
ガブリエル・オショー データ
2025/2026
2026/2027
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
他
2018/2019
2017/2018
2016/2017
上記はガブリエル・オショーのキャリア統計です。ガブリエル・オショーは合計で240試合に出場し、15ゴール、0アシストを記録しています。ガブリエル・オショーのキャリアの中では、イングランドのフットボールリーグ・チャンピオンシップで最も多くの試合に出場しており、240試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
フットボールリーグ1での90分毎のデータ
リーグ・アンでのガブリエル・オショー統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 2 | N/A | 0 |
| 分 | 135 | 1試合68分 | 0 |
| スタメン出場数 | 2 | N/A | 1 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 1 | N/A | N/A |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 2 | 1.33 | 43 |
| 失点までの平均時間 | 68 分 | N/A | 45 |
| クリーンシート | 1 | 50% | 95 |
| タックル数 | 3 | 2.00 | 70 |
| インターセプト | 1 | 0.67 | 44 |
| 地上戦回数 | 11 | 7.33 | 29 |
| 地上戦勝利数 | 6 | 4.00 | 37 |
| 空中戦勝利数 | 2 | 1.33 | 68 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 2 | 1.33 | 50 |
| シュートブロック数 | 2 | 1.33 | 98 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ディフェンダーとして、ガブリエル・オショーはリーグ・アン 2025/2026シーズンの2試合中2失点に関わり、1試合を無失点で終えました。ガブリエル・オショーがピッチ上にいるとき、チームが68分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に2.00回のタックルと0.67回のインターセプトを記録しています。ガブリエル・オショーは、同時に約1.33回のクリアも記録されています。
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 17 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 17 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 18 |
| ファウル数 | 2 | 1.33 | 63 |
| 被ファウル数 | 1 | 0.67 | 30 |
ガブリエル・オショーは、今シーズンのリーグ・アンで警告(イエローカードやレッドカード)を受けていません。
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 37 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 22 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 51 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 57 |
| ゴール期待値(xG) | 0.00 | 0.00 | 8 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.00 | 0.00 | 8 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
ガブリエル・オショーはリーグ・アン 2025/2026シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 0 | 0.00 | 7 |
| 枠内シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 13 |
| 枠外シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 8 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 69 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 37 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 13 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
ガブリエル・オショーは、リーグ・アン 2025/2026シーズンではまだ一度もシュートしていません。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 39 |
| アシスト期待値(xA) | 0.15 | 0.10 | 30 |
| パス数 | 74 | 49.33 | 73 |
| パス成功回数 | 69/ 74 | 46.00 | 78 |
| パス成功率 | 93.24% | N/A | 98 |
| キーパス | 0 | 0.00 | 6 |
| クロス | 2 | 1.33 | 60 |
| クロス成功回数 | 0/ 2 | 0.00 | 27 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 27 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ガブリエル・オショーは、このリーグ・アンシーズン中、まだアシストしていません。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 0 | 0.00 | 6 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 7 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 7 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 39 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | 100% |
| PK回数 | 0 | 3 |
| PKゴール | 0 | 3 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
ガブリエル・オショーはキャリアでこれまでに3回のPKを蹴っています。そのうち、ガブリエル・オショーは3回を決め、PKを外した回数は0回となっています。ガブリエル・オショーのPK成功率は100%です。
フットボールリーグ1でのガブリエル・オショー統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 19 | N/A | 28 |
| 分 | 1409 | 1試合74分 | 39 |
| スタメン出場数 | 17 | N/A | 43 |
| 途中出場数 | 2 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 4 | N/A | N/A |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 20 | 1.28 | 41 |
| 失点までの平均時間 | 70 分 | N/A | 41 |
| クリーンシート | 5 | 26% | 49 |
| タックル数 | 24 | 1.53 | 54 |
| インターセプト | 11 | 0.70 | 49 |
| 地上戦回数 | 131 | 8.37 | 24 |
| 地上戦勝利数 | 87 | 5.56 | 59 |
| 空中戦勝利数 | 50 | 3.19 | 79 |
| ドリブル抜かれた回数 | 3 | 0.19 | 86 |
| クリア回数 | 115 | 7.35 | 91 |
| シュートブロック数 | 17 | 1.09 | 98 |
| PK献上数 | 1 | 0.06 | 5 |
ディフェンダーとして、ガブリエル・オショーはリーグ・アン 2025/2026シーズンの19試合中2失点に関わり、1試合を無失点で終えました。ガブリエル・オショーがピッチ上にいるとき、チームが70分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に1.53回のタックルと0.70回のインターセプトを記録しています。ガブリエル・オショーは、同時に約7.35回のクリアも記録されています。
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 4 | N/A | N/A |
