Luis Engelns データ

ポジション : ミッドフィルダー - ボランチ/守備的ミッドフィールダー
国籍 : Germany
Birthplace : Germany - Germany
背番号 : #16
年齢(生年月日) : 19 (2007年3月11日)
身長 : 188cm
体重 : 74kg

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2026/2027年とキャリア成績- Luis Engelns

6.71
3. リーガでの平均評価アシストランク : 297位 (309人中)
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
分
出場時間(分)

10

0

0

2

0

0

620'

合計 2026/2027

10

0

0

2
0

0

620'

リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
分
出場時間(分)

25

2

1

7

0

0

1947'

3

0

0

0

0

0

191'

合計 2026/2027

57

3

3

10
0

0

3485'

上記はLuis Engelnsのキャリア統計です。Luis Engelnsは合計で57試合に出場し、3ゴール、1アシストを記録しています。Luis Engelnsのキャリアの中では、ドイツの3. リーガで最も多くの試合に出場しており、57試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。

3. リーガでの90分毎のデータ

0.00ゴール数 / 90分
0 合計ゴール数
46 パーセンタイル
0.00アシスト数 / 90分
0 合計アシスト数
47 パーセンタイル
0.00ゴール関与 / 90分
0 ゴール関与数
30 パーセンタイル
0.09xG / 90分
0.64 ゴール期待値
44 パーセンタイル
0.09xA / 90分
0.60 アシスト期待値
32 パーセンタイル
0.29カード / 90分
2 合計カード数
66 パーセンタイル

Luis Engelns統計 - 詳細

3. リーガでのLuis Engelns統計

全試合合計90分毎パーセンタイル
試合数 (MP)10N/A
47
分6201試合62分
33
スタメン出場数6N/A
28
途中出場数4N/AN/A
途中交代数3N/AN/A

得点とxG(ゴール期待値)

得点、xG、シュート合計90分毎パーセンタイル
得点00
46
ゴール関与00
30
ホームでのゴール00
63
アウェイでのゴール00
61
ゴール期待値(xG)0.640.09
44
非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG)0.640.09
45
PKゴール0N/AN/A
ハットトリック0N/AN/A
3ゴール以上0N/AN/A
2ゴール以上0N/AN/A
分単位でのゴール0 分単位でのゴールN/AN/A

Luis Engelnsは3. リーガ 2026/2027シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!

シュート

シュート統計合計90分毎パーセンタイル
シュート91.30
61
枠内シュート数
3/ 9
0.43
62
枠外シュート数
6/ 9
0.86
61
ゴールポスト直撃シュート本数0 回0.00
84
シュート決定率0.00%N/A
47
シュートの正確性33.33%N/A
60
ゴールあたりのシュート数0.00N/AN/A

Luis Engelnsはこれまでの3. リーガ 2026/2027シーズンにおいて、10試合で合計9本のシュートを放ちました。そのうち、3本が枠内に飛び、残りの6本が枠外に外れました。Luis Engelnsのシュート精度は33.33%です。つまり、0.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に1.30本のシュートを打つということです。

アシスト、パス、およびチャンス創出統計

アシスト&パス合計90分毎パーセンタイル
アシスト00
47
アシスト期待値(xA)0.600.09
32
パス数29141.90
65
パス成功回数
255/ 291
36.72
72
パス成功率87.63%N/A
90
キーパス30.43
44
クロス10.14
18
クロス成功回数
0/ 1
0.00
23
クロス成功率0.00%N/A
24
分単位でのアシストアシストなしN/AN/A

Luis Engelnsは、この3. リーガシーズン中、まだアシストしていません。

ドリブル&オフサイド統計

ドリブル&オフサイド合計90分毎パーセンタイル
ドリブル10.14
17
ドリブル成功回数00.00
18
ドリブル成功率0.00%N/A
18
ボールロスト数60.86
33
オフサイド20.29
76

イエローカード、レッドカード、ファウル統計

カード&ファール合計90分毎パーセンタイル
イエローカード2N/AN/A
レッドカード0N/AN/A
合計カード数20.29
66
分単位での警告数310 分単位でのカードN/A
56
カード・オーバー0.5220%
64
ファウル数131.87
85
被ファウル数172.45
95

Luis Engelnsは、これまでの3. リーガ 2026/2027シーズンにおいて、10試合で合計2枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり1.87回のファウルを犯しています。

ディフェンス統計

守備合計90分 or %データパーセンタイル
失点91.31
67
失点までの平均時間69 分N/A
68
クリーンシート110%
24
タックル数00.00
33
インターセプト81.15
44
地上戦回数9814.11
68
地上戦勝利数578.21
82
空中戦勝利数172.45
82
ドリブル抜かれた回数00.00
99
クリア回数142.02
48
シュートブロック数20.29
56
PK献上数00.00
99

ペナルティ統計

PK(ペナルティキック)今シーズンキャリア
PK決定率PKなしPKなし
PK回数00
PKゴール00
PK失敗数00

Luis EngelnsはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。

Luis Engelnsの統計分析

Luis Engelnsは今シーズンの3. リーガに10試合、合計620分出場したミッドフィルダー選手です。 Luis Engelnsは90分ごとに平均0アシストしています。

Luis Engelnsは今シーズンのリーグ戦で現時点合計0ゴール得点しています。TSG 1899ホッフェンハイムIIのトップスコアリストでは21位にランクインしています。

試合中の数字

平均して N/A (ゴールなし)ごとにゴールを挙げます。

アシストなし

カードなし

ペナルティー記録(キャリア通算)
PEN
PK成功数 0回中0回成功
PK失敗数 0回中0回失敗
 
PK成功率:N/A
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)

得点ランク

295位 (309人中)

アシストランク

297位 (309人中)

前シーズンの成績

2025/2026シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
分
出場時間(分)

15

2

1

5

0

0

1327'

2

0

0

0

0

0

169'

合計 2025/2026

44

3

3

8
0

0

2621'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0.16 ゴール

0  アシスト

0.32  カード

2024/2025シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
分
出場時間(分)

合計 2024/2025

4

0

0

0
0

0

288'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

0  アシスト

0  カード

/jp/
https://cdn.footystats.org/
- 開始まで###分'
- 開始まで###時間'
試合中'
- 試合中
●まもなく
●試合中
no

データを取得中・・

プレミアム会員になると制限なし!