Marko Stolnik Portrait

マルコ・ストルニック データ

クラブ : ルデシュ
ポジション : ディフェンダー - センターバック
国籍 : Croatia
Birthplace : Varaždin - Croatia
背番号 : #5
年齢(生年月日) : 30 (1996年7月8日)
身長 : 186cm

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2022

2020/2021

2019/2020

他

2018/2019

2017/2018

2016/2017

2015/2016

2014/2015

2026/2027年とキャリア成績- マルコ・ストルニック

6.61
プルヴァHNLでの平均評価守備ランク : 67位 (73人中)
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

10

0

22

2

2

1

851'

合計 2026/2027

10

0

22

2

2
1

851'

リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

82

1

100

19

20

2

6437'

72

2

64

26

19

1

5755'

合計 2026/2027

229

6

233

68

55
3

17741'

上記はマルコ・ストルニックのキャリア統計です。マルコ・ストルニックは合計で229試合に出場し、6ゴール、0アシストを記録しています。マルコ・ストルニックのキャリアの中では、クロアチアのプルヴァHNLで最も多くの試合に出場しており、229試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。

プルヴァHNLでの90分毎のデータ

2.33失点 / 90分
10試合中22ゴール
8th パーセンタイル
20%クリーンシート
10試合中2クリーンシート
41st パーセンタイル
0.32カード / 90分
3 合計カード数
78th パーセンタイル

マルコ・ストルニック統計 - 詳細

プルヴァHNLでのマルコ・ストルニック統計

全試合合計90分毎パーセンタイル
試合数 (MP)10N/A
73
分8511試合85分
84
スタメン出場数10N/A
88
途中出場数0N/AN/A
途中交代数2N/AN/A

ディフェンス統計

守備合計90分 or %データパーセンタイル
失点222.33
8
失点までの平均時間39 分N/A
10
クリーンシート220%
41
タックル数111.16
37
インターセプト161.69
83
地上戦回数545.71
14
地上戦勝利数293.07
18
空中戦勝利数101.06
57
ドリブル抜かれた回数50.53
51
クリア回数606.35
96
シュートブロック数171.80
99
PK献上数00.00
99

ディフェンダーとして、マルコ・ストルニックはプルヴァHNL 2026/2027シーズンの10試合中22失点に関わり、2試合を無失点で終えました。マルコ・ストルニックがピッチ上にいるとき、チームが39分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に1.16回のタックルと1.69回のインターセプトを記録しています。マルコ・ストルニックは、同時に約6.35回のクリアも記録されています。

イエローカード、レッドカード、ファウル統計

カード&ファール合計90分毎パーセンタイル
イエローカード2N/AN/A
レッドカード1N/AN/A
合計カード数30.32
78
分単位での警告数284 分単位でのカードN/A
60
カード・オーバー0.5110%
47
ファウル数111.16
49
被ファウル数70.74
35

マルコ・ストルニックは、これまでのプルヴァHNL 2026/2027シーズンにおいて、10試合で合計2枚のイエローカードと1枚のレッドカードを受けています。 90分あたり1.16回のファウルを犯しています。

得点とxG(ゴール期待値)

得点、xG、シュート合計90分毎パーセンタイル
得点00
63
ゴール関与00
46
ホームでのゴール00
71
アウェイでのゴール00
78
ゴール期待値(xG)0.310.03
34
非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG)0.310.03
34
PKゴール0N/AN/A
ハットトリック0N/AN/A
3ゴール以上0N/AN/A
2ゴール以上0N/AN/A
分単位でのゴール0 分単位でのゴールN/AN/A

マルコ・ストルニックはプルヴァHNL 2026/2027シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!