| レッドカード | 1 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 5 | 0.32 | 87 |
| 分単位での警告数 | 282 分単位でのカード | N/A | 27 |
| カード・オーバー0.5 | 3 | 16% | 71 |
| ファウル数 | 7 | 0.45 | 11 |
| 被ファウル数 | 12 | 0.77 | 36 |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 35 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 20 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 46 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 54 |
| ゴール期待値(xG) | 0.59 | 0.04 | 25 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.59 | 0.04 | 25 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 9 | 0.57 | 31 |
| 枠内シュート数 | 1/ 9 | 0.06 | 17 |
| 枠外シュート数 | 8/ 9 | 0.51 | 39 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 2 回 | 0.13 | 95 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 35 |
| シュートの正確性 | 11.11% | N/A | 17 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 36 |
| アシスト期待値(xA) | 2.05 | 0.13 | 60 |
| パス数 | 806 | 51.48 | 92 |
| パス成功回数 | 711/ 806 | 45.42 | 95 |
| パス成功率 | 88.21% | N/A | 99 |
| キーパス | 8 | 0.51 | 33 |
| クロス | 1 | 0.06 | 12 |
| クロス成功回数 | 0/ 1 | 0.00 | 18 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 18 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 5 | 0.32 | 22 |
| ドリブル成功回数 | 2 | 0.13 | 19 |
| ドリブル成功率 | 40.00% | N/A | 37 |
| ボールロスト数 | 5 | 0.32 | 73 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 35 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | 100% |
| PK回数 | 0 | 3 |
| PKゴール | 0 | 3 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
EFLカップでのガブリエル・オショー統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 1 | N/A |
| 分 | 3 | 1試合3分 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ |
|---|---|---|
| 失点 | 0 | 0 |
| 失点までの平均時間 | 0 分 | N/A |
| クリーンシート | 0 | 0% |
ディフェンダーとして、ガブリエル・オショーはリーグ・アン 2025/2026シーズンの1試合中2失点に関わり、1試合を無失点で終えました。ガブリエル・オショーがピッチ上にいるとき、チームが0分ごとに失点していることになります。
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 |
| ゴール関与 | 0 | 0 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| ドリブル | 記録なし | N/A |
| ドリブル成功回数 | N/A | N/A |
| ドリブル成功率 | N/A | N/A |
| オフサイド | N/A | N/A |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | 100% |
| PK回数 | 0 | 3 |
| PKゴール | 0 | 3 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
EFLトロフィーでのガブリエル・オショー統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 2 | N/A | 0 |
| 分 | 118 | 1試合59分 | 0 |
| スタメン出場数 | 2 | N/A | 0 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 1 | N/A | N/A |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 1 | 0.76 | 77 |
| 失点までの平均時間 | 118 分 | N/A | 77 |
| クリーンシート | 1 | 50% | 94 |
| タックル数 | 4 | 3.05 | 93 |
| インターセプト | 1 | 0.76 | 62 |
| 地上戦回数 | 11 | 8.39 | 49 |
| 地上戦勝利数 | 8 | 6.10 | 76 |
| 空中戦勝利数 | 3 | 2.29 | 79 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 7 | 5.34 | 85 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 37 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ディフェンダーとして、ガブリエル・オショーはリーグ・アン 2025/2026シーズンの2試合中2失点に関わり、1試合を無失点で終えました。ガブリエル・オショーがピッチ上にいるとき、チームが118分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に3.05回のタックルと0.76回のインターセプトを記録しています。ガブリエル・オショーは、同時に約5.34回のクリアも記録されています。
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 62 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 62 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 63 |
| ファウル数 | 2 | 1.53 | 85 |
| 被ファウル数 | 0 | 0.00 | 17 |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 52 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 29 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 63 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 79 |
| ゴール期待値(xG) | 0.05 | 0.04 | 46 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.05 | 0.04 | 46 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 1 | 0.76 | 54 |
| 枠内シュート数 | 0/ 1 | 0.00 | 41 |
| 枠外シュート数 | 1/ 1 | 0.76 | 69 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 90 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 63 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 41 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 54 |
| アシスト期待値(xA) | 0.27 | 0.21 | 72 |
| パス数 | 136 | 103.73 | 99 |
| パス成功回数 | 124/ 136 | 94.58 | 99 |
| パス成功率 | 91.18% | N/A | 99 |
| キーパス | 0 | 0.00 | 23 |
