両チーム得点 - 3. Division Group 6

# チーム試合
試合数
両チーム得点両チーム得点 %ホーム %アウェイ %
1FKリン ⅡFKリン Ⅱ
FKリン Ⅱ

FKリン Ⅱ

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 5 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • W
  • W
  • L
  • W
1.71
ホーム
  • D
  • L
  • D
  • W
  • W
1.89
アウェイ
  • L
  • W
  • W
  • W
  • L
1.50
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 53% 56% 50%
平均 4.82 4.44 5.25
得点 2.59 2.44 2.75
失点 2.24 2.00 2.50
両チーム得点 82% 89% 75%
無失 12% 11% 13%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

171482%89%75%
2サンデフィヨルド・フォトバル Ⅱサンデフィヨルド・フォトバル Ⅱ
サンデフィヨルド・フォトバル Ⅱ

サンデフィヨルド・フォトバル Ⅱ

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 6 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • L
  • W
  • L
  • W
1.56
ホーム
  • W
  • D
  • L
  • W
  • W
2.11
アウェイ
  • W
  • L
  • L
  • L
  • L
1.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 50% 67% 33%
平均 4.78 4.67 4.89
得点 2.61 3.00 2.22
失点 2.17 1.67 2.67
両チーム得点 78% 78% 78%
無失 11% 22% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

181478%78%78%
3Raelingen

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 8 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • D
  • W
  • W
  • L
1.50
ホーム
  • D
  • W
  • L
  • D
  • W
2.00
アウェイ
  • L
  • L
  • W
  • W
  • L
1.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 44% 56% 33%
平均 4.33 3.33 5.33
得点 1.94 2.00 1.89
失点 2.39 1.33 3.44
両チーム得点 78% 78% 78%
無失 17% 22% 11%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

181478%78%78%
4FFリレハンメルFFリレハンメル
FFリレハンメル

FFリレハンメル

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 1 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • W
  • W
  • L
  • W
2.44
ホーム
  • W
  • D
  • W
  • W
  • W
2.78
アウェイ
  • W
  • W
  • W
  • W
  • L
2.11
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 78% 89% 67%
平均 5.06 4.89 5.22
得点 3.67 3.89 3.44
失点 1.39 1.00 1.78
両チーム得点 72% 78% 67%
無失 28% 22% 33%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

181372%78%67%
5Råde IL

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 3 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • D
  • W
  • L
  • W
1.94
ホーム
  • W
  • L
  • W
  • W
  • W
2.44
アウェイ
  • L
  • W
  • W
  • D
  • L
1.44
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 61% 78% 44%
平均 5.33 5.67 5.00
得点 3.56 4.22 2.89
失点 1.78 1.44 2.11
両チーム得点 72% 78% 67%
無失 22% 22% 22%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

181372%78%67%
6ドレバク-フログンILドレバク-フログンIL
ドレバク-フログンIL

ドレバク-フログンIL

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 9 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • L
  • W
  • L
  • L
1.29
ホーム
  • W
  • L
  • W
  • W
  • L
1.63
アウェイ
  • W
  • D
  • D
  • L
  • L
1.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 35% 50% 22%
平均 3.29 4.25 2.44
得点 1.82 2.63 1.11
失点 1.47 1.63 1.33
両チーム得点 65% 63% 67%
無失 24% 38% 11%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

171165%63%67%
7サルプスボルグ08 Ⅱサルプスボルグ08 Ⅱ
サルプスボルグ08 Ⅱ

サルプスボルグ08 Ⅱ

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 12 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • D
  • W
  • L
  • W
1.06
ホーム
  • L
  • W
  • L
  • W
  • W
1.88
アウェイ
  • L
  • D
  • L
  • D
  • L
0.33
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 29% 63% 0%
平均 4.59 5.13 4.11
得点 2.18 3.38 1.11
失点 2.41 1.75 3.00
両チーム得点 65% 63% 67%
無失 12% 25% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

