ホーム&アウェイ順位表 - フィンランド コルモネン

Kolmonen Logo
レベル
第4部
クラブ
106
シーズン
試合数
1155/1156
シーズン進捗
 
100% 完了

プレミアム会員のみ閲覧可能です。
コルモネンのデータを解除する

FootyStatsプレミアムに登録

コルモネンホーム&アウェイ順位表 - コルモネン

ホーム戦順位表

 チーム試合
Matches Played this season
勝利
得点
Goals For (得点).
The number of goals this
team have scored.
失点
Goals Against (失点).
The number of goals this
team have conceded.
得失点差 (差).
得点-失点
勝点直近5試合平均勝点
無失点
無失点 (無失点).
無失点とは相手チームに獲得されたゴール数が0ゴールであること。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
両者得点
両チーム得点 (両者得点).
参加した試合の中で両方のチームが得点した試合の割合。チームの国内リーグからのデータからのみ計算しています。
*この両者得点のテーブルは、最少でも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
無得点
無得点 (無得点).
過去にこのチームが得点をしなかった試合の割合
イエローカード / レッドカード
コーナー / 試合
1.5+
オーバー1.5 (1.5+).
The number or percent of matches where the total goals ended above 1.5 (ie: 2, 3, or 4 goals)
2.5+
オーバー2.5 (2.5+).
The number or percent of matches where the total goals ended above 2.5 (ie: 3, 4, or 5 goals)
平均ゴール数
Average Goals Per Match (AVG).
The average number of total goals per match.
Calculated across this season.
1
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia データハメーンリンナン・ヤルカパウロセウラ1100000033
  • W
    Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia

    ハメーンリンナン・ヤルカパウロセウラ

    コルモネン

    7月21日 0:30

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Loiske

    ロイスケPG

  • W
    Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia

    ハメーンリンナン・ヤルカパウロセウラ

    コルモネン

    8月3日 1:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Janakkalan Pallo

    ジャナッカラン・パウロ

  • W
    Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia

    ハメーンリンナン・ヤルカパウロセウラ

    コルモネン

    8月17日 23:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tampereen Kisatoverit

    タンペレン・キサトヴェリット

  • W
    Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia

    ハメーンリンナン・ヤルカパウロセウラ

    コルモネン

    8月31日 0:30

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tampereen Peli-Pojat-70

    タンペレン・ペリ・ポヤット70

  • W
    Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia

    ハメーンリンナン・ヤルカパウロセウラ

    コルモネン

    9月21日 21:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Nokian Palloseura

    ノキアン・パロセウラ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
2
Pallokerho Keski-Uusimaa データPKケスキ・ウーシマー1100000033
  • W
    Pallokerho Keski-Uusimaa

    PKケスキ・ウーシマー

    コルモネン

    6月29日 1:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Kontu

    FCコントゥ

  • W
    Pallokerho Keski-Uusimaa

    PKケスキ・ウーシマー

    コルモネン

    7月27日 1:00

    7 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Viikingit II

    FCヴィーキンギトⅡ

  • W
    Pallokerho Keski-Uusimaa

    PKケスキ・ウーシマー

    コルモネン

    8月31日 19:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Herttoniemen Toverit

    ヘルトニアメン・トベリット

  • W
    Pallokerho Keski-Uusimaa

    PKケスキ・ウーシマー

    コルモネン

    9月21日 21:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Jokelan Kisa

    ヨケランキサ

  • W
    Pallokerho Keski-Uusimaa

    PKケスキ・ウーシマー

    コルモネン

    10月6日 19:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Futura

    FCフトゥラ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
3
FC Kiisto データFCキースト1100000031
  • W
    FC Kiisto

    FCキースト

    コルモネン

    8月3日 18:30

    7 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Nykarleby IK

    ニューカールレビューIK

  • W
    FC Kiisto

    FCキースト

    コルモネン

    8月16日 1:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Sundom Idrottsförening

    スンダム・イドロスフォレニウ

  • W
    FC Kiisto

    FCキースト

    コルモネン

    8月21日 1:00

    8 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kaskö IK

    カスコIK

  • W
    FC Kiisto

    FCキースト

    コルモネン

    8月30日 1:00

    7 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Vaasan Pallo-Veikot

    ヴァーサ・パウロ・ヴェイコット

  • W
    FC Kiisto

    FCキースト

    コルモネン

    9月13日 1:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KPV Akatemia

    KPVアカデミア

0.00
0%0%0%0%0%0.00
4
Pargas Idrottsförening データパルガスIF1300000031
  • W
    Pargas Idrottsförening

    パルガスIF

    コルモネン

    8月17日 23:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Åland

    FCオーランド

  • W
    Pargas Idrottsförening

    パルガスIF

    コルモネン

    8月31日 21:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Turun Pallokerho

    TPKトゥルク

  • W
    Pargas Idrottsförening

    パルガスIF

    コルモネン

    9月14日 21:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Salon Vilpas

    サロン・ヴィルパス

  • W
    Pargas Idrottsförening

    パルガスIF

    コルモネン

    9月28日 0:30

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    JyTy Turku

    ユティ・トゥルク

  • W
    Pargas Idrottsförening

    パルガスIF

    コルモネン

    10月12日 22:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Toejoen Veikot

    トエヨエン・ヴェイコット

0.00
0%0%0%0%0%0.00
5
FC Inter Turku II データFCインテル・トゥルク Ⅱ1300000030
  • W
    FC Inter Turku II

    FCインテル・トゥルク Ⅱ

    コルモネン

    8月15日 0:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Maskun Palloseura

    マスクンPS

  • W
    FC Inter Turku II

    FCインテル・トゥルク Ⅱ

    コルモネン

    8月29日 0:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Peimari United

    ペイマリユナイテッド

  • L
    FC Inter Turku II

    FCインテル・トゥルク Ⅱ

    コルモネン

    9月12日 0:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Idrottsföreningen Kamraterna i Åbo

    ÅIFKトゥルク

  • W
    FC Inter Turku II

    FCインテル・トゥルク Ⅱ

    コルモネン

    9月27日 1:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    PaiHa

    パイミオン・ハカ

  • W
    FC Inter Turku II

    FCインテル・トゥルク Ⅱ

    コルモネン

    10月12日 22:00

    5 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Raisio Futis

    ライシオ・フティス

0.00
0%0%0%0%0%0.00
6
Kultsu FC データクルツFC1100000030
  • L
    Kultsu FC

    クルツFC

    コルモネン

    8月9日 1:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kymin Palloilijat

    キーミン・パロイリヤット

  • W
    Kultsu FC

    クルツFC

    コルモネン

    8月23日 1:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Peltirumpu

    FCペルティランポ

  • W
    Kultsu FC

    クルツFC

    コルモネン

    8月29日 0:30

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Virky

    FCヴィルキー

  • W
    Kultsu FC

    クルツFC

    コルモネン

    9月15日 20:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Ristiinan Pallo

    リスティナン・パウロ

  • W
    Kultsu FC

    クルツFC

    コルモネン

    9月28日 19:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    HaPK

    HaPK

0.00
0%0%0%0%0%0.00
7
Peimari United データペイマリユナイテッド1300000030
  • W
    Peimari United

    ペイマリユナイテッド

    コルモネン

    8月24日 21:30

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Someron Voima

    ソメロンヴォイマ

  • L
    Peimari United

    ペイマリユナイテッド

    コルモネン

    9月7日 21:30

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Pargas Idrottsförening

    パルガスIF

  • W
    Peimari United

    ペイマリユナイテッド

    コルモネン

    9月21日 21:30

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Turun Pallokerho

    TPKトゥルク

  • W
    Peimari United

    ペイマリユナイテッド

    コルモネン

    9月28日 21:30

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Idrottsföreningen Kamraterna i Åbo

    ÅIFKトゥルク

  • D
    Peimari United

    ペイマリユナイテッド

    コルモネン

    10月12日 22:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Åland

    FCオーランド

0.00
0%0%0%0%0%0.00
8
Pallokerho-35 ry データパオロケルホ35ry1100000028
  • W
    Pallokerho-35 ry

    パオロケルホ35ry

    コルモネン

    6月29日 19:30

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Atlantis FC II

    アトランティスFC アカデミア

  • W
    Pallokerho-35 ry

    パオロケルホ35ry

    コルモネン

    7月27日 22:30

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tuusulan Palloseura

    トゥースラ・パロセウラ

  • L
    Pallokerho-35 ry

    パオロケルホ35ry

    コルモネン

    9月15日 22:30

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tikkurilan Palloseura

    ティックリラン・パロセウラ

  • W
    Pallokerho-35 ry

    パオロケルホ35ry

    コルモネン

    9月29日 21:30

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Club Latino Español Helsinki

    クラブ・ラティーノ・エスパニョール・ヘルシンキ

  • D
    Pallokerho-35 ry

    パオロケルホ35ry

    コルモネン

    10月5日 19:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Laajasalon Palloseura

    ラーヤサロン・パロセウラ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
9
Atlantis FC データアトランティスFC1100000027
  • W
    Atlantis FC

    アトランティスFC

    コルモネン

    8月9日 1:15

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Finnkurd

    FCフィンクード

  • D
    Atlantis FC

    アトランティスFC

    コルモネン

    8月24日 1:30

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Helsingin Palloseura

    HPSヘルシンキ

  • D
    Atlantis FC

    アトランティスFC

    コルモネン

    9月7日 0:15

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Espoo II

    FCエスポーⅡ

  • W
    Atlantis FC

    アトランティスFC

    コルモネン

    9月13日 0:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SexyPöxyt

    セクシーポクシット

  • D
    Atlantis FC

    アトランティスFC

    コルモネン

    10月5日 22:15

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Bollklubben-46

    ボルクッベン-46

0.00
0%0%0%0%0%0.00
10
FC Futura データFCフトゥラ1100000027
  • D
    FC Futura

    FCフトゥラ

    コルモネン

    8月17日 0:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Riihimäen Palloseura

    リーヒマキ・パロセウラ

  • W
    FC Futura

    FCフトゥラ

    コルモネン

    8月24日 20:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    HyPS Hyvinkää

    ヒュヴィンカーンPS

  • W
    FC Futura

    FCフトゥラ

    コルモネン

    9月7日 0:00

    8 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Viikingit II

    FCヴィーキンギトⅡ

  • W
    FC Futura

    FCフトゥラ

    コルモネン

    9月21日 0:30

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Järvenpään Palloseura / 47

    ヤルヴェンパーン・パロセウラ/47

  • W
    FC Futura

    FCフトゥラ

    コルモネン

    9月28日 0:30

    8 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Nastolan Nopsa

    ナストラン・ノプサ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
11
FC Åland データFCオーランド1300000027
  • W
    FC Åland

    FCオーランド

    コルモネン

    7月27日 22:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Idrottsföreningen Kamraterna i Åbo

    ÅIFKトゥルク

  • W
    FC Åland

    FCオーランド

    コルモネン

    8月10日 22:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Toejoen Veikot

    トエヨエン・ヴェイコット

  • W
    FC Åland

    FCオーランド

    コルモネン

    8月24日 22:00

    6 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Raisio Futis

    ライシオ・フティス

  • W
    FC Åland

    FCオーランド

    コルモネン

    9月7日 22:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    JyTy Turku

    ユティ・トゥルク

  • D
    FC Åland

    FCオーランド

    コルモネン

    9月28日 22:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Salon Vilpas

    サロン・ヴィルパス

0.00
0%0%0%0%0%0.00
12
FC Kontu データFCコントゥ1100000027
  • W
    FC Kontu

    FCコントゥ

    コルモネン

    7月6日 1:15

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    HyPS Hyvinkää

    ヒュヴィンカーンPS

  • D
    FC Kontu

    FCコントゥ

    コルモネン

    8月10日 21:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Futura

    FCフトゥラ

  • W
    FC Kontu

    FCコントゥ

    コルモネン

    8月31日 0:30

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Riihimäen Palloseura

    リーヒマキ・パロセウラ

  • W
    FC Kontu

    FCコントゥ

    コルモネン

    9月14日 20:00

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Viikingit II

    FCヴィーキンギトⅡ

  • D
    FC Kontu

    FCコントゥ

    コルモネン

    9月28日 1:15

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Pallokerho Keski-Uusimaa

    PKケスキ・ウーシマー

0.00
0%0%0%0%0%0.00
13
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat データタンペレン・ヴィープリン・イルベスキッサ1100000026
  • W
    Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat

