Edgaras Bierontas データ
2026
2027
2025
2024
上記はEdgaras Bierontasのキャリア統計です。Edgaras Bierontasは合計で36試合に出場し、0ゴール、1アシストを記録しています。Edgaras Bierontasのキャリアの中では、リトアニアのリトアニア Aリーガで最も多くの試合に出場しており、36試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
リトアニア Aリーガでの90分毎のデータ
リトアニア AリーガでのEdgaras Bierontas統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 23 | N/A | 58 |
| 分 | 1989 | 1試合86分 | 78 |
| スタメン出場数 | 22 | N/A | 76 |
| 途中出場数 | 1 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 0 | N/A | N/A |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 37 | 1.67 | 17 |
| 失点までの平均時間 | 54 分 | N/A | 18 |
| クリーンシート | 4 | 17% | 18 |
| タックル数 | 2 | 0.09 | 84 |
| インターセプト | 14 | 0.63 | 80 |
| 地上戦回数 | 66 | 2.98 | 38 |
| 地上戦勝利数 | 31 | 1.40 | 42 |
| 空中戦勝利数 | 15 | 0.68 | 79 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 35 | 1.58 | 90 |
| シュートブロック数 | 9 | 0.41 | 97 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ディフェンダーとして、Edgaras Bierontasはリトアニア Aリーガ 2026シーズンの23試合中37失点に関わり、4試合を無失点で終えました。Edgaras Bierontasがピッチ上にいるとき、チームが54分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に0.09回のタックルと0.63回のインターセプトを記録しています。Edgaras Bierontasは、同時に約1.58回のクリアも記録されています。
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 4 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 4 | 0.18 | 54 |
| 分単位での警告数 | 497 分単位でのカード | N/A | 58 |
| カード・オーバー0.5 | 4 | 17% | 73 |
| ファウル数 | 6 | 0.27 | 46 |
| 被ファウル数 | 3 | 0.14 | 34 |
Edgaras Bierontasは、これまでのリトアニア Aリーガ 2026シーズンにおいて、23試合で合計4枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり0.27回のファウルを犯しています。
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 41 |
| ゴール関与 | 1 | 0.05 | 36 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 52 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 57 |
| ゴール期待値(xG) | 0.17 | 0.01 | 31 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.17 | 0.01 | 32 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Edgaras Bierontasはリトアニア Aリーガ 2026シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 4 | 0.18 | 46 |
| 枠内シュート数 | 0/ 4 | 0.00 | 42 |
| 枠外シュート数 | 4/ 4 | 0.18 | 55 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 90 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 46 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 42 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
Edgaras Bierontasはこれまでのリトアニア Aリーガ 2026シーズンにおいて、23試合で合計4本のシュートを放ちました。そのうち、0本が枠内に飛び、残りの4本が枠外に外れました。Edgaras Bierontasのシュート精度は0.00%です。つまり、0.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に0.18本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 1 | 0.05 | 60 |
| アシスト期待値(xA) | 1.13 | 0.05 | 59 |
| パス数 | 268 | 12.11 | 60 |
| パス成功回数 | 244/ 268 | 11.02 | 66 |
| パス成功率 | 91.04% | N/A | 94 |
| キーパス | 1 | 0.05 | 34 |
| クロス | 0 | 0.00 | 24 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 40 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 40 |
| 分単位でのアシスト | 1989 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
Edgaras Bierontasは、これまでのリトアニア Aリーガ 2026シーズンにおいて、23試合で合計1ゴールをアシストしています。 ゲームにおけるパスの側面を見ると、Edgaras Bierontasは試合中に約12.11本のパスを出し、パス成功率は91.04となっています。また、1試合ごとに0.05のキーパスを記録しています。全体として、Edgaras BierontasのxA(アシスト期待値)は90分あたり0.05です。このxA統計でEdgaras Bierontasはリトアニア Aリーガの選手のうち上位59パーセント以上に位置しています。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 0 | 0.00 | 25 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 31 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 31 |
| ボールロスト数 | 2 | 0.09 | 60 |
| オフサイド | 1 | 0.05 | 79 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Edgaras BierontasはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
LFFタウレーでのEdgaras Bierontas統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 3 | N/A | 47 |
| 分 | 103 | 1試合34分 | 0 |
| スタメン出場数 | 1 | N/A | 7 |
