2025/2026
2024/2025
上記はJan-Simon Symallaのキャリア統計です。Jan-Simon Symallaは合計で32試合に出場し、3ゴール、8アシストを記録しています。Jan-Simon Symallaのキャリアの中では、ドイツの3. リーガで最も多くの試合に出場しており、32試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
3. リーガでの90分毎のデータ
3. リーガでのJan-Simon Symalla統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 23 | N/A | 44 |
| 分 | 1351 | 1試合59分 | 43 |
| スタメン出場数 | 12 | N/A | 35 |
| 途中出場数 | 11 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 4 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 3 | 0.2 | 75 |
| ゴール関与 | 11 | 0.73 | 95 |
| ホームでのゴール | 1 | 0.16 | 66 |
| アウェイでのゴール | 2 | 0.23 | 77 |
| ゴール期待値(xG) | 1.63 | 0.12 | 71 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 1.63 | 0.12 | 73 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 450 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Jan-Simon Symallaは3. リーガ 2025/2026シーズンで23試合出場しており、合計3ゴールを記録しています。3ゴール中1ゴールはホーム戦で記録しており、アウェイ戦では2ゴールとなっています。Jan-Simon Symallaは90分間では0.2ゴールというデータがでています。 さらに, Jan-Simon Symallaの 合計得点関与数 (ゴール + アシスト) は 11となっています。 ゴール関与数は90分あたり0.73です。ペナルティーなしの90分あたりのゴール期待値(xG)は0.12です。Jan-Simon SymallaのnpxGの合計は1.63となり、3. リーガのプレイヤーの中で上位73パーセントに位置しています。
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 2 | 0.15 | 65 |
| 枠内シュート数 | 0/ 2 | 0.00 | 58 |
| 枠外シュート数 | 2/ 2 | 0.15 | 77 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 1 回 | 0.07 | 98 |
| シュート決定率 | 150.00% | N/A | 84 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 58 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.67 | N/A | N/A |
Jan-Simon Symallaはこれまでの3. リーガ 2025/2026シーズンにおいて、23試合で合計2本のシュートを放ちました。そのうち、0本が枠内に飛び、残りの2本が枠外に外れました。Jan-Simon Symallaのシュート精度は0.00%です。つまり、0.67シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に0.15本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 8 | 0.53 | 99 |
| アシスト期待値(xA) | 4.57 | 0.34 | 99 |
| パス数 | 6 | 0.45 | 6 |
| パス成功回数 | 3/ 6 | 0.22 | 6 |
| パス成功率 | 50.00% | N/A | 7 |
| キーパス | 1 | 0.07 | 59 |
| クロス | 1 | 0.07 | 51 |
| クロス成功回数 | 0/ 1 | 0.00 | 59 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 60 |
| 分単位でのアシスト | 169 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
Jan-Simon Symallaは、これまでの3. リーガ 2025/2026シーズンにおいて、23試合で合計8ゴールをアシストしています。 ゲームにおけるパスの側面を見ると、Jan-Simon Symallaは試合中に約0.45本のパスを出し、パス成功率は50.00となっています。また、1試合ごとに0.07のキーパスを記録しています。全体として、Jan-Simon SymallaのxA(アシスト期待値)は90分あたり0.34です。このxA統計でJan-Simon Symallaは3. リーガの選手のうち上位99パーセント以上に位置しています。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 8 | 0.60 | 92 |
| ドリブル成功回数 | 5 | 0.37 | 90 |
| ドリブル成功率 | 62.50% | N/A | 57 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 79 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 2 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 2 | 0.13 | 27 |
| 分単位での警告数 | 676 分単位でのカード | N/A | 82 |
| カード・オーバー0.5 | 2 | 9% | 30 |
| ファウル数 | 2 | 0.15 | 62 |
| 被ファウル数 | 2 | 0.15 | 71 |
Jan-Simon Symallaは、これまでの3. リーガ 2025/2026シーズンにおいて、23試合で合計2枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり0.15回のファウルを犯しています。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 19 | 1.27 | 70 |
| 失点までの平均時間 | 71 分 | N/A | 70 |
| クリーンシート | 5 | 22% | 60 |
| タックル数 | 1 | 0.07 | 67 |
| インターセプト | 2 | 0.15 | 58 |
| 地上戦回数 | 13 | 0.97 | 29 |
| 地上戦勝利数 | 5 | 0.37 | 31 |
| 空中戦勝利数 | 0 | 0.00 | 25 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 1 | 0.07 | 39 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 63 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Jan-Simon SymallaはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
Jan-Simon Symallaは今シーズンの3. リーガに23試合、合計1351分出場したミッドフィルダー選手です。 Jan-Simon Symallaは90分ごとに平均0.53アシストしています。
Jan-Simon Symallaは今シーズンのリーグ戦で現時点合計3ゴール得点しています。MSVデュースブルクのトップスコアリストでは10位にランクインしています。
試合中の数字
450分ごとにゴール
169分ごとにアシスト
676分ごとにイエローカード
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
アシストランク
2024/2025シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
