Anthony Castillo データ
2026
2025
上記はAnthony Castilloのキャリア統計です。Anthony Castilloは合計で21試合に出場し、0ゴール、0アシストを記録しています。Anthony Castilloのキャリアの中では、エクアドルのプリメーラ・カテゴリア・セリエAで最も多くの試合に出場しており、21試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
プリメーラ・カテゴリア・セリエAでの90分毎のデータ
プリメーラ・カテゴリア・セリエAでのAnthony Castillo統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 20 | N/A | 46 |
| 分 | 618 | 1試合31分 | 16 |
| スタメン出場数 | 4 | N/A | 8 |
| 途中出場数 | 15 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 1 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 47 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 29 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 58 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 65 |
| ゴール期待値(xG) | 1.54 | 0.22 | 72 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 1.54 | 0.22 | 75 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Anthony Castilloはプリメーラ・カテゴリア・セリエA 2026シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 19 | 2.77 | 90 |
| 枠内シュート数 | 6/ 19 | 0.87 | 86 |
| 枠外シュート数 | 13/ 19 | 1.89 | 92 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 1 回 | 0.15 | 98 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 46 |
| シュートの正確性 | 31.58% | N/A | 56 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
Anthony Castilloはこれまでのプリメーラ・カテゴリア・セリエA 2026シーズンにおいて、20試合で合計19本のシュートを放ちました。そのうち、6本が枠内に飛び、残りの13本が枠外に外れました。Anthony Castilloのシュート精度は31.58%です。つまり、0.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に2.77本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 45 |
| アシスト期待値(xA) | 0.75 | 0.11 | 49 |
| パス数 | 150 | 21.84 | 17 |
| パス成功回数 | 112/ 150 | 16.31 | 19 |
| パス成功率 | 74.67% | N/A | 22 |
| キーパス | 11 | 1.60 | 86 |
| クロス | 13 | 1.89 | 64 |
| クロス成功回数 | 2/ 13 | 0.29 | 56 |
| クロス成功率 | 15.38% | N/A | 37 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
Anthony Castilloは、このプリメーラ・カテゴリア・セリエAシーズン中、まだアシストしていません。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 17 | 2.48 | 93 |
| ドリブル成功回数 | 8 | 1.17 | 92 |
| ドリブル成功率 | 47.06% | N/A | 45 |
| ボールロスト数 | 16 | 2.33 | 0 |
| オフサイド | 4 | 0.58 | 93 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 2 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 2 | 0.29 | 70 |
| 分単位での警告数 | 309 分単位でのカード | N/A | 41 |
| カード・オーバー0.5 | 2 | 10% | 38 |
| ファウル数 | 19 | 2.77 | 98 |
| 被ファウル数 | 24 | 3.50 | 99 |
Anthony Castilloは、これまでのプリメーラ・カテゴリア・セリエA 2026シーズンにおいて、20試合で合計2枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり2.77回のファウルを犯しています。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 10 | 1.46 | 9 |
| 失点までの平均時間 | 62 分 | N/A | 10 |
| クリーンシート | 0 | 0% | 1 |
| タックル数 | 21 | 3.06 | 99 |
| インターセプト | 1 | 0.15 | 14 |
| 地上戦回数 | 114 | 16.60 | 99 |
| 地上戦勝利数 | 56 | 8.16 | 99 |
| 空中戦勝利数 | 0 | 0.00 | 2 |
| ドリブル抜かれた回数 | 5 | 0.73 | 26 |
| クリア回数 | 5 | 0.73 | 29 |
| シュートブロック数 | 1 | 0.15 | 47 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Anthony CastilloはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
Anthony Castilloは今シーズンのプリメーラ・カテゴリア・セリエAに20試合、合計618分出場したフォワード選手です。 Anthony Castilloは90分ごとに平均0得点を記録しています。現在、プリメーラ・カテゴリア・セリエAで三試合以上プレーした240選手のうち375位にランクインしています。
これまでリーグ戦で合計0ゴールを決め、プリメーラ・カテゴリア・セリエAのチーム中、得点ランキングで20位になりました。
試合中の数字
平均して N/A (ゴールなし)ごとにゴールを挙げます。
アシストなし
カードなし
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
アシストランク
2025シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
3.6 カード
