コルモネンホーム&アウェイ順位表 - コルモネン

ホーム戦順位表

 チーム試合
このシーズンにて行った試合数
勝利
得点
Goals For (得点).
このチームの得点となった
ゴールの数
失点
Goals Against (失点).
このチームの失点となった
ゴールの数
得失点差 (差).
得点-失点
勝点直近5試合平均勝点
無失点
無失点 (無失点).
無失点とは相手チームに獲得されたゴール数が0ゴールであること。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
両者得点
両チーム得点 (両者得点).
参加した試合の中で両方のチームが得点した試合の割合。チームの国内リーグからのデータからのみ計算しています。
*この両者得点のテーブルは、最少でも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
無得点
無得点 (無得点).
過去にこのチームが得点をしなかった試合の割合
イエローカード / レッドカード
コーナー / 試合
1.5+
オーバー1.5 (1.5+).
試合における合計得点が、1.5以上になった割合 (ex: 2点以上の得点シーンがある)
2.5+
オーバー2.5 (2.5+).
試合における合計得点が、2.5以上になった割合 (ex: 3点以上の得点シーンがある)
平均ゴール数
平均得点 / 試合 (AVG).
合計得点を試合ごとに平均した数。
このシーズンの数値で算出。
1
Vantaan Jalkapalloseura データバンターJS1000000028
  • W
    Vantaan Jalkapalloseura

    バンターJS

    コルモネン

    9月4日 0:40

    7 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    Riihimäen Palloseura

    リーヒマキ・パロセウラ

  • D
    Vantaan Jalkapalloseura

    バンターJS

    コルモネン

    9月18日 0:40

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    FC Futura

    FCフトゥラ

  • W
    Vantaan Jalkapalloseura

    バンターJS

    コルモネン

    10月3日 23:30

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    Tikkurilan Palloseura

    ティックリラン・パロセウラ

  • W
    Vantaan Jalkapalloseura

    バンターJS

    コルモネン

    10月10日 1:15

    8 - 0

    終了

    ( 前半 : 8 - 0 )

    Nastolan Nopsa

    ナストラン・ノプサ

  • W
    Vantaan Jalkapalloseura

    バンターJS

    コルモネン

    10月24日 19:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 4 - 1 )

    Peimari United

    ペイマリユナイテッド

0.00
0%0%0%0%0%0.00
2
Käpylän Pallo データカピラン・パロ1000000028
  • W
    Käpylän Pallo

    カピラン・パロ

    コルモネン

    9月5日 0:30

    4 - 3

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    Töölön Taisto

    トゥーロ・タイスト

  • W
    Käpylän Pallo

    カピラン・パロ

    コルモネン

    9月19日 1:30

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Helsingin Palloseura

    HPSヘルシンキ

  • D
    Käpylän Pallo

    カピラン・パロ

    コルモネン

    10月3日 1:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    FC Espoo II

    FCエスポーⅡ

  • W
    Käpylän Pallo

    カピラン・パロ

    コルモネン

    10月10日 21:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 5 - 0 )

    Ekenäs IF II

    エケネス IF Ⅱ

  • W
    Käpylän Pallo

    カピラン・パロ

    コルモネン

    10月17日 23:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    PeKa

    ペカ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
3
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat データタンペレン・ヴィープリン・イルベスキッサ1000000026
  • W
    Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat

    タンペレン・ヴィープリン・イルベスキッサ

    コルモネン

    8月28日 1:00

    6 - 1

    終了

    ( 前半 : 6 - 1 )

    Tervakosken Pato

    テルバコスキン・パト

  • W
    Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat

    タンペレン・ヴィープリン・イルベスキッサ

    コルモネン

    9月11日 0:00

    8 - 2

    終了

    ( 前半 : 8 - 2 )

    Tampereen Pallo-Veikot II

    タンペレーン・パロ・ヴェイコトⅡ

  • W
    Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat

    タンペレン・ヴィープリン・イルベスキッサ

    コルモネン

    9月27日 21:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Nokian Palloseura

    ノキアン・パロセウラ

  • W
    Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat

    タンペレン・ヴィープリン・イルベスキッサ

    コルモネン

    10月10日 21:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    Loiske

    ロイスケPG

  • W
    Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat

    タンペレン・ヴィープリン・イルベスキッサ

    コルモネン

    10月31日 18:00

    7 - 1

    終了

    ( 前半 : 7 - 1 )

    Vantaan Jalkapalloseura

    バンターJS

0.00
0%0%0%0%0%0.00
4
Tikkurilan Palloseura データティックリラン・パロセウラ900000025
  • W
    Tikkurilan Palloseura

