
Norbert Urblík データ
2026/2027
2025/2026
2023/2024
上記はNorbert Urblíkのキャリア統計です。Norbert Urblíkは合計で36試合に出場し、3ゴール、0アシストを記録しています。Norbert Urblíkのキャリアの中では、スロバキアのスロバキア 2.リーガで最も多くの試合に出場しており、36試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
ネムゼティ・バイノクシャーグIでの90分毎のデータ
ネムゼティ・バイノクシャーグIでのNorbert Urblík統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 11 | N/A | 77 |
| 分 | 970 | 1試合88分 | 86 |
| スタメン出場数 | 11 | N/A | 87 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 2 | N/A | N/A |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 11 | 1.02 | 74 |
| 失点までの平均時間 | 88 分 | N/A | 75 |
| クリーンシート | 3 | 27% | 62 |
| タックル数 | 17 | 1.58 | 56 |
| インターセプト | 15 | 1.39 | 75 |
| 地上戦回数 | 78 | 7.24 | 21 |
| 地上戦勝利数 | 44 | 4.08 | 29 |
| 空中戦勝利数 | 20 | 1.86 | 69 |
| ドリブル抜かれた回数 | 2 | 0.19 | 82 |
| クリア回数 | 75 | 6.96 | 95 |
| シュートブロック数 | 14 | 1.30 | 97 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ディフェンダーとして、Norbert Urblíkはネムゼティ・バイノクシャーグI 2026/2027シーズンの11試合中11失点に関わり、3試合を無失点で終えました。Norbert Urblíkがピッチ上にいるとき、チームが88分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に1.58回のタックルと1.39回のインターセプトを記録しています。Norbert Urblíkは、同時に約6.96回のクリアも記録されています。
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 4 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 4 | 0.37 | 79 |
| 分単位での警告数 | 243 分単位でのカード | N/A | 55 |
| カード・オーバー0.5 | 4 | 36% | 93 |
| ファウル数 | 11 | 1.02 | 38 |
| 被ファウル数 | 5 | 0.46 | 21 |
Norbert Urblíkは、これまでのネムゼティ・バイノクシャーグI 2026/2027シーズンにおいて、11試合で合計4枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり1.02回のファウルを犯しています。
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 3 | 0.28 | 79 |
| ゴール関与 | 3 | 0.28 | 69 |
| ホームでのゴール | 3 | 0.43 | 88 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 70 |
| ゴール期待値(xG) | 2.67 | 0.25 | 72 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 2.67 | 0.25 | 73 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 323 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Norbert Urblíkはネムゼティ・バイノクシャーグI 2026/2027シーズンで11試合出場しており、合計3ゴールを記録しています。3ゴール中3ゴールはホーム戦で記録しており、アウェイ戦では0ゴールとなっています。Norbert Urblíkは90分間では0.28ゴールというデータがでています。 さらに, Norbert Urblíkの 合計得点関与数 (ゴール + アシスト) は 3となっています。 ゴール関与数は90分あたり0.28です。ペナルティーなしの90分あたりのゴール期待値(xG)は0.25です。Norbert UrblíkのnpxGの合計は2.67となり、ネムゼティ・バイノクシャーグIのプレイヤーの中で上位73パーセントに位置しています。
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 11 | 1.02 | 47 |
| 枠内シュート数 | 5/ 11 | 0.46 | 64 |
| 枠外シュート数 | 6/ 11 | 0.56 | 36 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 79 |
| シュート決定率 | 27.27% | N/A | 93 |
| シュートの正確性 | 45.45% | N/A | 85 |
| ゴールあたりのシュート数 | 3.67 | N/A | N/A |
Norbert Urblíkはこれまでのネムゼティ・バイノクシャーグI 2026/2027シーズンにおいて、11試合で合計11本のシュートを放ちました。そのうち、5本が枠内に飛び、残りの6本が枠外に外れました。Norbert Urblíkのシュート精度は45.45%です。つまり、3.67シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に1.02本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 64 |
| アシスト期待値(xA) | 0.92 | 0.09 | 40 |
| パス数 | 568 | 52.70 | 88 |
| パス成功回数 | 483/ 568 | 44.81 | 89 |
| パス成功率 | 85.04% | N/A | 84 |
| キーパス | 1 | 0.09 | 15 |
| クロス | 2 | 0.19 | 24 |
| クロス成功回数 | 0/ 2 | 0.00 | 37 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 37 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
Norbert Urblíkは、このネムゼティ・バイノクシャーグIシーズン中、まだアシストしていません。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 4 | 0.37 | 27 |
| ドリブル成功回数 | 2 | 0.19 | 31 |
| ドリブル成功率 | 50.00% | N/A | 71 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 57 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Norbert UrblíkはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
UEFA U21 Championship QualificationでのNorbert Urblík統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 1 | N/A | 0 |
| 分 | 90 | 1試合90分 | 0 |
| スタメン出場数 | 1 | N/A | 0 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 0 | N/A | N/A |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 1 | 1 | 57 |
| 失点までの平均時間 | 90 分 | N/A | 61 |
| クリーンシート | 0 | 0% | 16 |
| タックル数 | 1 | 1.00 | 88 |
| インターセプト | 2 | 2.00 | 99 |
| 地上戦回数 | 6 | 6.00 | 89 |
| 地上戦勝利数 | 3 | 3.00 | 89 |
| 空中戦勝利数 | 1 | 1.00 | 93 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 9 | 9.00 | 99 |
| シュートブロック数 | 1 | 1.00 | 99 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ディフェンダーとして、Norbert Urblíkはネムゼティ・バイノクシャーグI 2026/2027シーズンの1試合中11失点に関わり、3試合を無失点で終えました。Norbert Urblíkがピッチ上にいるとき、チームが90分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に1.00回のタックルと2.00回のインターセプトを記録しています。Norbert Urblíkは、同時に約9.00回のクリアも記録されています。
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 35 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 35 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 35 |
| ファウル数 | 2 | 2.00 | 98 |
| 被ファウル数 | 1 | 1.00 | 94 |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 59 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 43 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 75 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 72 |
