前半テーブル - ノルウェー 3. Division Group 5
- 統計のカテゴリー :
- 前半戦順位表 -
- 後半テーブル -
- ハーフタイムでの勝ち負け -
- 選手市場価値 -
- データセット & Excel ダウンロード -
- オッズ -
- 勝ち点期待値
前半テーブル - 3. Division Group 5
※この順位表は、ハーフタイムの結果から得られたものです。
ホーム / 前半テーブル (3. Division Group 5)
| # | チーム | 試合 試合数 | 勝 - 分 - 負 (前半) 前半での勝利-引き分け-敗北 | 得点 得点 (得点). このチームの得点となった ゴールの数 | 失点 失点 (失点). このチームの失点となった ゴールの数 | 差 得失点差 (差). 得点-失点 | 勝点 | 直近5試合 (前半) | 平均勝点 (前半) | 無失 クリーンシート (無失). クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。 *このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。 | 両チーム得点 両チーム得点 (両チーム得点). 参加した試合の中で両方のチームが得点した試合の割合。チームの国内リーグからのデータからのみ計算しています。 *この両チーム得点のテーブルは、最少でも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。 | 無得点 無得点 (無得点). 過去にこのチームが得点をしなかった試合の割合 | 0.5+ オーバー0.5 (0.5+). 試合における合計得点が、0.5以上になった割合(例:1点以上の得点シーンがある) | 1.5+ オーバー1.5 (1.5+). 試合における合計得点が、1.5以上になった割合(例:2点以上の得点シーンがある) | 2.5+ オーバー2.5 (2.5+). 試合における合計得点が、2.5以上になった割合(例:3点以上の得点シーンがある) | 平均 平均得点/試合(AVG). 合計得点を試合ごとに平均した数。 このシーズンの数値で算出。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | ハーシュタIL![]() ハーシュタIL3. Division Group 5 (4部) リーグ順位 3 / 14 ノルウェー
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 13 | 12-1-0 | 29 | 7 | +22 | 37 |
| 2.85 | 46% | 54% | 0% | 100% | 92% | 54% | 2.77 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | アルタIF![]() アルタIF3. Division Group 5 (4部) リーグ順位 4 / 14 ノルウェー
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 13 | 9-4-0 | 19 | 4 | +15 | 31 |
| 2.38 | 77% | 23% | 23% | 77% | 54% | 15% | 1.77 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | スケズモFK![]() スケズモFK3. Division Group 5 (4部) リーグ順位 1 / 14 ノルウェー
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 13 | 8-4-1 | 15 | 3 | +12 | 28 |
| 2.15 | 77% | 15% | 38% | 69% | 38% | 31% | 1.38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | ストレームスゴトセトIF Ⅱ![]() ストレームスゴトセトIF Ⅱ3. Division Group 5 (4部) リーグ順位 10 / 14 ノルウェー
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 13 | 7-2-4 | 21 | 9 | +12 | 23 |
| 1.77 | 46% | 31% | 31% | 92% | 69% | 46% | 2.31 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | コングスヴィンゲルIL Ⅱ![]() コングスヴィンゲルIL Ⅱ3. Division Group 5 (4部) リーグ順位 7 / 14 ノルウェー
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 13 | 6-4-3 | 19 | 15 | +4 | 22 |
| 1.69 | 38% | 46% | 23% | 92% | 77% | 46% | 2.62 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | IFフロイア![]() IFフロイア3. Division Group 5 (4部) リーグ順位 2 / 14 ノルウェー
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 13 | 6-3-4 | 18 | 10 | +8 | 21 |
| 1.62 | 38% | 46% | 31% | 85% | 69% | 54% | 2.15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | シェッテン・フォトバル![]() シェッテン・フォトバル3. Division Group 5 (4部) リーグ順位 6 / 14 ノルウェー
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 13 | 7-0-6 | 17 | 13 | +4 | 21 |
| 1.62 | 31% | 31% | 38% | 100% | 46% | 31% | 2.31 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | トロムソIL 2![]() トロムソIL 23. Division Group 5 (4部) リーグ順位 9 / 14 ノルウェー
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 13 | 5-5-2 | 13 | 6 | +7 | 20 |