171165%63%67%
8エルヴェルム・フォトバルエルヴェルム・フォトバル
エルヴェルム・フォトバル

エルヴェルム・フォトバル

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 2 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • W
  • W
  • W
  • D
2.11
ホーム
  • W
  • W
  • W
  • W
  • W
2.67
アウェイ
  • W
  • D
  • W
  • W
  • D
1.56
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 67% 89% 44%
平均 4.11 4.78 3.44
得点 2.61 2.89 2.33
失点 1.50 1.89 1.11
両チーム得点 61% 67% 56%
無失 33% 33% 33%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

181161%67%56%
9ブルムンダル・フォトバルブルムンダル・フォトバル
ブルムンダル・フォトバル

ブルムンダル・フォトバル

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 13 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • L
  • L
  • L
  • D
0.50
ホーム
  • D
  • L
  • L
  • L
  • D
0.80
アウェイ
  • L
  • D
  • L
  • L
  • L
0.13
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 11% 20% 0%
平均 5.39 4.90 6.00
得点 1.06 1.30 0.75
失点 4.33 3.60 5.25
両チーム得点 61% 60% 63%
無失 6% 10% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

181161%60%63%
10オルン・ホルテンFKオルン・ホルテンFK
オルン・ホルテンFK

オルン・ホルテンFK

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 7 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • L
  • L
  • W
  • W
1.65
ホーム
  • W
  • L
  • W
  • L
  • W
2.00
アウェイ
  • D
  • L
  • W
  • L
  • W
1.33
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 47% 63% 33%
平均 3.41 3.88 3.00
得点 1.88 2.25 1.56
失点 1.53 1.63 1.44
両チーム得点 59% 63% 56%
無失 18% 13% 22%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

171059%63%56%
11IFフラム・ラルヴィクIFフラム・ラルヴィク
IFフラム・ラルヴィク

IFフラム・ラルヴィク

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 11 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • L
  • W
  • W
  • W
1.17
ホーム
  • L
  • D
  • L
  • W
  • W
1.33
アウェイ
  • L
  • L
  • W
  • L
  • W
1.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 33% 33% 33%
平均 3.83 3.11 4.56
得点 1.78 1.89 1.67
失点 2.06 1.22 2.89
両チーム得点 50% 56% 44%
無失 22% 22% 22%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

18950%56%44%
12オプサルIFオプサルIF
オプサルIF

オプサルIF

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 10 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • W
  • L
  • L
  • L
1.17
ホーム
  • L
  • L
  • W
  • D
  • L
1.11
アウェイ
  • L
  • D
  • W
  • L
  • L
1.22
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 33% 33% 33%
平均 3.00 3.33 2.67
得点 1.44 1.44 1.44
失点 1.56 1.89 1.22
両チーム得点 50% 44% 56%
無失 17% 11% 22%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

18950%44%56%
13Bjørkelangen Sportsforening

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 14 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.17
ホーム
  • L
  • W
  • L
  • L
  • L
0.33
アウェイ
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 6% 11% 0%
平均 4.33 4.00 4.67
得点 0.72 0.78 0.67
失点 3.61 3.22 4.00
両チーム得点 50% 44% 56%
無失 6% 11% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

18950%44%56%
14SKユーヴィク=リンSKユーヴィク=リン
SKユーヴィク=リン

SKユーヴィク=リン

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 4 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • L
  • L
  • W
  • L
1.78
ホーム
  • D
  • W
  • L
  • L
  • W
2.11
アウェイ
  • D
  • W
  • W
  • L
  • L
1.44
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 56% 67% 44%
平均 2.17 2.11 2.22
得点 1.39 1.56 1.22
失点 0.78 0.56 1.00
両チーム得点 17% 0% 33%
無失 61% 78% 44%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

