試合日程と結果 - ハンガリー U19プレーオフ

U19 Playoffs Logo
加盟国
タイプ
カップ
クラブ
8
シーズン
試合数
56/56
進捗
 
100% 終了

U19プレーオフ 順位表

現在シーズン終了 - 56 / 56が試合終了

# チーム 試合
このシーズンにて行った試合数
勝率 得点
得点 (得点).
このチームの得点となった
ゴールの数
失点
失点 (失点).
このチームの失点となった
ゴールの数
差
得失点差 (差).
得点-失点

1

 ヴァーダラブダルゴアカデミアU19

14

57%

24

11

13

2

 MTKブダペストFC U-19

14

57%

32

19

13

3

 デブレツェンU19

14

50%

26

10

16

4

 フェヘールバールU19

14

36%

25

21

4

5

 ディオスギールU19

14

36%

14

19

-5

6

 ベーケーシュチャバU19

14

21%

19

32

-13

7

 カポシュヴァール・ラーコーチU19

14

14%

12

21

-9

8

 セゲド・チャナードU19

14

0%

15

34

-19

試合日程と結果

すべての試合を見る

シーズン完結 - 全試合結果

2022/2023 - 2023年2月24日

ホーム試合歴ホーム 調子
調子
アウェイアウェイ試合歴
2月24日 2時00分カポシュヴァール・ラーコーチU191 - 1ヴァーダラブダルゴアカデミアU192(0 - 0)••
2月24日 4時00分MTKブダペストFC U-191 - 1ディオスギールU192(0 - 0)••
2月25日 5時00分ベーケーシュチャバU190 - 0デブレツェンU190(0 - 0)
2月25日 4時00分フェヘールバールU194 - 2セゲド・チャナードU196(0 - 0)•••
4月28日 5時00分セゲド・チャナードU193 - 3ベーケーシュチャバU196(0 - 0)•••
3月4日 3時00分デブレツェンU190 - 1MTKブダペストFC U-191(0 - 0)
3月7日 2時00分ディオスギールU193 - 1カポシュヴァール・ラーコーチU194(0 - 0)•••
3月3日 5時00分ヴァーダラブダルゴアカデミアU193 - 1フェヘールバールU194(0 - 0)•••
3月11日 1時00分カポシュヴァール・ラーコーチU191 - 2デブレツェンU193(0 - 0)•••
3月11日 5時30分MTKブダペストFC U-193 - 2セゲド・チャナードU195(0 - 0)•••
3月11日 5時00分ベーケーシュチャバU191 - 2フェヘールバールU193(0 - 0)•••
3月10日 3時00分ヴァーダラブダルゴアカデミアU192 - 0ディオスギールU192(0 - 0)•
4月19日 5時00分ベーケーシュチャバU192 - 1ヴァーダラブダルゴアカデミアU193(0 - 0)•••
4月5日 2時00分フェヘールバールU191 - 1MTKブダペストFC U-192(0 - 0)••
3月17日 5時00分セゲド・チャナードU190 - 1カポシュヴァール・ラーコーチU191(0 - 0)
3月18日 4時00分デブレツェンU191 - 0ディオスギールU191(0 - 0)
4月1日 2時00分カポシュヴァール・ラーコーチU193 - 3フェヘールバールU196(0 - 0)•••
3月31日 4時00分MTKブダペストFC U-190 - 4ベーケーシュチャバU194(0 - 0)••
4月1日 2時00分ディオスギールU190 - 0セゲド・チャナードU190(0 - 0)
3月31日 6時00分ヴァーダラブダルゴアカデミアU191 - 0デブレツェンU191(0 - 0)
5月3日 4時00分MTKブダペストFC U-19
オッズ
