Máté Jung データ

ポジション : Defender
国籍 : Hungary
Birthplace : Hungary - Hungary
背番号 : #15
年齢(生年月日) : 18 (2008年9月8日)

2026/2027

2025/2026

2026/2027年とキャリア成績- Máté Jung

6.51
ネムゼティ・バイノクシャーグIIでの平均評価守備ランク : -1位 (254人中)
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2026/2027

8

0

2

2

1
0

339'

リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2026/2027

9

0

2

2

1
0

339'

上記はMáté Jungのキャリア統計です。Máté Jungは合計で9試合に出場し、0ゴール、0アシストを記録しています。Máté Jungのキャリアの中では、ハンガリーのネムゼティ・バイノクシャーグIIで最も多くの試合に出場しており、9試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。

ネムゼティ・バイノクシャーグIIでの90分毎のデータ

0.74失点 / 90分
6試合中2ゴール
95th パーセンタイル
17%クリーンシート
6試合中1クリーンシート
45th パーセンタイル
0.37カード / 90分
1 合計カード数
80th パーセンタイル

Máté Jung統計 - 詳細

ネムゼティ・バイノクシャーグIIでのMáté Jung統計

全試合合計90分毎パーセンタイル
試合数 (MP)6N/A
25
分2421試合40分
0
スタメン出場数2N/A
2
途中出場数4N/AN/A
途中交代数2N/AN/A

ディフェンス統計

守備合計90分 or %データパーセンタイル
失点20.74
95
失点までの平均時間121 分N/A
95
クリーンシート117%
45
タックル数20.74
98
インターセプト20.74
62
地上戦回数5419.92
99
地上戦勝利数248.85
99
空中戦勝利数82.95
98
ドリブル抜かれた回数00.00
99
クリア回数20.74
58
シュートブロック数10.37
88
PK献上数00.00
99

ディフェンダーとして、Máté Jungはネムゼティ・バイノクシャーグII 2026/2027シーズンの6試合中2失点に関わり、1試合を無失点で終えました。Máté Jungがピッチ上にいるとき、チームが121分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に0.74回のタックルと0.74回のインターセプトを記録しています。Máté Jungは、同時に約0.74回のクリアも記録されています。

イエローカード、レッドカード、ファウル統計

カード&ファール合計90分毎パーセンタイル
イエローカード1N/AN/A
レッドカード0N/AN/A
合計カード数10.37
80
分単位での警告数242 分単位でのカードN/A
49
カード・オーバー0.5117%
65
ファウル数41.48
92
被ファウル数10.37
38

Máté Jungは、これまでのネムゼティ・バイノクシャーグII 2026/2027シーズンにおいて、6試合で合計1枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり1.48回のファウルを犯しています。

得点とxG(ゴール期待値)

得点、xG、シュート合計90分毎パーセンタイル
得点00
54
ゴール関与00
52
ホームでのゴール00
68
アウェイでのゴール00
72
ゴール期待値(xG)0.130.05
46
非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG)0.130.05
47
PKゴール0N/AN/A
ハットトリック0N/AN/A
3ゴール以上0N/AN/A
2ゴール以上0N/AN/A
分単位でのゴール0 分単位でのゴールN/AN/A

Máté Jungはネムゼティ・バイノクシャーグII 2026/2027シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!

シュート

シュート統計合計90分毎パーセンタイル
シュート31.11
85
枠内シュート数
0/ 3
0.00
44
枠外シュート数
3/ 3
1.11
95
ゴールポスト直撃シュート本数0 回0.00
90
シュート決定率0.00%N/A
54
シュートの正確性0.00%N/A
44
ゴールあたりのシュート数0.00N/AN/A

Máté Jungはこれまでのネムゼティ・バイノクシャーグII 2026/2027シーズンにおいて、6試合で合計3本のシュートを放ちました。そのうち、0本が枠内に飛び、残りの3本が枠外に外れました。Máté Jungのシュート精度は0.00%です。つまり、0.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に1.11本のシュートを打つということです。

アシスト、パス、およびチャンス創出統計

アシスト&パス合計90分毎パーセンタイル
アシスト00
95
アシスト期待値(xA)0.770.28
98
パス数6925.45
82
パス成功回数
52/ 69
19.18
77
パス成功率75.36%N/A
34
キーパス20.74
86
クロス72.58
96
クロス成功回数
2/ 7
0.74
93
クロス成功率28.57%N/A
60
分単位でのアシストアシストなしN/AN/A

Máté Jungは、このネムゼティ・バイノクシャーグIIシーズン中、まだアシストしていません。

ドリブル&オフサイド統計

ドリブル&オフサイド合計90分毎パーセンタイル
ドリブル103.69
98
ドリブル成功回数62.21
98
ドリブル成功率60.00%N/A
67
ボールロスト数41.48
2
オフサイド00.00
65

ペナルティ統計

PK(ペナルティキック)今シーズンキャリア
PK決定率PKなしPKなし
PK回数00
PKゴール00
PK失敗数00

Máté JungはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。

マジャル・クパでのMáté Jung統計

全試合合計90分毎
試合数 (MP)2N/A
分971試合49分

ディフェンス統計

守備合計90分 or %データ
失点00
失点までの平均時間0 分N/A
クリーンシート150%

ディフェンダーとして、Máté Jungはネムゼティ・バイノクシャーグII 2026/2027シーズンの2試合中2失点に関わり、1試合を無失点で終えました。Máté Jungがピッチ上にいるとき、チームが0分ごとに失点していることになります。

イエローカード、レッドカード、ファウル統計

カード&ファール合計90分毎
イエローカード0N/A
レッドカード0N/A
合計カード数00
分単位での警告数カードなしN/A

得点とxG(ゴール期待値)

得点、xG、シュート合計90分毎
得点00
ゴール関与00
ホームでのゴール00
アウェイでのゴール00
分単位でのゴール0 分単位でのゴールN/A

アシスト、パス、およびチャンス創出統計

アシスト&パス合計90分毎
アシスト00
分単位でのアシストアシストなしN/A

ドリブル&オフサイド統計

ドリブル&オフサイド合計90分毎
ドリブル記録なしN/A
ドリブル成功回数N/AN/A
ドリブル成功率N/AN/A
オフサイドN/AN/A

ペナルティ統計

PK(ペナルティキック)今シーズンキャリア
PK決定率PKなしPKなし
PK回数00
PKゴール00
PK失敗数00

Máté Jungの統計分析

Máté Jungは今シーズンのネムゼティ・バイノクシャーグIIに6試合、合計242分出場したディフェンダー選手です。 Máté Jungは、90分ごとに平均0.74ゴール失点に関わっています。現在17%の試合を無失点で終えています。つまり、Máté Jungは6試合中1試合クリーンシートで試合を終えたということです。

Máté Jungは今シーズンのリーグ戦では合計0ゴール得点しました。セントレーリンツSEチームの得点者ランキングでは16位にランクインしています。

試合中の数字

平均して N/A (ゴールなし)ごとにゴールを挙げます。

アシストなし

カードなし

ペナルティー記録(キャリア通算)
PEN
PK成功数 0回中0回成功
PK失敗数 0回中0回失敗
 
PK成功率:N/A
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)

得点ランク

N/A位 (254人中)

守備ランク

N/A位 (109人中)

前シーズンの成績

2025/2026シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2025/2026

1

0

0

0

0
0

0'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

0
 失点

0  カード

/jp/
https://cdn.footystats.org/
- 開始まで###分'
- 開始まで###時間'
試合中'
- 試合中
●まもなく
●試合中
no

データを取得中・・

プレミアム会員になると制限なし!