Xuan Han データ
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
上記はXuan Hanのキャリア統計です。Xuan Hanは合計で123試合に出場し、9ゴール、1アシストを記録しています。Xuan Hanのキャリアの中では、中国の中国サッカー・甲級リーグで最も多くの試合に出場しており、123試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
中国サッカー・甲級リーグでの90分毎のデータ
中国サッカー・甲級リーグでのXuan Han統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 20 | N/A | 95 |
| 分 | 1748 | 1試合87分 | 95 |
| スタメン出場数 | 20 | N/A | 98 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 2 | N/A | N/A |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 13 | 0.67 | 92 |
| 失点までの平均時間 | 134 分 | N/A | 92 |
| クリーンシート | 8 | 40% | 87 |
| タックル数 | 15 | 0.81 | 34 |
| インターセプト | 19 | 1.03 | 87 |
| 地上戦回数 | 82 | 4.45 | 39 |
| 地上戦勝利数 | 47 | 2.55 | 52 |
| 空中戦勝利数 | 24 | 1.30 | 83 |
| ドリブル抜かれた回数 | 3 | 0.16 | 73 |
| クリア回数 | 83 | 4.51 | 92 |
| シュートブロック数 | 5 | 0.27 | 80 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ディフェンダーとして、Xuan Hanは中国サッカー・甲級リーグ 2026シーズンの20試合中13失点に関わり、8試合を無失点で終えました。Xuan Hanがピッチ上にいるとき、チームが134分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に0.81回のタックルと1.03回のインターセプトを記録しています。Xuan Hanは、同時に約4.51回のクリアも記録されています。
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 4 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 4 | 0.21 | 64 |
| 分単位での警告数 | 437 分単位でのカード | N/A | 63 |
| カード・オーバー0.5 | 4 | 20% | 78 |
| ファウル数 | 21 | 1.14 | 37 |
| 被ファウル数 | 16 | 0.87 | 40 |
Xuan Hanは、これまでの中国サッカー・甲級リーグ 2026シーズンにおいて、20試合で合計4枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり1.14回のファウルを犯しています。
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 4 | 0.21 | 79 |
| ゴール関与 | 4 | 0.21 | 63 |
| ホームでのゴール | 1 | 0.1 | 63 |
| アウェイでのゴール | 3 | 0.3 | 83 |
| ゴール期待値(xG) | 3.03 | 0.16 | 68 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 3.03 | 0.16 | 69 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 1 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 437 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Xuan Hanは中国サッカー・甲級リーグ 2026シーズンで20試合出場しており、合計4ゴールを記録しています。4ゴール中1ゴールはホーム戦で記録しており、アウェイ戦では3ゴールとなっています。Xuan Hanは90分間では0.21ゴールというデータがでています。 さらに, Xuan Hanの 合計得点関与数 (ゴール + アシスト) は 4となっています。 ゴール関与数は90分あたり0.21です。ペナルティーなしの90分あたりのゴール期待値(xG)は0.16です。Xuan HanのnpxGの合計は3.03となり、中国サッカー・甲級リーグのプレイヤーの中で上位69パーセントに位置しています。
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 10 | 0.54 | 41 |
| 枠内シュート数 | 4/ 10 | 0.22 | 54 |
| 枠外シュート数 | 6/ 10 | 0.33 | 39 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 86 |
| シュート決定率 | 40.00% | N/A | 97 |
| シュートの正確性 | 40.00% | N/A | 73 |
| ゴールあたりのシュート数 | 2.50 | N/A | N/A |
Xuan Hanはこれまでの中国サッカー・甲級リーグ 2026シーズンにおいて、20試合で合計10本のシュートを放ちました。そのうち、4本が枠内に飛び、残りの6本が枠外に外れました。Xuan Hanのシュート精度は40.00%です。つまり、2.50シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に0.54本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 49 |
| アシスト期待値(xA) | 1.42 | 0.08 | 34 |
| パス数 | 685 | 37.21 | 69 |
| パス成功回数 | 563/ 685 | 30.58 | 72 |
| パス成功率 | 82.19% | N/A | 72 |
| キーパス | 1 | 0.05 | 12 |
| クロス | 1 | 0.05 | 17 |
| クロス成功回数 | 1/ 1 | 0.05 | 31 |
| クロス成功率 | 100.00% | N/A | 99 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
Xuan Hanは、この中国サッカー・甲級リーグシーズン中、まだアシストしていません。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 2 | 0.11 | 26 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 28 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 28 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 53 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Xuan HanはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
Xuan Hanは今シーズンの中国サッカー・甲級リーグに20試合、合計1748分出場したディフェンダー選手です。 Xuan Hanは、90分ごとに平均0.67ゴール失点に関わっています。現在40%の試合を無失点で終えています。つまり、Xuan Hanは20試合中8試合クリーンシートで試合を終えたということです。
Xuan Hanは今シーズンのリーグ戦では合計4ゴール得点しました。Guangdong GZ-Power FCチームの得点者ランキングでは4位にランクインしています。
試合中の数字
437分ごとにゴール
アシストなし
カードなし
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
守備ランク
2025シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.07 ゴール
0.98
失点
0.14 カード
2024シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.11 ゴール
0.63
失点
0.21 カード
2023シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.11 ゴール
0.46
失点
0 カード
2022シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
2.9
失点
0.39 カード
2021シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
1.21
失点
0.48 カード
2020シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
2.31
失点
0 カード
2019シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.05 ゴール
1.18
失点
0.18 カード