1 - 24.00ヴァーダラブダルゴアカデミアU193(0 - 0)•••
3月25日 6時00分ベーケーシュチャバU191 - 1カポシュヴァール・ラーコーチU192(0 - 0)••
5月10日 4時00分フェヘールバールU193 - 0ディオスギールU193(0 - 0)••
5月27日 5時30分セゲド・チャナードU191 - 4デブレツェンU195(0 - 0)•••
4月15日 4時00分カポシュヴァール・ラーコーチU190 - 1MTKブダペストFC U-191(0 - 0)
4月15日 5時00分デブレツェンU191 - 1フェヘールバールU192(0 - 0)••
4月15日 4時00分ディオスギールU195 - 2ベーケーシュチャバU197(0 - 0)•••
4月15日 2時00分ヴァーダラブダルゴアカデミアU192 - 1セゲド・チャナードU193(0 - 0)•••
4月22日 1時00分ヴァーダラブダルゴアカデミアU191 - 0カポシュヴァール・ラーコーチU191(0 - 0)
4月22日 4時00分ディオスギールU190 - 7MTKブダペストFC U-197(0 - 0)••
4月22日 2時00分デブレツェンU195 - 0ベーケーシュチャバU195(0 - 0)••
4月22日 4時00分セゲド・チャナードU191 - 3フェヘールバールU194(0 - 0)•••
3月8日 5時00分ベーケーシュチャバU192 - 2セゲド・チャナードU194(0 - 0)•••
4月28日 4時00分MTKブダペストFC U-192 - 2デブレツェンU194(0 - 0)•••
4月29日 5時00分カポシュヴァール・ラーコーチU190 - 0ディオスギールU190(0 - 0)
5月24日 2時00分フェヘールバールU19
オッズ
1 - 15.00ヴァーダラブダルゴアカデミアU192(0 - 0)••
5月17日 5時30分デブレツェンU19
オッズ
2 - 03.50カポシュヴァール・ラーコーチU192(0 - 0)•
5月31日 5時00分セゲド・チャナードU191 - 3MTKブダペストFC U-194(0 - 0)•••
3月22日 5時00分フェヘールバールU192 - 1ベーケーシュチャバU193(0 - 0)•••
5月31日 4時00分ディオスギールU190 - 0ヴァーダラブダルゴアカデミアU190(0 - 0)
5月12日 5時00分ヴァーダラブダルゴアカデミアU196 - 0ベーケーシュチャバU196(0 - 0)••
5月17日 2時00分MTKブダペストFC U-19
オッズ
3 - 24.00フェヘールバールU195(0 - 0)•••
5月13日 1時00分カポシュヴァール・ラーコーチU191 - 0セゲド・チャナードU191(0 - 0)
5月13日 2時00分ディオスギールU191 - 0デブレツェンU191(0 - 0)
5月20日 2時00分フェヘールバールU191 - 1カポシュヴァール・ラーコーチU192(0 - 0)••
5月20日 5時00分ベーケーシュチャバU191 - 4MTKブダペストFC U-195(0 - 0)•••
5月23日 8時00分セゲド・チャナードU191 - 2ディオスギールU193(0 - 0)•••
5月20日 4時00分デブレツェンU19
オッズ
3 - 14.00ヴァーダラブダルゴアカデミアU194(0 - 0)•••
5月27日 3時00分ヴァーダラブダルゴアカデミアU192 - 0MTKブダペストFC U-192(0 - 0)•
5月27日 5時00分カポシュヴァール・ラーコーチU191 - 1ベーケーシュチャバU192(0 - 0)••
5月27日 4時00分ディオスギールU192 - 0フェヘールバールU192(0 - 0)•
4月19日 5時00分デブレツェンU19
オッズ
5 - 04.00セゲド・チャナードU195(0 - 0)••
6月3日 3時00分
  • W
    MTK Hungária FC Under 19