    タンペレン・ヴィープリン・イルベスキッサ

    コルモネン

    7月25日 2:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tampereen Teekkareiden JP-Kerho ACE

    タンペレン・テッカレイデンJP クラブエース

  • W
    Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat

    タンペレン・ヴィープリン・イルベスキッサ

    コルモネン

    8月2日 0:30

    8 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tampereen Pallo-Veikot II

    タンペレーン・パロ・ヴェイコトⅡ

  • W
    Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat

    タンペレン・ヴィープリン・イルベスキッサ

    コルモネン

    8月16日 0:30

    7 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tampereen Pelitoverit

    タンペレ・ペリトベリット

  • D
    Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat

    タンペレン・ヴィープリン・イルベスキッサ

    コルモネン

    8月29日 1:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    PS-44

    PS-44

  • W
    Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat

    タンペレン・ヴィープリン・イルベスキッサ

    コルモネン

    9月12日 0:15

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia

    ハメーンリンナン・ヤルカパウロセウラ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
14
Riihimäen Palloseura データリーヒマキ・パロセウラ1100000026
  • W
    Riihimäen Palloseura

    リーヒマキ・パロセウラ

    コルモネン

    8月9日 0:30

    9 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Viikingit II

    FCヴィーキンギトⅡ

  • W
    Riihimäen Palloseura

    リーヒマキ・パロセウラ

    コルモネン

    8月23日 1:00

    7 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Jokelan Kisa

    ヨケランキサ

  • W
    Riihimäen Palloseura

    リーヒマキ・パロセウラ

    コルモネン

    9月7日 0:15

    9 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    HyPS Hyvinkää

    ヒュヴィンカーンPS

  • W
    Riihimäen Palloseura

    リーヒマキ・パロセウラ

    コルモネン

    9月19日 0:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Kuusysi

    FCクーシュシ

  • W
    Riihimäen Palloseura

    リーヒマキ・パロセウラ

    コルモネン

    9月26日 0:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Herttoniemen Toverit

    ヘルトニアメン・トベリット

0.00
0%0%0%0%0%0.00
15
JJK Jyväskylä データユヴァスキュラン・ヤルカパロクルビ1000000025
  • D
    JJK Jyväskylä

    ユヴァスキュラン・ヤルカパロクルビ

    コルモネン

    6月30日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Lehmon Pallo-77

    レモンパウロ-77

  • W
    JJK Jyväskylä

    ユヴァスキュラン・ヤルカパロクルビ

    コルモネン

    7月6日 1:00

    6 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    AC Barca

    ACバルカ

  • W
    JJK Jyväskylä

    ユヴァスキュラン・ヤルカパロクルビ

    コルモネン

    8月22日 1:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Warkaus JK

    バルカウスJK

  • W
    JJK Jyväskylä

    ユヴァスキュラン・ヤルカパロクルビ

    コルモネン

    9月21日 1:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Jyväskylän Seudun Palloseura

    ユヴァスキュラ・セウドゥン・パロセウラ

  • W
    JJK Jyväskylä

    ユヴァスキュラン・ヤルカパロクルビ

    コルモネン

    10月5日 1:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    PAVE

    PAVE

0.00
0%0%0%0%0%0.00
16
FC Jyväskylä Blackbird データFCユヴァスキュラ・ブラックバード1000000025
  • W
    FC Jyväskylä Blackbird

    FCユヴァスキュラ・ブラックバード

    コルモネン

    8月10日 1:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Warkaus JK

    バルカウスJK

  • W
    FC Jyväskylä Blackbird

    FCユヴァスキュラ・ブラックバード

    コルモネン

    8月24日 1:00

    8 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    AC Barca

    ACバルカ

  • W
    FC Jyväskylä Blackbird

    FCユヴァスキュラ・ブラックバード

    コルモネン

    8月31日 23:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SC Riverball

    SCリバーボール

  • D
    FC Jyväskylä Blackbird

    FCユヴァスキュラ・ブラックバード

    コルモネン

    9月7日 1:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Jyväskylän Seudun Palloseura

    ユヴァスキュラ・セウドゥン・パロセウラ

  • L
    FC Jyväskylä Blackbird

    FCユヴァスキュラ・ブラックバード

    コルモネン

    9月26日 1:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    JJK Jyväskylä

    ユヴァスキュラン・ヤルカパロクルビ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
17
Närpes Kraft Fotbollsförening データナルペスクラフトFS1100000025
  • W
    Närpes Kraft Fotbollsförening

    ナルペスクラフトFS

    コルモネン

    8月8日 0:30

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Korsnäs FF

    コルスネースFF

  • W
    Närpes Kraft Fotbollsförening

    ナルペスクラフトFS

    コルモネン

    8月19日 0:30

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kokkolan Palloseura

    コッコラ・パロセウラ

  • W
    Närpes Kraft Fotbollsförening

    ナルペスクラフトFS

    コルモネン

    8月30日 0:30

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kaskö IK

    カスコIK

  • W
    Närpes Kraft Fotbollsförening

    ナルペスクラフトFS

    コルモネン

    9月15日 21:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Esse Idrottsklub r.f.

    エッセ・イドロスクラブr.f.

  • L
    Närpes Kraft Fotbollsförening

    ナルペスクラフトFS

    コルモネン

    9月28日 21:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Kiisto

    FCキースト

0.00
0%0%0%0%0%0.00
18
Tikkurilan Palloseura データティックリラン・パロセウラ1100000025
  • W
    Tikkurilan Palloseura

    ティックリラン・パロセウラ

    コルモネン

    7月27日 1:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Atlantis FC II

    アトランティスFC アカデミア

  • W
    Tikkurilan Palloseura

    ティックリラン・パロセウラ

    コルモネン

    8月24日 1:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Haukilahden Pallo

    ハウキロハデン・パウロ

  • W
    Tikkurilan Palloseura

    ティックリラン・パロセウラ

    コルモネン

    8月31日 0:30

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Puistolan Urheilijat

    プイストラン・ウラへイリヤ

  • W
    Tikkurilan Palloseura

    ティックリラン・パロセウラ

    コルモネン

    9月21日 1:30

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MPS Atletico Malmi

    MPS アトレティコ・マルミ

  • W
    Tikkurilan Palloseura

    ティックリラン・パロセウラ

    コルモネン

    10月5日 19:00

    6 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Leppävaaran Pallo ry

    レッパヴァーラン・パロ ry

0.00
0%0%0%0%0%0.00
19
PeKa データペカ1000000025
  • W
    PeKa

    ペカ

    コルモネン

    8月10日 1:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Virky

    FCヴィルキー

  • D
    PeKa

    ペカ

    コルモネン

    8月24日 1:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kymin Palloilijat

    キーミン・パロイリヤット

  • W
    PeKa

    ペカ

    コルモネン

    8月28日 1:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Ristiinan Pallo

    リスティナン・パウロ

  • W
    PeKa

    ペカ

    コルモネン

    9月14日 21:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    HaPK

    HaPK

  • W
    PeKa

    ペカ

    コルモネン

    9月22日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kultsu FC

    クルツFC

0.00
0%0%0%0%0%0.00
20
Nummelan Palloseura データヌメラン・パオロセウラ1100000024
  • W
    Nummelan Palloseura

    ヌメラン・パオロセウラ

    コルモネン

    7月27日 0:00

    5 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Helsingin Palloseura

    HPSヘルシンキ

  • W
    Nummelan Palloseura

    ヌメラン・パオロセウラ

    コルモネン

    8月16日 0:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Atlantis FC

    アトランティスFC

  • W
    Nummelan Palloseura

    ヌメラン・パオロセウラ

    コルモネン

    8月31日 0:00

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Hangö IK

    FC HIK

  • W
    Nummelan Palloseura

    ヌメラン・パオロセウラ

    コルモネン

    9月14日 0:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Espoo II

    FCエスポーⅡ

  • W
    Nummelan Palloseura

    ヌメラン・パオロセウラ

    コルモネン

    10月5日 22:15

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Idrottsföreningen Kamraterna i Helsingfors 2

    HIFKフットボールⅡ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
21
FC Espoo II データFCエスポーⅡ1100000024
  • W
    FC Espoo II

    FCエスポーⅡ

    コルモネン

    8月10日 2:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SexyPöxyt

    セクシーポクシット

  • W
    FC Espoo II

    FCエスポーⅡ

    コルモネン

    8月24日 2:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Etelä-Espoon Pallo

    エテラ・エスポール・パウロ

  • W
    FC Espoo II

    FCエスポーⅡ

    コルモネン

    8月30日 2:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Idrottsföreningen Kamraterna i Helsingfors 2

    HIFKフットボールⅡ

  • W
    FC Espoo II

    FCエスポーⅡ

    コルモネン

    9月21日 2:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Ekenäs IF II

    エケネス IF Ⅱ

  • L
    FC Espoo II

    FCエスポーⅡ

    コルモネン

    10月5日 22:15

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Töölön Taisto

    トゥーロ・タイスト

0.00
0%0%0%0%0%0.00
22
Kymin Palloilijat データキーミン・パロイリヤット1100000022
  • W
    Kymin Palloilijat

    キーミン・パロイリヤット

    コルモネン

    8月3日 1:00

    9 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Union Plaani

    ユニオン・プラーニ

  • W
    Kymin Palloilijat

    キーミン・パロイリヤット

    コルモネン

    8月17日 1:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    HaPK

    HaPK

  • W
    Kymin Palloilijat

    キーミン・パロイリヤット

    コルモネン

    9月7日 21:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Savonlinnan Työväen Palloseura

    サボンリンナ・トヨヴァエン・パロセウラ

  • L
    Kymin Palloilijat

    キーミン・パロイリヤット

    コルモネン

    9月15日 21:00

    2 - 6

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SavU

    サヴFC

  • D
    Kymin Palloilijat

    キーミン・パロイリヤット

    コルモネン

    9月28日 19:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Virky

    FCヴィルキー

0.00
0%0%0%0%0%0.00
23
Maskun Palloseura データマスクンPS1300000022
  • D
    Maskun Palloseura

    マスクンPS

    コルモネン

    8月24日 0:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Pargas Idrottsförening

    パルガスIF

  • D
    Maskun Palloseura

    マスクンPS

    コルモネン

    8月31日 22:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Åland

    FCオーランド

  • L
    Maskun Palloseura

    マスクンPS

    コルモネン

    9月14日 0:15

    2 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Peimari United

    ペイマリユナイテッド

  • W
    Maskun Palloseura

    マスクンPS

    コルモネン

    9月28日 21:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Raisio Futis

    ライシオ・フティス

  • D
    Maskun Palloseura

    マスクンPS

    コルモネン

    10月12日 22:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Idrottsföreningen Kamraterna i Åbo

    ÅIFKトゥルク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
24
PS Kemi Kings Akatemia データPSケミキングス・アカデミア800000022
  • W
    PS Kemi Kings Akatemia

    PSケミキングス・アカデミア

    コルモネン

    7月4日 1:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Rollon Pojat

    ローロン・ポヤ

  • W
    PS Kemi Kings Akatemia

    PSケミキングス・アカデミア

    コルモネン

    7月28日 0:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tornion Pallo-47

    トルニオン・パロ47

  • W
    PS Kemi Kings Akatemia

    PSケミキングス・アカデミア

    コルモネン

    8月17日 20:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Haukiputaan Pallo

    ハウキプターン・パウロ

  • W
    PS Kemi Kings Akatemia

    PSケミキングス・アカデミア

    コルモネン

    8月31日 20:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Sodankylän Pallo

    ソダンキュラ・パウロ

  • W
    PS Kemi Kings Akatemia

    PSケミキングス・アカデミア

    コルモネン

    9月21日 20:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Oulun Työväen Palloilijat

