試合27分 | 23 |
| 年俸 | €320,000 | N/A | 60 |
| スタメン出場数 | 5 | N/A | 11 |
| 途中出場数 | 25 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 6 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 6 | 0.66 | 98 |
| ゴール関与 | 7 | 0.77 | 96 |
| ホームでのゴール | 5 | 1.41 | 99 |
| アウェイでのゴール | 1 | 0.18 | 73 |
| ゴール期待値(xG) | 5.47 | 0.60 | 96 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 5.47 | 0.60 | 97 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 136 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Robert Mührenはエールディヴィジ 2025/2026シーズンで30試合出場しており、合計6ゴールを記録しています。6ゴール中5ゴールはホーム戦で記録しており、アウェイ戦では1ゴールとなっています。Robert Mührenは90分間では0.66ゴールというデータがでています。 さらに, Robert Mührenの 合計得点関与数 (ゴール + アシスト) は 7となっています。 ゴール関与数は90分あたり0.77です。ペナルティーなしの90分あたりのゴール期待値(xG)は0.60です。Robert MührenのnpxGの合計は5.47となり、エールディヴィジのプレイヤーの中で上位97パーセントに位置しています。
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 21 | 2.32 | 78 |
| 枠内シュート数 | 12/ 21 | 1.33 | 93 |
| 枠外シュート数 | 9/ 21 | 1.00 | 65 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 65 |
| シュート決定率 | 28.57% | N/A | 96 |
| シュートの正確性 | 57.14% | N/A | 94 |
| ゴールあたりのシュート数 | 3.50 | N/A | N/A |
Robert Mührenはこれまでのエールディヴィジ 2025/2026シーズンにおいて、30試合で合計21本のシュートを放ちました。そのうち、12本が枠内に飛び、残りの9本が枠外に外れました。Robert Mührenのシュート精度は57.14%です。つまり、3.50シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に2.32本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 1 | 0.11 | 60 |
| アシスト期待値(xA) | 1.30 | 0.14 | 50 |
| パス数 | 132 | 14.59 | 1 |
| パス成功回数 | 88/ 132 | 9.73 | 1 |
| パス成功率 | 66.67% | N/A | 10 |
| キーパス | 14 | 1.55 | 80 |
| クロス | 5 | 0.55 | 40 |
| クロス成功回数 | 2/ 5 | 0.22 | 52 |
| クロス成功率 | 40.00% | N/A | 91 |
| 分単位でのアシスト | 813 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
Robert Mührenは、これまでのエールディヴィジ 2025/2026シーズンにおいて、30試合で合計1ゴールをアシストしています。 ゲームにおけるパスの側面を見ると、Robert Mührenは試合中に約14.59本のパスを出し、パス成功率は66.67となっています。また、1試合ごとに1.55のキーパスを記録しています。全体として、Robert MührenのxA(アシスト期待値)は90分あたり0.14です。このxA統計でRobert Mührenはエールディヴィジの選手のうち上位50パーセント以上に位置しています。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 6 | 0.66 | 31 |
| ドリブル成功回数 | 2 | 0.22 | 27 |
| ドリブル成功率 | 33.33% | N/A | 25 |
| ボールロスト数 | 6 | 0.66 | 52 |
| オフサイド | 8 | 0.88 | 99 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 16 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 16 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 17 |
| ファウル数 | 8 | 0.88 | 37 |
| 被ファウル数 | 6 | 0.66 | 33 |
Robert Mührenは、今シーズンのエールディヴィジで警告(イエローカードやレッドカード)を受けていません。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 13 | 1.44 | 51 |
| 失点までの平均時間 | 63 分 | N/A | 54 |
| クリーンシート | 2 | 7% | 8 |
| タックル数 | 9 | 1.00 | 30 |
| インターセプト | 2 | 0.22 | 20 |
| 地上戦回数 | 76 | 8.40 | 38 |
| 地上戦勝利数 | 26 | 2.87 | 12 |
| 空中戦勝利数 | 10 | 1.11 | 51 |
| ドリブル抜かれた回数 | 8 | 0.88 | 31 |
| クリア回数 | 11 | 1.22 | 41 |
| シュートブロック数 | 4 | 0.44 | 70 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | 94.87% |
| PK回数 | 0 | 39 |
| PKゴール | 0 | 37 |
| PK失敗数 | 0 | 2 |
Robert Mührenはキャリアでこれまでに39回のPKを蹴っています。そのうち、Robert Mührenは37回を決め、PKを外した回数は2回となっています。Robert MührenのPK成功率は94.87%です。
KNVBカップでのRobert Mühren統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 4 | N/A | 63 |
| 分 | 209 | 1試合52分 | 0 |
| 年俸 | €320,000 | N/A | 99 |
| スタメン出場数 | 1 | N/A | 0 |
| 途中出場数 | 2 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 1 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 1 | 0.43 | 70 |