    MTKブダペストFC U-19

    U19プレーオフ

    5月17日 2時00分

    3 - 2

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MOL Fehérvár FC Under 19

    フェヘールバールU19

  • W
    Békéscsaba 1912 Előre SE Under 19

    ベーケーシュチャバU19

    U19プレーオフ

    5月20日 5時00分

    1 - 4

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MTK Hungária FC Under 19

    MTKブダペストFC U-19

  • L
    Várda Labdarúgó Akadémia Under 19

    ヴァーダラブダルゴアカデミアU19

    U19プレーオフ

    5月27日 3時00分

    2 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MTK Hungária FC Under 19

    MTKブダペストFC U-19

  • W
    Szeged-Csanád Grosics Akadémia U19

    セゲド・チャナードU19

    U19プレーオフ

    5月31日 5時00分

    1 - 3

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MTK Hungária FC Under 19

    MTKブダペストFC U-19

  • W
    MTK Hungária FC Under 19

    MTKブダペストFC U-19

    U19プレーオフ

    6月3日 3時00分

    5 - 1

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kaposvári Rákóczi FC Under 19

    カポシュヴァール・ラーコーチU19

MTKブダペストFC U-19
MTKブダペストFC U-19

MTKブダペストFC U-19

U19プレーオフ

パフォーマンスランク 0 / 8

ハンガリー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • W
  • L
  • W
  • W
1.93
ホーム
  • L
  • D
  • L
  • W
  • W
1.57
アウェイ
  • W
  • W
  • W
  • L
  • W
2.29
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 57% 43% 71%
平均 3.64 4.14 3.14
得点 2.29 2.14 2.43
失点 1.36 2.00 0.71
両チーム得点 64% 86% 43%
無失 21% 0% 43%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

1.93
0.86
カポシュヴァール・ラーコーチU19
カポシュヴァール・ラーコーチU19

カポシュヴァール・ラーコーチU19

U19プレーオフ

パフォーマンスランク 0 / 8

ハンガリー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • L
  • D
  • D
  • L
0.86
ホーム
  • D
  • L
  • D
  • W
  • D
1.00
アウェイ
  • D
  • L
  • L
  • D
  • L
0.71
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 14% 14% 14%
平均 2.36 2.14 2.57
得点 0.86 1.00 0.71
失点 1.50 1.14 1.86
両チーム得点 57% 57% 57%
無失 21% 29% 14%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

  • W
    Kaposvári Rákóczi FC Under 19

    カポシュヴァール・ラーコーチU19

    U19プレーオフ

    5月13日 1時00分

    1 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Szeged-Csanád Grosics Akadémia U19

    セゲド・チャナードU19

  • L
    Debreceni VSC Under 19

    デブレツェンU19

    U19プレーオフ

    5月17日 5時30分

    2 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kaposvári Rákóczi FC Under 19

    カポシュヴァール・ラーコーチU19

  • D
    MOL Fehérvár FC Under 19

    フェヘールバールU19

    U19プレーオフ

    5月20日 2時00分

    1 - 1

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kaposvári Rákóczi FC Under 19

    カポシュヴァール・ラーコーチU19

  • D
    Kaposvári Rákóczi FC Under 19

    カポシュヴァール・ラーコーチU19

    U19プレーオフ

    5月27日 5時00分

    1 - 1

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Békéscsaba 1912 Előre SE Under 19

    ベーケーシュチャバU19

  • L
    MTK Hungária FC Under 19

    MTKブダペストFC U-19

    U19プレーオフ

    6月3日 3時00分

    5 - 1

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kaposvári Rákóczi FC Under 19

    カポシュヴァール・ラーコーチU19

6月3日 4時00分
  • L
    MTK Hungária FC Under 19

    MTKブダペストFC U-19

    U19プレーオフ

    5月17日 2時00分

    3 - 2

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MOL Fehérvár FC Under 19

    フェヘールバールU19

  • D
    MOL Fehérvár FC Under 19

    フェヘールバールU19

    U19プレーオフ

    5月20日 2時00分

    1 - 1

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kaposvári Rákóczi FC Under 19

    カポシュヴァール・ラーコーチU19

  • D
    MOL Fehérvár FC Under 19

    フェヘールバールU19

    U19プレーオフ

    5月24日 2時00分

    1 - 1

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Várda Labdarúgó Akadémia Under 19

    ヴァーダラブダルゴアカデミアU19

  • L
    Diósgyőri VTK Under 19

    ディオスギールU19

    U19プレーオフ

    5月27日 4時00分

    2 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MOL Fehérvár FC Under 19

    フェヘールバールU19

  • D
    MOL Fehérvár FC Under 19

    フェヘールバールU19

    U19プレーオフ

    6月3日 4時00分

    1 - 1

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Debreceni VSC Under 19

    デブレツェンU19

フェヘールバールU19
フェヘールバールU19

フェヘールバールU19

U19プレーオフ

パフォーマンスランク 0 / 8

ハンガリー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • D
  • D
  • L
  • D
1.50
ホーム
  • D
  • W
  • D
  • D
  • D
1.86
アウェイ
  • D
  • D
  • W
  • L
  • L
1.14
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 36% 43% 29%
平均 3.29 2.86 3.71
得点 1.79 1.86 1.71
失点 1.50 1.00 2.00
両チーム得点 86% 86% 86%
無失 7% 14% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

1.50
1.79
デブレツェンU19
デブレツェンU19

デブレツェンU19

U19プレーオフ

パフォーマンスランク 0 / 8

ハンガリー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • W
  • W
  • W
  • D
1.79
ホーム
  • D
  • W
  • W
  • W
  • W
2.29
アウェイ
  • L
  • D
  • L
  • W
  • D
1.29
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 50% 71% 29%
平均 2.57 2.86 2.29
得点 1.86 2.43 1.29
失点 0.71 0.43 1.00
両チーム得点 43% 29% 57%
無失 36% 57% 14%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

