Imran Memet データ
2026
2025
2024
上記はImran Memetのキャリア統計です。Imran Memetは合計で36試合に出場し、1ゴール、0アシストを記録しています。Imran Memetのキャリアの中では、中国の中国スーパーリーグで最も多くの試合に出場しており、36試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
China League Twoでの90分毎のデータ
China League TwoでのImran Memet統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 9 | N/A | 9 |
| 分 | 713 | 1試合79分 | 24 |
| スタメン出場数 | 7 | N/A | 21 |
| 途中出場数 | 2 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 4 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 47 |
| ゴール関与 | 2 | 0.25 | 77 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 60 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 65 |
| ゴール期待値(xG) | 0.00 | 0.00 | 16 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.00 | 0.00 | 16 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Imran MemetはChina League Two 2026シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 0 | 0.00 | 16 |
| 枠内シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 31 |
| 枠外シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 19 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 87 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 50 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 31 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
Imran Memetは、China League Two 2026シーズンではまだ一度もシュートしていません。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 2 | 0.25 | 96 |
| アシスト期待値(xA) | 1.60 | 0.27 | 98 |
| パス数 | 122 | 20.37 | 57 |
| パス成功回数 | 106/ 122 | 17.70 | 63 |
| パス成功率 | 86.89% | N/A | 90 |
| キーパス | 4 | 0.67 | 80 |
| クロス | 4 | 0.67 | 55 |
| クロス成功回数 | 1/ 4 | 0.17 | 51 |
| クロス成功率 | 25.00% | N/A | 49 |
| 分単位でのアシスト | 357 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
Imran Memetは、これまでのChina League Two 2026シーズンにおいて、9試合で合計2ゴールをアシストしています。 ゲームにおけるパスの側面を見ると、Imran Memetは試合中に約20.37本のパスを出し、パス成功率は86.89となっています。また、1試合ごとに0.67のキーパスを記録しています。全体として、Imran MemetのxA(アシスト期待値)は90分あたり0.27です。このxA統計でImran MemetはChina League Twoの選手のうち上位98パーセント以上に位置しています。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 1 | 0.17 | 28 |
| ドリブル成功回数 | 1 | 0.17 | 32 |
| ドリブル成功率 | 100.00% | N/A | 97 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 50 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 1 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 1 | 0.13 | 43 |
| 分単位での警告数 | 713 分単位でのカード | N/A | 78 |
| カード・オーバー0.5 | 1 | 11% | 55 |
| ファウル数 | 7 | 1.17 | 72 |
| 被ファウル数 | 2 | 0.33 | 22 |
Imran Memetは、これまでのChina League Two 2026シーズンにおいて、9試合で合計1枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり1.17回のファウルを犯しています。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 8 | 1.01 | 41 |
| 失点までの平均時間 | 89 分 | N/A | 41 |
| クリーンシート | 3 | 33% | 52 |
| タックル数 | 3 | 0.50 | 71 |
| インターセプト | 0 | 0.00 | 7 |
| 地上戦回数 | 16 | 2.67 | 13 |
| 地上戦勝利数 | 9 | 1.50 | 17 |
| 空中戦勝利数 | 2 | 0.33 | 20 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 3 | 0.50 | 36 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 40 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Imran MemetはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
中国スーパーリーグでのImran Memet統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 16 | N/A | 29 |
| 分 | 518 | 1試合32分 | 10 |
| スタメン出場数 | 6 | N/A | 18 |
| 途中出場数 | 10 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 4 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 1 | 0.17 | 73 |
| ゴール関与 | 1 | 0.17 | 58 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 55 |
| アウェイでのゴール | 1 | 0.33 | 88 |
| ゴール期待値(xG) | 0.80 | 0.14 | 63 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.80 | 0.14 | 64 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 518 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 2 | 0.35 | 28 |
| 枠内シュート数 | 1/ 2 | 0.17 | 45 |
| 枠外シュート数 | 1/ 2 | 0.17 | 20 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 68 |
| シュート決定率 | 50.00% | N/A | 99 |
| シュートの正確性 | 50.00% | N/A | 96 |
| ゴールあたりのシュート数 | 2.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 45 |
| アシスト期待値(xA) | 0.97 | 0.17 | 70 |
| パス数 | 396 | 68.67 | 99 |
| パス成功回数 | 353/ 396 | 61.21 | 99 |
| パス成功率 | 89.14% | N/A | 94 |
| キーパス | 11 | 1.91 | 93 |
