
Viktor Boone データ
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
他
2018/2019
2015/2016
上記はViktor Booneのキャリア統計です。Viktor Booneは合計で151試合に出場し、6ゴール、2アシストを記録しています。Viktor Booneのキャリアの中では、ベルギーのプロキシマス・リーグで最も多くの試合に出場しており、151試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
ベルギー・ファースト・ディビジョンAでの90分毎のデータ
ベルギー・ファースト・ディビジョンAでのViktor Boone統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 3 | N/A | 0 |
| 分 | 191 | 1試合64分 | 0 |
| スタメン出場数 | 3 | N/A | 8 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 1 | N/A | N/A |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 5 | 2.36 | 5 |
| 失点までの平均時間 | 38 分 | N/A | 5 |
| クリーンシート | 0 | 0% | 8 |
| タックル数 | 1 | 0.47 | 12 |
| インターセプト | 1 | 0.47 | 27 |
| 地上戦回数 | 10 | 4.71 | 9 |
| 地上戦勝利数 | 5 | 2.36 | 11 |
| 空中戦勝利数 | 4 | 1.88 | 74 |
| ドリブル抜かれた回数 | 1 | 0.47 | 58 |
| クリア回数 | 13 | 6.13 | 90 |
| シュートブロック数 | 1 | 0.47 | 71 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ディフェンダーとして、Viktor Booneはベルギー・ファースト・ディビジョンA 2026/2027シーズンの3試合中5失点に関わり、0試合を無失点で終えました。Viktor Booneがピッチ上にいるとき、チームが38分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に0.47回のタックルと0.47回のインターセプトを記録しています。Viktor Booneは、同時に約6.13回のクリアも記録されています。
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 1 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 1 | 0.47 | 92 |
| 分単位での警告数 | 191 分単位でのカード | N/A | 46 |
| カード・オーバー0.5 | 1 | 33% | 94 |
| ファウル数 | 2 | 0.94 | 46 |
| 被ファウル数 | 0 | 0.00 | 4 |
Viktor Booneは、これまでのベルギー・ファースト・ディビジョンA 2026/2027シーズンにおいて、3試合で合計1枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり0.94回のファウルを犯しています。
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 55 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 38 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 67 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 74 |
| ゴール期待値(xG) | 0.05 | 0.02 | 18 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.05 | 0.02 | 18 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Viktor Booneはベルギー・ファースト・ディビジョンA 2026/2027シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 1 | 0.47 | 25 |
| 枠内シュート数 | 0/ 1 | 0.00 | 27 |
| 枠外シュート数 | 1/ 1 | 0.47 | 37 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 85 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 55 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 27 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
Viktor Booneはこれまでのベルギー・ファースト・ディビジョンA 2026/2027シーズンにおいて、3試合で合計1本のシュートを放ちました。そのうち、0本が枠内に飛び、残りの1本が枠外に外れました。Viktor Booneのシュート精度は0.00%です。つまり、0.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に0.47本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 59 |
| アシスト期待値(xA) | 0.31 | 0.15 | 57 |
| パス数 | 140 | 65.97 | 93 |
| パス成功回数 | 126/ 140 | 59.37 | 93 |
| パス成功率 | 90.00% | N/A | 91 |
| キーパス | 0 | 0.00 | 10 |
| クロス | 0 | 0.00 | 22 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 40 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 40 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
Viktor Booneは、このベルギー・ファースト・ディビジョンAシーズン中、まだアシストしていません。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 0 | 0.00 | 11 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 19 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 19 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 57 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Viktor BooneはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
ベルギーカップでのViktor Boone統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 1 | N/A |
| 分 | 10 | 1試合10分 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ |
|---|---|---|
| 失点 | 0 | 0 |
| 失点までの平均時間 | 0 分 | N/A |
| クリーンシート | 1 | 100% |
ディフェンダーとして、Viktor Booneはベルギー・ファースト・ディビジョンA 2026/2027シーズンの1試合中5失点に関わり、0試合を無失点で終えました。Viktor Booneがピッチ上にいるとき、チームが0分ごとに失点していることになります。
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| イエローカード | 1 | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A |
| 合計カード数 | 1 | 9 |
| 分単位での警告数 | 10 分単位でのカード | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 |
| ゴール関与 | 0 | 0 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| ドリブル | 記録なし | N/A |
| ドリブル成功回数 | N/A | N/A |
| ドリブル成功率 | N/A | N/A |
| オフサイド | N/A | N/A |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Viktor Booneは今シーズンのベルギー・ファースト・ディビジョンAに3試合、合計191分出場したディフェンダー選手です。 Viktor Booneは、90分ごとに平均2.36ゴール失点に関わっています。現在0%の試合を無失点で終えています。つまり、Viktor Booneは3試合中0試合クリーンシートで試合を終えたということです。
Viktor Booneは今シーズンのリーグ戦では合計0ゴール得点しました。ワースラント=ベフェレンチームの得点者ランキングでは8位にランクインしています。
試合中の数字
平均して N/A (ゴールなし)ごとにゴールを挙げます。
アシストなし
カードなし
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
守備ランク
2025/2026シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.04 ゴール
0.79
失点
0.12 カード
2024/2025シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
1.16
失点
0.26 カード
2023/2024シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.12 ゴール
1.83
失点
0.24 カード
2022/2023シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
1.96
失点
1.96 カード
2021/2022シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.04 ゴール
1.36
失点
0.26 カード
2020/2021シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
2.06
失点
0.14 カード
2019/2020シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
0
失点
4 カード
2018/2019シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.03 ゴール
1.11
失点
0.07 カード
2016シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
0
失点
0 カード
