Yonghai Huang データ

ポジション : フォワード - センターフォワード
国籍 : China
Birthplace : China - China
背番号 : #42
年齢(生年月日) : 21 (2005年6月6日)
身長 : 188cm
体重 : 79kg

2026

2025

2022

2026年とキャリア成績- Yonghai Huang

5.16
中国サッカー・甲級リーグでの平均評価得点ランク : 198位 (315人中)
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

合計 2026

14

0

0

3
0

0

532'

リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

32

3

0

5

0

0

755'

合計 4051

40

4

0

7
0

0

1226'

上記はYonghai Huangのキャリア統計です。Yonghai Huangは合計で40試合に出場し、4ゴール、0アシストを記録しています。Yonghai Huangのキャリアの中では、中国のChina League Twoで最も多くの試合に出場しており、40試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。

中国サッカー・甲級リーグでの90分毎のデータ

0.00ゴール数 / 90分
0 合計ゴール数
51 パーセンタイル
0.00アシスト数 / 90分
0 合計アシスト数
49 パーセンタイル
0.00ゴール関与 / 90分
0 ゴール関与数
31 パーセンタイル
0.03xG / 90分
0.10 ゴール期待値
29 パーセンタイル
0.07xA / 90分
0.28 アシスト期待値
28 パーセンタイル
0.53カード / 90分
2 合計カード数
98 パーセンタイル

Yonghai Huang統計 - 詳細

中国サッカー・甲級リーグでのYonghai Huang統計

全試合合計90分毎パーセンタイル
試合数 (MP)5N/A
1
3401試合68分
0
スタメン出場数5N/A
15
途中出場数0N/AN/A
途中交代数2N/AN/A

得点とxG(ゴール期待値)

得点、xG、シュート合計90分毎パーセンタイル
得点00
51
ゴール関与00
31
ホームでのゴール00
62
アウェイでのゴール00
67
ゴール期待値(xG)0.100.03
29
非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG)0.100.03
29
PKゴール0N/AN/A
ハットトリック0N/AN/A
3ゴール以上0N/AN/A
2ゴール以上0N/AN/A
分単位でのゴール0 分単位でのゴールN/AN/A

Yonghai Huangは中国サッカー・甲級リーグ 2026シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!

シュート

シュート統計合計90分毎パーセンタイル
シュート20.53
41
枠内シュート数
0/ 2
0.00
23
枠外シュート数
2/ 2
0.53
52
ゴールポスト直撃シュート本数0 回0.00
87
シュート決定率0.00%N/A
52
シュートの正確性0.00%N/A
23
ゴールあたりのシュート数0.00N/AN/A

Yonghai Huangはこれまでの中国サッカー・甲級リーグ 2026シーズンにおいて、5試合で合計2本のシュートを放ちました。そのうち、0本が枠内に飛び、残りの2本が枠外に外れました。Yonghai Huangのシュート精度は0.00%です。つまり、0.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に0.53本のシュートを打つということです。

アシスト、パス、およびチャンス創出統計

アシスト&パス合計90分毎パーセンタイル
アシスト00
49
アシスト期待値(xA)0.280.07
28
パス数15541.03
78
パス成功回数
133/ 155
35.21
81
パス成功率85.81%N/A
91
キーパス10.26
27
クロス00.00
17
クロス成功回数
0/ 0
0.00
30
クロス成功率0.00%N/A
30
分単位でのアシストアシストなしN/AN/A

Yonghai Huangは、この中国サッカー・甲級リーグシーズン中、まだアシストしていません。

ドリブル&オフサイド統計

ドリブル&オフサイド合計90分毎パーセンタイル
ドリブル00.00
16
ドリブル成功回数00.00
28
ドリブル成功率0.00%N/A
28
ボールロスト数00.00
99
オフサイド00.00
53

イエローカード、レッドカード、ファウル統計

カード&ファール合計90分毎パーセンタイル
イエローカード2N/AN/A
レッドカード0N/AN/A
合計カード数20.53
98
分単位での警告数170 分単位でのカードN/A
25
カード・オーバー0.5240%
99
ファウル数30.79
19
被ファウル数20.53
19

Yonghai Huangは、これまでの中国サッカー・甲級リーグ 2026シーズンにおいて、5試合で合計2枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり0.79回のファウルを犯しています。

ディフェンス統計

守備合計90分 or %データパーセンタイル
失点102.65
1
失点までの平均時間34 分N/A
1
クリーンシート00%
6
タックル数51.32
65
インターセプト41.06
88
地上戦回数133.44
22
地上戦勝利数82.12
37
空中戦勝利数10.26
26
ドリブル抜かれた回数20.53
26
クリア回数153.97
87
シュートブロック数10.26
80
PK献上数00.00
99

