- サッカーデータと順位表
- ›
- オランダ
- ›
- トゥヴェーデ・ディヴィジ
- ›
- 前半テーブル
前半テーブル - オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ

- 統計のカテゴリー :
- 前半戦順位表 -
- 後半テーブル -
- ハーフタイムでの勝ち負け -
- 選手市場価値 -
- データセット & Excel ダウンロード -
- オッズ -
- 勝ち点期待値
前半テーブル - トゥヴェーデ・ディヴィジ
※この順位表は、ハーフタイムの結果から得られたものです。
ホーム / 前半テーブル (トゥヴェーデ・ディヴィジ)
| # | チーム | 試合 試合数 | 勝 - 分 - 負 (前半) 前半での勝利-引き分け-敗北 | 得点 得点 (得点). このチームの得点となった ゴールの数 | 失点 失点 (失点). このチームの失点となった ゴールの数 | 差 得失点差 (差). 得点-失点 | 勝点 | 直近5試合 (前半) | 平均勝点 (前半) | 無失 クリーンシート (無失). クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。 *このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。 | 両チーム得点 両チーム得点 (両チーム得点). 参加した試合の中で両方のチームが得点した試合の割合。チームの国内リーグからのデータからのみ計算しています。 *この両チーム得点のテーブルは、最少でも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。 | 無得点 無得点 (無得点). 過去にこのチームが得点をしなかった試合の割合 | 0.5+ オーバー0.5 (0.5+). 試合における合計得点が、0.5以上になった割合(例:1点以上の得点シーンがある) | 1.5+ オーバー1.5 (1.5+). 試合における合計得点が、1.5以上になった割合(例:2点以上の得点シーンがある) | 2.5+ オーバー2.5 (2.5+). 試合における合計得点が、2.5以上になった割合(例:3点以上の得点シーンがある) | 平均 平均得点/試合(AVG). 合計得点を試合ごとに平均した数。 このシーズンの数値で算出。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | BVVバーレンドレヒト![]() BVVバーレンドレヒトトゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 12 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 10-3-3 | 21 | 12 | +9 | 33 |
| 2.06 | 50% | 31% | 31% | 88% | 63% | 25% | 2.06 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | スパルタロッテルダムII![]() スパルタロッテルダムIIトゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 9 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 8-6-2 | 25 | 13 | +12 | 30 |
| 1.88 | 38% | 50% | 19% | 94% | 81% | 31% | 2.38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | KVVクイックボーイズ![]() KVVクイックボーイズトゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 1 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 8-5-3 | 15 | 6 | +9 | 29 |
| 1.81 | 69% | 19% | 38% | 75% | 31% | 19% | 1.31 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | スパーケンブルグ![]() スパーケンブルグトゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 5 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 8-5-3 | 19 | 9 | +10 | 29 |
| 1.81 | 50% | 38% | 31% | 81% | 50% | 31% | 1.75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | コーニンクレッカHFC![]() コーニンクレッカHFCトゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 15 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 8-5-3 | 10 | 4 | +6 | 29 |
| 1.81 | 75% | 6% | 50% | 69% | 13% | 6% | 0.88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | ラインスブルフセ・ボーイズ![]() ラインスブルフセ・ボーイズトゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 4 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 8-3-5 | 18 | 11 | +7 | 27 |
| 1.69 | 50% | 25% | 44% | 81% | 56% | 31% | 1.81 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | HSVフーク![]() HSVフークトゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 3 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 6-8-2 | 8 | 4 | +4 | 26 |
| 1.63 | 75% | 13% | 50% | 63% | 13% | 0% | 0.75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | HHCハルデンベルフ![]() HHCハルデンベルフトゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 6 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 6-7-3 | 17 | 11 | +6 | 25 |
| 1.56 | 38% | 50% | 25% | 88% | 63% | 19% | 1.75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | デ・トレフェルス![]() デ・トレフェルストゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 2 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 6-7-3 | 12 | 9 | +3 | 25 |
| 1.56 | 56% | 25% | 50% | 69% | 50% | 13% | 1.31 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | ヨング・アルメレ・シティFC![]() ヨング・アルメレ・シティFCトゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 10 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 6-6-4 | 16 | 11 | +5 | 24 |