シュート

シュート統計合計90分毎パーセンタイル
シュート30.32
22
枠内シュート数
2/ 3
0.21
48
枠外シュート数
1/ 3
0.11
15
ゴールポスト直撃シュート本数0 回0.00
85
シュート決定率0.00%N/A
63
シュートの正確性66.67%N/A
98
ゴールあたりのシュート数0.00N/AN/A

マルコ・ストルニックはこれまでのプルヴァHNL 2026/2027シーズンにおいて、10試合で合計3本のシュートを放ちました。そのうち、2本が枠内に飛び、残りの1本が枠外に外れました。マルコ・ストルニックのシュート精度は66.67%です。つまり、0.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に0.32本のシュートを打つということです。

アシスト、パス、およびチャンス創出統計

アシスト&パス合計90分毎パーセンタイル
アシスト00
64
アシスト期待値(xA)0.600.06
18
パス数29931.62
44
パス成功回数
248/ 299
26.23
51
パス成功率82.94%N/A
65
キーパス00.00
14
クロス00.00
18
クロス成功回数
0/ 0
0.00
40
クロス成功率0.00%N/A
40
分単位でのアシストアシストなしN/AN/A

マルコ・ストルニックは、このプルヴァHNLシーズン中、まだアシストしていません。

ドリブル&オフサイド統計

ドリブル&オフサイド合計90分毎パーセンタイル
ドリブル40.42
27
ドリブル成功回数20.21
27
ドリブル成功率50.00%N/A
63
ボールロスト数10.11
79
オフサイド00.00
66

ペナルティ統計

PK(ペナルティキック)今シーズンキャリア
PK決定率PKなしPKなし
PK回数00
PKゴール00
PK失敗数00

マルコ・ストルニックはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。

マルコ・ストルニックの統計分析

マルコ・ストルニックは今シーズンのプルヴァHNLに10試合、合計851分出場したディフェンダー選手です。 マルコ・ストルニックは、90分ごとに平均2.33ゴール失点に関わっています。現在20%の試合を無失点で終えています。つまり、マルコ・ストルニックは10試合中2試合クリーンシートで試合を終えたということです。

マルコ・ストルニックは今シーズンのリーグ戦では合計0ゴール得点しました。ルデシュチームの得点者ランキングでは14位にランクインしています。

試合中の数字

平均して N/A (ゴールなし)ごとにゴールを挙げます。

アシストなし

カードなし

ペナルティー記録(キャリア通算)
PEN
PK成功数 0回中0回成功
PK失敗数 0回中0回失敗
 
PK成功率:N/A
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)

得点ランク

140位 (166人中)

守備ランク

67位 (73人中)

前シーズンの成績

2025/2026シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2025/2026

6

0

3

2

2
0

139'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

1.94
 失点

1.29  カード

2024/2025シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2024/2025

18

1

18

4

2
0

1272'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0.08 ゴール

1.22
 失点

0.15  カード

2023/2024シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2023/2024

33

0

33

11

6
0

2597'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

1.18
 失点

0.23  カード

2022/2023シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

16

0

9

4

2

0

1049'

合計 2022/2023

16

0

9

4

2
0

1049'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

0.77
 失点

0.17  カード

2022シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

4

0

5

1

3

0

360'

合計 2022

21

2

19

7

8
0

1811'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0.12 ゴール

0.87
 失点

0.31  カード

2020/2021シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

23

0

31

4

5

1

1801'

合計 2020/2021

24

0

32

4

6
1

1891'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

1.55
 失点

0.3  カード

2019/2020シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

30

1

34

9

9

0

2581'

合計 2019/2020

30

1

34

9

9
0

2581'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0.03 ゴール

1.19
 失点

0.31  カード

2018/2019シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

14

1

13

4

5

1

897'

合計 2018/2019

14

1

13

4

5
1

897'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0.1 ゴール

1.3
 失点

0.5  カード

2017/2018シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

12

1

10

5

3

0

1080'

合計 2017/2018

12

1

10

5

3
0

1080'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0.08 ゴール

0.83
 失点

0.25  カード

2016/2017シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

3

0

4

0

2

0

155'

2

0

2

0

0

0

180'

合計 2016/2017

5

0

6

0

2
0

335'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

2.32
 失点

1.16  カード

2015/2016シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

25

0

23

8

5

0

2173'

合計 2015/2016

25

0

23

8

5
0

2173'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

0.95
 失点

0.21  カード

2014/2015シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

15

0

11

8

3

0

1065'

合計 2014/2015

15

0

11

8

3
0

1065'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

0.93
 失点

0.25  カード

/jp/
https://cdn.footystats.org/
- 開始まで###分'
- 開始まで###時間'
試合中'
- 試合中
●まもなく
●試合中
no

データを取得中・・

プレミアム会員になると制限なし!