18317%0%33%

両チーム得点 前半/後半

# チーム試合
試合数
両チーム得点 前半両チーム得点 前半 %両チーム得点 後半両チーム得点 後半 %
1サルプスボルグ08 Ⅱサルプスボルグ08 Ⅱ
サルプスボルグ08 Ⅱ

サルプスボルグ08 Ⅱ

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 12 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • D
  • W
  • L
  • W
1.06
ホーム
  • L
  • W
  • L
  • W
  • W
1.88
アウェイ
  • L
  • D
  • L
  • D
  • L
0.33
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 29% 63% 0%
平均 4.59 5.13 4.11
得点 2.18 3.38 1.11
失点 2.41 1.75 3.00
両チーム得点 65% 63% 67%
無失 12% 25% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

179/1656%2/1613%
2サンデフィヨルド・フォトバル Ⅱサンデフィヨルド・フォトバル Ⅱ
サンデフィヨルド・フォトバル Ⅱ

サンデフィヨルド・フォトバル Ⅱ

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 6 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • L
  • W
  • L
  • W
1.56
ホーム
  • W
  • D
  • L
  • W
  • W
2.11
アウェイ
  • W
  • L
  • L
  • L
  • L
1.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 50% 67% 33%
平均 4.78 4.67 4.89
得点 2.61 3.00 2.22
失点 2.17 1.67 2.67
両チーム得点 78% 78% 78%
無失 11% 22% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

187/1644%11/1669%
3エルヴェルム・フォトバルエルヴェルム・フォトバル
エルヴェルム・フォトバル

エルヴェルム・フォトバル

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 2 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • W
  • W
  • W
  • D
2.11
ホーム
  • W
  • W
  • W
  • W
  • W
2.67
アウェイ
  • W
  • D
  • W
  • W
  • D
1.56
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 67% 89% 44%
平均 4.11 4.78 3.44
得点 2.61 2.89 2.33
失点 1.50 1.89 1.11
両チーム得点 61% 67% 56%
無失 33% 33% 33%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

187/1741%2/1712%
4FKリン ⅡFKリン Ⅱ
FKリン Ⅱ

FKリン Ⅱ

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 5 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • W
  • W
  • L
  • W
1.71
ホーム
  • D
  • L
  • D
  • W
  • W
1.89
アウェイ
  • L
  • W
  • W
  • W
  • L
1.50
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 53% 56% 50%
平均 4.82 4.44 5.25
得点 2.59 2.44 2.75
失点 2.24 2.00 2.50
両チーム得点 82% 89% 75%
無失 12% 11% 13%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

176/1638%7/1644%
5オルン・ホルテンFKオルン・ホルテンFK
オルン・ホルテンFK

オルン・ホルテンFK

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 7 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • L
  • L
  • W
  • W
1.65
ホーム
  • W
  • L
  • W
  • L
  • W
2.00
アウェイ
  • D
  • L
  • W
  • L
  • W
1.33
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 47% 63% 33%
平均 3.41 3.88 3.00
得点 1.88 2.25 1.56
失点 1.53 1.63 1.44
両チーム得点 59% 63% 56%
無失 18% 13% 22%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

176/1638%4/1625%
6Råde IL

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 3 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • D
  • W
  • L
  • W
1.94
ホーム
  • W
  • L
  • W
  • W
  • W
2.44
アウェイ
  • L
  • W
  • W
  • D
  • L
1.44
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 61% 78% 44%
平均 5.33 5.67 5.00
得点 3.56 4.22 2.89
失点 1.78 1.44 2.11
両チーム得点 72% 78% 67%
無失 22% 22% 22%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

186/1735%8/1747%
7Raelingen

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 8 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • D
  • W
  • W
  • L
1.50
ホーム
  • D
  • W
  • L
  • D
  • W
2.00
アウェイ
  • L
  • L
  • W
  • W
  • L
1.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 44% 56% 33%
平均 4.33 3.33 5.33
得点 1.94 2.00 1.89
失点 2.39 1.33 3.44
両チーム得点 78% 78% 78%
無失 17% 22% 11%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

185/1728%9/1753%
8FFリレハンメルFFリレハンメル
FFリレハンメル

FFリレハンメル

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 1 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • W
  • W
  • L
  • W
2.44
ホーム
  • W
  • D
  • W
  • W
  • W
2.78
アウェイ
  • W
  • W
  • W
  • W
  • L
2.11
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 78% 89% 67%
平均 5.06 4.89 5.22
得点 3.67 3.89 3.44
失点 1.39 1.00 1.78
両チーム得点 72% 78% 67%
無失 28% 22% 33%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