    オウルン・トゥエヴァイン・パウロイリヤット

0.00
0%0%0%0%0%0.00
25
Malmin Ponnistajat データマルミン・ポニスタヤ1100000022
  • W
    Malmin Ponnistajat

    マルミン・ポニスタヤ

    コルモネン

    8月9日 1:15

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MPS Atletico Malmi

    MPS アトレティコ・マルミ

  • D
    Malmin Ponnistajat

    マルミン・ポニスタヤ

    コルモネン

    8月14日 1:15

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Atlantis FC II

    アトランティスFC アカデミア

  • L
    Malmin Ponnistajat

    マルミン・ポニスタヤ

    コルモネン

    9月4日 0:30

    0 - 7

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Pallokerho-35 ry

    パオロケルホ35ry

  • W
    Malmin Ponnistajat

    マルミン・ポニスタヤ

    コルモネン

    9月19日 23:45

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tuusulan Palloseura

    トゥースラ・パロセウラ

  • D
    Malmin Ponnistajat

    マルミン・ポニスタヤ

    コルモネン

    9月28日 22:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Puistolan Urheilijat

    プイストラン・ウラへイリヤ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
26
Tuusulan Palloseura データトゥースラ・パロセウラ1100000022
  • W
    Tuusulan Palloseura

    トゥースラ・パロセウラ

    コルモネン

    8月2日 0:30

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Club Latino Español Helsinki

    クラブ・ラティーノ・エスパニョール・ヘルシンキ

  • L
    Tuusulan Palloseura

    トゥースラ・パロセウラ

    コルモネン

    8月23日 0:30

    3 - 7

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Laajasalon Palloseura

    ラーヤサロン・パロセウラ

  • W
    Tuusulan Palloseura

    トゥースラ・パロセウラ

    コルモネン

    9月6日 0:00

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tikkurilan Palloseura

    ティックリラン・パロセウラ

  • W
    Tuusulan Palloseura

    トゥースラ・パロセウラ

    コルモネン

    9月14日 21:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Leppävaaran Pallo ry

    レッパヴァーラン・パロ ry

  • D
    Tuusulan Palloseura

    トゥースラ・パロセウラ

    コルモネン

    9月28日 21:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MPS Atletico Malmi

    MPS アトレティコ・マルミ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
27
Kaskö IK データカスコIK1100000021
  • W
    Kaskö IK

    カスコIK

    コルモネン

    7月27日 1:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kokkolan Palloseura

    コッコラ・パロセウラ

  • L
    Kaskö IK

    カスコIK

    コルモネン

    8月24日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Kiisto

    FCキースト

  • L
    Kaskö IK

    カスコIK

    コルモネン

    9月5日 0:30

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Sundom Idrottsförening

    スンダム・イドロスフォレニウ

  • W
    Kaskö IK

    カスコIK

    コルモネン

    9月22日 23:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Iskmo Jungsund Boll Klubb

    イスキモーユンスンド・ボルクルブ

  • W
    Kaskö IK

    カスコIK

    コルモネン

    10月5日 20:00

    8 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Nykarleby IK

    ニューカールレビューIK

0.00
0%0%0%0%0%0.00
28
IPS Edustus データIPSエドゥスタス1100000021
  • L
    IPS Edustus

    IPSエドゥスタス

    コルモネン

    7月25日 1:00

    0 - 8

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kymin Palloilijat

    キーミン・パロイリヤット

  • L
    IPS Edustus

    IPSエドゥスタス

    コルモネン

    8月3日 1:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    PeKa

    ペカ

  • L
    IPS Edustus

    IPSエドゥスタス

    コルモネン

    8月22日 1:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Virky

    FCヴィルキー

  • L
    IPS Edustus

    IPSエドゥスタス

    コルモネン

    9月7日 0:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kultsu FC

    クルツFC

  • W
    IPS Edustus

    IPSエドゥスタス

    コルモネン

    9月22日 20:00

    7 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Peltirumpu

    FCペルティランポ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
29
Sundom Idrottsförening データスンダム・イドロスフォレニウ1100000021
  • W
    Sundom Idrottsförening

    スンダム・イドロスフォレニウ

    コルモネン

    8月9日 1:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KPV Akatemia

    KPVアカデミア

  • L
    Sundom Idrottsförening

    スンダム・イドロスフォレニウ

    コルモネン

    8月24日 20:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Närpes Kraft Fotbollsförening

    ナルペスクラフトFS

  • D
    Sundom Idrottsförening

    スンダム・イドロスフォレニウ

    コルモネン

    9月7日 20:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Sporting Kristina

    スポルティング・クリスティーナ

  • W
    Sundom Idrottsförening

    スンダム・イドロスフォレニウ

    コルモネン

    9月21日 20:00

    6 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Korsnäs FF

    コルスネースFF

  • W
    Sundom Idrottsförening

    スンダム・イドロスフォレニウ

    コルモネン

    10月5日 20:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kokkolan Palloseura

    コッコラ・パロセウラ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
30
Helsingin Palloseura データHPSヘルシンキ1100000021
  • D
    Helsingin Palloseura

    HPSヘルシンキ

    コルモネン

    8月3日 1:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Espoo II

    FCエスポーⅡ

  • D
    Helsingin Palloseura

    HPSヘルシンキ

    コルモネン

    8月10日 1:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Hangö IK

    FC HIK

  • W
    Helsingin Palloseura

    HPSヘルシンキ

    コルモネン

    8月31日 1:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Bollklubben-46

    ボルクッベン-46

  • W
    Helsingin Palloseura

    HPSヘルシンキ

    コルモネン

    9月14日 1:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Töölön Taisto

    トゥーロ・タイスト

  • W
    Helsingin Palloseura

    HPSヘルシンキ

    コルモネン

    9月28日 1:00

    5 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Finnkurd

    FCフィンクード

0.00
0%0%0%0%0%0.00
31
Laajasalon Palloseura データラーヤサロン・パロセウラ1100000021
  • W
    Laajasalon Palloseura

    ラーヤサロン・パロセウラ

    コルモネン

    8月3日 1:15

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Haukilahden Pallo

    ハウキロハデン・パウロ

  • L
    Laajasalon Palloseura

    ラーヤサロン・パロセウラ

    コルモネン

    8月17日 1:15

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Leppävaaran Pallo ry

    レッパヴァーラン・パロ ry

  • W
    Laajasalon Palloseura

    ラーヤサロン・パロセウラ

    コルモネン

    8月31日 1:15

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Malmin Ponnistajat

    マルミン・ポニスタヤ

  • L
    Laajasalon Palloseura

    ラーヤサロン・パロセウラ

    コルモネン

    9月14日 1:15

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Atlantis FC II

    アトランティスFC アカデミア

  • L
    Laajasalon Palloseura

    ラーヤサロン・パロセウラ

    コルモネン

    9月25日 2:15

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tikkurilan Palloseura

    ティックリラン・パロセウラ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
32
SavU データサヴFC1100000020
  • W
    SavU

    サヴFC

    コルモネン

    7月20日 0:30

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Virky

    FCヴィルキー

  • D
    SavU

    サヴFC

    コルモネン

    8月1日 0:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Ristiinan Pallo

    リスティナン・パウロ

  • L
    SavU

    サヴFC

    コルモネン

    8月17日 21:00

    2 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    IPS Edustus

    IPSエドゥスタス

  • D
    SavU

    サヴFC

    コルモネン

    9月7日 17:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    PeKa

    ペカ

  • W
    SavU

    サヴFC

    コルモネン

    9月28日 19:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Simpeleen Urheilijat

    シンペレーン・ウルヘリヤット

0.00
0%0%0%0%0%0.00
33
PS-44 データPS-441100000020
  • W
    PS-44

    PS-44

    コルモネン

    7月19日 1:00

    6 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Janakkalan Pallo

    ジャナッカラン・パウロ

  • W
    PS-44

    PS-44

    コルモネン

    8月3日 0:30

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tampereen Kisatoverit

    タンペレン・キサトヴェリット

  • D
    PS-44

    PS-44

    コルモネン

    8月24日 0:30

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia

    ハメーンリンナン・ヤルカパウロセウラ

  • L
    PS-44

    PS-44

    コルモネン

    9月7日 21:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Nokian Palloseura

    ノキアン・パロセウラ

  • D
    PS-44

    PS-44

    コルモネン

    9月21日 20:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Loiske

    ロイスケPG

0.00
0%0%0%0%0%0.00
34
Sporting Kristina データスポルティング・クリスティーナ1100000020
  • L
    Sporting Kristina

    スポルティング・クリスティーナ

    コルモネン

    7月27日 1:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Kiisto

    FCキースト

  • W
    Sporting Kristina

    スポルティング・クリスティーナ

    コルモネン

    8月17日 1:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Korsnäs FF

    コルスネースFF

  • W
    Sporting Kristina

    スポルティング・クリスティーナ

    コルモネン

    8月31日 1:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kokkolan Palloseura

    コッコラ・パロセウラ

  • D
    Sporting Kristina

    スポルティング・クリスティーナ

    コルモネン

    9月14日 0:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kaskö IK

    カスコIK

  • L
    Sporting Kristina

    スポルティング・クリスティーナ

    コルモネン

    9月28日 20:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Esse Idrottsklub r.f.

    エッセ・イドロスクラブr.f.

0.00
0%0%0%0%0%0.00
35
Tampereen Teekkareiden JP-Kerho ACE データタンペレン・テッカレイデンJP クラブエース1100000020
  • W
    Tampereen Teekkareiden JP-Kerho ACE

    タンペレン・テッカレイデンJP クラブエース

    コルモネン

    8月2日 1:00

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Forssan Jalkapalloklubi

    フォルサンJK

  • W
    Tampereen Teekkareiden JP-Kerho ACE

    タンペレン・テッカレイデンJP クラブエース

    コルモネン

    8月17日 0:30

    6 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tampereen Pallo-Veikot II

    タンペレーン・パロ・ヴェイコトⅡ

  • L
    Tampereen Teekkareiden JP-Kerho ACE

    タンペレン・テッカレイデンJP クラブエース

    コルモネン

    8月30日 0:30

    1 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tampereen Pelitoverit

    タンペレ・ペリトベリット

  • L
    Tampereen Teekkareiden JP-Kerho ACE

    タンペレン・テッカレイデンJP クラブエース

    コルモネン

    9月14日 1:45

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    PS-44

    PS-44

  • D
    Tampereen Teekkareiden JP-Kerho ACE

    タンペレン・テッカレイデンJP クラブエース

    コルモネン

    9月28日 19:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia

    ハメーンリンナン・ヤルカパウロセウラ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
36
Virky データFCヴィルキー1100000020
  • W
    Virky

    FCヴィルキー

    コルモネン

    7月27日 1:00

    5 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Simpeleen Urheilijat

    シンペレーン・ウルヘリヤット

  • W
    Virky

    FCヴィルキー

    コルモネン

    8月3日 1:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    HaPK

    HaPK

  • W
    Virky

    FCヴィルキー

    コルモネン

    8月17日 1:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Ristiinan Pallo

    リスティナン・パウロ

  • W
    Virky

    FCヴィルキー

    コルモネン

    9月7日 19:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Union Plaani

    ユニオン・プラーニ

  • W
    Virky

    FCヴィルキー

    コルモネン

    9月22日 19:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Savonlinnan Työväen Palloseura

    サボンリンナ・トヨヴァエン・パロセウラ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
37
Someron Voima データソメロンヴォイマ1300000020
  • L
    Someron Voima