| 途中出場数 | 2 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 0 | N/A | N/A |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 1 | 0.87 | 50 |
| 失点までの平均時間 | 103 分 | N/A | 82 |
| クリーンシート | 0 | 0% | 47 |
| タックル数 | 0 | 0.00 | 65 |
| インターセプト | 1 | 0.87 | 76 |
| 地上戦回数 | 12 | 10.49 | 75 |
| 地上戦勝利数 | 5 | 4.37 | 76 |
| 空中戦勝利数 | 2 | 1.75 | 89 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 6 | 5.24 | 96 |
| シュートブロック数 | 1 | 0.87 | 96 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ディフェンダーとして、Edgaras Bierontasはリトアニア Aリーガ 2026シーズンの3試合中37失点に関わり、4試合を無失点で終えました。Edgaras Bierontasがピッチ上にいるとき、チームが103分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に0.00回のタックルと0.87回のインターセプトを記録しています。Edgaras Bierontasは、同時に約5.24回のクリアも記録されています。
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 62 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 62 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 60 |
| ファウル数 | 0 | 0.00 | 33 |
| 被ファウル数 | 2 | 1.75 | 95 |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 59 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 50 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 88 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 65 |
| ゴール期待値(xG) | 0.00 | 0.00 | 24 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.00 | 0.00 | 25 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 0 | 0.00 | 27 |
| 枠内シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 45 |
| 枠外シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 42 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 96 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 69 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 45 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 76 |
| アシスト期待値(xA) | 0.11 | 0.10 | 71 |
| パス数 | 46 | 40.19 | 82 |
| パス成功回数 | 36/ 46 | 31.46 | 78 |
| パス成功率 | 78.26% | N/A | 51 |
| キーパス | 1 | 0.87 | 71 |
| クロス | 0 | 0.00 | 36 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 49 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 49 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 0 | 0.00 | 36 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 38 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 38 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 78 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
UEFAユーロU19チャンピオンシップ予選でのEdgaras Bierontas統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 3 | N/A |
| 分 | 270 | 1試合90分 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ |
|---|---|---|
| 失点 | 5 | 1.67 |
| 失点までの平均時間 | 54 分 | N/A |
| クリーンシート | 0 | 0% |
ディフェンダーとして、Edgaras Bierontasはリトアニア Aリーガ 2026シーズンの3試合中37失点に関わり、4試合を無失点で終えました。Edgaras Bierontasがピッチ上にいるとき、チームが54分ごとに失点していることになります。
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 |
| ゴール関与 | 1 | 0.33 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| アシスト | 1 | 0.33 |
| 分単位でのアシスト | 270 分単位でのアシスト | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| ドリブル | 記録なし | N/A |
| ドリブル成功回数 | N/A | N/A |
| ドリブル成功率 | N/A | N/A |
| オフサイド | N/A | N/A |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Edgaras Bierontasは今シーズンのリトアニア Aリーガに23試合、合計1989分出場したディフェンダー選手です。 Edgaras Bierontasは、90分ごとに平均1.67ゴール失点に関わっています。現在17%の試合を無失点で終えています。つまり、Edgaras Bierontasは23試合中4試合クリーンシートで試合を終えたということです。
Edgaras Bierontasは今シーズンのリーグ戦では合計0ゴール得点しました。FAシャウレイチームの得点者ランキングでは16位にランクインしています。
試合中の数字
平均して N/A (ゴールなし)ごとにゴールを挙げます。
1989分ごとにアシスト
497分ごとにイエローカード
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
守備ランク
2027シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
1.5
失点
0.5 カード
2025シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
1.38
失点
1.03 カード
2024シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
3.21
失点
1.61 カード
