
アンドレアス・ギアニオティス データ
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
他
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2013/2014
上記はアンドレアス・ギアニオティスのキャリア統計です。アンドレアス・ギアニオティスは合計で267試合に出場し、1ゴール、2アシストを記録しています。アンドレアス・ギアニオティスのキャリアの中では、ギリシャのギリシャ スーパーリーグ1で最も多くの試合に出場しており、267試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
スュペル・リグでの90分毎のデータ
スュペル・リグでのアンドレアス・ギアニオティス統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 33 | N/A | 99 |
| 分 | 2970 | 1試合90分 | 99 |
| 年俸 | €390,000 | N/A | 38 |
| スタメン出場数 | 33 | N/A | 99 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 0 | N/A | N/A |
ゴールキーパー統計
| ゴールキーピング | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 被シュート本数 | 138 | 4.18 | 96 |
| セーブ | 89 | 2.70 | 45 |
| セーブ率 | 89 セーブ / 138 シュート | 64.49% | 29 |
| パンチング | 11 | 0.33 | 41 |
ゴールキーパーとして、アンドレアス・ギアニオティスはスュペル・リグ 2025/2026シーズン33試合で44失点、8クリーンシートを達成しました。つまり、アンドレアス・ギアニオティスがゴールマウスにいる時、チームが68分ごとに失点したことになります。アンドレアス・ギアニオティスの90分あたりの失点数は1.33です。
ゴールキーパー統計では、138本の被シュート数のうち89本をセーブしています - アンドレアス・ギアニオティスのセーブ率は64.49%です。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 44 | 1.33 | 36 |
| 失点までの平均時間 | 68 分 | N/A | 37 |
| クリーンシート | 8 | 24% | 42 |
| タックル数 | 1 | 0.03 | 6 |
| インターセプト | 1 | 0.03 | 9 |
| 地上戦回数 | 14 | 0.42 | 3 |
| 地上戦勝利数 | 10 | 0.30 | 1 |
| 空中戦勝利数 | 6 | 0.18 | 6 |
| ドリブル抜かれた回数 | 3 | 0.09 | 92 |
| クリア回数 | 26 | 0.79 | 32 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 19 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 4 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 4 | 0.12 | 28 |
| 分単位での警告数 | 743 分単位でのカード | N/A | 82 |
| カード・オーバー0.5 | 4 | 12% | 48 |
| ファウル数 | 0 | 0.00 | 6 |
| 被ファウル数 | 3 | 0.09 | 2 |
アンドレアス・ギアニオティスは、これまでのスュペル・リグ 2025/2026シーズンにおいて、33試合で合計4枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり0.00回のファウルを犯しています。
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 1 | 0.03 | 42 |
| ゴール関与 | 1 | 0.03 | 24 |
| ホームでのゴール | 1 | 0.06 | 54 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 61 |
| ゴール期待値(xG) | 0.68 | 0.02 | 18 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.68 | 0.02 | 18 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 2970 分単位でのゴール | N/A | N/A |
アンドレアス・ギアニオティスはスュペル・リグ 2025/2026シーズンで33試合出場しており、合計1ゴールを記録しています。1ゴール中1ゴールはホーム戦で記録しており、アウェイ戦では0ゴールとなっています。アンドレアス・ギアニオティスは90分間では0.03ゴールというデータがでています。 さらに, アンドレアス・ギアニオティスの 合計得点関与数 (ゴール + アシスト) は 1となっています。 ゴール関与数は90分あたり0.03です。ペナルティーなしの90分あたりのゴール期待値(xG)は0.02です。アンドレアス・ギアニオティスのnpxGの合計は0.68となり、スュペル・リグのプレイヤーの中で上位18パーセントに位置しています。
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 1 | 0.03 | 9 |
| 枠内シュート数 | 1/ 1 | 0.03 | 17 |
| 枠外シュート数 | 0/ 1 | 0.00 | 9 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 67 |
| シュート決定率 | 100.00% | N/A | 99 |
| シュートの正確性 | 100.00% | N/A | 99 |
| ゴールあたりのシュート数 | 1.00 | N/A | N/A |
アンドレアス・ギアニオティスはこれまでのスュペル・リグ 2025/2026シーズンにおいて、33試合で合計1本のシュートを放ちました。そのうち、1本が枠内に飛び、残りの0本が枠外に外れました。アンドレアス・ギアニオティスのシュート精度は100.00%です。つまり、1.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に0.03本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 43 |
| アシスト期待値(xA) | 1.67 | 0.05 | 11 |
| パス数 | 1096 | 33.21 | 46 |
| パス成功回数 | 696/ 1096 | 21.09 | 32 |
| パス成功率 | 63.50% | N/A | 5 |
| キーパス | 1 | 0.03 | 7 |
| クロス | 0 | 0.00 | 12 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 25 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 25 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
アンドレアス・ギアニオティスは、このスュペル・リグシーズン中、まだアシストしていません。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 2 | 0.06 | 8 |
| ドリブル成功回数 | 2 | 0.06 | 13 |
| ドリブル成功率 | 100.00% | N/A | 99 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 36 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
アンドレアス・ギアニオティスはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
アンドレアス・ギアニオティスは今シーズンのスュペル・リグに33試合、合計2970分出場したゴールキーパー選手です。 アンドレアス・ギアニオティスは、90分ごとに平均1.33ゴール失点に関わっています。現在24%の試合を無失点で終えています。つまり、アンドレアス・ギアニオティスは33試合中8試合クリーンシートで試合を終えたということです。
アンドレアス・ギアニオティスは今シーズンのリーグ戦では合計1ゴール得点しました。カスムパシャSKチームの得点者ランキングでは12位にランクインしています。
試合中の数字
2970分ごとにゴール
アシストなし
カードなし
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
守備ランク
2024/2025シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
1.61
失点
0.09 カード
2023/2024シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
1.58
失点
0.1 カード
2022/2023シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
0.99
失点
0.17 カード
2021/2022シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
1.33
失点
0.05 カード
2020/2021シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
1.32
失点
0.18 カード
2019/2020シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
0.67
失点
0 カード
2018/2019シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
0.43
失点
0 カード
2017/2018シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
0.65
失点
0.04 カード
2016/2017シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
0.7
失点
0.15 カード
2015/2016シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
0.67
失点
0 カード
2013/2014シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
0.57
失点
0.07 カード
