2025/2026
2024/2025
2023/2024
2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
他
2017/2018
上記はEdwin Solaniのキャリア統計です。Edwin Solaniは合計で150試合に出場し、26ゴール、1アシストを記録しています。Edwin Solaniのキャリアの中では、ホンジュラスのホンジュラス・プロサッカー・ナショナルリーグで最も多くの試合に出場しており、150試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
ホンジュラス・プロサッカー・ナショナルリーグでの90分毎のデータ
ホンジュラス・プロサッカー・ナショナルリーグでのEdwin Solani統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 11 | N/A | 28 |
| 分 | 705 | 1試合64分 | 26 |
| スタメン出場数 | 7 | N/A | 46 |
| 途中出場数 | 3 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 5 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 5 | 0.64 | 96 |
| ゴール関与 | 6 | 0.77 | 95 |
| ホームでのゴール | 3 | 0.67 | 95 |
| アウェイでのゴール | 2 | 0.6 | 95 |
| ゴール期待値(xG) | 5.52 | 0.34 | 85 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 5.52 | 0.34 | 88 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 1 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 1 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 2 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 141 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Edwin Solaniはホンジュラス・プロサッカー・ナショナルリーグ 2025/2026シーズンで11試合出場しており、合計5ゴールを記録しています。5ゴール中3ゴールはホーム戦で記録しており、アウェイ戦では2ゴールとなっています。Edwin Solaniは90分間では0.64ゴールというデータがでています。 さらに, Edwin Solaniの 合計得点関与数 (ゴール + アシスト) は 6となっています。 ゴール関与数は90分あたり0.77です。ペナルティーなしの90分あたりのゴール期待値(xG)は0.34です。Edwin SolaniのnpxGの合計は5.52となり、ホンジュラス・プロサッカー・ナショナルリーグのプレイヤーの中で上位88パーセントに位置しています。
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 26 | 1.61 | 67 |
| 枠内シュート数 | 10/ 26 | 0.62 | 75 |
| 枠外シュート数 | 16/ 26 | 0.99 | 67 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 80 |
| シュート決定率 | 23.08% | N/A | 88 |
| シュートの正確性 | 38.46% | N/A | 69 |
| ゴールあたりのシュート数 | 4.33 | N/A | N/A |
Edwin Solaniはこれまでのホンジュラス・プロサッカー・ナショナルリーグ 2025/2026シーズンにおいて、11試合で合計26本のシュートを放ちました。そのうち、10本が枠内に飛び、残りの16本が枠外に外れました。Edwin Solaniのシュート精度は38.46%です。つまり、4.33シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に1.61本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 1 | 0.13 | 76 |
| アシスト期待値(xA) | 3.61 | 0.22 | 95 |
| パス数 | 228 | 14.16 | 8 |
| パス成功回数 | 169/ 228 | 10.50 | 7 |
| パス成功率 | 74.12% | N/A | 23 |
| キーパス | 12 | 0.75 | 64 |
| クロス | 22 | 1.37 | 61 |
| クロス成功回数 | 7/ 22 | 0.43 | 63 |
| クロス成功率 | 31.82% | N/A | 56 |
| 分単位でのアシスト | 705 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
Edwin Solaniは、これまでのホンジュラス・プロサッカー・ナショナルリーグ 2025/2026シーズンにおいて、11試合で合計1ゴールをアシストしています。 ゲームにおけるパスの側面を見ると、Edwin Solaniは試合中に約14.16本のパスを出し、パス成功率は74.12となっています。また、1試合ごとに0.75のキーパスを記録しています。全体として、Edwin SolaniのxA(アシスト期待値)は90分あたり0.22です。このxA統計でEdwin Solaniはホンジュラス・プロサッカー・ナショナルリーグの選手のうち上位95パーセント以上に位置しています。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 38 | 2.36 | 73 |
| ドリブル成功回数 | 26 | 1.61 | 73 |
| ドリブル成功率 | 68.42% | N/A | 44 |
| ボールロスト数 | 21 | 1.30 | 13 |
| オフサイド | 4 | 0.25 | 76 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 4 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 4 | 0.51 | 91 |
| 分単位での警告数 | 176 分単位でのカード | N/A | 24 |
| カード・オーバー0.5 | 4 | 36% | 96 |
| ファウル数 | 29 | 1.80 | 72 |
| 被ファウル数 | 40 | 2.48 | 93 |
Edwin Solaniは、これまでのホンジュラス・プロサッカー・ナショナルリーグ 2025/2026シーズンにおいて、11試合で合計4枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり1.80回のファウルを犯しています。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 14 | 1.79 | 21 |
| 失点までの平均時間 | 50 分 | N/A | 21 |
| クリーンシート | 1 | 9% | 17 |
| タックル数 | 1 | 0.06 | 36 |
| インターセプト | 1 | 0.06 | 2 |
| 地上戦回数 | 236 | 14.66 | 60 |
| 地上戦勝利数 | 82 | 5.09 | 51 |
| 空中戦勝利数 | 12 | 0.75 | 32 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 0 | 0.00 | 3 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 27 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | 100% |
| PK回数 | 0 | 1 |
| PKゴール | 0 | 1 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Edwin Solaniはキャリアでこれまでに1回のPKを蹴っています。そのうち、Edwin Solaniは1回を決め、PKを外した回数は0回となっています。Edwin SolaniのPK成功率は100%です。
Edwin Solaniは今シーズンのホンジュラス・プロサッカー・ナショナルリーグに11試合、合計705分出場したフォワード選手です。 Edwin Solaniは90分ごとに平均0.64得点を記録しています。現在、ホンジュラス・プロサッカー・ナショナルリーグで三試合以上プレーした12選手のうち207位にランクインしています。
これまでリーグ戦で合計5ゴールを決め、ホンジュラス・プロサッカー・ナショナルリーグのチーム中、得点ランキングで1位になりました。
試合中の数字
141分ごとにゴール
705分ごとにアシスト
176分ごとにイエローカード
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
アシストランク
2024/2025シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0.26 カード
2023/2024シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.57 ゴール
0 アシスト
0.28 カード
2023シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
2021/2022シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.28 ゴール
0 アシスト
0.21 カード
2020/2021シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.05 ゴール
0 アシスト
0.16 カード
2019/2020シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.07 ゴール
0 アシスト
0.07 カード
2018/2019シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.18 ゴール
0 アシスト
0 カード
2017/2018シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
1.32 カード