185/1728%9/1753%
9ブルムンダル・フォトバルブルムンダル・フォトバル
ブルムンダル・フォトバル

ブルムンダル・フォトバル

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 13 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • L
  • L
  • L
  • D
0.50
ホーム
  • D
  • L
  • L
  • L
  • D
0.80
アウェイ
  • L
  • D
  • L
  • L
  • L
0.13
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 11% 20% 0%
平均 5.39 4.90 6.00
得点 1.06 1.30 0.75
失点 4.33 3.60 5.25
両チーム得点 61% 60% 63%
無失 6% 10% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

185/1828%7/1839%
10オプサルIFオプサルIF
オプサルIF

オプサルIF

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 10 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • W
  • L
  • L
  • L
1.17
ホーム
  • L
  • L
  • W
  • D
  • L
1.11
アウェイ
  • L
  • D
  • W
  • L
  • L
1.22
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 33% 33% 33%
平均 3.00 3.33 2.67
得点 1.44 1.44 1.44
失点 1.56 1.89 1.22
両チーム得点 50% 44% 56%
無失 17% 11% 22%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

185/1828%5/1828%
11Bjørkelangen Sportsforening

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 14 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.17
ホーム
  • L
  • W
  • L
  • L
  • L
0.33
アウェイ
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 6% 11% 0%
平均 4.33 4.00 4.67
得点 0.72 0.78 0.67
失点 3.61 3.22 4.00
両チーム得点 50% 44% 56%
無失 6% 11% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

184/1527%3/1520%
12IFフラム・ラルヴィクIFフラム・ラルヴィク
IFフラム・ラルヴィク

IFフラム・ラルヴィク

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 11 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • L
  • W
  • W
  • W
1.17
ホーム
  • L
  • D
  • L
  • W
  • W
1.33
アウェイ
  • L
  • L
  • W
  • L
  • W
1.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 33% 33% 33%
平均 3.83 3.11 4.56
得点 1.78 1.89 1.67
失点 2.06 1.22 2.89
両チーム得点 50% 56% 44%
無失 22% 22% 22%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

184/1625%5/1631%
13ドレバク-フログンILドレバク-フログンIL
ドレバク-フログンIL

ドレバク-フログンIL

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 9 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • L
  • W
  • L
  • L
1.29
ホーム
  • W
  • L
  • W
  • W
  • L
1.63
アウェイ
  • W
  • D
  • D
  • L
  • L
1.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 35% 50% 22%
平均 3.29 4.25 2.44
得点 1.82 2.63 1.11
失点 1.47 1.63 1.33
両チーム得点 65% 63% 67%
無失 24% 38% 11%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

173/1619%8/1650%
14SKユーヴィク=リンSKユーヴィク=リン
SKユーヴィク=リン

SKユーヴィク=リン

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 4 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • L
  • L
  • W
  • L
1.78
ホーム
  • D
  • W
  • L
  • L
  • W
2.11
アウェイ
  • D
  • W
  • W
  • L
  • L
1.44
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 56% 67% 44%
平均 2.17 2.11 2.22
得点 1.39 1.56 1.22
失点 0.78 0.56 1.00
両チーム得点 17% 0% 33%
無失 61% 78% 44%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

180/170%2/1712%

ホーム / 両チーム得点 (3. Division Group 6)

# チーム試合
試合数
ホーム
両チーム得点
ホーム
両チーム得点 %
1FKリン ⅡFKリン Ⅱ
FKリン Ⅱ

FKリン Ⅱ

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 5 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • W
  • W
  • L
  • W
1.71
ホーム
  • D
  • L
  • D
  • W
  • W
1.89
アウェイ
  • L
  • W
  • W
  • W
  • L
1.50
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 53% 56% 50%
平均 4.82 4.44 5.25
得点 2.59 2.44 2.75
失点 2.24 2.00 2.50
両チーム得点 82% 89% 75%
無失 12% 11% 13%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