    ソメロンヴォイマ

    コルモネン

    8月16日 1:20

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Turun Pallokerho

    TPKトゥルク

  • L
    Someron Voima

    ソメロンヴォイマ

    コルモネン

    8月30日 1:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Salon Vilpas

    サロン・ヴィルパス

  • W
    Someron Voima

    ソメロンヴォイマ

    コルモネン

    9月13日 1:30

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Toejoen Veikot

    トエヨエン・ヴェイコット

  • D
    Someron Voima

    ソメロンヴォイマ

    コルモネン

    9月28日 21:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Jomala IK

    ユーマラIK

  • W
    Someron Voima

    ソメロンヴォイマ

    コルモネン

    10月12日 22:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    JyTy Turku

    ユティ・トゥルク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
38
Lehmon Pallo-77 データレモンパウロ-771000000019
  • D
    Lehmon Pallo-77

    レモンパウロ-77

    コルモネン

    7月27日 22:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Jyväskylä Blackbird

    FCユヴァスキュラ・ブラックバード

  • L
    Lehmon Pallo-77

    レモンパウロ-77

    コルモネン

    8月1日 1:00

    2 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    PAVE

    PAVE

  • W
    Lehmon Pallo-77

    レモンパウロ-77

    コルモネン

    9月7日 0:00

    6 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Warkaus JK

    バルカウスJK

  • W
    Lehmon Pallo-77

    レモンパウロ-77

    コルモネン

    9月21日 0:00

    8 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    AC Barca

    ACバルカ

  • W
    Lehmon Pallo-77

    レモンパウロ-77

    コルモネン

    10月5日 18:30

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Jyväskylän Seudun Palloseura

    ユヴァスキュラ・セウドゥン・パロセウラ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
39
AC Oulu Akatemia データACオウル アカデミア800000019
  • W
    AC Oulu Akatemia

    ACオウル アカデミア

    コルモネン

    6月15日 20:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Rollon Pojat

    ローロン・ポヤ

  • W
    AC Oulu Akatemia

    ACオウル アカデミア

    コルモネン

    7月4日 1:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    AS Moon

    ASムーン

  • L
    AC Oulu Akatemia

    ACオウル アカデミア

    コルモネン

    8月24日 22:30

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    PS Kemi Kings Akatemia

    PSケミキングス・アカデミア

  • W
    AC Oulu Akatemia

    ACオウル アカデミア

    コルモネン

    9月7日 22:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Oulun Työväen Palloilijat

    オウルン・トゥエヴァイン・パウロイリヤット

  • W
    AC Oulu Akatemia

    ACオウル アカデミア

    コルモネン

    9月22日 20:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tornion Pallo-47

    トルニオン・パロ47

0.00
0%0%0%0%0%0.00
40
MPS Atletico Malmi データMPS アトレティコ・マルミ1100000019
  • L
    MPS Atletico Malmi

    MPS アトレティコ・マルミ

    コルモネン

    8月24日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Club Latino Español Helsinki

    クラブ・ラティーノ・エスパニョール・ヘルシンキ

  • D
    MPS Atletico Malmi

    MPS アトレティコ・マルミ

    コルモネン

    8月31日 0:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Leppävaaran Pallo ry

    レッパヴァーラン・パロ ry

  • D
    MPS Atletico Malmi

    MPS アトレティコ・マルミ

    コルモネン

    9月11日 0:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Laajasalon Palloseura

    ラーヤサロン・パロセウラ

  • W
    MPS Atletico Malmi

    MPS アトレティコ・マルミ

    コルモネン

    9月14日 21:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Haukilahden Pallo

    ハウキロハデン・パウロ

  • L
    MPS Atletico Malmi

    MPS アトレティコ・マルミ

    コルモネン

    10月5日 19:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Koivukylän Palloseura

    コイブクラン・パロセウラ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
41
Nokian Palloseura データノキアン・パロセウラ1100000018
  • W
    Nokian Palloseura

    ノキアン・パロセウラ

    コルモネン

    8月7日 2:00

    7 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Forssan Jalkapalloklubi

    フォルサンJK

  • L
    Nokian Palloseura

    ノキアン・パロセウラ

    コルモネン

    8月16日 1:00

    2 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Janakkalan Pallo

    ジャナッカラン・パウロ

  • W
    Nokian Palloseura

    ノキアン・パロセウラ

    コルモネン

    8月31日 1:00

    6 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tampereen Kisatoverit

    タンペレン・キサトヴェリット

  • L
    Nokian Palloseura

    ノキアン・パロセウラ

    コルモネン

    9月14日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tampereen Peli-Pojat-70

    タンペレン・ペリ・ポヤット70

  • L
    Nokian Palloseura

    ノキアン・パロセウラ

    コルモネン

    9月28日 19:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat

    タンペレン・ヴィープリン・イルベスキッサ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
42
Haukiputaan Pallo データハウキプターン・パウロ800000018
  • W
    Haukiputaan Pallo

    ハウキプターン・パウロ

    コルモネン

    6月27日 1:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    PS Kemi Kings Akatemia

    PSケミキングス・アカデミア

  • L
    Haukiputaan Pallo

    ハウキプターン・パウロ

    コルモネン

    7月7日 20:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Rollon Pojat

    ローロン・ポヤ

  • W
    Haukiputaan Pallo

    ハウキプターン・パウロ

    コルモネン

    8月10日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    AC Oulu Akatemia

    ACオウル アカデミア

  • W
    Haukiputaan Pallo

    ハウキプターン・パウロ

    コルモネン

    8月24日 22:30

    6 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Rovaniemi United FC

    ロヴァニエミ・ユナイテッドFC

  • W
    Haukiputaan Pallo

    ハウキプターン・パウロ

    コルモネン

    9月21日 21:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    AS Moon

    ASムーン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
43
Järvenpään Palloseura / 47 データヤルヴェンパーン・パロセウラ/471100000018
  • W
    Järvenpään Palloseura / 47

    ヤルヴェンパーン・パロセウラ/47

    コルモネン

    8月10日 1:45

    5 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Kuusysi

    FCクーシュシ

  • L
    Järvenpään Palloseura / 47

    ヤルヴェンパーン・パロセウラ/47

    コルモネン

    8月24日 1:00

    1 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Pallokerho Keski-Uusimaa

    PKケスキ・ウーシマー

  • W
    Järvenpään Palloseura / 47

    ヤルヴェンパーン・パロセウラ/47

    コルモネン

    9月7日 1:00

    5 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Kontu

    FCコントゥ

  • D
    Järvenpään Palloseura / 47

    ヤルヴェンパーン・パロセウラ/47

    コルモネン

    9月12日 0:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Riihimäen Palloseura

    リーヒマキ・パロセウラ

  • W
    Järvenpään Palloseura / 47

    ヤルヴェンパーン・パロセウラ/47

    コルモネン

    9月26日 1:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Puotinkylän Valtti

    プオーティンクラン・ヴァルティ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
44
Club Latino Español Helsinki データクラブ・ラティーノ・エスパニョール・ヘルシンキ1100000018
  • L
    Club Latino Español Helsinki

    クラブ・ラティーノ・エスパニョール・ヘルシンキ

    コルモネン

    8月10日 1:15

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Laajasalon Palloseura

    ラーヤサロン・パロセウラ

  • L
    Club Latino Español Helsinki

    クラブ・ラティーノ・エスパニョール・ヘルシンキ

    コルモネン

    8月17日 1:15

    0 - 6

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tikkurilan Palloseura

    ティックリラン・パロセウラ

  • W
    Club Latino Español Helsinki

    クラブ・ラティーノ・エスパニョール・ヘルシンキ

    コルモネン

    9月7日 1:15

    4 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Haukilahden Pallo

    ハウキロハデン・パウロ

  • W
    Club Latino Español Helsinki

    クラブ・ラティーノ・エスパニョール・ヘルシンキ

    コルモネン

    9月14日 1:15

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Puistolan Urheilijat

    プイストラン・ウラへイリヤ

  • W
    Club Latino Español Helsinki

    クラブ・ラティーノ・エスパニョール・ヘルシンキ

    コルモネン

    10月5日 19:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Malmin Ponnistajat

    マルミン・ポニスタヤ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
45
Savonlinnan Työväen Palloseura データサボンリンナ・トヨヴァエン・パロセウラ1100000017
  • D
    Savonlinnan Työväen Palloseura

    サボンリンナ・トヨヴァエン・パロセウラ

    コルモネン

    8月9日 1:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Union Plaani

    ユニオン・プラーニ

  • L
    Savonlinnan Työväen Palloseura

    サボンリンナ・トヨヴァエン・パロセウラ

    コルモネン

    8月17日 1:00

    3 - 6

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kultsu FC

    クルツFC

  • L
    Savonlinnan Työväen Palloseura

    サボンリンナ・トヨヴァエン・パロセウラ

    コルモネン

    8月29日 0:30

    3 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SavU

    サヴFC

  • W
    Savonlinnan Työväen Palloseura

    サボンリンナ・トヨヴァエン・パロセウラ

    コルモネン

    9月14日 21:00

    7 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Simpeleen Urheilijat

    シンペレーン・ウルヘリヤット

  • W
    Savonlinnan Työväen Palloseura

    サボンリンナ・トヨヴァエン・パロセウラ

    コルモネン

    9月28日 19:00

    7 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    IPS Edustus

    IPSエドゥスタス

0.00
0%0%0%0%0%0.00
46
Ristiinan Pallo データリスティナン・パウロ1100000017
  • W
    Ristiinan Pallo

    リスティナン・パウロ

    コルモネン

    7月27日 1:00

    4 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Savonlinnan Työväen Palloseura

    サボンリンナ・トヨヴァエン・パロセウラ

  • W
    Ristiinan Pallo

    リスティナン・パウロ

    コルモネン

    8月10日 1:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    IPS Edustus

    IPSエドゥスタス

  • D
    Ristiinan Pallo

    リスティナン・パウロ

    コルモネン

    8月24日 21:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Simpeleen Urheilijat

    シンペレーン・ウルヘリヤット

  • L
    Ristiinan Pallo

    リスティナン・パウロ

    コルモネン

    9月7日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    HaPK

    HaPK

  • L
    Ristiinan Pallo

    リスティナン・パウロ

    コルモネン

    9月22日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Union Plaani

    ユニオン・プラーニ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
47
Jyväskylän Seudun Palloseura データユヴァスキュラ・セウドゥン・パロセウラ1000000017
  • W
    Jyväskylän Seudun Palloseura

    ユヴァスキュラ・セウドゥン・パロセウラ

    コルモネン

    8月10日 23:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kurkimäen Kisa

    クルキマン・キーサ

  • W
    Jyväskylän Seudun Palloseura

    ユヴァスキュラ・セウドゥン・パロセウラ

    コルモネン

    8月15日 1:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Warkaus JK

    バルカウスJK

  • L
    Jyväskylän Seudun Palloseura

    ユヴァスキュラ・セウドゥン・パロセウラ

    コルモネン

    8月24日 21:30

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SC Riverball

    SCリバーボール

  • W
    Jyväskylän Seudun Palloseura

    ユヴァスキュラ・セウドゥン・パロセウラ

    コルモネン

    9月14日 1:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    PAVE

    PAVE

  • L
    Jyväskylän Seudun Palloseura

    ユヴァスキュラ・セウドゥン・パロセウラ

    コルモネン

    9月28日 1:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kings SC

    キングスクオピオSC

0.00
0%0%0%0%0%0.00
48
Töölön Taisto データトゥーロ・タイスト1100000017
  • D
    Töölön Taisto

    トゥーロ・タイスト

    コルモネン

    8月2日 1:15

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Nummelan Palloseura

    ヌメラン・パオロセウラ

  • W
    Töölön Taisto

    トゥーロ・タイスト

    コルモネン

    8月16日 2:30

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Idrottsföreningen Kamraterna i Helsingfors 2

    HIFKフットボールⅡ

  • D
    Töölön Taisto

    トゥーロ・タイスト

    コルモネン

    8月30日 0:00

    4 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Etelä-Espoon Pallo

    エテラ・エスポール・パウロ

  • L
    Töölön Taisto

    トゥーロ・タイスト

    コルモネン

    9月20日 2:15

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Atlantis FC

    アトランティスFC

  • W
    Töölön Taisto

    トゥーロ・タイスト

    コルモネン

    9月28日 22:15

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Ekenäs IF II

    エケネス IF Ⅱ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
49
SexyPöxyt データセクシーポクシット1100000017
  • L
    SexyPöxyt