| ゴール関与 | 2 | 0.86 | 87 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 67 |
| アウェイでのゴール | 1 | 0.87 | 98 |
| ゴール期待値(xG) | 0.99 | 0.87 | 99 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.99 | 0.87 | 99 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 209 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 5 | 4.37 | 99 |
| 枠内シュート数 | 2/ 5 | 1.75 | 96 |
| 枠外シュート数 | 3/ 5 | 2.62 | 99 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 83 |
| シュート決定率 | 20.00% | N/A | 58 |
| シュートの正確性 | 40.00% | N/A | 54 |
| ゴールあたりのシュート数 | 5.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 1 | 0.43 | 87 |
| アシスト期待値(xA) | 0.69 | 0.60 | 99 |
| パス数 | 27 | 23.59 | 12 |
| パス成功回数 | 19/ 27 | 16.60 | 8 |
| パス成功率 | 70.37% | N/A | 21 |
| キーパス | 3 | 2.62 | 92 |
| クロス | 1 | 0.87 | 46 |
| クロス成功回数 | 1/ 1 | 0.87 | 79 |
| クロス成功率 | 100.00% | N/A | 99 |
| 分単位でのアシスト | 209 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 2 | 1.75 | 62 |
| ドリブル成功回数 | 2 | 1.75 | 99 |
| ドリブル成功率 | 100.00% | N/A | 99 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 1 | 0.87 | 99 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 65 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 65 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 67 |
| ファウル数 | 0 | 0.00 | 12 |
| 被ファウル数 | 1 | 0.87 | 50 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 1 | 0.43 | 98 |
| 失点までの平均時間 | 209 分 | N/A | 98 |
| クリーンシート | 1 | 25% | 98 |
| タックル数 | 0 | 0.00 | 12 |
| インターセプト | 0 | 0.00 | 17 |
| 地上戦回数 | 5 | 4.37 | 17 |
| 地上戦勝利数 | 3 | 2.62 | 12 |
| 空中戦勝利数 | 0 | 0.00 | 12 |
| ドリブル抜かれた回数 | 1 | 0.87 | 42 |
| クリア回数 | 4 | 3.50 | 67 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 33 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | 94.87% |
| PK回数 | 0 | 39 |
| PKゴール | 0 | 37 |
| PK失敗数 | 0 | 2 |
Robert Mührenは今シーズンのエールディヴィジに30試合、合計813分出場したフォワード選手です。 Robert Mührenは90分ごとに平均0.66得点を記録しています。現在、エールディヴィジで三試合以上プレーした12選手のうち379位にランクインしています。
これまでリーグ戦で合計6ゴールを決め、エールディヴィジのチーム中、得点ランキングで1位になりました。
試合中の数字
136分ごとにゴール
813分ごとにアシスト
0分ごとにイエローカード
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
アシストランク
2024/2025シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.6 ゴール
0.26 アシスト
0.03 カード
2023/2024シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.48 ゴール
0.06 アシスト
0.12 カード
2022/2023シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.26 ゴール
0 アシスト
0.05 カード
2021/2022シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.79 ゴール
0.3 アシスト
0.03 カード
2020/2021シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
1.03 ゴール
0.33 アシスト
0.03 カード
2019/2020シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.92 ゴール
0.25 アシスト
0.04 カード
2018/2019シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
2017/2018シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.3 ゴール
0.17 アシスト
0.08 カード
2016/2017シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.49 ゴール
0 アシスト
0 カード
2015/2016シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.27 ゴール
0.27 アシスト
0.27 カード
2014/2015シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.38 ゴール
0.19 アシスト
0 カード
2013/2014シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.76 ゴール
0 アシスト
0.09 カード
2012/2013シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.45 ゴール
0 アシスト
0.06 カード
2011/2012シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.33 ゴール
0 アシスト
0.11 カード