9889%
2サンデフィヨルド・フォトバル Ⅱサンデフィヨルド・フォトバル Ⅱ
サンデフィヨルド・フォトバル Ⅱ

サンデフィヨルド・フォトバル Ⅱ

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 6 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • L
  • W
  • L
  • W
1.56
ホーム
  • W
  • D
  • L
  • W
  • W
2.11
アウェイ
  • W
  • L
  • L
  • L
  • L
1.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 50% 67% 33%
平均 4.78 4.67 4.89
得点 2.61 3.00 2.22
失点 2.17 1.67 2.67
両チーム得点 78% 78% 78%
無失 11% 22% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

9778%
3Raelingen

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 8 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • D
  • W
  • W
  • L
1.50
ホーム
  • D
  • W
  • L
  • D
  • W
2.00
アウェイ
  • L
  • L
  • W
  • W
  • L
1.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 44% 56% 33%
平均 4.33 3.33 5.33
得点 1.94 2.00 1.89
失点 2.39 1.33 3.44
両チーム得点 78% 78% 78%
無失 17% 22% 11%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

9778%
4Råde IL

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 3 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • D
  • W
  • L
  • W
1.94
ホーム
  • W
  • L
  • W
  • W
  • W
2.44
アウェイ
  • L
  • W
  • W
  • D
  • L
1.44
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 61% 78% 44%
平均 5.33 5.67 5.00
得点 3.56 4.22 2.89
失点 1.78 1.44 2.11
両チーム得点 72% 78% 67%
無失 22% 22% 22%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

9778%
5FFリレハンメルFFリレハンメル
FFリレハンメル

FFリレハンメル

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 1 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • W
  • W
  • L
  • W
2.44
ホーム
  • W
  • D
  • W
  • W
  • W
2.78
アウェイ
  • W
  • W
  • W
  • W
  • L
2.11
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 78% 89% 67%
平均 5.06 4.89 5.22
得点 3.67 3.89 3.44
失点 1.39 1.00 1.78
両チーム得点 72% 78% 67%
無失 28% 22% 33%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

9778%
6エルヴェルム・フォトバルエルヴェルム・フォトバル
エルヴェルム・フォトバル

エルヴェルム・フォトバル

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 2 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • W
  • W
  • W
  • D
2.11
ホーム
  • W
  • W
  • W
  • W
  • W
2.67
アウェイ
  • W
  • D
  • W
  • W
  • D
1.56
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 67% 89% 44%
平均 4.11 4.78 3.44
得点 2.61 2.89 2.33
失点 1.50 1.89 1.11
両チーム得点 61% 67% 56%
無失 33% 33% 33%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

9667%
7サルプスボルグ08 Ⅱサルプスボルグ08 Ⅱ
サルプスボルグ08 Ⅱ

サルプスボルグ08 Ⅱ

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 12 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • D
  • W
  • L
  • W
1.06
ホーム
  • L
  • W
  • L
  • W
  • W
1.88
アウェイ
  • L
  • D
  • L
  • D
  • L
0.33
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 29% 63% 0%
平均 4.59 5.13 4.11
得点 2.18 3.38 1.11
失点 2.41 1.75 3.00
両チーム得点 65% 63% 67%
無失 12% 25% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

8563%
8ドレバク-フログンILドレバク-フログンIL
ドレバク-フログンIL

ドレバク-フログンIL

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 9 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • L
  • W
  • L
  • L
1.29
ホーム
  • W
  • L
  • W
  • W
  • L
1.63
アウェイ
  • W
  • D
  • D
  • L
  • L
1.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 35% 50% 22%
平均 3.29 4.25 2.44
得点 1.82 2.63 1.11
失点 1.47 1.63 1.33
両チーム得点 65% 63% 67%
無失 24% 38% 11%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