    セクシーポクシット

    コルモネン

    8月17日 1:30

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Ekenäs IF II

    エケネス IF Ⅱ

  • D
    SexyPöxyt

    セクシーポクシット

    コルモネン

    8月24日 1:30

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Töölön Taisto

    トゥーロ・タイスト

  • L
    SexyPöxyt

    セクシーポクシット

    コルモネン

    9月7日 2:15

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Nummelan Palloseura

    ヌメラン・パオロセウラ

  • L
    SexyPöxyt

    セクシーポクシット

    コルモネン

    9月21日 2:15

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Helsingin Palloseura

    HPSヘルシンキ

  • W
    SexyPöxyt

    セクシーポクシット

    コルモネン

    10月5日 22:15

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Etelä-Espoon Pallo

    エテラ・エスポール・パウロ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
50
Ekenäs IF II データエケネス IF Ⅱ1100000017
  • L
    Ekenäs IF II

    エケネス IF Ⅱ

    コルモネン

    7月25日 0:30

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Etelä-Espoon Pallo

    エテラ・エスポール・パウロ

  • D
    Ekenäs IF II

    エケネス IF Ⅱ

    コルモネン

    8月7日 0:30

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Nummelan Palloseura

    ヌメラン・パオロセウラ

  • L
    Ekenäs IF II

    エケネス IF Ⅱ

    コルモネン

    8月28日 0:30

    0 - 7

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Atlantis FC

    アトランティスFC

  • W
    Ekenäs IF II

    エケネス IF Ⅱ

    コルモネン

    9月11日 0:30

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Finnkurd

    FCフィンクード

  • L
    Ekenäs IF II

    エケネス IF Ⅱ

    コルモネン

    10月5日 22:15

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Helsingin Palloseura

    HPSヘルシンキ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
51
FC Finnkurd データFCフィンクード1100000016
  • L
    FC Finnkurd

    FCフィンクード

    コルモネン

    8月15日 2:15

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Espoo II

    FCエスポーⅡ

  • L
    FC Finnkurd

    FCフィンクード

    コルモネン

    8月21日 2:00

    3 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Töölön Taisto

    トゥーロ・タイスト

  • L
    FC Finnkurd

    FCフィンクード

    コルモネン

    8月30日 2:15

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SexyPöxyt

    セクシーポクシット

  • W
    FC Finnkurd

    FCフィンクード

    コルモネン

    9月22日 22:15

    6 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Nummelan Palloseura

    ヌメラン・パオロセウラ

  • W
    FC Finnkurd

    FCフィンクード

    コルモネン

    10月5日 22:15

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Hangö IK

    FC HIK

0.00
0%0%0%0%0%0.00
52
Atlantis FC II データアトランティスFC アカデミア1100000016
  • W
    Atlantis FC II

    アトランティスFC アカデミア

    コルモネン

    7月31日 1:15

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MPS Atletico Malmi

    MPS アトレティコ・マルミ

  • L
    Atlantis FC II

    アトランティスFC アカデミア

    コルモネン

    8月23日 1:15

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Koivukylän Palloseura

    コイブクラン・パロセウラ

  • W
    Atlantis FC II

    アトランティスFC アカデミア

    コルモネン

    8月30日 0:45

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tuusulan Palloseura

    トゥースラ・パロセウラ

  • L
    Atlantis FC II

    アトランティスFC アカデミア

    コルモネン

    9月19日 2:15

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Club Latino Español Helsinki

    クラブ・ラティーノ・エスパニョール・ヘルシンキ

  • L
    Atlantis FC II

    アトランティスFC アカデミア

    コルモネン

    9月26日 2:15

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Pallokerho-35 ry

    パオロケルホ35ry

0.00
0%0%0%0%0%0.00
53
Bollklubben-46 データボルクッベン-461100000016
  • L
    Bollklubben-46

    ボルクッベン-46

    コルモネン

    8月8日 0:30

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Töölön Taisto

    トゥーロ・タイスト

  • L
    Bollklubben-46

    ボルクッベン-46

    コルモネン

    8月22日 0:30

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Nummelan Palloseura

    ヌメラン・パオロセウラ

  • W
    Bollklubben-46

    ボルクッベン-46

    コルモネン

    9月5日 0:30

    4 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Ekenäs IF II

    エケネス IF Ⅱ

  • W
    Bollklubben-46

    ボルクッベン-46

    コルモネン

    9月21日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Etelä-Espoon Pallo

    エテラ・エスポール・パウロ

  • W
    Bollklubben-46

    ボルクッベン-46

    コルモネン

    9月28日 21:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SexyPöxyt

    セクシーポクシット

0.00
0%0%0%0%0%0.00
54
Toejoen Veikot データトエヨエン・ヴェイコット1300000016
  • L
    Toejoen Veikot

    トエヨエン・ヴェイコット

    コルモネン

    8月3日 1:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Idrottsföreningen Kamraterna i Åbo

    ÅIFKトゥルク

  • W
    Toejoen Veikot

    トエヨエン・ヴェイコット

    コルモネン

    8月24日 21:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    JyTy Turku

    ユティ・トゥルク

  • L
    Toejoen Veikot

    トエヨエン・ヴェイコット

    コルモネン

    9月7日 21:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Jomala IK

    ユーマラIK

  • L
    Toejoen Veikot

    トエヨエン・ヴェイコット

    コルモネン

    9月22日 21:30

    0 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Inter Turku II

    FCインテル・トゥルク Ⅱ

  • D
    Toejoen Veikot

    トエヨエン・ヴェイコット

    コルモネン

    10月5日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Maskun Palloseura

    マスクンPS

0.00
0%0%0%0%0%0.00
55
Vaasan Pallo-Veikot データヴァーサ・パウロ・ヴェイコット1100000015
  • L
    Vaasan Pallo-Veikot

    ヴァーサ・パウロ・ヴェイコット

    コルモネン

    8月2日 1:00

    3 - 6

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kaskö IK

    カスコIK

  • W
    Vaasan Pallo-Veikot

    ヴァーサ・パウロ・ヴェイコット

    コルモネン

    8月24日 22:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KPV Akatemia

    KPVアカデミア

  • W
    Vaasan Pallo-Veikot

    ヴァーサ・パウロ・ヴェイコット

    コルモネン

    9月5日 0:30

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Närpes Kraft Fotbollsförening

    ナルペスクラフトFS

  • D
    Vaasan Pallo-Veikot

    ヴァーサ・パウロ・ヴェイコット

    コルモネン

    9月22日 18:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Sporting Kristina

    スポルティング・クリスティーナ

  • W
    Vaasan Pallo-Veikot

    ヴァーサ・パウロ・ヴェイコット

    コルモネン

    10月5日 20:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Korsnäs FF

    コルスネースFF

0.00
0%0%0%0%0%0.00
56
Tampereen Pallo-Veikot II データタンペレーン・パロ・ヴェイコトⅡ1100000015
  • L
    Tampereen Pallo-Veikot II

    タンペレーン・パロ・ヴェイコトⅡ

    コルモネン

    8月10日 1:45

    1 - 9

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Nokian Palloseura

    ノキアン・パロセウラ

  • L
    Tampereen Pallo-Veikot II

    タンペレーン・パロ・ヴェイコトⅡ

    コルモネン

    8月22日 2:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Loiske

    ロイスケPG

  • W
    Tampereen Pallo-Veikot II

    タンペレーン・パロ・ヴェイコトⅡ

    コルモネン

    8月29日 2:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Forssan Jalkapalloklubi

    フォルサンJK

  • L
    Tampereen Pallo-Veikot II

    タンペレーン・パロ・ヴェイコトⅡ

    コルモネン

    9月12日 0:30

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tampereen Pelitoverit

    タンペレ・ペリトベリット

  • L
    Tampereen Pallo-Veikot II

    タンペレーン・パロ・ヴェイコトⅡ

    コルモネン

    9月28日 19:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    PS-44

    PS-44

0.00
0%0%0%0%0%0.00
57
FC Peltirumpu データFCペルティランポ1100000015
  • L
    FC Peltirumpu

    FCペルティランポ

    コルモネン

    8月10日 20:00

    1 - 6

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SavU

    サヴFC

  • D
    FC Peltirumpu

    FCペルティランポ

    コルモネン

    8月17日 0:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Union Plaani

    ユニオン・プラーニ

  • L
    FC Peltirumpu

    FCペルティランポ

    コルモネン

    8月31日 0:30

    1 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kymin Palloilijat

    キーミン・パロイリヤット

  • L
    FC Peltirumpu

    FCペルティランポ

    コルモネン

    9月14日 0:30

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Virky

    FCヴィルキー

  • W
    FC Peltirumpu

    FCペルティランポ

    コルモネン

    9月28日 19:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Ristiinan Pallo

    リスティナン・パウロ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
58
SC Riverball データSCリバーボール1000000015
  • L
    SC Riverball

    SCリバーボール

    コルモネン

    7月11日 1:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Toivalan Urheilijat

    トイバラン・ウルヘリヤ

  • D
    SC Riverball

    SCリバーボール

    コルモネン

    8月10日 1:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    AC Barca

    ACバルカ

  • L
    SC Riverball

    SCリバーボール

    コルモネン

    9月7日 23:30

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    PAVE

    PAVE

  • L
    SC Riverball

    SCリバーボール

    コルモネン

    9月15日 23:00

    0 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    JJK Jyväskylä

    ユヴァスキュラン・ヤルカパロクルビ

  • W
    SC Riverball

    SCリバーボール

    コルモネン

    9月27日 23:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Lehmon Pallo-77

    レモンパウロ-77

0.00
0%0%0%0%0%0.00
59
Herttoniemen Toverit データヘルトニアメン・トベリット1100000015
  • W
    Herttoniemen Toverit

    ヘルトニアメン・トベリット

    コルモネン

    8月15日 1:15

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    HyPS Hyvinkää

    ヒュヴィンカーンPS

  • D
    Herttoniemen Toverit

    ヘルトニアメン・トベリット

    コルモネン

    8月24日 1:15

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Viikingit II

    FCヴィーキンギトⅡ

  • D
    Herttoniemen Toverit

    ヘルトニアメン・トベリット

    コルモネン

    9月7日 0:15

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Jokelan Kisa

    ヨケランキサ

  • L
    Herttoniemen Toverit

    ヘルトニアメン・トベリット

    コルモネン

    9月21日 1:15

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Kontu

    FCコントゥ

  • W
    Herttoniemen Toverit

    ヘルトニアメン・トベリット

    コルモネン

    10月6日 19:00

    6 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Kuusysi

    FCクーシュシ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
60
Koivukylän Palloseura データコイブクラン・パロセウラ1100000015
  • L
    Koivukylän Palloseura

    コイブクラン・パロセウラ

    コルモネン

    8月10日 22:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tikkurilan Palloseura

    ティックリラン・パロセウラ

  • W
    Koivukylän Palloseura

    コイブクラン・パロセウラ

    コルモネン

    8月17日 22:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tuusulan Palloseura

    トゥースラ・パロセウラ

  • W
    Koivukylän Palloseura

    コイブクラン・パロセウラ

    コルモネン

    9月7日 22:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Laajasalon Palloseura

    ラーヤサロン・パロセウラ

  • L
    Koivukylän Palloseura

    コイブクラン・パロセウラ

    コルモネン

    9月14日 22:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Malmin Ponnistajat

    マルミン・ポニスタヤ

  • L
    Koivukylän Palloseura

    コイブクラン・パロセウラ

    コルモネン

    9月26日 2:30

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Club Latino Español Helsinki

    クラブ・ラティーノ・エスパニョール・ヘルシンキ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
61
Puistolan Urheilijat データプイストラン・ウラへイリヤ1100000015
  • D
    Puistolan Urheilijat

