
Daniel Bennie データ
2025/2026
2025
2024
2023
上記はDaniel Bennieのキャリア統計です。Daniel Bennieは合計で33試合に出場し、7ゴール、1アシストを記録しています。Daniel Bennieのキャリアの中では、イングランドのフットボールリーグ・チャンピオンシップで最も多くの試合に出場しており、33試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
フットボールリーグ・チャンピオンシップでの90分毎のデータ
フットボールリーグ・チャンピオンシップでのDaniel Bennie統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 17 | N/A | 26 |
| 分 | 667 | 1試合39分 | 15 |
| 年俸 | €89,700 | N/A | 15 |
| スタメン出場数 | 5 | N/A | 8 |
| 途中出場数 | 12 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 1 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 1 | 0.13 | 67 |
| ゴール関与 | 2 | 0.27 | 71 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 47 |
| アウェイでのゴール | 1 | 0.3 | 87 |
| ゴール期待値(xG) | 2.33 | 0.33 | 86 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 2.33 | 0.33 | 87 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 667 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Daniel Bennieはフットボールリーグ・チャンピオンシップ 2025/2026シーズンで17試合出場しており、合計1ゴールを記録しています。1ゴール中0ゴールはホーム戦で記録しており、アウェイ戦では1ゴールとなっています。Daniel Bennieは90分間では0.13ゴールというデータがでています。 さらに, Daniel Bennieの 合計得点関与数 (ゴール + アシスト) は 2となっています。 ゴール関与数は90分あたり0.27です。ペナルティーなしの90分あたりのゴール期待値(xG)は0.33です。Daniel BennieのnpxGの合計は2.33となり、フットボールリーグ・チャンピオンシップのプレイヤーの中で上位87パーセントに位置しています。
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 21 | 2.95 | 97 |
| 枠内シュート数 | 8/ 21 | 1.12 | 95 |
| 枠外シュート数 | 13/ 21 | 1.83 | 94 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 65 |
| シュート決定率 | 4.76% | N/A | 42 |
| シュートの正確性 | 38.10% | N/A | 75 |
| ゴールあたりのシュート数 | 21.00 | N/A | N/A |
Daniel Bennieはこれまでのフットボールリーグ・チャンピオンシップ 2025/2026シーズンにおいて、17試合で合計21本のシュートを放ちました。そのうち、8本が枠内に飛び、残りの13本が枠外に外れました。Daniel Bennieのシュート精度は38.10%です。つまり、21.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に2.95本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 1 | 0.13 | 76 |
| アシスト期待値(xA) | 1.35 | 0.19 | 81 |
| パス数 | 157 | 22.08 | 19 |
| パス成功回数 | 113/ 157 | 15.89 | 21 |
| パス成功率 | 71.97% | N/A | 27 |
| キーパス | 14 | 1.97 | 96 |
| クロス | 8 | 1.12 | 55 |
| クロス成功回数 | 1/ 8 | 0.14 | 46 |
| クロス成功率 | 12.50% | N/A | 31 |
| 分単位でのアシスト | 667 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
Daniel Bennieは、これまでのフットボールリーグ・チャンピオンシップ 2025/2026シーズンにおいて、17試合で合計1ゴールをアシストしています。 ゲームにおけるパスの側面を見ると、Daniel Bennieは試合中に約22.08本のパスを出し、パス成功率は71.97となっています。また、1試合ごとに1.97のキーパスを記録しています。全体として、Daniel BennieのxA(アシスト期待値)は90分あたり0.19です。このxA統計でDaniel Bennieはフットボールリーグ・チャンピオンシップの選手のうち上位81パーセント以上に位置しています。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 7 | 0.98 | 50 |
| ドリブル成功回数 | 2 | 0.28 | 37 |
| ドリブル成功率 | 28.57% | N/A | 19 |
| ボールロスト数 | 10 | 1.41 | 17 |
| オフサイド | 1 | 0.14 | 65 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 2 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 2 | 0.27 | 82 |
| 分単位での警告数 | 334 分単位でのカード | N/A | 30 |
| カード・オーバー0.5 | 2 | 12% | 59 |
| ファウル数 | 14 | 1.97 | 95 |
| 被ファウル数 | 1 | 0.14 | 4 |
Daniel Bennieは、これまでのフットボールリーグ・チャンピオンシップ 2025/2026シーズンにおいて、17試合で合計2枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり1.97回のファウルを犯しています。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 16 | 2.16 | 1 |
| 失点までの平均時間 | 42 分 | N/A | 1 |
| クリーンシート | 4 | 24% | 52 |
| タックル数 | 8 | 1.12 | 37 |
| インターセプト | 1 | 0.14 | 14 |
| 地上戦回数 | 88 | 12.38 | 82 |
| 地上戦勝利数 | 26 | 3.66 | 24 |
| 空中戦勝利数 | 15 | 2.11 | 72 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 10 | 1.41 | 43 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 18 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Daniel BennieはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
FAカップでのDaniel Bennie統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 1 | N/A | 0 |
| 分 | 7 | 1試合7分 | 0 |
| 年俸 | €89,700 | N/A | 99 |
| スタメン出場数 | 0 | N/A | 0 |
| 途中出場数 | 1 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 0 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 57 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 35 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 74 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 70 |
| ゴール期待値(xG) | 0.00 | 0.00 | 25 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.00 | 0.00 | 25 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 0 | 0.00 | 25 |
| 枠内シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 42 |
| 枠外シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 28 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 94 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 56 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 42 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 65 |