| 1.50 | 44% | 38% | 38% | 81% | 56% | 25% | 1.69 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | ACV![]() ACVトゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 18 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 6-6-4 | 11 | 11 | 0 | 24 | 1.50 | 63% | 13% | 50% | 75% | 38% | 13% | 1.38 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | エクセルシオール・マーススラウス![]() エクセルシオール・マーススラウストゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 17 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 5-8-3 | 10 | 5 | +5 | 23 |
| 1.44 | 75% | 13% | 63% | 50% | 25% | 13% | 0.94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | アイセルメールフォーゲルス![]() アイセルメールフォーゲルストゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 16 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 6-4-6 | 10 | 12 | -2 | 22 |
| 1.38 | 50% | 13% | 56% | 81% | 44% | 13% | 1.38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | VVカトウェイク![]() VVカトウェイクトゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 7 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 5-6-5 | 14 | 12 | +2 | 21 |
| 1.31 | 44% | 38% | 50% | 69% | 44% | 38% | 1.63 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | RKAVフォーレンダム![]() RKAVフォーレンダムトゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 14 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 4-7-5 | 10 | 11 | -1 | 19 |
| 1.19 | 44% | 31% | 44% | 81% | 44% | 6% | 1.31 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | GVVV![]() GVVVトゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 13 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 4-6-6 | 8 | 13 | -5 | 18 |
| 1.13 | 44% | 19% | 56% | 81% | 38% | 6% | 1.31 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | アムステルダムスヘFC![]() アムステルダムスヘFCトゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 11 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 3-7-6 | 11 | 16 | -5 | 16 |
| 1.00 | 38% | 38% | 50% | 75% | 50% | 31% | 1.69 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | コザッケン・ボーイズ![]() コザッケン・ボーイズトゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 8 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 2-6-8 | 4 | 15 | -11 | 12 |
| 0.75 | 38% | 13% | 75% | 75% | 31% | 13% | 1.19 |
アウェイ / 前半テーブル (トゥヴェーデ・ディヴィジ)
| # | チーム | 試合 試合数 | 勝 - 分 - 負 (前半) 前半での勝利-引き分け-敗北 | 得点 得点 (得点). このチームの得点となった ゴールの数 | 失点 失点 (失点). このチームの失点となった ゴールの数 | 差 得失点差 (差). 得点-失点 | 勝点 | 直近5試合 (前半) | 平均勝点 (前半) | 無失 クリーンシート (無失). クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。 *このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。 | 両チーム得点 両チーム得点 (両チーム得点). 参加した試合の中で両方のチームが得点した試合の割合。チームの国内リーグからのデータからのみ計算しています。 *この両チーム得点のテーブルは、最少でも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。 | 無得点 無得点 (無得点). 過去にこのチームが得点をしなかった試合の割合 | 0.5+ オーバー0.5 (0.5+). 試合における合計得点が、0.5以上になった割合(例:1点以上の得点シーンがある) | 1.5+ オーバー1.5 (1.5+). 試合における合計得点が、1.5以上になった割合(例:2点以上の得点シーンがある) | 2.5+ オーバー2.5 (2.5+). 試合における合計得点が、2.5以上になった割合(例:3点以上の得点シーンがある) | 平均 平均得点/試合(AVG). 合計得点を試合ごとに平均した数。 このシーズンの数値で算出。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | HHCハルデンベルフ![]() HHCハルデンベルフトゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 6 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 7-6-3 | 10 | 5 | +5 | 27 |
| 1.69 | 69% | 13% | 50% | 69% | 19% | 6% | 0.94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | KVVクイックボーイズ![]() KVVクイックボーイズトゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 1 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 6-8-2 | 11 | 8 | +3 | 26 |
| 1.63 | 69% | 25% | 38% | 69% | 31% | 6% | 1.19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | アイセルメールフォーゲルス![]() アイセルメールフォーゲルストゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 16 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 7-3-6 | 12 | 11 | +1 | 24 |
| 1.50 | 50% | 13% | 50% | 88% | 44% | 6% | 1.44 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | デ・トレフェルス![]() デ・トレフェルストゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 2 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 5-8-3 | 11 | 9 | +2 | 23 |
