
Maxi Moralez データ
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
他
2018
2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
上記はMaxi Moralezのキャリア統計です。Maxi Moralezは合計で483試合に出場し、68ゴール、76アシストを記録しています。Maxi Moralezのキャリアの中では、アメリカのMLS (メジャーリーグサッカー)で最も多くの試合に出場しており、483試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
MLS (メジャーリーグサッカー)での90分毎のデータ
MLS (メジャーリーグサッカー)でのMaxi Moralez統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 12 | N/A | 99 |
| 分 | 1010 | 1試合84分 | 90 |
| スタメン出場数 | 11 | N/A | 93 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 1 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 1 | 0.09 | 54 |
| ゴール関与 | 7 | 0.62 | 89 |
| ホームでのゴール | 1 | 0.13 | 63 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 69 |
| ゴール期待値(xG) | 1.37 | 0.13 | 59 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.67 | 0.07 | 43 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 1010 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Maxi MoralezはMLS (メジャーリーグサッカー) 2026シーズンで12試合出場しており、合計1ゴールを記録しています。1ゴール中1ゴールはホーム戦で記録しており、アウェイ戦では0ゴールとなっています。Maxi Moralezは90分間では0.09ゴールというデータがでています。 さらに, Maxi Moralezの 合計得点関与数 (ゴール + アシスト) は 7となっています。 ゴール関与数は90分あたり0.62です。ペナルティーなしの90分あたりのゴール期待値(xG)は0.07です。Maxi MoralezのnpxGの合計は0.67となり、MLS (メジャーリーグサッカー)のプレイヤーの中で上位43パーセントに位置しています。
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 11 | 1.08 | 60 |
| 枠内シュート数 | 4/ 11 | 0.39 | 60 |
| 枠外シュート数 | 7/ 11 | 0.68 | 60 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 79 |
| シュート決定率 | 9.09% | N/A | 59 |
| シュートの正確性 | 36.36% | N/A | 54 |
| ゴールあたりのシュート数 | 11.00 | N/A | N/A |
Maxi MoralezはこれまでのMLS (メジャーリーグサッカー) 2026シーズンにおいて、12試合で合計11本のシュートを放ちました。そのうち、4本が枠内に飛び、残りの7本が枠外に外れました。Maxi Moralezのシュート精度は36.36%です。つまり、11.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に1.08本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 6 | 0.53 | 99 |
| アシスト期待値(xA) | 5.53 | 0.54 | 99 |
| パス数 | 528 | 51.65 | 71 |
| パス成功回数 | 427/ 528 | 41.77 | 67 |
| パス成功率 | 80.87% | N/A | 34 |
| キーパス | 29 | 2.84 | 98 |
| クロス | 47 | 4.60 | 93 |
| クロス成功回数 | 13/ 47 | 1.27 | 93 |
| クロス成功率 | 27.66% | N/A | 68 |
| 分単位でのアシスト | 168 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
Maxi Moralezは、これまでのMLS (メジャーリーグサッカー) 2026シーズンにおいて、12試合で合計6ゴールをアシストしています。 ゲームにおけるパスの側面を見ると、Maxi Moralezは試合中に約51.65本のパスを出し、パス成功率は80.87となっています。また、1試合ごとに2.84のキーパスを記録しています。全体として、Maxi MoralezのxA(アシスト期待値)は90分あたり0.54です。このxA統計でMaxi MoralezはMLS (メジャーリーグサッカー)の選手のうち上位99パーセント以上に位置しています。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 4 | 0.39 | 26 |
| ドリブル成功回数 | 2 | 0.20 | 29 |
| ドリブル成功率 | 50.00% | N/A | 68 |
| ボールロスト数 | 10 | 0.98 | 30 |
| オフサイド | 6 | 0.59 | 93 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 1 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 1 | 0.09 | 27 |
| 分単位での警告数 | 1010 分単位でのカード | N/A | 98 |
| カード・オーバー0.5 | 1 | 8% | 31 |
| ファウル数 | 8 | 0.78 | 32 |
| 被ファウル数 | 20 | 1.96 | 88 |
Maxi Moralezは、これまでのMLS (メジャーリーグサッカー) 2026シーズンにおいて、12試合で合計1枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり0.78回のファウルを犯しています。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 13 | 1.16 | 73 |
| 失点までの平均時間 | 78 分 | N/A | 74 |
| クリーンシート | 2 | 17% | 46 |
| タックル数 | 11 | 1.08 | 37 |
| インターセプト | 2 | 0.20 | 17 |
| 地上戦回数 | 75 | 7.34 | 43 |
| 地上戦勝利数 | 36 | 3.52 | 35 |
| 空中戦勝利数 | 3 | 0.29 | 23 |
| ドリブル抜かれた回数 | 6 | 0.59 | 41 |
| クリア回数 | 5 | 0.49 | 19 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 33 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | 42.86% |
| PK回数 | 0 | 14 |
| PKゴール | 0 | 6 |
| PK失敗数 | 0 | 8 |
Maxi Moralezはキャリアでこれまでに14回のPKを蹴っています。そのうち、Maxi Moralezは6回を決め、PKを外した回数は8回となっています。Maxi MoralezのPK成功率は42.86%です。
