
ジャック・ガー データ
2026
2025
2024
2023
2021/2022
2021
2020
上記はジャック・ガーのキャリア統計です。ジャック・ガーは合計で197試合に出場し、11ゴール、29アシストを記録しています。ジャック・ガーのキャリアの中では、アメリカのUSL チャンピオンシップで最も多くの試合に出場しており、197試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
USL チャンピオンシップでの90分毎のデータ
USL チャンピオンシップでのジャック・ガー統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 21 | N/A | 52 |
| 分 | 1759 | 1試合84分 | 71 |
| スタメン出場数 | 19 | N/A | 68 |
| 途中出場数 | 2 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 1 | N/A | N/A |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 19 | 0.97 | 74 |
| 失点までの平均時間 | 93 分 | N/A | 74 |
| クリーンシート | 6 | 28% | 60 |
| タックル数 | 20 | 1.02 | 43 |
| インターセプト | 14 | 0.72 | 51 |
| 地上戦回数 | 123 | 6.29 | 23 |
| 地上戦勝利数 | 65 | 3.33 | 28 |
| 空中戦勝利数 | 20 | 1.02 | 51 |
| ドリブル抜かれた回数 | 2 | 0.10 | 88 |
| クリア回数 | 52 | 2.66 | 73 |
| シュートブロック数 | 4 | 0.20 | 55 |
| PK献上数 | 1 | 0.05 | 13 |
ディフェンダーとして、ジャック・ガーはUSL チャンピオンシップ 2026シーズンの21試合中19失点に関わり、6試合を無失点で終えました。ジャック・ガーがピッチ上にいるとき、チームが93分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に1.02回のタックルと0.72回のインターセプトを記録しています。ジャック・ガーは、同時に約2.66回のクリアも記録されています。
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 14 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 14 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 15 |
| ファウル数 | 14 | 0.72 | 19 |
| 被ファウル数 | 20 | 1.02 | 50 |
ジャック・ガーは、今シーズンのUSL チャンピオンシップで警告(イエローカードやレッドカード)を受けていません。
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 1 | 0.05 | 52 |
| ゴール関与 | 5 | 0.26 | 69 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 56 |
| アウェイでのゴール | 1 | 0.1 | 66 |
| ゴール期待値(xG) | 2.05 | 0.10 | 53 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 2.05 | 0.10 | 53 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 1759 分単位でのゴール | N/A | N/A |
ジャック・ガーはUSL チャンピオンシップ 2026シーズンで21試合出場しており、合計1ゴールを記録しています。1ゴール中0ゴールはホーム戦で記録しており、アウェイ戦では1ゴールとなっています。ジャック・ガーは90分間では0.05ゴールというデータがでています。 さらに, ジャック・ガーの 合計得点関与数 (ゴール + アシスト) は 5となっています。 ゴール関与数は90分あたり0.26です。ペナルティーなしの90分あたりのゴール期待値(xG)は0.10です。ジャック・ガーのnpxGの合計は2.05となり、USL チャンピオンシップのプレイヤーの中で上位53パーセントに位置しています。
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 19 | 0.97 | 55 |
| 枠内シュート数 | 7/ 19 | 0.36 | 61 |
| 枠外シュート数 | 12/ 19 | 0.61 | 50 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 1 回 | 0.05 | 80 |
| シュート決定率 | 5.26% | N/A | 50 |
| シュートの正確性 | 36.84% | N/A | 70 |
| ゴールあたりのシュート数 | 19.00 | N/A | N/A |
ジャック・ガーはこれまでのUSL チャンピオンシップ 2026シーズンにおいて、21試合で合計19本のシュートを放ちました。そのうち、7本が枠内に飛び、残りの12本が枠外に外れました。ジャック・ガーのシュート精度は36.84%です。つまり、19.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に0.97本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 4 | 0.2 | 87 |
| アシスト期待値(xA) | 4.47 | 0.23 | 88 |
| パス数 | 720 | 36.84 | 57 |
| パス成功回数 | 526/ 720 | 26.91 | 49 |
| パス成功率 | 73.06% | N/A | 23 |
| キーパス | 26 | 1.33 | 79 |
| クロス | 92 | 4.71 | 92 |
| クロス成功回数 | 19/ 92 | 0.97 | 88 |
| クロス成功率 | 20.65% | N/A | 45 |
| 分単位でのアシスト | 440 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
ジャック・ガーは、これまでのUSL チャンピオンシップ 2026シーズンにおいて、21試合で合計4ゴールをアシストしています。 ゲームにおけるパスの側面を見ると、ジャック・ガーは試合中に約36.84本のパスを出し、パス成功率は73.06となっています。また、1試合ごとに1.33のキーパスを記録しています。全体として、ジャック・ガーのxA(アシスト期待値)は90分あたり0.23です。このxA統計でジャック・ガーはUSL チャンピオンシップの選手のうち上位88パーセント以上に位置しています。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 22 | 1.13 | 62 |
| ドリブル成功回数 | 8 | 0.41 | 56 |
| ドリブル成功率 | 36.36% | N/A | 38 |