    プイストラン・ウラへイリヤ

    コルモネン

    8月21日 0:45

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tikkurilan Palloseura

    ティックリラン・パロセウラ

  • L
    Puistolan Urheilijat

    プイストラン・ウラへイリヤ

    コルモネン

    8月24日 1:30

    1 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Pallokerho-35 ry

    パオロケルホ35ry

  • L
    Puistolan Urheilijat

    プイストラン・ウラへイリヤ

    コルモネン

    9月7日 0:15

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MPS Atletico Malmi

    MPS アトレティコ・マルミ

  • D
    Puistolan Urheilijat

    プイストラン・ウラへイリヤ

    コルモネン

    9月21日 20:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Laajasalon Palloseura

    ラーヤサロン・パロセウラ

  • D
    Puistolan Urheilijat

    プイストラン・ウラへイリヤ

    コルモネン

    10月5日 19:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tuusulan Palloseura

    トゥースラ・パロセウラ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
62
Etelä-Espoon Pallo データエテラ・エスポール・パウロ1100000014
  • L
    Etelä-Espoon Pallo

    エテラ・エスポール・パウロ

    コルモネン

    8月1日 2:15

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Atlantis FC

    アトランティスFC

  • D
    Etelä-Espoon Pallo

    エテラ・エスポール・パウロ

    コルモネン

    8月19日 1:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Helsingin Palloseura

    HPSヘルシンキ

  • L
    Etelä-Espoon Pallo

    エテラ・エスポール・パウロ

    コルモネン

    9月7日 2:15

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Finnkurd

    FCフィンクード

  • W
    Etelä-Espoon Pallo

    エテラ・エスポール・パウロ

    コルモネン

    9月15日 23:00

    7 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Hangö IK

    FC HIK

  • L
    Etelä-Espoon Pallo

    エテラ・エスポール・パウロ

    コルモネン

    9月29日 23:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Nummelan Palloseura

    ヌメラン・パオロセウラ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
63
FC Kuusysi データFCクーシュシ1100000014
  • D
    FC Kuusysi

    FCクーシュシ

    コルモネン

    8月3日 1:30

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Puotinkylän Valtti

    プオーティンクラン・ヴァルティ

  • L
    FC Kuusysi

    FCクーシュシ

    コルモネン

    8月17日 1:30

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Kontu

    FCコントゥ

  • D
    FC Kuusysi

    FCクーシュシ

    コルモネン

    9月7日 1:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Pallokerho Keski-Uusimaa

    PKケスキ・ウーシマー

  • L
    FC Kuusysi

    FCクーシュシ

    コルモネン

    9月14日 1:30

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Futura

    FCフトゥラ

  • W
    FC Kuusysi

    FCクーシュシ

    コルモネン

    9月26日 1:30

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Jokelan Kisa

    ヨケランキサ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
64
Janakkalan Pallo データジャナッカラン・パウロ1100000014
  • L
    Janakkalan Pallo

    ジャナッカラン・パウロ

    コルモネン

    8月10日 1:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat

    タンペレン・ヴィープリン・イルベスキッサ

  • W
    Janakkalan Pallo

    ジャナッカラン・パウロ

    コルモネン

    8月24日 1:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tampereen Teekkareiden JP-Kerho ACE

    タンペレン・テッカレイデンJP クラブエース

  • W
    Janakkalan Pallo

    ジャナッカラン・パウロ

    コルモネン

    9月7日 0:30

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tampereen Pallo-Veikot II

    タンペレーン・パロ・ヴェイコトⅡ

  • L
    Janakkalan Pallo

    ジャナッカラン・パウロ

    コルモネン

    9月14日 0:30

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Forssan Jalkapalloklubi

    フォルサンJK

  • W
    Janakkalan Pallo

    ジャナッカラン・パウロ

    コルモネン

    9月28日 19:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tampereen Kisatoverit

    タンペレン・キサトヴェリット

0.00
0%0%0%0%0%0.00
65
AC Barca データACバルカ1000000014
  • W
    AC Barca

    ACバルカ

    コルモネン

    7月26日 1:00

    6 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kurkimäen Kisa

    クルキマン・キーサ

  • W
    AC Barca

    ACバルカ

    コルモネン

    8月20日 1:00

    5 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Jyväskylän Seudun Palloseura

    ユヴァスキュラ・セウドゥン・パロセウラ

  • L
    AC Barca

    ACバルカ

    コルモネン

    9月8日 21:00

    0 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    JJK Jyväskylä

    ユヴァスキュラン・ヤルカパロクルビ

  • W
    AC Barca

    ACバルカ

    コルモネン

    9月15日 21:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kings SC

    キングスクオピオSC

  • L
    AC Barca

    ACバルカ

    コルモネン

    9月29日 21:00

    2 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Toivalan Urheilijat

    トイバラン・ウルヘリヤ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
66
Turun Pallokerho データTPKトゥルク1300000014
  • D
    Turun Pallokerho

    TPKトゥルク

    コルモネン

    8月23日 1:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Inter Turku II

    FCインテル・トゥルク Ⅱ

  • L
    Turun Pallokerho

    TPKトゥルク

    コルモネン

    9月5日 0:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Maskun Palloseura

    マスクンPS

  • L
    Turun Pallokerho

    TPKトゥルク

    コルモネン

    9月14日 23:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Åland

    FCオーランド

  • D
    Turun Pallokerho

    TPKトゥルク

    コルモネン

    9月28日 23:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Toejoen Veikot

    トエヨエン・ヴェイコット

  • W
    Turun Pallokerho

    TPKトゥルク

    コルモネン

    10月12日 22:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Salon Vilpas

    サロン・ヴィルパス

0.00
0%0%0%0%0%0.00
67
Loiske データロイスケPG1100000014
  • W
    Loiske

    ロイスケPG

    コルモネン

    8月10日 20:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tampereen Teekkareiden JP-Kerho ACE

    タンペレン・テッカレイデンJP クラブエース

  • W
    Loiske

    ロイスケPG

    コルモネン

    8月19日 0:30

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Forssan Jalkapalloklubi

    フォルサンJK

  • D
    Loiske

    ロイスケPG

    コルモネン

    8月31日 20:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Janakkalan Pallo

    ジャナッカラン・パウロ

  • L
    Loiske

    ロイスケPG

    コルモネン

    9月14日 20:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tampereen Kisatoverit

    タンペレン・キサトヴェリット

  • W
    Loiske

    ロイスケPG

    コルモネン

    9月28日 19:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tampereen Peli-Pojat-70

    タンペレン・ペリ・ポヤット70

0.00
0%0%0%0%0%0.00
68
HaPK データHaPK1100000014
  • W
    HaPK

    HaPK

    コルモネン

    7月27日 21:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Union Plaani

    ユニオン・プラーニ

  • W
    HaPK

    HaPK

    コルモネン

    8月11日 21:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Simpeleen Urheilijat

    シンペレーン・ウルヘリヤット

  • L
    HaPK

    HaPK

    コルモネン

    8月24日 21:00

    0 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Savonlinnan Työväen Palloseura

    サボンリンナ・トヨヴァエン・パロセウラ

  • D
    HaPK

    HaPK

    コルモネン

    8月31日 21:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    IPS Edustus

    IPSエドゥスタス

  • W
    HaPK

    HaPK

    コルモネン

    9月22日 21:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SavU

    サヴFC

0.00
0%0%0%0%0%0.00
69
JyTy Turku データユティ・トゥルク1300000014
  • D
    JyTy Turku

    ユティ・トゥルク

    コルモネン

    8月2日 1:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Peimari United

    ペイマリユナイテッド

  • L
    JyTy Turku

    ユティ・トゥルク

    コルモネン

    8月16日 1:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Idrottsföreningen Kamraterna i Åbo

    ÅIFKトゥルク

  • W
    JyTy Turku

    ユティ・トゥルク

    コルモネン

    8月28日 0:30

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Raisio Futis

    ライシオ・フティス

  • W
    JyTy Turku

    ユティ・トゥルク

    コルモネン

    9月21日 21:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Jomala IK

    ユーマラIK

  • L
    JyTy Turku

    ユティ・トゥルク

    コルモネン

    10月4日 1:00

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Inter Turku II

    FCインテル・トゥルク Ⅱ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
70
Puotinkylän Valtti データプオーティンクラン・ヴァルティ1100000013
  • L
    Puotinkylän Valtti

    プオーティンクラン・ヴァルティ

    コルモネン

    8月10日 1:15

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Pallokerho Keski-Uusimaa

    PKケスキ・ウーシマー

  • L
    Puotinkylän Valtti

    プオーティンクラン・ヴァルティ

    コルモネン

    8月24日 1:15

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Kontu

    FCコントゥ

  • W
    Puotinkylän Valtti

    プオーティンクラン・ヴァルティ

    コルモネン

    9月7日 1:15

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Nastolan Nopsa

    ナストラン・ノプサ

  • L
    Puotinkylän Valtti

    プオーティンクラン・ヴァルティ

    コルモネン

    9月14日 1:15

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Herttoniemen Toverit

    ヘルトニアメン・トベリット

  • L
    Puotinkylän Valtti

    プオーティンクラン・ヴァルティ

    コルモネン

    10月6日 0:30

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Riihimäen Palloseura

    リーヒマキ・パロセウラ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
71
KPV Akatemia データKPVアカデミア1100000013
  • L
    KPV Akatemia

    KPVアカデミア

    コルモネン

    8月3日 1:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kokkolan Palloseura

    コッコラ・パロセウラ

  • L
    KPV Akatemia

    KPVアカデミア

    コルモネン

    8月17日 1:00

    2 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kaskö IK

    カスコIK

  • L
    KPV Akatemia

    KPVアカデミア

    コルモネン

    8月31日 1:00

    2 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Esse Idrottsklub r.f.

    エッセ・イドロスクラブr.f.

  • L
    KPV Akatemia

    KPVアカデミア

    コルモネン

    9月21日 1:00

    1 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Närpes Kraft Fotbollsförening

    ナルペスクラフトFS

  • W
    KPV Akatemia

    KPVアカデミア

    コルモネン

    10月5日 20:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Sporting Kristina

    スポルティング・クリスティーナ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
72
PaiHa データパイミオン・ハカ1300000013
  • D
    PaiHa

    パイミオン・ハカ

    コルモネン

    8月23日 1:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Idrottsföreningen Kamraterna i Åbo

    ÅIFKトゥルク

  • D
    PaiHa

    パイミオン・ハカ

    コルモネン

    8月31日 20:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Toejoen Veikot

    トエヨエン・ヴェイコット

  • L
    PaiHa

    パイミオン・ハカ

    コルモネン

    9月13日 1:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    JyTy Turku

    ユティ・トゥルク

  • L
    PaiHa

    パイミオン・ハカ

    コルモネン

    9月21日 22:00

    1 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Åland

    FCオーランド

  • W
    PaiHa

    パイミオン・ハカ

    コルモネン

    10月4日 1:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Someron Voima

    ソメロンヴォイマ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
73
Jokelan Kisa データヨケランキサ1100000013
  • L
    Jokelan Kisa

    ヨケランキサ

    コルモネン

    7月26日 1:30

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Kontu

    FCコントゥ

  • L
    Jokelan Kisa

    ヨケランキサ

    コルモネン

    8月17日 22:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Puotinkylän Valtti

    プオーティンクラン・ヴァルティ

  • D
    Jokelan Kisa

    ヨケランキサ

    コルモネン

    8月30日 0:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Futura

    FCフトゥラ

  • W
    Jokelan Kisa

    ヨケランキサ

    コルモネン

    9月13日 2:15

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Nastolan Nopsa

    ナストラン・ノプサ

  • D
    Jokelan Kisa

    ヨケランキサ

    コルモネン

    10月6日 19:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Järvenpään Palloseura / 47

    ヤルヴェンパーン・パロセウラ/47

0.00
0%0%0%0%0%0.00
74
Forssan Jalkapalloklubi データフォルサンJK1100000013
  • L
    Forssan Jalkapalloklubi

    フォルサンJK

    コルモネン

    7月27日 20:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tampereen Kisatoverit