| 1.44 | 56% | 31% | 44% | 69% | 31% | 19% | 1.25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | スパルタロッテルダムII![]() スパルタロッテルダムIIトゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 9 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 6-4-6 | 14 | 11 | +3 | 22 |
| 1.38 | 50% | 19% | 56% | 75% | 44% | 31% | 1.56 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | スパーケンブルグ![]() スパーケンブルグトゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 5 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 4-7-5 | 11 | 14 | -3 | 19 |
| 1.19 | 50% | 31% | 50% | 69% | 50% | 19% | 1.56 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | ラインスブルフセ・ボーイズ![]() ラインスブルフセ・ボーイズトゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 4 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 5-4-7 | 14 | 20 | -6 | 19 |
| 1.19 | 25% | 44% | 38% | 94% | 69% | 44% | 2.13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | コザッケン・ボーイズ![]() コザッケン・ボーイズトゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 8 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 4-7-5 | 10 | 10 | 0 | 19 |
| 1.19 | 50% | 25% | 50% | 75% | 38% | 6% | 1.25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | アムステルダムスヘFC![]() アムステルダムスヘFCトゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 11 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 4-6-6 | 9 | 11 | -2 | 18 |
| 1.13 | 50% | 19% | 56% | 75% | 38% | 6% | 1.25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | ヨング・アルメレ・シティFC![]() ヨング・アルメレ・シティFCトゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 10 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 4-5-7 | 12 | 16 | -4 | 17 |
| 1.06 | 38% | 31% | 44% | 88% | 63% | 13% | 1.75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | VVカトウェイク![]() VVカトウェイクトゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 7 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 3-8-5 | 11 | 14 | -3 | 17 |
| 1.06 | 38% | 44% | 44% | 75% | 50% | 25% | 1.56 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | GVVV![]() GVVVトゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 13 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 4-5-7 | 6 | 20 | -14 | 17 | 1.06 | 44% | 13% | 63% | 81% | 50% | 19% | 1.63 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | HSVフーク![]() HSVフークトゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 3 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 2-10-4 | 13 | 13 | 0 | 16 |
| 1.00 | 50% | 44% | 44% | 63% | 56% | 25% | 1.63 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | ACV![]() ACVトゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 18 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 4-4-8 | 12 | 16 | -4 | 16 | 1.00 | 31% | 38% | 44% | 88% | 50% | 25% | 1.75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | RKAVフォーレンダム![]() RKAVフォーレンダムトゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 14 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 3-7-6 | 7 | 9 | -2 | 16 |
| 1.00 | 56% | 6% | 75% | 63% | 31% | 6% | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | BVVバーレンドレヒト![]() BVVバーレンドレヒトトゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 12 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 2-5-9 | 11 | 18 | -7 | 11 |
| 0.69 | 25% | 31% | 63% | 81% | 44% | 38% | 1.81 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | コーニンクレッカHFC![]() コーニンクレッカHFCトゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 15 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 2-4-10 | 5 | 17 | -12 | 10 |
| 0.63 | 38% | 19% | 69% | 75% | 44% | 19% | 1.38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | エクセルシオール・マーススラウス![]() エクセルシオール・マーススラウストゥヴェーデ・ディヴィジ (3部) リーグ順位 17 / 18 オランダ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 16 | 2-4-10 | 6 | 17 | -11 | 10 |
| 0.63 | 31% | 25% | 63% | 81% | 38% | 19% | 1.44 |
前半テーブル - オランダ
- レベル 1
- レベル 2
- レベル 3
- カップ
- カップ
- レベル 4
- レベル 4
- カップ
- レベル 4
- カップ
- カップ
- カップ
- カップ
- カップ
- カップ
- カップ
- カップ


