8563%
9オルン・ホルテンFKオルン・ホルテンFK
オルン・ホルテンFK

オルン・ホルテンFK

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 7 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • L
  • L
  • W
  • W
1.65
ホーム
  • W
  • L
  • W
  • L
  • W
2.00
アウェイ
  • D
  • L
  • W
  • L
  • W
1.33
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 47% 63% 33%
平均 3.41 3.88 3.00
得点 1.88 2.25 1.56
失点 1.53 1.63 1.44
両チーム得点 59% 63% 56%
無失 18% 13% 22%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

8563%
10ブルムンダル・フォトバルブルムンダル・フォトバル
ブルムンダル・フォトバル

ブルムンダル・フォトバル

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 13 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • L
  • L
  • L
  • D
0.50
ホーム
  • D
  • L
  • L
  • L
  • D
0.80
アウェイ
  • L
  • D
  • L
  • L
  • L
0.13
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 11% 20% 0%
平均 5.39 4.90 6.00
得点 1.06 1.30 0.75
失点 4.33 3.60 5.25
両チーム得点 61% 60% 63%
無失 6% 10% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

10660%
11IFフラム・ラルヴィクIFフラム・ラルヴィク
IFフラム・ラルヴィク

IFフラム・ラルヴィク

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 11 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • L
  • W
  • W
  • W
1.17
ホーム
  • L
  • D
  • L
  • W
  • W
1.33
アウェイ
  • L
  • L
  • W
  • L
  • W
1.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 33% 33% 33%
平均 3.83 3.11 4.56
得点 1.78 1.89 1.67
失点 2.06 1.22 2.89
両チーム得点 50% 56% 44%
無失 22% 22% 22%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

9556%
12オプサルIFオプサルIF
オプサルIF

オプサルIF

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 10 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • W
  • L
  • L
  • L
1.17
ホーム
  • L
  • L
  • W
  • D
  • L
1.11
アウェイ
  • L
  • D
  • W
  • L
  • L
1.22
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 33% 33% 33%
平均 3.00 3.33 2.67
得点 1.44 1.44 1.44
失点 1.56 1.89 1.22
両チーム得点 50% 44% 56%
無失 17% 11% 22%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

9444%
13Bjørkelangen Sportsforening

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 14 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.17
ホーム
  • L
  • W
  • L
  • L
  • L
0.33
アウェイ
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 6% 11% 0%
平均 4.33 4.00 4.67
得点 0.72 0.78 0.67
失点 3.61 3.22 4.00
両チーム得点 50% 44% 56%
無失 6% 11% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

9444%
14SKユーヴィク=リンSKユーヴィク=リン
SKユーヴィク=リン

SKユーヴィク=リン

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 4 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • L
  • L
  • W
  • L
1.78
ホーム
  • D
  • W
  • L
  • L
  • W
2.11
アウェイ
  • D
  • W
  • W
  • L
  • L
1.44
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 56% 67% 44%
平均 2.17 2.11 2.22
得点 1.39 1.56 1.22
失点 0.78 0.56 1.00
両チーム得点 17% 0% 33%
無失 61% 78% 44%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

900%

アウェイ / 両チーム得点 (3. Division Group 6)

# チーム試合
試合数
アウェイ
両チーム得点
アウェイ
両チーム得点 %
1サンデフィヨルド・フォトバル Ⅱサンデフィヨルド・フォトバル Ⅱ
サンデフィヨルド・フォトバル Ⅱ

サンデフィヨルド・フォトバル Ⅱ

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 6 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • L
  • W
  • L
  • W
1.56
ホーム
  • W
  • D
  • L
  • W
  • W
2.11
アウェイ
  • W
  • L
  • L
  • L
  • L
1.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 50% 67% 33%
平均 4.78 4.67 4.89
得点 2.61 3.00 2.22
失点 2.17 1.67 2.67
両チーム得点 78% 78% 78%
無失 11% 22% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

9778%
2Raelingen

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 8 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • D
  • W
  • W
  • L
1.50
ホーム
  • D
  • W
  • L
  • D
  • W
2.00
アウェイ
  • L
  • L
  • W
  • W
  • L
1.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 44% 56% 33%
平均 4.33 3.33 5.33
得点 1.94 2.00 1.89
失点 2.39 1.33 3.44
両チーム得点 78% 78% 78%
無失 17% 22% 11%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