    タンペレン・キサトヴェリット

  • L
    Forssan Jalkapalloklubi

    フォルサンJK

    コルモネン

    8月10日 20:00

    1 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    PS-44

    PS-44

  • W
    Forssan Jalkapalloklubi

    フォルサンJK

    コルモネン

    8月24日 1:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tampereen Peli-Pojat-70

    タンペレン・ペリ・ポヤット70

  • L
    Forssan Jalkapalloklubi

    フォルサンJK

    コルモネン

    9月7日 20:00

    0 - 7

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia

    ハメーンリンナン・ヤルカパウロセウラ

  • W
    Forssan Jalkapalloklubi

    フォルサンJK

    コルモネン

    9月21日 20:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat

    タンペレン・ヴィープリン・イルベスキッサ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
75
Tampereen Pelitoverit データタンペレ・ペリトベリット1100000013
  • D
    Tampereen Pelitoverit

    タンペレ・ペリトベリット

    コルモネン

    8月9日 1:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia

    ハメーンリンナン・ヤルカパウロセウラ

  • L
    Tampereen Pelitoverit

    タンペレ・ペリトベリット

    コルモネン

    8月22日 0:30

    2 - 6

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Nokian Palloseura

    ノキアン・パロセウラ

  • L
    Tampereen Pelitoverit

    タンペレ・ペリトベリット

    コルモネン

    9月6日 0:30

    3 - 6

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Loiske

    ロイスケPG

  • D
    Tampereen Pelitoverit

    タンペレ・ペリトベリット

    コルモネン

    9月20日 2:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Janakkalan Pallo

    ジャナッカラン・パウロ

  • D
    Tampereen Pelitoverit

    タンペレ・ペリトベリット

    コルモネン

    9月28日 19:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Forssan Jalkapalloklubi

    フォルサンJK

0.00
0%0%0%0%0%0.00
76
Tornion Pallo-47 データトルニオン・パロ47800000012
  • L
    Tornion Pallo-47

    トルニオン・パロ47

    コルモネン

    6月28日 1:00

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    AC Oulu Akatemia

    ACオウル アカデミア

  • W
    Tornion Pallo-47

    トルニオン・パロ47

    コルモネン

    8月3日 20:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Rovaniemi United FC

    ロヴァニエミ・ユナイテッドFC

  • W
    Tornion Pallo-47

    トルニオン・パロ47

    コルモネン

    8月10日 21:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Sodankylän Pallo

    ソダンキュラ・パウロ

  • L
    Tornion Pallo-47

    トルニオン・パロ47

    コルモネン

    8月22日 1:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Rollon Pojat

    ローロン・ポヤ

  • L
    Tornion Pallo-47

    トルニオン・パロ47

    コルモネン

    9月14日 20:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Haukiputaan Pallo

    ハウキプターン・パウロ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
77
Esse Idrottsklub r.f. データエッセ・イドロスクラブr.f.1100000012
  • W
    Esse Idrottsklub r.f.

    エッセ・イドロスクラブr.f.

    コルモネン

    8月10日 19:30

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kaskö IK

    カスコIK

  • D
    Esse Idrottsklub r.f.

    エッセ・イドロスクラブr.f.

    コルモネン

    8月16日 1:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Vaasan Pallo-Veikot

    ヴァーサ・パウロ・ヴェイコット

  • W
    Esse Idrottsklub r.f.

    エッセ・イドロスクラブr.f.

    コルモネン

    8月21日 1:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Sundom Idrottsförening

    スンダム・イドロスフォレニウ

  • L
    Esse Idrottsklub r.f.

    エッセ・イドロスクラブr.f.

    コルモネン

    9月4日 1:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Kiisto

    FCキースト

  • D
    Esse Idrottsklub r.f.

    エッセ・イドロスクラブr.f.

    コルモネン

    10月5日 20:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Iskmo Jungsund Boll Klubb

    イスキモーユンスンド・ボルクルブ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
78
Korsnäs FF データコルスネースFF1100000012
  • L
    Korsnäs FF

    コルスネースFF

    コルモネン

    7月24日 1:00

    2 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Esse Idrottsklub r.f.

    エッセ・イドロスクラブr.f.

  • D
    Korsnäs FF

    コルスネースFF

    コルモネン

    7月31日 1:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Kiisto

    FCキースト

  • W
    Korsnäs FF

    コルスネースFF

    コルモネン

    8月23日 0:30

    8 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Iskmo Jungsund Boll Klubb

    イスキモーユンスンド・ボルクルブ

  • L
    Korsnäs FF

    コルスネースFF

    コルモネン

    9月14日 20:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kokkolan Palloseura

    コッコラ・パロセウラ

  • L
    Korsnäs FF

    コルスネースFF

    コルモネン

    9月28日 20:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kaskö IK

    カスコIK

0.00
0%0%0%0%0%0.00
79
Kings SC データキングスクオピオSC1000000012
  • L
    Kings SC

    キングスクオピオSC

    コルモネン

    8月14日 1:45

    1 - 7

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Lehmon Pallo-77

    レモンパウロ-77

  • L
    Kings SC

    キングスクオピオSC

    コルモネン

    8月21日 1:30

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Toivalan Urheilijat

    トイバラン・ウルヘリヤ

  • D
    Kings SC

    キングスクオピオSC

    コルモネン

    8月29日 1:45

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Warkaus JK

    バルカウスJK

  • L
    Kings SC

    キングスクオピオSC

    コルモネン

    9月19日 1:45

    3 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SC Riverball

    SCリバーボール

  • L
    Kings SC

    キングスクオピオSC

    コルモネン

    10月5日 21:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Jyväskylä Blackbird

    FCユヴァスキュラ・ブラックバード

0.00
0%0%0%0%0%0.00
80
Warkaus JK データバルカウスJK1000000012
  • L
    Warkaus JK

    バルカウスJK

    コルモネン

    7月29日 0:30

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SC Riverball

    SCリバーボール

  • L
    Warkaus JK

    バルカウスJK

    コルモネン

    8月5日 0:30

    2 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Jyväskylän Seudun Palloseura

    ユヴァスキュラ・セウドゥン・パロセウラ

  • L
    Warkaus JK

    バルカウスJK

    コルモネン

    8月19日 0:30

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    PAVE

    PAVE

  • W
    Warkaus JK

    バルカウスJK

    コルモネン

    9月15日 21:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Toivalan Urheilijat

    トイバラン・ウルヘリヤ

  • L
    Warkaus JK

    バルカウスJK

    コルモネン

    10月5日 21:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    AC Barca

    ACバルカ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
81
Idrottsföreningen Kamraterna i Helsingfors 2 データHIFKフットボールⅡ1100000012
  • W
    Idrottsföreningen Kamraterna i Helsingfors 2

    HIFKフットボールⅡ

    コルモネン

    8月10日 23:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Etelä-Espoon Pallo

    エテラ・エスポール・パウロ

  • L
    Idrottsföreningen Kamraterna i Helsingfors 2

    HIFKフットボールⅡ

    コルモネン

    8月24日 23:00

    3 - 6

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Finnkurd

    FCフィンクード

  • L
    Idrottsföreningen Kamraterna i Helsingfors 2

    HIFKフットボールⅡ

    コルモネン

    9月6日 2:30

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Helsingin Palloseura

    HPSヘルシンキ

  • W
    Idrottsföreningen Kamraterna i Helsingfors 2

    HIFKフットボールⅡ

    コルモネン

    9月14日 23:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Bollklubben-46

    ボルクッベン-46

  • L
    Idrottsföreningen Kamraterna i Helsingfors 2

    HIFKフットボールⅡ

    コルモネン

    9月28日 23:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Atlantis FC

    アトランティスFC

0.00
0%0%0%0%0%0.00
82
Kokkolan Palloseura データコッコラ・パロセウラ1100000012
  • D
    Kokkolan Palloseura

    コッコラ・パロセウラ

    コルモネン

    7月31日 1:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Esse Idrottsklub r.f.

    エッセ・イドロスクラブr.f.

  • L
    Kokkolan Palloseura

    コッコラ・パロセウラ

    コルモネン

    8月9日 1:00

    2 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Kiisto

    FCキースト

  • L
    Kokkolan Palloseura

    コッコラ・パロセウラ

    コルモネン

    9月6日 0:30

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Iskmo Jungsund Boll Klubb

    イスキモーユンスンド・ボルクルブ

  • L
    Kokkolan Palloseura

    コッコラ・パロセウラ

    コルモネン

    9月19日 1:00

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Nykarleby IK

    ニューカールレビューIK

  • L
    Kokkolan Palloseura

    コッコラ・パロセウラ

    コルモネン

    9月26日 1:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Sundom Idrottsförening

    スンダム・イドロスフォレニウ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
83
Union Plaani データユニオン・プラーニ1100000012
  • L
    Union Plaani

    ユニオン・プラーニ

    コルモネン

    7月20日 1:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kultsu FC

    クルツFC

  • L
    Union Plaani

    ユニオン・プラーニ

    コルモネン

    8月24日 0:30

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SavU

    サヴFC

  • L
    Union Plaani

    ユニオン・プラーニ

    コルモネン

    8月31日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Simpeleen Urheilijat

    シンペレーン・ウルヘリヤット

  • W
    Union Plaani

    ユニオン・プラーニ

    コルモネン

    9月14日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    IPS Edustus

    IPSエドゥスタス

  • D
    Union Plaani

    ユニオン・プラーニ

    コルモネン

    10月3日 0:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    PeKa

    ペカ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
84
Idrottsföreningen Kamraterna i Åbo データÅIFKトゥルク1300000012
  • L
    Idrottsföreningen Kamraterna i Åbo

    ÅIFKトゥルク

    コルモネン

    7月20日 1:15

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Salon Vilpas

    サロン・ヴィルパス

  • L
    Idrottsföreningen Kamraterna i Åbo

    ÅIFKトゥルク

    コルモネン

    8月8日 0:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Raisio Futis

    ライシオ・フティス

  • W
    Idrottsföreningen Kamraterna i Åbo

    ÅIFKトゥルク

    コルモネン

    9月7日 1:15

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Someron Voima

    ソメロンヴォイマ

  • L
    Idrottsföreningen Kamraterna i Åbo

    ÅIFKトゥルク

    コルモネン

    9月21日 1:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Pargas Idrottsförening

    パルガスIF

  • W
    Idrottsföreningen Kamraterna i Åbo

    ÅIFKトゥルク

    コルモネン

    10月3日 0:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Turun Pallokerho

    TPKトゥルク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
85
Leppävaaran Pallo ry データレッパヴァーラン・パロ ry1100000012
  • L
    Leppävaaran Pallo ry

    レッパヴァーラン・パロ ry

    コルモネン

    8月11日 21:00

    0 - 7

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Pallokerho-35 ry

    パオロケルホ35ry

  • L
    Leppävaaran Pallo ry

    レッパヴァーラン・パロ ry

    コルモネン

    8月24日 2:15

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Malmin Ponnistajat

    マルミン・ポニスタヤ

  • D
    Leppävaaran Pallo ry

    レッパヴァーラン・パロ ry

    コルモネン

    9月6日 2:15

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Atlantis FC II

    アトランティスFC アカデミア

  • W
    Leppävaaran Pallo ry

    レッパヴァーラン・パロ ry

    コルモネン

    9月20日 2:15

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Koivukylän Palloseura

    コイブクラン・パロセウラ

  • W
    Leppävaaran Pallo ry

    レッパヴァーラン・パロ ry

    コルモネン

    9月27日 2:15

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Haukilahden Pallo

    ハウキロハデン・パウロ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
86
Iskmo Jungsund Boll Klubb データイスキモーユンスンド・ボルクルブ1100000012
  • L
    Iskmo Jungsund Boll Klubb

    イスキモーユンスンド・ボルクルブ

    コルモネン

    8月1日 1:00

    0 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Närpes Kraft Fotbollsförening