| ボールロスト数 | 4 | 0.20 | 73 |
| オフサイド | 1 | 0.05 | 52 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
ジャック・ガーはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
USL Cupでのジャック・ガー統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 4 | N/A | 69 |
| 分 | 330 | 1試合83分 | 40 |
| スタメン出場数 | 4 | N/A | 87 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 1 | N/A | N/A |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 3 | 0.82 | 61 |
| 失点までの平均時間 | 110 分 | N/A | 63 |
| クリーンシート | 2 | 50% | 83 |
| タックル数 | 5 | 1.40 | 73 |
| インターセプト | 2 | 0.56 | 43 |
| 地上戦回数 | 18 | 5.03 | 25 |
| 地上戦勝利数 | 8 | 2.24 | 20 |
| 空中戦勝利数 | 1 | 0.28 | 24 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 7 | 1.96 | 61 |
| シュートブロック数 | 2 | 0.56 | 82 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ディフェンダーとして、ジャック・ガーはUSL チャンピオンシップ 2026シーズンの4試合中19失点に関わり、6試合を無失点で終えました。ジャック・ガーがピッチ上にいるとき、チームが110分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に1.40回のタックルと0.56回のインターセプトを記録しています。ジャック・ガーは、同時に約1.96回のクリアも記録されています。
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 54 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 54 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 56 |
| ファウル数 | 3 | 0.84 | 45 |
| 被ファウル数 | 2 | 0.56 | 35 |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 70 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 51 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 79 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 83 |
| ゴール期待値(xG) | 0.06 | 0.02 | 34 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.06 | 0.02 | 35 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 1 | 0.28 | 27 |
| 枠内シュート数 | 0/ 1 | 0.00 | 50 |
| 枠外シュート数 | 1/ 1 | 0.28 | 34 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 95 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 72 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 50 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 71 |
| アシスト期待値(xA) | 0.39 | 0.11 | 60 |
| パス数 | 191 | 53.39 | 88 |
| パス成功回数 | 162/ 191 | 45.28 | 87 |
| パス成功率 | 84.82% | N/A | 67 |
| キーパス | 2 | 0.56 | 59 |
| クロス | 7 | 1.96 | 78 |
| クロス成功回数 | 4/ 7 | 1.12 | 92 |
| クロス成功率 | 57.14% | N/A | 87 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 2 | 0.56 | 60 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 47 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 47 |
| ボールロスト数 | 3 | 0.84 | 19 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 73 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
ジャック・ガーは今シーズンのUSL チャンピオンシップに21試合、合計1759分出場したディフェンダー選手です。 ジャック・ガーは、90分ごとに平均0.97ゴール失点に関わっています。現在28%の試合を無失点で終えています。つまり、ジャック・ガーは21試合中6試合クリーンシートで試合を終えたということです。
ジャック・ガーは今シーズンのリーグ戦では合計1ゴール得点しました。サクラメント・リパブリックFCチームの得点者ランキングでは12位にランクインしています。
試合中の数字
1759分ごとにゴール
440分ごとにアシスト
0分ごとにイエローカード
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
守備ランク
2025シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.12 ゴール
0.66
失点
0.23 カード
2024シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
0.86
失点
0.36 カード
2023シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.16 ゴール
0.62
失点
0.16 カード
2022シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
1.08
失点
0 カード
2021シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
0
失点
0 カード
2020シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.06 ゴール
1.58
失点
0.13 カード