| 1.54 | 54% | 31% | 31% | 69% | 46% | 23% | 1.46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | シェルヴェイIK![]() シェルヴェイIK3. Division Group 5 (4部) リーグ順位 12 / 14 ノルウェー
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 13 | 5-4-4 | 11 | 13 | -2 | 19 |
| 1.46 | 46% | 38% | 23% | 92% | 54% | 15% | 1.85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | フィンスネスIL![]() フィンスネスIL3. Division Group 5 (4部) リーグ順位 5 / 14 ノルウェー
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 13 | 5-3-5 | 11 | 9 | +2 | 18 |
| 1.38 | 46% | 31% | 31% | 92% | 46% | 15% | 1.54 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | Fauske / Sprint![]() 3. Division Group 5 (4部) リーグ順位 11 / 14 ノルウェー
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 13 | 5-3-5 | 14 | 16 | -2 | 18 |
| 1.38 | 31% | 46% | 31% | 92% | 69% | 38% | 2.31 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | リールストロムSK Ⅱ![]() リールストロムSK Ⅱ3. Division Group 5 (4部) リーグ順位 8 / 14 ノルウェー
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 13 | 4-4-5 | 20 | 16 | +4 | 16 |
| 1.23 | 31% | 54% | 15% | 100% | 85% | 46% | 2.77 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | IL Ulfstind![]() 3. Division Group 5 (4部) リーグ順位 14 / 14 ノルウェー
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 13 | 3-4-6 | 8 | 15 | -7 | 13 | 1.00 | 31% | 38% | 46% | 85% | 62% | 31% | 1.77 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | ボスエコップUL![]() ボスエコップUL3. Division Group 5 (4部) リーグ順位 13 / 14 ノルウェー
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 13 | 2-3-8 | 7 | 17 | -10 | 9 |
| 0.69 | 38% | 31% | 54% | 77% | 46% | 31% | 1.85 |
アウェイ / 前半テーブル (3. Division Group 5)
| # | チーム | 試合 試合数 | 勝 - 分 - 負 (前半) 前半での勝利-引き分け-敗北 | 得点 得点 (得点). このチームの得点となった ゴールの数 | 失点 失点 (失点). このチームの失点となった ゴールの数 | 差 得失点差 (差). 得点-失点 | 勝点 | 直近5試合 (前半) | 平均勝点 (前半) | 無失 クリーンシート (無失). クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。 *このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。 | 両チーム得点 両チーム得点 (両チーム得点). 参加した試合の中で両方のチームが得点した試合の割合。チームの国内リーグからのデータからのみ計算しています。 *この両チーム得点のテーブルは、最少でも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。 | 無得点 無得点 (無得点). 過去にこのチームが得点をしなかった試合の割合 | 0.5+ オーバー0.5 (0.5+). 試合における合計得点が、0.5以上になった割合(例:1点以上の得点シーンがある) | 1.5+ オーバー1.5 (1.5+). 試合における合計得点が、1.5以上になった割合(例:2点以上の得点シーンがある) | 2.5+ オーバー2.5 (2.5+). 試合における合計得点が、2.5以上になった割合(例:3点以上の得点シーンがある) | 平均 平均得点/試合(AVG). 合計得点を試合ごとに平均した数。 このシーズンの数値で算出。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | IFフロイア![]() IFフロイア3. Division Group 5 (4部) リーグ順位 2 / 14 ノルウェー
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 13 | 7-1-4 | 12 | 8 | +4 | 22 |
| 1.69 | 46% | 15% | 38% | 85% | 46% | 23% | 1.54 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | アルタIF![]() アルタIF3. Division Group 5 (4部) リーグ順位 4 / 14 ノルウェー
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 13 | 5-6-2 | 17 | 11 | +6 | 21 |
| 1.62 | 38% | 54% | 31% | 77% | 54% | 38% | 2.15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | シェッテン・フォトバル![]() シェッテン・フォトバル3. Division Group 5 (4部) リーグ順位 6 / 14 ノルウェー
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 13 | 5-6-2 | 15 | 13 | +2 | 21 |