| ゴール期待値(xG) | 0.05 | 0.05 | 55 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.05 | 0.05 | 56 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 1 | 1.00 | 92 |
| 枠内シュート数 | 0/ 1 | 0.00 | 74 |
| 枠外シュート数 | 1/ 1 | 1.00 | 95 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 96 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 77 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 74 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 62 |
| アシスト期待値(xA) | 0.13 | 0.13 | 74 |
| パス数 | 66 | 66.00 | 97 |
| パス成功回数 | 57/ 66 | 57.00 | 96 |
| パス成功率 | 86.36% | N/A | 82 |
| キーパス | 0 | 0.00 | 62 |
| クロス | 0 | 0.00 | 67 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 82 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 82 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 0 | 0.00 | 58 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 69 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 69 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 89 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
UEFAヨーロッパカンファレンスリーグでのNorbert Urblík統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 2 | N/A | 0 |
| 分 | 180 | 1試合90分 | 0 |
| スタメン出場数 | 2 | N/A | 0 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 0 | N/A | N/A |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 2 | 1 | 50 |
| 失点までの平均時間 | 90 分 | N/A | 51 |
| クリーンシート | 0 | 0% | 15 |
| タックル数 | 2 | 1.00 | 73 |
| インターセプト | 1 | 0.50 | 69 |
| 地上戦回数 | 12 | 6.00 | 75 |
| 地上戦勝利数 | 8 | 4.00 | 86 |
| 空中戦勝利数 | 5 | 2.50 | 99 |
| ドリブル抜かれた回数 | 2 | 1.00 | 5 |
| クリア回数 | 12 | 6.00 | 99 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 62 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ディフェンダーとして、Norbert Urblíkはネムゼティ・バイノクシャーグI 2026/2027シーズンの2試合中11失点に関わり、3試合を無失点で終えました。Norbert Urblíkがピッチ上にいるとき、チームが90分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に1.00回のタックルと0.50回のインターセプトを記録しています。Norbert Urblíkは、同時に約6.00回のクリアも記録されています。
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 41 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 41 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 42 |
| ファウル数 | 0 | 0.00 | 37 |
| 被ファウル数 | 1 | 0.50 | 67 |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 58 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 41 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 68 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 76 |
| ゴール期待値(xG) | 0.00 | 0.00 | 36 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.00 | 0.00 | 38 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 0 | 0.00 | 46 |
| 枠内シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 61 |
| 枠外シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 49 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 95 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 69 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 61 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 59 |
| アシスト期待値(xA) | 0.14 | 0.07 | 48 |
| パス数 | 68 | 34.00 | 79 |
| パス成功回数 | 59/ 68 | 29.50 | 80 |
| パス成功率 | 86.76% | N/A | 73 |
| キーパス | 0 | 0.00 | 45 |
| クロス | 0 | 0.00 | 50 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 65 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 65 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 0 | 0.00 | 44 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 53 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 53 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 81 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
マジャル・クパでのNorbert Urblík統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 2 | N/A |
| 分 | 180 | 1試合90分 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ |
|---|---|---|
| 失点 | 3 | 1.5 |
| 失点までの平均時間 | 60 分 | N/A |
| クリーンシート | 0 | 0% |
ディフェンダーとして、Norbert Urblíkはネムゼティ・バイノクシャーグI 2026/2027シーズンの2試合中11失点に関わり、3試合を無失点で終えました。Norbert Urblíkがピッチ上にいるとき、チームが60分ごとに失点していることになります。
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 |
| ゴール関与 | 0 | 0 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| ドリブル | 記録なし | N/A |
| ドリブル成功回数 | N/A | N/A |
| ドリブル成功率 | N/A | N/A |
| オフサイド | N/A | N/A |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Norbert Urblíkは今シーズンのネムゼティ・バイノクシャーグIに11試合、合計970分出場したディフェンダー選手です。 Norbert Urblíkは、90分ごとに平均1.02ゴール失点に関わっています。現在27%の試合を無失点で終えています。つまり、Norbert Urblíkは11試合中3試合クリーンシートで試合を終えたということです。
Norbert Urblíkは今シーズンのリーグ戦では合計3ゴール得点しました。ジェールETO FCチームの得点者ランキングでは2位にランクインしています。
試合中の数字
323分ごとにゴール
アシストなし
カードなし
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
守備ランク
2025/2026シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
0
失点
0 カード
2023/2024シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
2
失点
1 カード