ペナルティ統計

PK(ペナルティキック)今シーズンキャリア
PK決定率PKなしPKなし
PK回数00
PKゴール00
PK失敗数00

Yonghai HuangはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。

China League TwoでのYonghai Huang統計

全試合合計90分毎パーセンタイル
試合数 (MP)9N/A
21
1921試合21分
0
スタメン出場数1N/A
1
途中出場数4N/AN/A
途中交代数1N/AN/A

得点とxG(ゴール期待値)

得点、xG、シュート合計90分毎パーセンタイル
得点00
49
ゴール関与00
35
ホームでのゴール00
63
アウェイでのゴール00
67
ゴール期待値(xG)0.000.00
19
非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG)0.000.00
20
PKゴール0N/AN/A
ハットトリック0N/AN/A
3ゴール以上0N/AN/A
2ゴール以上0N/AN/A
分単位でのゴール0 分単位でのゴールN/AN/A

シュート

シュート統計合計90分毎パーセンタイル
シュート00.00
20
枠内シュート数
0/ 0
0.00
40
枠外シュート数
0/ 0
0.00
24
ゴールポスト直撃シュート本数0 回0.00
90
シュート決定率0.00%N/A
54
シュートの正確性0.00%N/A
40
ゴールあたりのシュート数0.00N/AN/A

アシスト、パス、およびチャンス創出統計

アシスト&パス合計90分毎パーセンタイル
アシスト00
57
アシスト期待値(xA)0.000.00
6
パス数21.02
4
パス成功回数
2/ 2
1.02
5
パス成功率100.00%N/A
99
キーパス00.00
23
クロス00.00
24
クロス成功回数
0/ 0
0.00
38
クロス成功率0.00%N/A
38
分単位でのアシストアシストなしN/AN/A

ドリブル&オフサイド統計

ドリブル&オフサイド合計90分毎パーセンタイル
ドリブル00.00
22
ドリブル成功回数00.00
22
ドリブル成功率0.00%N/A
25
ボールロスト数00.00
99
オフサイド00.00
58

イエローカード、レッドカード、ファウル統計

カード&ファール合計90分毎パーセンタイル
イエローカード1N/AN/A
レッドカード0N/AN/A
合計カード数10.47
95
分単位での警告数192 分単位でのカードN/A
30
カード・オーバー0.500%
26
ファウル数21.02
74
被ファウル数00.00
7

ディフェンス統計

守備合計90分 or %データパーセンタイル
失点00
99
失点までの平均時間0 分N/A
0
クリーンシート667%
98
タックル数00.00
17
インターセプト00.00
9
地上戦回数21.02
12
地上戦勝利数00.00
4
空中戦勝利数00.00
8
ドリブル抜かれた回数00.00
99
クリア回数00.00
9
シュートブロック数00.00
47
PK献上数00.00
99

ペナルティ統計

PK(ペナルティキック)今シーズンキャリア
PK決定率PKなしPKなし
PK回数00
PKゴール00
PK失敗数00

Yonghai Huangの統計分析

Yonghai Huangは今シーズンの中国サッカー・甲級リーグ5試合、合計340分出場したフォワード選手です。 Yonghai Huangは90分ごとに平均0得点を記録しています。現在、中国サッカー・甲級リーグで三試合以上プレーした198選手のうち315位にランクインしています。

これまでリーグ戦で合計0ゴールを決め、中国サッカー・甲級リーグのチーム中、得点ランキングで11位になりました。

試合中の数字

平均して N/A (ゴールなし)ごとにゴールを挙げます。

アシストなし

カードなし

ペナルティー記録(キャリア通算)
PEN
PK成功数 0回中0回成功
PK失敗数 0回中0回失敗
 
PK成功率:N/A
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)

得点ランク

198位 (315人中)

アシストランク

159位 (315人中)

前シーズンの成績

2025シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

23

3

0

4

0

0

563'

合計 2025

24

4

0

4
0

0

644'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0.48 ゴール

0  アシスト

0.64  カード

2022シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

合計 2022

2

0

0

0
0

0

50'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

0  アシスト

0  カード

/jp/
https://cdn.footystats.org/
- 開始まで###分'
- 開始まで###時間'
試合中'
- 試合中
まもなく
試合中
no

データを取得中・・

プレミアム会員になると制限なし!