Leonel David Roldán データ
2026
2025
2024
上記はLeonel David Roldánのキャリア統計です。Leonel David Roldánは合計で45試合に出場し、2ゴール、1アシストを記録しています。Leonel David Roldánのキャリアの中では、ウルグアイのウルグアイ プリメーラ・ディビシオンで最も多くの試合に出場しており、45試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
ウルグアイ プリメーラ・ディビシオンでの90分毎のデータ
ウルグアイ プリメーラ・ディビシオンでのLeonel David Roldán統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 19 | N/A | 66 |
| 分 | 1446 | 1試合76分 | 68 |
| スタメン出場数 | 17 | N/A | 71 |
| 途中出場数 | 2 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 2 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 46 |
| ゴール関与 | 1 | 0.06 | 46 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 60 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 65 |
| ゴール期待値(xG) | 0.27 | 0.02 | 43 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.27 | 0.02 | 45 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Leonel David Roldánはウルグアイ プリメーラ・ディビシオン 2026シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 4 | 0.25 | 74 |
| 枠内シュート数 | 1/ 4 | 0.06 | 70 |
| 枠外シュート数 | 3/ 4 | 0.19 | 77 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 95 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 60 |
| シュートの正確性 | 25.00% | N/A | 71 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
Leonel David Roldánはこれまでのウルグアイ プリメーラ・ディビシオン 2026シーズンにおいて、19試合で合計4本のシュートを放ちました。そのうち、1本が枠内に飛び、残りの3本が枠外に外れました。Leonel David Roldánのシュート精度は25.00%です。つまり、0.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に0.25本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 1 | 0.06 | 80 |
| アシスト期待値(xA) | 1.86 | 0.12 | 98 |
| パス数 | 296 | 18.67 | 94 |
| パス成功回数 | 253/ 296 | 15.96 | 94 |
| パス成功率 | 85.47% | N/A | 90 |
| キーパス | 5 | 0.32 | 92 |
| クロス | 1 | 0.06 | 50 |
| クロス成功回数 | 0/ 1 | 0.00 | 65 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 65 |
| 分単位でのアシスト | 1446 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
Leonel David Roldánは、これまでのウルグアイ プリメーラ・ディビシオン 2026シーズンにおいて、19試合で合計1ゴールをアシストしています。 ゲームにおけるパスの側面を見ると、Leonel David Roldánは試合中に約18.67本のパスを出し、パス成功率は85.47となっています。また、1試合ごとに0.32のキーパスを記録しています。全体として、Leonel David RoldánのxA(アシスト期待値)は90分あたり0.12です。このxA統計でLeonel David Roldánはウルグアイ プリメーラ・ディビシオンの選手のうち上位98パーセント以上に位置しています。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 2 | 0.13 | 60 |
| ドリブル成功回数 | 1 | 0.06 | 60 |
| ドリブル成功率 | 50.00% | N/A | 65 |
| ボールロスト数 | 3 | 0.19 | 28 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 84 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 9 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 9 | 0.56 | 91 |
| 分単位での警告数 | 161 分単位でのカード | N/A | 19 |
| カード・オーバー0.5 | 9 | 47% | 98 |
| ファウル数 | 3 | 0.19 | 64 |
| 被ファウル数 | 5 | 0.32 | 81 |
Leonel David Roldánは、これまでのウルグアイ プリメーラ・ディビシオン 2026シーズンにおいて、19試合で合計9枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり0.19回のファウルを犯しています。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 15 | 0.93 | 72 |
| 失点までの平均時間 | 96 分 | N/A | 71 |
| クリーンシート | 5 | 26% | 44 |
| タックル数 | 1 | 0.06 | 87 |
| インターセプト | 5 | 0.32 | 68 |
| 地上戦回数 | 42 | 2.65 | 63 |
| 地上戦勝利数 | 24 | 1.51 | 69 |
| 空中戦勝利数 | 4 | 0.25 | 61 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 13 | 0.82 | 78 |
| シュートブロック数 | 1 | 0.06 | 76 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Leonel David RoldánはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
コパ・スダメリカーナでのLeonel David Roldán統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 4 | N/A | 0 |
| 分 | 292 | 1試合73分 | 0 |
| スタメン出場数 | 3 | N/A | 1 |
| 途中出場数 | 1 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 0 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 2 | 0.62 | 99 |
| ゴール関与 | 2 | 0.62 | 94 |
| ホームでのゴール | 2 | 0.67 | 97 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 81 |
| ゴール期待値(xG) | 1.76 | 0.54 | 98 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 1.76 | 0.54 | 98 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 146 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 7 | 2.16 | 84 |
| 枠内シュート数 | 3/ 7 | 0.92 | 88 |
