
Andreas Katsantonis データ
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2022
2020/2021
2019
他
2017/2018
2016/2017
上記はAndreas Katsantonisのキャリア統計です。Andreas Katsantonisは合計で140試合に出場し、31ゴール、1アシストを記録しています。Andreas Katsantonisのキャリアの中では、キプロスのキプロス ファーストディビジョンで最も多くの試合に出場しており、140試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
エクストラクラサでの90分毎のデータ
エクストラクラサでのAndreas Katsantonis統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 14 | N/A | 99 |
| 分 | 330 | 1試合24分 | 0 |
| スタメン出場数 | 3 | N/A | 1 |
| 途中出場数 | 11 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 3 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 2 | 0.55 | 96 |
| ゴール関与 | 2 | 0.55 | 90 |
| ホームでのゴール | 1 | 0.81 | 97 |
| アウェイでのゴール | 1 | 0.41 | 91 |
| ゴール期待値(xG) | 1.88 | 0.48 | 92 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 1.88 | 0.48 | 95 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 165 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Andreas Katsantonisはエクストラクラサ 2026/2027シーズンで14試合出場しており、合計2ゴールを記録しています。2ゴール中1ゴールはホーム戦で記録しており、アウェイ戦では1ゴールとなっています。Andreas Katsantonisは90分間では0.55ゴールというデータがでています。 さらに, Andreas Katsantonisの 合計得点関与数 (ゴール + アシスト) は 2となっています。 ゴール関与数は90分あたり0.55です。ペナルティーなしの90分あたりのゴール期待値(xG)は0.48です。Andreas KatsantonisのnpxGの合計は1.88となり、エクストラクラサのプレイヤーの中で上位95パーセントに位置しています。
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 8 | 2.06 | 76 |
| 枠内シュート数 | 4/ 8 | 1.03 | 88 |
| 枠外シュート数 | 4/ 8 | 1.03 | 60 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 76 |
| シュート決定率 | 25.00% | N/A | 95 |
| シュートの正確性 | 50.00% | N/A | 95 |
| ゴールあたりのシュート数 | 4.00 | N/A | N/A |
Andreas Katsantonisはこれまでのエクストラクラサ 2026/2027シーズンにおいて、14試合で合計8本のシュートを放ちました。そのうち、4本が枠内に飛び、残りの4本が枠外に外れました。Andreas Katsantonisのシュート精度は50.00%です。つまり、4.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に2.06本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 54 |
| アシスト期待値(xA) | 0.23 | 0.06 | 14 |
| パス数 | 69 | 17.74 | 7 |
| パス成功回数 | 50/ 69 | 12.86 | 7 |
| パス成功率 | 72.46% | N/A | 14 |
| キーパス | 3 | 0.77 | 40 |
| クロス | 0 | 0.00 | 15 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 32 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 32 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
Andreas Katsantonisは、このエクストラクラサシーズン中、まだアシストしていません。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 10 | 2.57 | 83 |
| ドリブル成功回数 | 5 | 1.29 | 84 |
| ドリブル成功率 | 50.00% | N/A | 58 |
| ボールロスト数 | 7 | 1.80 | 6 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 57 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 26 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 26 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 26 |
| ファウル数 | 2 | 0.51 | 15 |
| 被ファウル数 | 1 | 0.26 | 10 |
Andreas Katsantonisは、今シーズンのエクストラクラサで警告(イエローカードやレッドカード)を受けていません。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 5 | 1.36 | 51 |
| 失点までの平均時間 | 66 分 | N/A | 51 |
| クリーンシート | 4 | 28% | 75 |
| タックル数 | 5 | 1.29 | 49 |
| インターセプト | 3 | 0.77 | 51 |
| 地上戦回数 | 47 | 12.09 | 84 |
| 地上戦勝利数 | 19 | 4.89 | 59 |
| 空中戦勝利数 | 8 | 2.06 | 78 |
| ドリブル抜かれた回数 | 2 | 0.51 | 56 |
| クリア回数 | 8 | 2.06 | 58 |
| シュートブロック数 | 1 | 0.26 | 49 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Andreas KatsantonisはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
ポーランド・カップでのAndreas Katsantonis統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 1 | N/A |
| 分 | 74 | 1試合74分 |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 |
| ゴール関与 | 0 | 0 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| ドリブル | 記録なし | N/A |
| ドリブル成功回数 | N/A | N/A |
| ドリブル成功率 | N/A | N/A |
| オフサイド | N/A | N/A |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| イエローカード | 1 | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A |
| 合計カード数 | 1 | 1.22 |
| 分単位での警告数 | 74 分単位でのカード | N/A |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ |
|---|---|---|
| 失点 | 0 | 0 |
| 失点までの平均時間 | 0 分 | N/A |
| クリーンシート | 1 | 100% |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Andreas Katsantonisは今シーズンのエクストラクラサに14試合、合計330分出場したフォワード選手です。 Andreas Katsantonisは90分ごとに平均0.55得点を記録しています。現在、エクストラクラサで三試合以上プレーした13選手のうち295位にランクインしています。
これまでリーグ戦で合計2ゴールを決め、エクストラクラサのチーム中、得点ランキングで7位になりました。
試合中の数字
165分ごとにゴール
アシストなし
カードなし
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
アシストランク
2025/2026シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.4 ゴール
0 アシスト
0.4 カード
2024/2025シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.16 ゴール
0 アシスト
0.49 カード
2023/2024シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.7 ゴール
0.04 アシスト
0.07 カード
2022/2023シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
2022シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0.22 カード
2020/2021シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.14 ゴール
0 アシスト
0.07 カード
2019シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.23 ゴール
0 アシスト
0.23 カード
2017/2018シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.35 ゴール
0 アシスト
0 カード
2016/2017シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.96 ゴール
0 アシスト
0 カード
