Noah Maieroni データ
2025/2026
2025
2024
2023
上記はNoah Maieroniのキャリア統計です。Noah Maieroniは合計で56試合に出場し、4ゴール、7アシストを記録しています。Noah Maieroniのキャリアの中では、オーストラリアのNPLクイーンズランドで最も多くの試合に出場しており、56試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
NPLクイーンズランドでの90分毎のデータ
AリーグでのNoah Maieroni統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 20 | N/A | 47 |
| 分 | 1098 | 1試合55分 | 41 |
| 年俸 | €33,800 | N/A | 20 |
| スタメン出場数 | 12 | N/A | 40 |
| 途中出場数 | 8 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 4 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 36 |
| ゴール関与 | 1 | 0.08 | 31 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 50 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 52 |
| ゴール期待値(xG) | 0.67 | 0.06 | 34 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.67 | 0.06 | 35 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Noah MaieroniはAリーグ 2025/2026シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 11 | 0.90 | 47 |
| 枠内シュート数 | 3/ 11 | 0.25 | 46 |
| 枠外シュート数 | 8/ 11 | 0.66 | 52 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 65 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 40 |
| シュートの正確性 | 27.27% | N/A | 38 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
Noah MaieroniはこれまでのAリーグ 2025/2026シーズンにおいて、20試合で合計11本のシュートを放ちました。そのうち、3本が枠内に飛び、残りの8本が枠外に外れました。Noah Maieroniのシュート精度は27.27%です。つまり、0.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に0.90本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 1 | 0.08 | 56 |
| アシスト期待値(xA) | 2.24 | 0.18 | 70 |
| パス数 | 529 | 43.44 | 63 |
| パス成功回数 | 448/ 529 | 36.79 | 65 |
| パス成功率 | 84.69% | N/A | 78 |
| キーパス | 18 | 1.48 | 80 |
| クロス | 15 | 1.23 | 55 |
| クロス成功回数 | 3/ 15 | 0.25 | 53 |
| クロス成功率 | 20.00% | N/A | 47 |
| 分単位でのアシスト | 1098 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
Noah Maieroniは、これまでのAリーグ 2025/2026シーズンにおいて、20試合で合計1ゴールをアシストしています。 ゲームにおけるパスの側面を見ると、Noah Maieroniは試合中に約43.44本のパスを出し、パス成功率は84.69となっています。また、1試合ごとに1.48のキーパスを記録しています。全体として、Noah MaieroniのxA(アシスト期待値)は90分あたり0.18です。このxA統計でNoah MaieroniはAリーグの選手のうち上位70パーセント以上に位置しています。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 18 | 1.48 | 59 |
| ドリブル成功回数 | 8 | 0.66 | 57 |
| ドリブル成功率 | 44.44% | N/A | 47 |
| ボールロスト数 | 7 | 0.57 | 63 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 40 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 8 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 8 | 0.66 | 99 |
| 分単位での警告数 | 137 分単位でのカード | N/A | 20 |
| カード・オーバー0.5 | 8 | 40% | 99 |
| ファウル数 | 29 | 2.38 | 99 |
| 被ファウル数 | 10 | 0.82 | 50 |
Noah Maieroniは、これまでのAリーグ 2025/2026シーズンにおいて、20試合で合計8枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり2.38回のファウルを犯しています。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 21 | 1.72 | 14 |
| 失点までの平均時間 | 52 分 | N/A | 14 |
| クリーンシート | 6 | 30% | 78 |
| タックル数 | 26 | 2.14 | 72 |
| インターセプト | 18 | 1.48 | 89 |
| 地上戦回数 | 125 | 10.26 | 61 |
| 地上戦勝利数 | 51 | 4.19 | 36 |
| 空中戦勝利数 | 8 | 0.66 | 26 |
| ドリブル抜かれた回数 | 19 | 1.56 | 5 |
| クリア回数 | 15 | 1.23 | 40 |
| シュートブロック数 | 4 | 0.33 | 58 |
| PK献上数 | 2 | 0.16 | 1 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Noah MaieroniはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
NPLクイーンズランドでのNoah Maieroni統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 1 | N/A | 0 |
| 分 | 90 | 1試合90分 | 0 |
| 年俸 | €33,800 | N/A | 99 |
| スタメン出場数 | 1 | N/A | 31 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 0 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 69 |
| ゴール関与 | 1 | 1 | 96 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 73 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 85 |
| ゴール期待値(xG) | 0.00 | 0.00 | 12 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.00 | 0.00 | 12 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 0 | 0.00 | 12 |
| 枠内シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 33 |
| 枠外シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 15 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 88 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 48 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 33 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 1 | 1 | 99 |
| アシスト期待値(xA) | 0.86 | 0.43 | 96 |
| パス数 | 105 | 52.50 | 82 |
| パス成功回数 | 89/ 105 | 44.50 | 82 |
| パス成功率 | 84.76% | N/A | 75 |
| キーパス | 2 | 1.00 | 68 |
| クロス | 0 | 0.00 | 16 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 26 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 26 |
| 分単位でのアシスト | 90 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 6 | 3.00 | 78 |
| ドリブル成功回数 | 5 | 2.50 | 82 |
| ドリブル成功率 | 83.33% | N/A | 75 |
| ボールロスト数 | 3 | 1.50 | 12 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 53 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 1 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 1 | 1 | 99 |
| 分単位での警告数 | 90 分単位でのカード | N/A | 50 |
| カード・オーバー0.5 | 1 | 100% | 99 |
| ファウル数 | 7 | 3.50 | 99 |
| 被ファウル数 | 3 | 1.50 | 88 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 3 | 3 | 0 |
| 失点までの平均時間 | 30 分 | N/A | 0 |
| クリーンシート | 0 | 0% | 35 |
| タックル数 | 4 | 2.00 | 99 |
| インターセプト | 2 | 1.00 | 40 |
| 地上戦回数 | 45 | 22.50 | 96 |
| 地上戦勝利数 | 12 | 6.00 | 59 |
| 空中戦勝利数 | 1 | 0.50 | 19 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 1 | 0.50 | 20 |
| シュートブロック数 | 1 | 0.50 | 75 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Noah Maieroniは今シーズンのNPLクイーンズランドに1試合、合計90分出場したミッドフィルダー選手です。 Noah Maieroniは90分ごとに平均1アシストしています。
Noah Maieroniは今シーズンのリーグ戦で現時点合計0ゴール得点しています。ブリスベン・ロアーFCユースのトップスコアリストでは2位にランクインしています。
試合中の数字
平均して N/A (ゴールなし)ごとにゴールを挙げます。
90分ごとにアシスト
90分ごとにイエローカード
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
アシストランク
2025シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.08 ゴール
0.16 アシスト
0.47 カード
2024シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
1 ゴール
0 アシスト
0 カード
2023シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.14 ゴール
0.27 アシスト
0.34 カード