  • L
    Diósgyőri VTK Under 19

    ディオスギールU19

    U19プレーオフ

    5月13日 2時00分

    1 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Debreceni VSC Under 19

    デブレツェンU19

  • W
    Debreceni VSC Under 19

    デブレツェンU19

    U19プレーオフ

    5月17日 5時30分

    2 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kaposvári Rákóczi FC Under 19

    カポシュヴァール・ラーコーチU19

  • W
    Debreceni VSC Under 19

    デブレツェンU19

    U19プレーオフ

    5月20日 4時00分

    3 - 1

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Várda Labdarúgó Akadémia Under 19

    ヴァーダラブダルゴアカデミアU19

  • W
    Szeged-Csanád Grosics Akadémia U19

    セゲド・チャナードU19

    U19プレーオフ

    5月27日 5時30分

    1 - 4

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Debreceni VSC Under 19

    デブレツェンU19

  • D
    MOL Fehérvár FC Under 19

    フェヘールバールU19

    U19プレーオフ

    6月3日 4時00分

    1 - 1

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Debreceni VSC Under 19

    デブレツェンU19

6月3日 4時00分
  • D
    Szeged-Csanád Grosics Akadémia U19

    セゲド・チャナードU19

    U19プレーオフ

    4月28日 5時00分

    3 - 3

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Békéscsaba 1912 Előre SE Under 19

    ベーケーシュチャバU19

  • L
    Várda Labdarúgó Akadémia Under 19

    ヴァーダラブダルゴアカデミアU19

    U19プレーオフ

    5月12日 5時00分

    6 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Békéscsaba 1912 Előre SE Under 19

    ベーケーシュチャバU19

  • L
    Békéscsaba 1912 Előre SE Under 19

    ベーケーシュチャバU19

    U19プレーオフ

    5月20日 5時00分

    1 - 4

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MTK Hungária FC Under 19

    MTKブダペストFC U-19

  • D
    Kaposvári Rákóczi FC Under 19

    カポシュヴァール・ラーコーチU19

    U19プレーオフ

    5月27日 5時00分

    1 - 1

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Békéscsaba 1912 Előre SE Under 19

    ベーケーシュチャバU19

  • W
    Békéscsaba 1912 Előre SE Under 19

    ベーケーシュチャバU19

    U19プレーオフ

    6月3日 4時00分

    1 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Diósgyőri VTK Under 19

    ディオスギールU19

ベーケーシュチャバU19
ベーケーシュチャバU19

ベーケーシュチャバU19

U19プレーオフ

パフォーマンスランク 0 / 8

ハンガリー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • L
  • L
  • D
  • W
1.00
ホーム
  • L
  • D
  • W
  • L
  • W
1.29
アウェイ
  • L
  • L
  • D
  • L
  • D
0.71
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 21% 29% 14%
平均 3.64 2.57 4.71
得点 1.36 1.14 1.57
失点 2.29 1.43 3.14
両チーム得点 64% 71% 57%
無失 21% 29% 14%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

1.00
1.36
ディオスギールU19
ディオスギールU19

ディオスギールU19

U19プレーオフ

パフォーマンスランク 0 / 8

ハンガリー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • W
  • W
  • D
  • L
1.36
ホーム
  • W
  • L
  • W
  • W
  • D
2.00
アウェイ
  • L
  • D
  • L
  • W
  • L
0.71
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 36% 57% 14%
平均 2.36 3.00 1.71
得点 1.00 1.57 0.43
失点 1.36 1.43 1.29
両チーム得点 29% 29% 29%
無失 36% 57% 14%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

  • W
    Diósgyőri VTK Under 19

    ディオスギールU19

    U19プレーオフ

    5月13日 2時00分

    1 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Debreceni VSC Under 19

    デブレツェンU19

  • W
    Szeged-Csanád Grosics Akadémia U19

    セゲド・チャナードU19

    U19プレーオフ

    5月23日 8時00分

    1 - 2

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Diósgyőri VTK Under 19

    ディオスギールU19

  • W
    Diósgyőri VTK Under 19

    ディオスギールU19

    U19プレーオフ

    5月27日 4時00分

    2 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MOL Fehérvár FC Under 19

    フェヘールバールU19

  • D
    Diósgyőri VTK Under 19

    ディオスギールU19

    U19プレーオフ

    5月31日 4時00分

    0 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Várda Labdarúgó Akadémia Under 19