| クロス | 4 | 0.69 | 42 |
| クロス成功回数 | 3/ 4 | 0.52 | 70 |
| クロス成功率 | 75.00% | N/A | 99 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 3 | 0.52 | 33 |
| ドリブル成功回数 | 2 | 0.35 | 43 |
| ドリブル成功率 | 66.67% | N/A | 84 |
| ボールロスト数 | 5 | 0.87 | 33 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 45 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 1 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 1 | 0.17 | 53 |
| 分単位での警告数 | 518 分単位でのカード | N/A | 59 |
| カード・オーバー0.5 | 1 | 6% | 27 |
| ファウル数 | 14 | 2.43 | 94 |
| 被ファウル数 | 5 | 0.87 | 43 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 11 | 1.91 | 11 |
| 失点までの平均時間 | 47 分 | N/A | 12 |
| クリーンシート | 1 | 6% | 4 |
| タックル数 | 21 | 3.64 | 99 |
| インターセプト | 4 | 0.69 | 49 |
| 地上戦回数 | 56 | 9.71 | 62 |
| 地上戦勝利数 | 29 | 5.03 | 68 |
| 空中戦勝利数 | 2 | 0.35 | 15 |
| ドリブル抜かれた回数 | 4 | 0.69 | 44 |
| クリア回数 | 11 | 1.91 | 53 |
| シュートブロック数 | 2 | 0.35 | 69 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
中国FAカップでのImran Memet統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 3 | N/A | 88 |
| 分 | 140 | 1試合47分 | 0 |
| スタメン出場数 | 3 | N/A | 98 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 1 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 68 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 42 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 76 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 82 |
| ゴール期待値(xG) | 0.00 | 0.00 | 33 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.00 | 0.00 | 34 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 0 | 0.00 | 34 |
| 枠内シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 67 |
| 枠外シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 40 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 95 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 75 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 67 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 66 |
| アシスト期待値(xA) | 0.13 | 0.08 | 65 |
| パス数 | 52 | 33.43 | 83 |
| パス成功回数 | 46/ 52 | 29.57 | 83 |
| パス成功率 | 88.46% | N/A | 77 |
| キーパス | 1 | 0.64 | 70 |
| クロス | 0 | 0.00 | 39 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 58 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 60 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 0 | 0.00 | 43 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 44 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 44 |
| ボールロスト数 | 2 | 1.29 | 10 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 82 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 1 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 1 | 0.64 | 96 |
| 分単位での警告数 | 140 分単位でのカード | N/A | 74 |
| カード・オーバー0.5 | 1 | 33% | 94 |
| ファウル数 | 0 | 0.00 | 35 |
| 被ファウル数 | 0 | 0.00 | 30 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 3 | 1.93 | 16 |
| 失点までの平均時間 | 47 分 | N/A | 20 |
| クリーンシート | 1 | 33% | 84 |
| タックル数 | 0 | 0.00 | 77 |
| インターセプト | 4 | 2.57 | 95 |
| 地上戦回数 | 8 | 5.14 | 33 |
| 地上戦勝利数 | 3 | 1.93 | 26 |
| 空中戦勝利数 | 1 | 0.64 | 49 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 1 | 0.64 | 59 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 76 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
アジア大会でのImran Memet統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 1 | N/A |
| 分 | 7 | 1試合7分 |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 |
| ゴール関与 | 0 | 0 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| ドリブル | 記録なし | N/A |
| ドリブル成功回数 | N/A | N/A |
| ドリブル成功率 | N/A | N/A |
| オフサイド | N/A | N/A |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ |
|---|---|---|
| 失点 | 0 | 0 |
| 失点までの平均時間 | 0 分 | N/A |
| クリーンシート | 0 | 0% |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Imran Memetは今シーズンのChina League Twoに9試合、合計713分出場したミッドフィルダー選手です。 Imran Memetは90分ごとに平均0.25アシストしています。
Imran Memetは今シーズンのリーグ戦で現時点合計0ゴール得点しています。Shandong Taishan FC Bのトップスコアリストでは15位にランクインしています。
試合中の数字
平均して N/A (ゴールなし)ごとにゴールを挙げます。
357分ごとにアシスト
713分ごとにイエローカード
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
アシストランク
2025シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
2024シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