    ナルペスクラフトFS

  • L
    Iskmo Jungsund Boll Klubb

    イスキモーユンスンド・ボルクルブ

    コルモネン

    8月8日 1:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Sporting Kristina

    スポルティング・クリスティーナ

  • L
    Iskmo Jungsund Boll Klubb

    イスキモーユンスンド・ボルクルブ

    コルモネン

    8月29日 0:30

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Nykarleby IK

    ニューカールレビューIK

  • L
    Iskmo Jungsund Boll Klubb

    イスキモーユンスンド・ボルクルブ

    コルモネン

    9月14日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Sundom Idrottsförening

    スンダム・イドロスフォレニウ

  • L
    Iskmo Jungsund Boll Klubb

    イスキモーユンスンド・ボルクルブ

    コルモネン

    9月26日 0:30

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Vaasan Pallo-Veikot

    ヴァーサ・パウロ・ヴェイコット

0.00
0%0%0%0%0%0.00
87
PAVE データPAVE1000000011
  • W
    PAVE

    PAVE

    コルモネン

    7月27日 1:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kings SC

    キングスクオピオSC

  • D
    PAVE

    PAVE

    コルモネン

    8月10日 1:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Toivalan Urheilijat

    トイバラン・ウルヘリヤ

  • D
    PAVE

    PAVE

    コルモネン

    8月24日 0:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kurkimäen Kisa

    クルキマン・キーサ

  • W
    PAVE

    PAVE

    コルモネン

    8月31日 0:30

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    AC Barca

    ACバルカ

  • L
    PAVE

    PAVE

    コルモネン

    9月21日 22:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Jyväskylä Blackbird

    FCユヴァスキュラ・ブラックバード

0.00
0%0%0%0%0%0.00
88
Kurkimäen Kisa データクルキマン・キーサ1000000011
  • L
    Kurkimäen Kisa

    クルキマン・キーサ

    コルモネン

    8月16日 0:30

    1 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Jyväskylä Blackbird

    FCユヴァスキュラ・ブラックバード

  • D
    Kurkimäen Kisa

    クルキマン・キーサ

    コルモネン

    9月1日 22:30

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    JJK Jyväskylä

    ユヴァスキュラン・ヤルカパロクルビ

  • D
    Kurkimäen Kisa

    クルキマン・キーサ

    コルモネン

    9月8日 19:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kings SC

    キングスクオピオSC

  • D
    Kurkimäen Kisa

    クルキマン・キーサ

    コルモネン

    9月15日 19:30

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Lehmon Pallo-77

    レモンパウロ-77

  • D
    Kurkimäen Kisa

    クルキマン・キーサ

    コルモネン

    9月29日 19:30

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Warkaus JK

    バルカウスJK

0.00
0%0%0%0%0%0.00
89
Rollon Pojat データローロン・ポヤ800000011
  • D
    Rollon Pojat

    ローロン・ポヤ

    コルモネン

    8月10日 20:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Oulun Työväen Palloilijat

    オウルン・トゥエヴァイン・パウロイリヤット

  • W
    Rollon Pojat

    ローロン・ポヤ

    コルモネン

    8月18日 21:00

    5 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    AS Moon

    ASムーン

  • L
    Rollon Pojat

    ローロン・ポヤ

    コルモネン

    9月14日 22:30

    0 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    AC Oulu Akatemia

    ACオウル アカデミア

  • W
    Rollon Pojat

    ローロン・ポヤ

    コルモネン

    9月21日 21:00

    6 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Sodankylän Pallo

    ソダンキュラ・パウロ

  • W
    Rollon Pojat

    ローロン・ポヤ

    コルモネン

    9月28日 18:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    PS Kemi Kings Akatemia

    PSケミキングス・アカデミア

0.00
0%0%0%0%0%0.00
90
Nykarleby IK データニューカールレビューIK1100000011
  • L
    Nykarleby IK

    ニューカールレビューIK

    コルモネン

    7月31日 1:00

    1 - 7

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KPV Akatemia

    KPVアカデミア

  • L
    Nykarleby IK

    ニューカールレビューIK

    コルモネン

    8月10日 21:00

    0 - 9

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Närpes Kraft Fotbollsförening

    ナルペスクラフトFS

  • L
    Nykarleby IK

    ニューカールレビューIK

    コルモネン

    8月21日 1:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Sporting Kristina

    スポルティング・クリスティーナ

  • D
    Nykarleby IK

    ニューカールレビューIK

    コルモネン

    9月6日 1:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Korsnäs FF

    コルスネースFF

  • D
    Nykarleby IK

    ニューカールレビューIK

    コルモネン

    9月28日 21:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Sundom Idrottsförening

    スンダム・イドロスフォレニウ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
91
Sodankylän Pallo データソダンキュラ・パウロ800000010
  • D
    Sodankylän Pallo

    ソダンキュラ・パウロ

    コルモネン

    7月6日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tornion Pallo-47

    トルニオン・パロ47

  • L
    Sodankylän Pallo

    ソダンキュラ・パウロ

    コルモネン

    7月27日 21:00

    3 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    AS Moon

    ASムーン

  • L
    Sodankylän Pallo

    ソダンキュラ・パウロ

    コルモネン

    8月3日 21:00

    1 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Haukiputaan Pallo

    ハウキプターン・パウロ

  • W
    Sodankylän Pallo

    ソダンキュラ・パウロ

    コルモネン

    8月17日 21:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    AC Oulu Akatemia

    ACオウル アカデミア

  • D
    Sodankylän Pallo

    ソダンキュラ・パウロ

    コルモネン

    9月7日 21:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Rovaniemi United FC

    ロヴァニエミ・ユナイテッドFC

0.00
0%0%0%0%0%0.00
92
Jomala IK データユーマラIK1300000010
  • L
    Jomala IK

    ユーマラIK

    コルモネン

    8月3日 22:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Maskun Palloseura

    マスクンPS

  • D
    Jomala IK

    ユーマラIK

    コルモネン

    8月17日 23:30

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Peimari United

    ペイマリユナイテッド

  • L
    Jomala IK

    ユーマラIK

    コルモネン

    8月31日 23:30

    1 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Idrottsföreningen Kamraterna i Åbo

    ÅIFKトゥルク

  • L
    Jomala IK

    ユーマラIK

    コルモネン

    10月3日 1:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Åland

    FCオーランド

  • L
    Jomala IK

    ユーマラIK

    コルモネン

    10月12日 22:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    PaiHa

    パイミオン・ハカ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
93
AS Moon データASムーン80000009
  • L
    AS Moon

    ASムーン

    コルモネン

    7月6日 21:00

    2 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Rollon Pojat

    ローロン・ポヤ

  • L
    AS Moon

    ASムーン

    コルモネン

    8月3日 21:00

    1 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    PS Kemi Kings Akatemia

    PSケミキングス・アカデミア

  • W
    AS Moon

    ASムーン

    コルモネン

    8月24日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Oulun Työväen Palloilijat

    オウルン・トゥエヴァイン・パウロイリヤット

  • W
    AS Moon

    ASムーン

    コルモネン

    9月7日 21:00

    7 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tornion Pallo-47

    トルニオン・パロ47

  • L
    AS Moon

    ASムーン

    コルモネン

    9月26日 1:00

    0 - 6

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    AC Oulu Akatemia

    ACオウル アカデミア

0.00
0%0%0%0%0%0.00
94
Oulun Työväen Palloilijat データオウルン・トゥエヴァイン・パウロイリヤット80000009
  • L
    Oulun Työväen Palloilijat

    オウルン・トゥエヴァイン・パウロイリヤット

    コルモネン

    6月29日 20:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    PS Kemi Kings Akatemia

    PSケミキングス・アカデミア

  • L
    Oulun Työväen Palloilijat

    オウルン・トゥエヴァイン・パウロイリヤット

    コルモネン

    8月15日 1:30

    2 - 7

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tornion Pallo-47

    トルニオン・パロ47

  • L
    Oulun Työväen Palloilijat

    オウルン・トゥエヴァイン・パウロイリヤット

    コルモネン

    8月29日 0:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Haukiputaan Pallo

    ハウキプターン・パウロ

  • W
    Oulun Työväen Palloilijat

    オウルン・トゥエヴァイン・パウロイリヤット

    コルモネン

    9月14日 19:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Sodankylän Pallo

    ソダンキュラ・パウロ

  • L
    Oulun Työväen Palloilijat

    オウルン・トゥエヴァイン・パウロイリヤット

    コルモネン

    9月29日 20:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Rovaniemi United FC

    ロヴァニエミ・ユナイテッドFC

0.00
0%0%0%0%0%0.00
95
Nastolan Nopsa データナストラン・ノプサ110000009
  • D
    Nastolan Nopsa

    ナストラン・ノプサ

    コルモネン

    8月10日 18:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Herttoniemen Toverit

    ヘルトニアメン・トベリット

  • L
    Nastolan Nopsa

    ナストラン・ノプサ

    コルモネン

    8月17日 18:00

    1 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Pallokerho Keski-Uusimaa

    PKケスキ・ウーシマー

  • L
    Nastolan Nopsa

    ナストラン・ノプサ

    コルモネン

    8月24日 1:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Kuusysi

    FCクーシュシ

  • D
    Nastolan Nopsa

    ナストラン・ノプサ

    コルモネン

    8月31日 18:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Järvenpään Palloseura / 47

    ヤルヴェンパーン・パロセウラ/47

  • W
    Nastolan Nopsa

    ナストラン・ノプサ

    コルモネン

    9月21日 21:00

    8 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    HyPS Hyvinkää

    ヒュヴィンカーンPS

0.00
0%0%0%0%0%0.00
96
Tampereen Peli-Pojat-70 データタンペレン・ペリ・ポヤット70110000009
  • L
    Tampereen Peli-Pojat-70

    タンペレン・ペリ・ポヤット70

    コルモネン

    7月18日 0:30

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tampereen Pallo-Veikot II

    タンペレーン・パロ・ヴェイコトⅡ

  • W
    Tampereen Peli-Pojat-70

    タンペレン・ペリ・ポヤット70

    コルモネン

    8月2日 2:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tampereen Pelitoverit

    タンペレ・ペリトベリット

  • L
    Tampereen Peli-Pojat-70

    タンペレン・ペリ・ポヤット70

    コルモネン

    8月16日 2:00

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    PS-44

    PS-44

  • L
    Tampereen Peli-Pojat-70

    タンペレン・ペリ・ポヤット70

    コルモネン

    9月6日 0:45

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat

    タンペレン・ヴィープリン・イルベスキッサ

  • L
    Tampereen Peli-Pojat-70

    タンペレン・ペリ・ポヤット70

    コルモネン

    9月21日 2:00

    0 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tampereen Teekkareiden JP-Kerho ACE

    タンペレン・テッカレイデンJP クラブエース

0.00
0%0%0%0%0%0.00
97
Salon Vilpas データサロン・ヴィルパス130000009
  • L
    Salon Vilpas

    サロン・ヴィルパス

    コルモネン

    8月9日 1:00

    0 - 6

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    JyTy Turku

    ユティ・トゥルク

  • L
    Salon Vilpas

    サロン・ヴィルパス

    コルモネン

    8月24日 21:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Jomala IK

    ユーマラIK

  • L
    Salon Vilpas

    サロン・ヴィルパス

    コルモネン

    9月7日 0:30

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Inter Turku II

    FCインテル・トゥルク Ⅱ

  • D
    Salon Vilpas

    サロン・ヴィルパス

    コルモネン

    9月21日 1:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Maskun Palloseura

    マスクンPS

  • L
    Salon Vilpas

    サロン・ヴィルパス

    コルモネン

    10月5日 1:00

    2 - 6

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Peimari United

    ペイマリユナイテッド

0.00
0%0%0%0%0%0.00
98
Haukilahden Pallo データハウキロハデン・パウロ110000008
  • L
    Haukilahden Pallo

    ハウキロハデン・パウロ

    コルモネン

    7月26日 2:15

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Malmin Ponnistajat

    マルミン・ポニスタヤ

  • W
    Haukilahden Pallo

    ハウキロハデン・パウロ

    コルモネン

    8月9日 2:1