    ヴァーダラブダルゴアカデミアU19

  • L
    Békéscsaba 1912 Előre SE Under 19

    ベーケーシュチャバU19

    U19プレーオフ

    6月3日 4時00分

    1 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Diósgyőri VTK Under 19

    ディオスギールU19

6月3日 2時00分
  • L
    Kaposvári Rákóczi FC Under 19

    カポシュヴァール・ラーコーチU19

    U19プレーオフ

    5月13日 1時00分

    1 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Szeged-Csanád Grosics Akadémia U19

    セゲド・チャナードU19

  • L
    Szeged-Csanád Grosics Akadémia U19

    セゲド・チャナードU19

    U19プレーオフ

    5月23日 8時00分

    1 - 2

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Diósgyőri VTK Under 19

    ディオスギールU19

  • L
    Szeged-Csanád Grosics Akadémia U19

    セゲド・チャナードU19

    U19プレーオフ

    5月27日 5時30分

    1 - 4

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Debreceni VSC Under 19

    デブレツェンU19

  • L
    Szeged-Csanád Grosics Akadémia U19

    セゲド・チャナードU19

    U19プレーオフ

    5月31日 5時00分

    1 - 3

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MTK Hungária FC Under 19

    MTKブダペストFC U-19

  • D
    Szeged-Csanád Grosics Akadémia U19

    セゲド・チャナードU19

    U19プレーオフ

    6月3日 2時00分

    1 - 1

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Várda Labdarúgó Akadémia Under 19

    ヴァーダラブダルゴアカデミアU19

セゲド・チャナードU19
セゲド・チャナードU19

セゲド・チャナードU19

U19プレーオフ

パフォーマンスランク 0 / 8

ハンガリー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • L
  • L
  • L
  • D
0.29
ホーム
  • D
  • L
  • L
  • L
  • D
0.29
アウェイ
  • L
  • D
  • L
  • L
  • L
0.29
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 0% 0% 0%
平均 3.50 3.57 3.43
得点 1.07 1.14 1.00
失点 2.43 2.43 2.43
両チーム得点 71% 86% 57%
無失 7% 0% 14%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

0.29
2.00
ヴァーダラブダルゴアカデミアU19
ヴァーダラブダルゴアカデミアU19

ヴァーダラブダルゴアカデミアU19

U19プレーオフ

パフォーマンスランク 0 / 8

ハンガリー

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • D
  • W
  • D
  • D
2.00
ホーム
  • W
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
アウェイ
  • W
  • L
  • D
  • D
  • D
1.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 57% 100% 14%
平均 2.50 2.71 2.29
得点 1.71 2.43 1.00
失点 0.79 0.29 1.29
両チーム得点 57% 29% 86%
無失 43% 71% 14%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

  • L
    Debreceni VSC Under 19

    デブレツェンU19

    U19プレーオフ

    5月20日 4時00分

    3 - 1

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Várda Labdarúgó Akadémia Under 19

    ヴァーダラブダルゴアカデミアU19

  • D
    MOL Fehérvár FC Under 19

    フェヘールバールU19

    U19プレーオフ

    5月24日 2時00分

    1 - 1

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Várda Labdarúgó Akadémia Under 19

    ヴァーダラブダルゴアカデミアU19

  • W
    Várda Labdarúgó Akadémia Under 19

    ヴァーダラブダルゴアカデミアU19

    U19プレーオフ

    5月27日 3時00分

    2 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MTK Hungária FC Under 19

    MTKブダペストFC U-19

  • D
    Diósgyőri VTK Under 19

    ディオスギールU19

    U19プレーオフ

    5月31日 4時00分

    0 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Várda Labdarúgó Akadémia Under 19

    ヴァーダラブダルゴアカデミアU19

  • D
    Szeged-Csanád Grosics Akadémia U19

    セゲド・チャナードU19

    U19プレーオフ

    6月3日 2時00分

    1 - 1

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Várda Labdarúgó Akadémia Under 19

    ヴァーダラブダルゴアカデミアU19

*あなたのいる地域の標準時間帯で表示しています。 (-07:00)

/jp/
https://cdn.footystats.org/
- 開始まで###分'
- 開始まで###時間'
試合中'
- 試合中
●まもなく
●試合中
no

データを取得中・・

プレミアム会員になると制限なし!