2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
他
2018/2019
2018
上記はファクンド・メディナのキャリア統計です。ファクンド・メディナは合計で261試合に出場し、12ゴール、9アシストを記録しています。ファクンド・メディナのキャリアの中では、フランスのリーグ・アンで最も多くの試合に出場しており、261試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
ブンデスリーガでの90分毎のデータ
ブンデスリーガでのファクンド・メディナ統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 8 | N/A | 99 |
| 分 | 635 | 1試合79分 | 77 |
| スタメン出場数 | 7 | N/A | 75 |
| 途中出場数 | 1 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 1 | N/A | N/A |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 10 | 1.42 | 58 |
| 失点までの平均時間 | 64 分 | N/A | 60 |
| クリーンシート | 2 | 25% | 68 |
| タックル数 | 8 | 1.13 | 42 |
| インターセプト | 8 | 1.13 | 66 |
| 地上戦回数 | 49 | 6.94 | 22 |
| 地上戦勝利数 | 26 | 3.69 | 31 |
| 空中戦勝利数 | 11 | 1.56 | 61 |
| ドリブル抜かれた回数 | 2 | 0.28 | 68 |
| クリア回数 | 23 | 3.26 | 72 |
| シュートブロック数 | 7 | 0.99 | 92 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ディフェンダーとして、ファクンド・メディナはブンデスリーガ 2026/2027シーズンの8試合中10失点に関わり、2試合を無失点で終えました。ファクンド・メディナがピッチ上にいるとき、チームが64分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に1.13回のタックルと1.13回のインターセプトを記録しています。ファクンド・メディナは、同時に約3.26回のクリアも記録されています。
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 3 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 3 | 0.43 | 89 |
| 分単位での警告数 | 212 分単位でのカード | N/A | 54 |
| カード・オーバー0.5 | 3 | 38% | 94 |
| ファウル数 | 10 | 1.42 | 75 |
| 被ファウル数 | 5 | 0.71 | 42 |
ファクンド・メディナは、これまでのブンデスリーガ 2026/2027シーズンにおいて、8試合で合計3枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり1.42回のファウルを犯しています。
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 1 | 0.14 | 65 |
| ゴール関与 | 1 | 0.14 | 49 |
| ホームでのゴール | 1 | 0.26 | 74 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 77 |
| ゴール期待値(xG) | 1.06 | 0.15 | 58 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 1.06 | 0.15 | 58 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 635 分単位でのゴール | N/A | N/A |
ファクンド・メディナはブンデスリーガ 2026/2027シーズンで8試合出場しており、合計1ゴールを記録しています。1ゴール中1ゴールはホーム戦で記録しており、アウェイ戦では0ゴールとなっています。ファクンド・メディナは90分間では0.14ゴールというデータがでています。 さらに, ファクンド・メディナの 合計得点関与数 (ゴール + アシスト) は 1となっています。 ゴール関与数は90分あたり0.14です。ペナルティーなしの90分あたりのゴール期待値(xG)は0.15です。ファクンド・メディナのnpxGの合計は1.06となり、ブンデスリーガのプレイヤーの中で上位58パーセントに位置しています。
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 5 | 0.71 | 33 |
| 枠内シュート数 | 3/ 5 | 0.43 | 59 |
| 枠外シュート数 | 2/ 5 | 0.28 | 22 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 84 |
| シュート決定率 | 20.00% | N/A | 84 |
| シュートの正確性 | 60.00% | N/A | 94 |
| ゴールあたりのシュート数 | 5.00 | N/A | N/A |
ファクンド・メディナはこれまでのブンデスリーガ 2026/2027シーズンにおいて、8試合で合計5本のシュートを放ちました。そのうち、3本が枠内に飛び、残りの2本が枠外に外れました。ファクンド・メディナのシュート精度は60.00%です。つまり、5.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に0.71本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 60 |
| アシスト期待値(xA) | 1.07 | 0.15 | 55 |
| パス数 | 535 | 75.83 | 97 |
| パス成功回数 | 482/ 535 | 68.31 | 97 |
| パス成功率 | 90.09% | N/A | 92 |
| キーパス | 2 | 0.28 | 19 |
| クロス | 1 | 0.14 | 22 |
| クロス成功回数 | 0/ 1 | 0.00 | 48 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 48 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ファクンド・メディナは、このブンデスリーガシーズン中、まだアシストしていません。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 2 | 0.28 | 23 |
| ドリブル成功回数 | 2 | 0.28 | 37 |
| ドリブル成功率 | 100.00% | N/A | 99 |
| ボールロスト数 | 4 | 0.57 | 48 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 59 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
ファクンド・メディナはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
UEFAヨーロッパリーグでのファクンド・メディナ統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 3 | N/A | 0 |
| 分 | 181 | 1試合60分 | 0 |
| スタメン出場数 | 2 | N/A | 0 |
| 途中出場数 | 1 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 2 | N/A | N/A |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 0 | 0 | 99 |
| 失点までの平均時間 | 0 分 | N/A | 1 |
| クリーンシート | 3 | 100% | 99 |
| タックル数 | 4 | 1.99 | 93 |
| インターセプト | 1 | 0.50 | 60 |
| 地上戦回数 | 9 | 4.48 | 49 |
| 地上戦勝利数 | 4 | 1.99 | 43 |
| 空中戦勝利数 | 0 | 0.00 | 26 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 2 | 0.99 | 53 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 52 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ディフェンダーとして、ファクンド・メディナはブンデスリーガ 2026/2027シーズンの3試合中10失点に関わり、2試合を無失点で終えました。ファクンド・メディナがピッチ上にいるとき、チームが0分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に1.99回のタックルと0.50回のインターセプトを記録しています。ファクンド・メディナは、同時に約0.99回のクリアも記録されています。
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 41 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 41 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 43 |
| ファウル数 | 3 | 1.49 | 92 |
| 被ファウル数 | 0 | 0.00 | 21 |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 1 | 0.5 | 92 |
| ゴール関与 | 1 | 0.5 | 81 |