    ティックリラン・パロセウラ

    コルモネン

    8月26日 1:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Tuusulan Palloseura

    トゥースラ・パロセウラ

  • W
    Tikkurilan Palloseura

    ティックリラン・パロセウラ

    コルモネン

    9月5日 20:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Malmin Ponnistajat

    マルミン・ポニスタヤ

  • W
    Tikkurilan Palloseura

    ティックリラン・パロセウラ

    コルモネン

    9月19日 20:00

    5 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    FC Kontu

    FCコントゥ

  • W
    Tikkurilan Palloseura

    ティックリラン・パロセウラ

    コルモネン

    9月26日 18:00

    8 - 0

    終了

    ( 前半 : 8 - 0 )

    Nastolan Nopsa

    ナストラン・ノプサ

  • W
    Tikkurilan Palloseura

    ティックリラン・パロセウラ

    コルモネン

    10月10日 1:15

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Savannan Pallo

    サバンナン・パウロ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
5
Oulun Työväen Palloilijat データオウルン・トゥエヴァイン・パウロイリヤット800000024
  • W
    Oulun Työväen Palloilijat

    オウルン・トゥエヴァイン・パウロイリヤット

    コルモネン

    8月8日 20:00

    8 - 2

    終了

    ( 前半 : 4 - 1 )

    Rovaniemi United FC

    ロヴァニエミ・ユナイテッドFC

  • W
    Oulun Työväen Palloilijat

    オウルン・トゥエヴァイン・パウロイリヤット

    コルモネン

    8月13日 1:30

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    AC Oulu Akatemia

    ACオウル アカデミア

  • W
    Oulun Työväen Palloilijat

    オウルン・トゥエヴァイン・パウロイリヤット

    コルモネン

    8月27日 0:00

    4 - 3

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    Haukiputaan Pallo

    ハウキプターン・パウロ

  • W
    Oulun Työväen Palloilijat

    オウルン・トゥエヴァイン・パウロイリヤット

    コルモネン

    9月6日 19:00

    13 - 0

    終了

    ( 前半 : 13 - 0 )

    Sodankylän Pallo

    ソダンキュラ・パウロ

  • W
    Oulun Työväen Palloilijat

    オウルン・トゥエヴァイン・パウロイリヤット

    コルモネン

    9月26日 18:00

    9 - 0

    終了

    ( 前半 : 9 - 0 )

    Oulasiten Huima

    オウラシテン・フイマ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
6
PeKa データペカ900000024
  • W
    PeKa

    ペカ

    コルモネン

    8月5日 1:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Union Plaani

    ユニオン・プラーニ

  • W
    PeKa

    ペカ

    コルモネン

    9月1日 1:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    IPS Edustus

    IPSエドゥスタス

  • W
    PeKa

    ペカ

    コルモネン

    9月13日 22:30

    6 - 0

    終了

    ( 前半 : 6 - 0 )

    Lappeenrannan Pallo

    ラッペーンランタ・パウロ

  • W
    PeKa

    ペカ

    コルモネン

    10月3日 21:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    Sudet Kouvola

    スデット・コウヴォラ

  • W
    PeKa

    ペカ

    コルモネン

    10月24日 21:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    FC Futura

    FCフトゥラ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
7
FC Futura データFCフトゥラ1000000023
  • W
    FC Futura

    FCフトゥラ

    コルモネン

    8月28日 0:30

    8 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    Nastolan Nopsa

    ナストラン・ノプサ

  • D
    FC Futura

    FCフトゥラ

    コルモネン

    9月23日 0:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tikkurilan Palloseura

    ティックリラン・パロセウラ

  • L
    FC Futura

    FCフトゥラ

    コルモネン

    9月26日 20:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 3 )

    Savannan Pallo

    サバンナン・パウロ

  • D
    FC Futura

    FCフトゥラ

    コルモネン

    10月16日 1:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Puistolan Urheilijat

    プイストラン・ウラへイリヤ

  • W
    FC Futura

    FCフトゥラ

    コルモネン

    10月31日 22:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Käpylän Pallo

    カピラン・パロ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
8
Savonlinnan Työväen Palloseura データサボンリンナ・トヨヴァエン・パロセウラ800000021
  • W
    Savonlinnan Työväen Palloseura

    サボンリンナ・トヨヴァエン・パロセウラ

    コルモネン

    7月26日 21:00

    8 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    HaPK

    HaPK

  • W
    Savonlinnan Työväen Palloseura

    サボンリンナ・トヨヴァエン・パロセウラ

    コルモネン

    8月8日 0:30

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 4 - 0 )

    Lappeenrannan Pallo

    ラッペーンランタ・パウロ

  • W
    Savonlinnan Työväen Palloseura

    サボンリンナ・トヨヴァエン・パロセウラ

    コルモネン

    8月30日 21:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Lappeenrannan Pallo