9778%
3FKリン ⅡFKリン Ⅱ
FKリン Ⅱ

FKリン Ⅱ

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 5 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • W
  • W
  • L
  • W
1.71
ホーム
  • D
  • L
  • D
  • W
  • W
1.89
アウェイ
  • L
  • W
  • W
  • W
  • L
1.50
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 53% 56% 50%
平均 4.82 4.44 5.25
得点 2.59 2.44 2.75
失点 2.24 2.00 2.50
両チーム得点 82% 89% 75%
無失 12% 11% 13%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

8675%
4Råde IL

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 3 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • D
  • W
  • L
  • W
1.94
ホーム
  • W
  • L
  • W
  • W
  • W
2.44
アウェイ
  • L
  • W
  • W
  • D
  • L
1.44
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 61% 78% 44%
平均 5.33 5.67 5.00
得点 3.56 4.22 2.89
失点 1.78 1.44 2.11
両チーム得点 72% 78% 67%
無失 22% 22% 22%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

9667%
5FFリレハンメルFFリレハンメル
FFリレハンメル

FFリレハンメル

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 1 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • W
  • W
  • L
  • W
2.44
ホーム
  • W
  • D
  • W
  • W
  • W
2.78
アウェイ
  • W
  • W
  • W
  • W
  • L
2.11
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 78% 89% 67%
平均 5.06 4.89 5.22
得点 3.67 3.89 3.44
失点 1.39 1.00 1.78
両チーム得点 72% 78% 67%
無失 28% 22% 33%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

9667%
6サルプスボルグ08 Ⅱサルプスボルグ08 Ⅱ
サルプスボルグ08 Ⅱ

サルプスボルグ08 Ⅱ

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 12 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • D
  • W
  • L
  • W
1.06
ホーム
  • L
  • W
  • L
  • W
  • W
1.88
アウェイ
  • L
  • D
  • L
  • D
  • L
0.33
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 29% 63% 0%
平均 4.59 5.13 4.11
得点 2.18 3.38 1.11
失点 2.41 1.75 3.00
両チーム得点 65% 63% 67%
無失 12% 25% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

9667%
7ドレバク-フログンILドレバク-フログンIL
ドレバク-フログンIL

ドレバク-フログンIL

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 9 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • L
  • W
  • L
  • L
1.29
ホーム
  • W
  • L
  • W
  • W
  • L
1.63
アウェイ
  • W
  • D
  • D
  • L
  • L
1.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 35% 50% 22%
平均 3.29 4.25 2.44
得点 1.82 2.63 1.11
失点 1.47 1.63 1.33
両チーム得点 65% 63% 67%
無失 24% 38% 11%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

9667%
8ブルムンダル・フォトバルブルムンダル・フォトバル
ブルムンダル・フォトバル

ブルムンダル・フォトバル

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 13 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • L
  • L
  • L
  • D
0.50
ホーム
  • D
  • L
  • L
  • L
  • D
0.80
アウェイ
  • L
  • D
  • L
  • L
  • L
0.13
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 11% 20% 0%
平均 5.39 4.90 6.00
得点 1.06 1.30 0.75
失点 4.33 3.60 5.25
両チーム得点 61% 60% 63%
無失 6% 10% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

8563%
9エルヴェルム・フォトバルエルヴェルム・フォトバル
エルヴェルム・フォトバル

エルヴェルム・フォトバル

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 2 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • W
  • W
  • W
  • D
2.11
ホーム
  • W
  • W
  • W
  • W
  • W
2.67
アウェイ
  • W
  • D
  • W
  • W
  • D
1.56
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 67% 89% 44%
平均 4.11 4.78 3.44
得点 2.61 2.89 2.33
失点 1.50 1.89 1.11
両チーム得点 61% 67% 56%
無失 33% 33% 33%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