USオープンカップでのMaxi Moralez統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 1 | N/A | 0 |
| 分 | 87 | 1試合87分 | 0 |
| スタメン出場数 | 1 | N/A | 3 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 1 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 68 |
| ゴール関与 | 3 | 3.1 | 99 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 85 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 82 |
| ゴール期待値(xG) | 0.00 | 0.00 | 23 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.00 | 0.00 | 23 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 0 | 0.00 | 23 |
| 枠内シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 50 |
| 枠外シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 31 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 93 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 71 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 50 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 3 | 3.1 | 99 |
| アシスト期待値(xA) | 2.11 | 2.18 | 99 |
| パス数 | 36 | 37.24 | 56 |
| パス成功回数 | 30/ 36 | 31.03 | 56 |
| パス成功率 | 83.33% | N/A | 55 |
| キーパス | 5 | 5.17 | 99 |
| クロス | 8 | 8.28 | 98 |
| クロス成功回数 | 4/ 8 | 4.14 | 99 |
| クロス成功率 | 50.00% | N/A | 92 |
| 分単位でのアシスト | 29 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 1 | 1.03 | 64 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 46 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 46 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 76 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 60 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 60 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 62 |
| ファウル数 | 2 | 2.07 | 94 |
| 被ファウル数 | 1 | 1.03 | 55 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 1 | 1.03 | 38 |
| 失点までの平均時間 | 87 分 | N/A | 53 |
| クリーンシート | 0 | 0% | 14 |
| タックル数 | 1 | 1.03 | 53 |
| インターセプト | 0 | 0.00 | 27 |
| 地上戦回数 | 11 | 11.38 | 88 |
| 地上戦勝利数 | 4 | 4.14 | 52 |
| 空中戦勝利数 | 2 | 2.07 | 82 |
| ドリブル抜かれた回数 | 2 | 2.07 | 0 |
| クリア回数 | 0 | 0.00 | 14 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 61 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | 42.86% |
| PK回数 | 0 | 14 |
| PKゴール | 0 | 6 |
| PK失敗数 | 0 | 8 |
Maxi Moralezは今シーズンのMLS (メジャーリーグサッカー)に12試合、合計1010分出場したミッドフィルダー選手です。 Maxi Moralezは90分ごとに平均0.53アシストしています。
Maxi Moralezは今シーズンのリーグ戦で現時点合計1ゴール得点しています。ニューヨーク・シティFCのトップスコアリストでは6位にランクインしています。
試合中の数字
1010分ごとにゴール
168分ごとにアシスト
1010分ごとにイエローカード
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
アシストランク
2025シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.09 ゴール
0.26 アシスト
0.23 カード
2024シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.08 ゴール
0.38 アシスト
0.38 カード
2023シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
2022シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.19 ゴール
0.23 アシスト
0.19 カード
2021シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.13 ゴール
0.43 アシスト
0.23 カード
2020シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.17 ゴール
0.43 アシスト
0.09 カード
2019シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.25 ゴール
0.46 アシスト
0.25 カード
2018シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.26 ゴール
0.32 アシスト
0.17 カード
2017シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.18 ゴール
0.29 アシスト
0.29 カード
2015/2016シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.36 ゴール
0 アシスト
0.18 カード
2014/2015シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.2 ゴール
0.16 アシスト
0.12 カード
2013/2014シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.19 ゴール
0.23 アシスト
0.04 カード
2012/2013シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.04 ゴール
0.09 アシスト
0.13 カード
2011/2012シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.2 ゴール
0.2 アシスト
0.17 カード