| ホームでのゴール | 1 | 1 | 98 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 76 |
| ゴール期待値(xG) | 1.02 | 0.51 | 93 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 1.02 | 0.51 | 94 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 181 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 4 | 1.99 | 88 |
| 枠内シュート数 | 3/ 4 | 1.49 | 97 |
| 枠外シュート数 | 1/ 4 | 0.50 | 65 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 94 |
| シュート決定率 | 25.00% | N/A | 84 |
| シュートの正確性 | 75.00% | N/A | 93 |
| ゴールあたりのシュート数 | 4.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 52 |
| アシスト期待値(xA) | 0.31 | 0.15 | 64 |
| パス数 | 140 | 69.61 | 95 |
| パス成功回数 | 125/ 140 | 62.15 | 94 |
| パス成功率 | 89.29% | N/A | 81 |
| キーパス | 2 | 0.99 | 72 |
| クロス | 2 | 0.99 | 77 |
| クロス成功回数 | 1/ 2 | 0.50 | 80 |
| クロス成功率 | 50.00% | N/A | 89 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 0 | 0.00 | 48 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 59 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 59 |
| ボールロスト数 | 1 | 0.50 | 30 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 79 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
DFBポカールでのファクンド・メディナ統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 2 | N/A | 99 |
| 分 | 106 | 1試合53分 | 0 |
| スタメン出場数 | 1 | N/A | 3 |
| 途中出場数 | 1 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 0 | N/A | N/A |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 2 | 1.7 | 33 |
| 失点までの平均時間 | 53 分 | N/A | 33 |
| クリーンシート | 1 | 50% | 99 |
| タックル数 | 1 | 0.85 | 41 |
| インターセプト | 1 | 0.85 | 50 |
| 地上戦回数 | 3 | 2.55 | 21 |
| 地上戦勝利数 | 2 | 1.70 | 18 |
| 空中戦勝利数 | 0 | 0.00 | 24 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 0 | 0.00 | 15 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 68 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ディフェンダーとして、ファクンド・メディナはブンデスリーガ 2026/2027シーズンの2試合中10失点に関わり、2試合を無失点で終えました。ファクンド・メディナがピッチ上にいるとき、チームが53分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に0.85回のタックルと0.85回のインターセプトを記録しています。ファクンド・メディナは、同時に約0.00回のクリアも記録されています。
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 33 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 33 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 65 |
| ファウル数 | 0 | 0.00 | 29 |
| 被ファウル数 | 1 | 0.85 | 47 |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 67 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 67 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 67 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 99 |
| ゴール期待値(xG) | 0.00 | 0.00 | 32 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.00 | 0.00 | 32 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 0 | 0.00 | 32 |
| 枠内シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 53 |
| 枠外シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 38 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 97 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 79 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 53 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 67 |
| アシスト期待値(xA) | 0.22 | 0.19 | 74 |
| パス数 | 112 | 95.09 | 97 |
| パス成功回数 | 102/ 112 | 86.60 | 97 |
| パス成功率 | 91.07% | N/A | 88 |
| キーパス | 0 | 0.00 | 41 |
| クロス | 0 | 0.00 | 53 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 65 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 65 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 0 | 0.00 | 41 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 44 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 44 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 97 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
ファクンド・メディナは今シーズンのブンデスリーガに8試合、合計635分出場したディフェンダー選手です。 ファクンド・メディナは、90分ごとに平均1.42ゴール失点に関わっています。現在25%の試合を無失点で終えています。つまり、ファクンド・メディナは8試合中2試合クリーンシートで試合を終えたということです。
ファクンド・メディナは今シーズンのリーグ戦では合計1ゴール得点しました。レヴァークーゼンチームの得点者ランキングでは6位にランクインしています。
試合中の数字
635分ごとにゴール
アシストなし
カードなし
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
守備ランク
2025/2026シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
1.32
失点
0.46 カード
2024/2025シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
0.92
失点
0.53 カード
2023/2024シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.03 ゴール
1.13
失点
0.36 カード
2022/2023シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.06 ゴール
0.78
失点
0.23 カード
2021/2022シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.03 ゴール
1.18
失点
0.38 カード
2020/2021シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.09 ゴール
1.08
失点
0.49 カード
2019/2020シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.06 ゴール
1
失点
0.47 カード
2018/2019シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
0.84
失点
0.26 カード
2018シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
0
失点
0 カード

