
Martin Krienzer データ
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
他
2017/2018
2016/2017
上記はMartin Krienzerのキャリア統計です。Martin Krienzerは合計で183試合に出場し、63ゴール、10アシストを記録しています。Martin Krienzerのキャリアの中では、オーストリアのオーストリア ブンデスリーガ2部で最も多くの試合に出場しており、183試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
オーストリア ブンデスリーガ2部での90分毎のデータ
オーストリア ブンデスリーガ2部でのMartin Krienzer統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 7 | N/A | 24 |
| 分 | 117 | 1試合17分 | 0 |
| スタメン出場数 | 0 | N/A | 0 |
| 途中出場数 | 7 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 0 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 52 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 35 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 62 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 75 |
| ゴール期待値(xG) | 0.18 | 0.14 | 55 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.18 | 0.14 | 56 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Martin Krienzerはオーストリア ブンデスリーガ2部 2026/2027シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 4 | 3.03 | 94 |
| 枠内シュート数 | 0/ 4 | 0.00 | 25 |
| 枠外シュート数 | 4/ 4 | 3.03 | 99 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 86 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 51 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 25 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
Martin Krienzerはこれまでのオーストリア ブンデスリーガ2部 2026/2027シーズンにおいて、7試合で合計4本のシュートを放ちました。そのうち、0本が枠内に飛び、残りの4本が枠外に外れました。Martin Krienzerのシュート精度は0.00%です。つまり、0.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に3.03本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 56 |
| アシスト期待値(xA) | 0.04 | 0.03 | 3 |
| パス数 | 23 | 17.39 | 9 |
| パス成功回数 | 20/ 23 | 15.13 | 21 |
| パス成功率 | 86.96% | N/A | 94 |
| キーパス | 0 | 0.00 | 17 |
| クロス | 0 | 0.00 | 16 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 30 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 30 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
Martin Krienzerは、このオーストリア ブンデスリーガ2部シーズン中、まだアシストしていません。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 3 | 2.27 | 85 |
| ドリブル成功回数 | 1 | 0.76 | 65 |
| ドリブル成功率 | 33.33% | N/A | 25 |
| ボールロスト数 | 1 | 0.76 | 35 |
| オフサイド | 1 | 0.76 | 97 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 26 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 26 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 27 |
| ファウル数 | 3 | 2.27 | 93 |
| 被ファウル数 | 3 | 2.27 | 92 |
Martin Krienzerは、今シーズンのオーストリア ブンデスリーガ2部で警告(イエローカードやレッドカード)を受けていません。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 3 | 2.31 | 6 |
| 失点までの平均時間 | 39 分 | N/A | 6 |
| クリーンシート | 1 | 14% | 41 |
| タックル数 | 0 | 0.00 | 43 |
| インターセプト | 0 | 0.00 | 3 |
| 地上戦回数 | 24 | 18.15 | 92 |
| 地上戦勝利数 | 10 | 7.56 | 74 |
| 空中戦勝利数 | 6 | 4.54 | 95 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 4 | 3.03 | 65 |
| シュートブロック数 | 2 | 1.51 | 99 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | 100% |
| PK回数 | 0 | 10 |
| PKゴール | 0 | 10 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Martin Krienzerはキャリアでこれまでに10回のPKを蹴っています。そのうち、Martin Krienzerは10回を決め、PKを外した回数は0回となっています。Martin KrienzerのPK成功率は100%です。
オーストリア・カップでのMartin Krienzer統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 2 | N/A | 6 |
| 分 | 46 | 1試合23分 | 0 |
| スタメン出場数 | 0 | N/A | 0 |
| 途中出場数 | 2 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 0 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 58 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 45 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 89 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 63 |
| ゴール期待値(xG) | 0.00 | 0.00 | 24 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.00 | 0.00 | 24 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 0 | 0.00 | 27 |
| 枠内シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 47 |
| 枠外シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 30 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 97 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 65 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 47 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 69 |
| アシスト期待値(xA) | 0.06 | 0.11 | 55 |
| パス数 | 14 | 26.25 | 35 |
| パス成功回数 | 11/ 14 | 20.62 | 35 |
| パス成功率 | 78.57% | N/A | 37 |
| キーパス | 1 | 1.88 | 86 |
| クロス | 0 | 0.00 | 35 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 48 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 48 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 0 | 0.00 | 31 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 40 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 40 |
| ボールロスト数 | 1 | 1.88 | 4 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 73 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 77 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 77 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 78 |
| ファウル数 | 1 | 1.88 | 90 |
| 被ファウル数 | 1 | 1.88 | 91 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 1 | 1.96 | 4 |
| 失点までの平均時間 | 46 分 | N/A | 14 |
| クリーンシート | 1 | 50% | 57 |
| タックル数 | 0 | 0.00 | 68 |
| インターセプト | 0 | 0.00 | 19 |
| 地上戦回数 | 14 | 26.25 | 99 |
| 地上戦勝利数 | 5 | 9.38 | 88 |
| 空中戦勝利数 | 1 | 1.88 | 79 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 0 | 0.00 | 29 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 68 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | 100% |
| PK回数 | 0 | 10 |
| PKゴール | 0 | 10 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Martin Krienzerは今シーズンのオーストリア ブンデスリーガ2部に7試合、合計117分出場したフォワード選手です。 Martin Krienzerは90分ごとに平均0得点を記録しています。現在、オーストリア ブンデスリーガ2部で三試合以上プレーした-1選手のうち237位にランクインしています。
これまでリーグ戦で合計0ゴールを決め、オーストリア ブンデスリーガ2部のチーム中、得点ランキングで18位になりました。
試合中の数字
平均して N/A (ゴールなし)ごとにゴールを挙げます。
アシストなし
カードなし
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
アシストランク
2026シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
4.74 ゴール
4.74 アシスト
0 カード
2024/2025シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.31 ゴール
0.13 アシスト
0.19 カード
2022/2023シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.15 ゴール
0.2 アシスト
0.1 カード
2021/2022シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.78 ゴール
0 アシスト
0.11 カード
2020/2021シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.47 ゴール
0.31 アシスト
0.08 カード
2019/2020シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
2018/2019シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.56 ゴール
0 アシスト
0.11 カード
2017/2018シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.78 ゴール
0 アシスト
0.39 カード
2016/2017シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