9556%
10オルン・ホルテンFKオルン・ホルテンFK
オルン・ホルテンFK

オルン・ホルテンFK

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 7 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • L
  • L
  • W
  • W
1.65
ホーム
  • W
  • L
  • W
  • L
  • W
2.00
アウェイ
  • D
  • L
  • W
  • L
  • W
1.33
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 47% 63% 33%
平均 3.41 3.88 3.00
得点 1.88 2.25 1.56
失点 1.53 1.63 1.44
両チーム得点 59% 63% 56%
無失 18% 13% 22%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

9556%
11オプサルIFオプサルIF
オプサルIF

オプサルIF

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 10 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • W
  • L
  • L
  • L
1.17
ホーム
  • L
  • L
  • W
  • D
  • L
1.11
アウェイ
  • L
  • D
  • W
  • L
  • L
1.22
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 33% 33% 33%
平均 3.00 3.33 2.67
得点 1.44 1.44 1.44
失点 1.56 1.89 1.22
両チーム得点 50% 44% 56%
無失 17% 11% 22%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

9556%
12Bjørkelangen Sportsforening

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 14 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.17
ホーム
  • L
  • W
  • L
  • L
  • L
0.33
アウェイ
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 6% 11% 0%
平均 4.33 4.00 4.67
得点 0.72 0.78 0.67
失点 3.61 3.22 4.00
両チーム得点 50% 44% 56%
無失 6% 11% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

9556%
13IFフラム・ラルヴィクIFフラム・ラルヴィク
IFフラム・ラルヴィク

IFフラム・ラルヴィク

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 11 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • L
  • W
  • W
  • W
1.17
ホーム
  • L
  • D
  • L
  • W
  • W
1.33
アウェイ
  • L
  • L
  • W
  • L
  • W
1.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 33% 33% 33%
平均 3.83 3.11 4.56
得点 1.78 1.89 1.67
失点 2.06 1.22 2.89
両チーム得点 50% 56% 44%
無失 22% 22% 22%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

9444%
14SKユーヴィク=リンSKユーヴィク=リン
SKユーヴィク=リン

SKユーヴィク=リン

3. Division Group 6 (4部)

リーグ順位 4 / 14

ノルウェー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • L
  • L
  • W
  • L
1.78
ホーム
  • D
  • W
  • L
  • L
  • W
2.11
アウェイ
  • D
  • W
  • W
  • L
  • L
1.44
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 56% 67% 44%
平均 2.17 2.11 2.22
得点 1.39 1.56 1.22
失点 0.78 0.56 1.00
両チーム得点 17% 0% 33%
無失 61% 78% 44%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

9333%

3. Division Group 6でのBTTS(両チーム得点率)

3. Division Group 6で行われた試合のうち、61%で両チームが得点しています。これは、124の全試合のうち、終了した76試合での話です。

3. Division Group 6で最もBTTS(両チーム得点率)が高いチーム

FKリン Ⅱサンデフィヨルド・フォトバル Ⅱ3. Division Group 6 で最もBTTSが多いチームです。FKリン Ⅱは得点も多いのですが失点も多いので、勝ち点を取りこぼしているようです。17試合のうち14試合で両チームが得点しており、これは82%の確率でBTTSが起こっているということです。サンデフィヨルド・フォトバル Ⅱ は78% %、 は78%となっています。これらのチームは、オッズが良ければ賭けてみてもいいのかもしれません。BTTSが高いことはは観客としても喜ばしいですし、FKリン Ⅱ、サンデフィヨルド・フォトバル Ⅱ、の3チームがサッカーファンを惹きつけます。一方、SKユーヴィク=リンIFフラム・ラルヴィク といったチームが、3. Division Group 6のチームの中で最もBTTSが低くなっています。SKユーヴィク=リン のBTTSは17%で、リーグの中で最も低くなっています。

/jp/
https://cdn.footystats.org/
- 開始まで###分'
- 開始まで###時間'
試合中'
- 試合中
まもなく
試合中
no

データを取得中・・

プレミアム会員になると制限なし!