| 枠外シュート数 | 4/ 7 | 1.23 | 78 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 84 |
| シュート決定率 | 28.57% | N/A | 93 |
| シュートの正確性 | 42.86% | N/A | 81 |
| ゴールあたりのシュート数 | 3.50 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 71 |
| アシスト期待値(xA) | 0.28 | 0.09 | 49 |
| パス数 | 112 | 34.52 | 56 |
| パス成功回数 | 87/ 112 | 26.82 | 53 |
| パス成功率 | 77.68% | N/A | 44 |
| キーパス | 4 | 1.23 | 74 |
| クロス | 2 | 0.62 | 51 |
| クロス成功回数 | 0/ 2 | 0.00 | 42 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 42 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 4 | 1.23 | 61 |
| ドリブル成功回数 | 2 | 0.62 | 67 |
| ドリブル成功率 | 50.00% | N/A | 68 |
| ボールロスト数 | 2 | 0.62 | 36 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 65 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 31 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 31 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 34 |
| ファウル数 | 5 | 1.54 | 85 |
| 被ファウル数 | 4 | 1.23 | 75 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 3 | 0.92 | 56 |
| 失点までの平均時間 | 97 分 | N/A | 56 |
| クリーンシート | 1 | 25% | 32 |
| タックル数 | 3 | 0.92 | 37 |
| インターセプト | 3 | 0.92 | 62 |
| 地上戦回数 | 34 | 10.48 | 78 |
| 地上戦勝利数 | 15 | 4.62 | 62 |
| 空中戦勝利数 | 6 | 1.85 | 75 |
| ドリブル抜かれた回数 | 4 | 1.23 | 12 |
| クリア回数 | 2 | 0.62 | 18 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 38 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
コパ・リベルタドーレスでのLeonel David Roldán統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 5 | N/A | 15 |
| 分 | 434 | 1試合87分 | 22 |
| スタメン出場数 | 5 | N/A | 37 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 1 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 63 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 48 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 73 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 81 |
| ゴール期待値(xG) | 0.05 | 0.01 | 22 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.05 | 0.01 | 22 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 1 | 0.19 | 17 |
| 枠内シュート数 | 0/ 1 | 0.00 | 31 |
| 枠外シュート数 | 1/ 1 | 0.19 | 24 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 87 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 64 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 31 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 68 |
| アシスト期待値(xA) | 0.43 | 0.08 | 44 |
| パス数 | 204 | 39.48 | 73 |
| パス成功回数 | 146/ 204 | 28.26 | 64 |
| パス成功率 | 71.57% | N/A | 24 |
| キーパス | 2 | 0.39 | 36 |
| クロス | 1 | 0.19 | 36 |
| クロス成功回数 | 0/ 1 | 0.00 | 44 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 44 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 4 | 0.77 | 49 |
| ドリブル成功回数 | 2 | 0.39 | 52 |
| ドリブル成功率 | 50.00% | N/A | 66 |
| ボールロスト数 | 2 | 0.39 | 54 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 66 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 3 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 3 | 0.62 | 96 |
| 分単位での警告数 | 145 分単位でのカード | N/A | 38 |
| カード・オーバー0.5 | 3 | 60% | 99 |
| ファウル数 | 9 | 1.74 | 89 |
| 被ファウル数 | 7 | 1.35 | 78 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 7 | 1.45 | 13 |
| 失点までの平均時間 | 62 分 | N/A | 13 |
| クリーンシート | 1 | 20% | 33 |
| タックル数 | 10 | 1.94 | 77 |
| インターセプト | 4 | 0.77 | 56 |
| 地上戦回数 | 60 | 11.61 | 84 |
| 地上戦勝利数 | 28 | 5.42 | 77 |
| 空中戦勝利数 | 10 | 1.94 | 79 |
| ドリブル抜かれた回数 | 7 | 1.35 | 8 |
| クリア回数 | 7 | 1.35 | 46 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 47 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Leonel David Roldánは今シーズンのウルグアイ プリメーラ・ディビシオンに19試合、合計1446分出場したミッドフィルダー選手です。 Leonel David Roldánは90分ごとに平均0.06アシストしています。
Leonel David Roldánは今シーズンのリーグ戦で現時点合計0ゴール得点しています。CAフベントゥ・デ・ラス・ピエドラスのトップスコアリストでは30位にランクインしています。
試合中の数字
平均して N/A (ゴールなし)ごとにゴールを挙げます。
1446分ごとにアシスト
161分ごとにイエローカード
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
アシストランク
2025シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0.92 カード
2024シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0.83 カード
