
イヴァン・ドルチェク データ
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
他
2018/2019
2017/2018
上記はイヴァン・ドルチェクのキャリア統計です。イヴァン・ドルチェクは合計で217試合に出場し、21ゴール、6アシストを記録しています。イヴァン・ドルチェクのキャリアの中では、クロアチアのプルヴァHNLで最も多くの試合に出場しており、217試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
プルヴァHNLでの90分毎のデータ
プルヴァHNLでのイヴァン・ドルチェク統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 9 | N/A | 58 |
| 分 | 491 | 1試合55分 | 44 |
| スタメン出場数 | 4 | N/A | 30 |
| 途中出場数 | 5 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 3 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 1 | 0.18 | 73 |
| ゴール関与 | 1 | 0.18 | 55 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 71 |
| アウェイでのゴール | 1 | 0.38 | 87 |
| ゴール期待値(xG) | 1.89 | 0.35 | 81 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 1.89 | 0.35 | 83 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 491 分単位でのゴール | N/A | N/A |
イヴァン・ドルチェクはプルヴァHNL 2026/2027シーズンで9試合出場しており、合計1ゴールを記録しています。1ゴール中0ゴールはホーム戦で記録しており、アウェイ戦では1ゴールとなっています。イヴァン・ドルチェクは90分間では0.18ゴールというデータがでています。 さらに, イヴァン・ドルチェクの 合計得点関与数 (ゴール + アシスト) は 1となっています。 ゴール関与数は90分あたり0.18です。ペナルティーなしの90分あたりのゴール期待値(xG)は0.35です。イヴァン・ドルチェクのnpxGの合計は1.89となり、プルヴァHNLのプレイヤーの中で上位83パーセントに位置しています。
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 16 | 2.93 | 91 |
| 枠内シュート数 | 5/ 16 | 0.91 | 82 |
| 枠外シュート数 | 11/ 16 | 2.01 | 92 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 85 |
| シュート決定率 | 6.25% | N/A | 65 |
| シュートの正確性 | 31.25% | N/A | 54 |
| ゴールあたりのシュート数 | 16.00 | N/A | N/A |
イヴァン・ドルチェクはこれまでのプルヴァHNL 2026/2027シーズンにおいて、9試合で合計16本のシュートを放ちました。そのうち、5本が枠内に飛び、残りの11本が枠外に外れました。イヴァン・ドルチェクのシュート精度は31.25%です。つまり、16.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に2.93本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 64 |
| アシスト期待値(xA) | 0.78 | 0.14 | 59 |
| パス数 | 156 | 28.54 | 33 |
| パス成功回数 | 120/ 156 | 21.95 | 37 |
| パス成功率 | 76.92% | N/A | 40 |
| キーパス | 16 | 2.93 | 99 |
| クロス | 29 | 5.30 | 94 |
| クロス成功回数 | 12/ 29 | 2.20 | 99 |
| クロス成功率 | 41.38% | N/A | 87 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
イヴァン・ドルチェクは、このプルヴァHNLシーズン中、まだアシストしていません。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 32 | 5.85 | 99 |
| ドリブル成功回数 | 18 | 3.29 | 99 |
| ドリブル成功率 | 56.25% | N/A | 71 |
| ボールロスト数 | 4 | 0.73 | 47 |
| オフサイド | 1 | 0.18 | 78 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 35 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 35 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 36 |
| ファウル数 | 8 | 1.46 | 63 |
| 被ファウル数 | 6 | 1.10 | 51 |
イヴァン・ドルチェクは、今シーズンのプルヴァHNLで警告(イエローカードやレッドカード)を受けていません。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 7 | 1.28 | 51 |
| 失点までの平均時間 | 70 分 | N/A | 52 |
| クリーンシート | 3 | 33% | 73 |
| タックル数 | 5 | 0.91 | 28 |
| インターセプト | 7 | 1.28 | 68 |
| 地上戦回数 | 63 | 11.52 | 73 |
| 地上戦勝利数 | 30 | 5.49 | 68 |
| 空中戦勝利数 | 1 | 0.18 | 11 |
| ドリブル抜かれた回数 | 6 | 1.10 | 15 |
| クリア回数 | 3 | 0.55 | 16 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 41 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
イヴァン・ドルチェクはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
イヴァン・ドルチェクは今シーズンのプルヴァHNLに9試合、合計491分出場したフォワード選手です。 イヴァン・ドルチェクは90分ごとに平均0.18得点を記録しています。現在、プルヴァHNLで三試合以上プレーした48選手のうち170位にランクインしています。
これまでリーグ戦で合計1ゴールを決め、プルヴァHNLのチーム中、得点ランキングで5位になりました。
試合中の数字
491分ごとにゴール
アシストなし
カードなし
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
アシストランク
2025/2026シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.45 ゴール
0.18 アシスト
0.27 カード
2024/2025シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
2023/2024シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0.21 アシスト
0.42 カード
2022/2023シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.26 ゴール
0.1 アシスト
0.26 カード
2021/2022シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0.22 アシスト
0.44 カード
2020/2021シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0.13 カード
2019/2020シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.07 ゴール
0 アシスト
0.15 カード
2018/2019シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0.48 カード
2017/2018シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