| 1.62 | 46% | 46% | 23% | 85% | 62% | 38% | 2.15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | コングスヴィンゲルIL Ⅱ![]() コングスヴィンゲルIL Ⅱ3. Division Group 5 (4部) リーグ順位 7 / 14 ノルウェー
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 13 | 5-3-5 | 14 | 17 | -3 | 18 |
| 1.38 | 31% | 38% | 46% | 85% | 77% | 46% | 2.38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | リールストロムSK Ⅱ![]() リールストロムSK Ⅱ3. Division Group 5 (4部) リーグ順位 8 / 14 ノルウェー
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 13 | 5-3-5 | 13 | 12 | +1 | 18 |
| 1.38 | 38% | 38% | 46% | 77% | 38% | 38% | 1.92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | スケズモFK![]() スケズモFK3. Division Group 5 (4部) リーグ順位 1 / 14 ノルウェー
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 13 | 4-5-4 | 11 | 11 | 0 | 17 |
| 1.31 | 31% | 46% | 38% | 85% | 62% | 23% | 1.69 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | フィンスネスIL![]() フィンスネスIL3. Division Group 5 (4部) リーグ順位 5 / 14 ノルウェー
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 13 | 5-2-6 | 11 | 12 | -1 | 17 |
| 1.31 | 38% | 31% | 38% | 92% | 46% | 23% | 1.77 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | トロムソIL 2![]() トロムソIL 23. Division Group 5 (4部) リーグ順位 9 / 14 ノルウェー
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 13 | 4-3-6 | 9 | 13 | -4 | 15 |
| 1.15 | 38% | 23% | 46% | 92% | 38% | 15% | 1.69 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | ハーシュタIL![]() ハーシュタIL3. Division Group 5 (4部) リーグ順位 3 / 14 ノルウェー
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 13 | 3-4-6 | 10 | 14 | -4 | 13 |
| 1.00 | 23% | 46% | 46% | 85% | 54% | 31% | 1.85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | ストレームスゴトセトIF Ⅱ![]() ストレームスゴトセトIF Ⅱ3. Division Group 5 (4部) リーグ順位 10 / 14 ノルウェー
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 13 | 3-1-9 | 9 | 21 | -12 | 10 |
| 0.77 | 15% | 38% | 46% | 100% | 69% | 38% | 2.31 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | Fauske / Sprint![]() 3. Division Group 5 (4部) リーグ順位 11 / 14 ノルウェー
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 13 | 3-1-9 | 11 | 26 | -15 | 10 | 0.77 | 15% | 38% | 46% | 100% | 100% | 54% | 2.85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | ボスエコップUL![]() ボスエコップUL3. Division Group 5 (4部) リーグ順位 13 / 14 ノルウェー
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 13 | 2-3-8 | 9 | 21 | -12 | 9 |
| 0.69 | 8% | 38% | 62% | 92% | 85% | 38% | 2.31 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | シェルヴェイIK![]() シェルヴェイIK3. Division Group 5 (4部) リーグ順位 12 / 14 ノルウェー
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 13 | 2-2-9 | 7 | 18 | -11 | 8 |
| 0.62 | 23% | 23% | 62% | 92% | 62% | 23% | 1.92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | IL Ulfstind![]() 3. Division Group 5 (4部) リーグ順位 14 / 14 ノルウェー
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 13 | 0-4-9 | 5 | 25 | -20 | 4 |
| 0.31 | 23% | 38% | 62% | 77% | 62% | 46% | 2.31 |
前半テーブル - ノルウェー
- レベル 1
- レベル 2
- レベル 3
- レベル 4
- レベル 2
- レベル 1
- カップ
- カップ
- レベル 4
- レベル 4
- レベル 4
- レベル 4
- レベル 4
- レベル 4
- カップ
- カップ
- カップ
- レベル 3
- レベル 3