| クロス | 0 | 0.00 | 25 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 42 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 42 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 1 | 0.76 | 54 |
| ドリブル成功回数 | 1 | 0.76 | 76 |
| ドリブル成功率 | 100.00% | N/A | 99 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 75 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | 100% |
| PK回数 | 0 | 3 |
| PKゴール | 0 | 3 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
クラブ親善試合1でのガブリエル・オショー統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 1 | N/A | 0 |
| 分 | 82 | 1試合82分 | 0 |
| スタメン出場数 | 1 | N/A | 6 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 1 | N/A | N/A |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 1 | 1.1 | 39 |
| 失点までの平均時間 | 82 分 | N/A | 63 |
| クリーンシート | 0 | 0% | 21 |
| タックル数 | 1 | 1.10 | 69 |
| インターセプト | 1 | 1.10 | 79 |
| 地上戦回数 | 4 | 4.39 | 40 |
| 地上戦勝利数 | 3 | 3.29 | 77 |
| 空中戦勝利数 | 1 | 1.10 | 95 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 5 | 5.49 | 99 |
| シュートブロック数 | 1 | 1.10 | 99 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ディフェンダーとして、ガブリエル・オショーはリーグ・アン 2025/2026シーズンの1試合中2失点に関わり、1試合を無失点で終えました。ガブリエル・オショーがピッチ上にいるとき、チームが82分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に1.10回のタックルと1.10回のインターセプトを記録しています。ガブリエル・オショーは、同時に約5.49回のクリアも記録されています。
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 82 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 82 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 89 |
| ファウル数 | 1 | 1.10 | 60 |
| 被ファウル数 | 1 | 1.10 | 69 |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 70 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 60 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 82 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 88 |
| ゴール期待値(xG) | 0.00 | 0.00 | 23 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.00 | 0.00 | 23 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 0 | 0.00 | 23 |
| 枠内シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 61 |
| 枠外シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 35 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 95 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 68 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 61 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 82 |
| アシスト期待値(xA) | 0.04 | 0.04 | 15 |
| パス数 | 24 | 26.34 | 24 |
| パス成功回数 | 20/ 24 | 21.95 | 23 |
| パス成功率 | 83.33% | N/A | 27 |
| キーパス | 0 | 0.00 | 37 |
| クロス | 0 | 0.00 | 45 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 58 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 60 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 0 | 0.00 | 40 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 60 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 60 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 84 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | 100% |
| PK回数 | 0 | 3 |
| PKゴール | 0 | 3 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
ガブリエル・オショーは今シーズンのフットボールリーグ1に19試合、合計1409分出場したディフェンダー選手です。 ガブリエル・オショーは、90分ごとに平均1.28ゴール失点に関わっています。現在26%の試合を無失点で終えています。つまり、ガブリエル・オショーは19試合中5試合クリーンシートで試合を終えたということです。
ガブリエル・オショーは今シーズンのリーグ戦では合計0ゴール得点しました。カーディフ・シティFCチームの得点者ランキングでは23位にランクインしています。
試合中の数字
平均して N/A (ゴールなし)ごとにゴールを挙げます。
アシストなし
カードなし
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
守備ランク
2026/2027シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
1.75
失点
0 カード
2024/2025シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.05 ゴール
1.25
失点
0.16 カード
2023/2024シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.1 ゴール
2.14
失点
0.15 カード
2022/2023シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.12 ゴール
0.95
失点
0.28 カード
2021/2022シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
0.96
失点
0.19 カード
2020/2021シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
2.5
失点
0 カード
2019/2020シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
0.78
失点
0.26 カード
2018/2019シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.43 ゴール
1.29
失点
0.22 カード
2017/2018シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
3.03
失点
0 カード
2016/2017シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.17 ゴール
3.22
失点
0 カード