| アシスト期待値(xA) | 0.02 | 0.05 | 33 |
| パス数 | 10 | 24.32 | 47 |
| パス成功回数 | 9/ 10 | 21.89 | 61 |
| パス成功率 | 90.00% | N/A | 83 |
| キーパス | 0 | 0.00 | 36 |
| クロス | 0 | 0.00 | 33 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 56 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 56 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 1 | 2.43 | 89 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 42 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 42 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 72 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 48 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 48 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 50 |
| ファウル数 | 0 | 0.00 | 19 |
| 被ファウル数 | 0 | 0.00 | 19 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 0 | 0 | 99 |
| 失点までの平均時間 | 0 分 | N/A | 0 |
| クリーンシート | 0 | 0% | 22 |
| タックル数 | 0 | 0.00 | 14 |
| インターセプト | 0 | 0.00 | 28 |
| 地上戦回数 | 1 | 2.43 | 17 |
| 地上戦勝利数 | 0 | 0.00 | 0 |
| 空中戦勝利数 | 0 | 0.00 | 6 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 0 | 0.00 | 6 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 42 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
プレミアリーグ・カップ U-23でのDaniel Bennie統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 1 | N/A |
| 分 | 90 | 1試合90分 |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| 得点 | 1 | 1 |
| ゴール関与 | 1 | 1 |
| ホームでのゴール | 1 | 1 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 |
| 分単位でのゴール | 90 分単位でのゴール | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| ドリブル | 記録なし | N/A |
| ドリブル成功回数 | N/A | N/A |
| ドリブル成功率 | N/A | N/A |
| オフサイド | N/A | N/A |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ |
|---|---|---|
| 失点 | 2 | 2 |
| 失点までの平均時間 | 45 分 | N/A |
| クリーンシート | 0 | 0% |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
EFLカップでのDaniel Bennie統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 1 | N/A | 0 |
| 分 | 90 | 1試合90分 | 0 |
| 年俸 | €89,700 | N/A | 99 |
| スタメン出場数 | 1 | N/A | 0 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 0 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 1 | 1 | 99 |
| ゴール関与 | 1 | 1 | 98 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 77 |
| アウェイでのゴール | 1 | 1 | 98 |
| ゴール期待値(xG) | 0.73 | 0.73 | 99 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.73 | 0.73 | 99 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 90 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 1 | 1.00 | 66 |
| 枠内シュート数 | 1/ 1 | 1.00 | 95 |
| 枠外シュート数 | 0/ 1 | 0.00 | 29 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 92 |
| シュート決定率 | 100.00% | N/A | 99 |
| シュートの正確性 | 100.00% | N/A | 99 |
| ゴールあたりのシュート数 | 1.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 70 |
| アシスト期待値(xA) | 0.04 | 0.04 | 9 |
| パス数 | 24 | 24.00 | 12 |
| パス成功回数 | 15/ 24 | 15.00 | 8 |
| パス成功率 | 62.50% | N/A | 5 |
| キーパス | 0 | 0.00 | 26 |
| クロス | 0 | 0.00 | 33 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 62 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 62 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 0 | 0.00 | 29 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 45 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 45 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 82 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 62 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 62 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 64 |
| ファウル数 | 1 | 1.00 | 64 |
| 被ファウル数 | 1 | 1.00 | 70 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 3 | 3 | 0 |
| 失点までの平均時間 | 30 分 | N/A | 2 |
| クリーンシート | 0 | 0% | 21 |
| タックル数 | 2 | 2.00 | 80 |
| インターセプト | 1 | 1.00 | 82 |
| 地上戦回数 | 6 | 6.00 | 33 |
| 地上戦勝利数 | 4 | 4.00 | 57 |
| 空中戦勝利数 | 2 | 2.00 | 75 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 4 | 4.00 | 80 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 50 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Daniel Bennieは今シーズンのフットボールリーグ・チャンピオンシップに17試合、合計667分出場したフォワード選手です。 Daniel Bennieは90分ごとに平均0.13得点を記録しています。現在、フットボールリーグ・チャンピオンシップで三試合以上プレーした206選手のうち606位にランクインしています。
これまでリーグ戦で合計1ゴールを決め、フットボールリーグ・チャンピオンシップのチーム中、得点ランキングで13位になりました。
試合中の数字
667分ごとにゴール
667分ごとにアシスト
334分ごとにイエローカード
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
アシストランク
2025シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.4 ゴール
0 アシスト
0 カード
2024シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
2023シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
