
Joaquín Moya データ
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
他
2018
2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
上記はJoaquín Moyaのキャリア統計です。Joaquín Moyaは合計で261試合に出場し、11ゴール、0アシストを記録しています。Joaquín Moyaのキャリアの中では、チリのプリメーラBで最も多くの試合に出場しており、261試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
プリメーラ・ディビシオンでの90分毎のデータ
プリメーラ・ディビシオンでのJoaquín Moya統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 11 | N/A | 89 |
| 分 | 939 | 1試合85分 | 84 |
| スタメン出場数 | 10 | N/A | 82 |
| 途中出場数 | 1 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 1 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 55 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 42 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 65 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 76 |
| ゴール期待値(xG) | 1.04 | 0.10 | 53 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 1.04 | 0.10 | 54 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Joaquín Moyaはプリメーラ・ディビシオン 2026シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 6 | 0.58 | 39 |
| 枠内シュート数 | 2/ 6 | 0.19 | 46 |
| 枠外シュート数 | 4/ 6 | 0.38 | 39 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 87 |
| シュート決定率 | 16.67% | N/A | 81 |
| シュートの正確性 | 33.33% | N/A | 64 |
| ゴールあたりのシュート数 | 6.00 | N/A | N/A |
Joaquín Moyaはこれまでのプリメーラ・ディビシオン 2026シーズンにおいて、11試合で合計6本のシュートを放ちました。そのうち、2本が枠内に飛び、残りの4本が枠外に外れました。Joaquín Moyaのシュート精度は33.33%です。つまり、6.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に0.58本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 66 |
| アシスト期待値(xA) | 0.83 | 0.08 | 38 |
| パス数 | 435 | 41.69 | 72 |
| パス成功回数 | 365/ 435 | 34.98 | 75 |
| パス成功率 | 83.91% | N/A | 82 |
| キーパス | 0 | 0.00 | 13 |
| クロス | 0 | 0.00 | 16 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 30 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 30 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
Joaquín Moyaは、このプリメーラ・ディビシオンシーズン中、まだアシストしていません。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 13 | 1.25 | 57 |
| ドリブル成功回数 | 6 | 0.58 | 59 |
| ドリブル成功率 | 46.15% | N/A | 56 |
| ボールロスト数 | 8 | 0.77 | 40 |
| オフサイド | 1 | 0.10 | 59 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 3 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 3 | 0.29 | 63 |
| 分単位での警告数 | 313 分単位でのカード | N/A | 60 |
| カード・オーバー0.5 | 3 | 27% | 79 |
| ファウル数 | 13 | 1.25 | 73 |
| 被ファウル数 | 19 | 1.82 | 91 |
Joaquín Moyaは、これまでのプリメーラ・ディビシオン 2026シーズンにおいて、11試合で合計3枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり1.25回のファウルを犯しています。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 8 | 0.77 | 80 |
| 失点までの平均時間 | 117 分 | N/A | 81 |
| クリーンシート | 4 | 36% | 74 |
| タックル数 | 34 | 3.26 | 96 |
| インターセプト | 16 | 1.53 | 86 |
| 地上戦回数 | 111 | 10.64 | 68 |
| 地上戦勝利数 | 67 | 6.42 | 88 |
| 空中戦勝利数 | 8 | 0.77 | 36 |
| ドリブル抜かれた回数 | 14 | 1.34 | 7 |
| クリア回数 | 17 | 1.63 | 53 |
| シュートブロック数 | 8 | 0.77 | 93 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Joaquín MoyaはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
Joaquín Moyaは今シーズンのプリメーラ・ディビシオンに11試合、合計939分出場したミッドフィルダー選手です。 Joaquín Moyaは90分ごとに平均0アシストしています。
Joaquín Moyaは今シーズンのリーグ戦で現時点合計0ゴール得点しています。エベルトン・デ・ビニャ・デル・マールのトップスコアリストでは19位にランクインしています。
試合中の数字
平均して N/A (ゴールなし)ごとにゴールを挙げます。
アシストなし
カードなし
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
アシストランク
2025シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.07 ゴール
0 アシスト
0.22 カード
2024シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.08 ゴール
0 アシスト
0.42 カード
2023シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.18 ゴール
0 アシスト
0.18 カード
2022シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0.54 カード
2021シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0.24 カード
2020シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0.31 カード
2019シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.04 ゴール
0 アシスト
0.08 カード
2018シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0.29 カード
2017シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
2015/2016シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
1.66 カード
2014/2015シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.21 ゴール
0 アシスト
0 カード
2013/2014シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