    ラッペーンランタ・パウロ

  • W
    Savonlinnan Työväen Palloseura

    サボンリンナ・トヨヴァエン・パロセウラ

    コルモネン

    9月6日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    PeKa

    ペカ

  • W
    Savonlinnan Työväen Palloseura

    サボンリンナ・トヨヴァエン・パロセウラ

    コルモネン

    10月3日 21:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 5 - 0 )

    SavU

    サヴFC

0.00
0%0%0%0%0%0.00
9
Nokian Palloseura データノキアン・パロセウラ800000021
  • W
    Nokian Palloseura

    ノキアン・パロセウラ

    コルモネン

    8月8日 1:00

    12 - 0

    終了

    ( 前半 : 8 - 0 )

    Tervakosken Pato

    テルバコスキン・パト

  • W
    Nokian Palloseura

    ノキアン・パロセウラ

    コルモネン

    8月21日 0:45

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    Tampereen Pallo-Veikot II

    タンペレーン・パロ・ヴェイコトⅡ

  • W
    Nokian Palloseura

    ノキアン・パロセウラ

    コルモネン

    9月19日 21:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Loiske

    ロイスケPG

  • L
    Nokian Palloseura

    ノキアン・パロセウラ

    コルモネン

    10月3日 21:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Tampere United

    タンペレ・ユナイテッド

  • W
    Nokian Palloseura

    ノキアン・パロセウラ

    コルモネン

    10月10日 21:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 2 )

    Tampereen Pallo-Veikot II

    タンペレーン・パロ・ヴェイコトⅡ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
10
FC Kirkkonummi データFCキルッコヌンミ800000021
  • W
    FC Kirkkonummi

    FCキルッコヌンミ

    コルモネン

    8月1日 20:00

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    Toukolan Teräs FC

    トウコラン・テラスFC

  • W
    FC Kirkkonummi

    FCキルッコヌンミ

    コルモネン

    8月15日 0:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Club Latino Español Helsinki

    クラブ・ラティーノ・エスパニョール・ヘルシンキ

  • W
    FC Kirkkonummi

    FCキルッコヌンミ

    コルモネン

    8月29日 0:00

    5 - 3

    終了

    ( 前半 : 4 - 1 )

    FC Finnkurd

    FCフィンクード

  • W
    FC Kirkkonummi

    FCキルッコヌンミ

    コルモネン

    9月19日 20:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 5 - 1 )

    Bollklubben-46

    ボルクッベン-46

  • W
    FC Kirkkonummi

    FCキルッコヌンミ

    コルモネン

    10月3日 20:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Etelä-Espoon Pallo

    エテラ・エスポール・パウロ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
11
Sudet Kouvola データスデット・コウヴォラ800000019
  • W
    Sudet Kouvola

    スデット・コウヴォラ

    コルモネン

    8月14日 0:30

    7 - 2

    終了

    ( 前半 : 5 - 0 )

    IPS Edustus

    IPSエドゥスタス

  • W
    Sudet Kouvola

    スデット・コウヴォラ

    コルモネン

    8月21日 0:30

    6 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Union Plaani

    ユニオン・プラーニ

  • W
    Sudet Kouvola

    スデット・コウヴォラ

    コルモネン

    8月28日 0:30

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SavU

    サヴFC

  • D
    Sudet Kouvola

    スデット・コウヴォラ

    コルモネン

    9月13日 20:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Savonlinnan Työväen Palloseura

    サボンリンナ・トヨヴァエン・パロセウラ

  • W
    Sudet Kouvola

    スデット・コウヴォラ

    コルモネン

    9月19日 21:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    Lappeenrannan Pallo

    ラッペーンランタ・パウロ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
12
Tampere United データタンペレ・ユナイテッド800000019
  • W
    Tampere United

    タンペレ・ユナイテッド

    コルモネン

    8月7日 1:30

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Loiske

    ロイスケPG

  • W
    Tampere United

    タンペレ・ユナイテッド

    コルモネン

    8月21日 1:00

    10 - 0

    終了

    ( 前半 : 10 - 0 )

    Tervakosken Pato

    テルバコスキン・パト

  • W
    Tampere United

    タンペレ・ユナイテッド

    コルモネン

    9月20日 1:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat

    タンペレン・ヴィープリン・イルベスキッサ

  • W
    Tampere United

    タンペレ・ユナイテッド

    コルモネン

    9月27日 1:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    Tampereen Pallo-Veikot II

    タンペレーン・パロ・ヴェイコトⅡ

  • W
    Tampere United

    タンペレ・ユナイテッド

    コルモネン

    10月10日 21:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    PS-44

    PS-44

0.00
0%0%0%0%0%0.00
13
FC Jyväskylä Blackbird データFCユヴァスキュラ・ブラックバード700000019
  • W
    FC Jyväskylä Blackbird

    FCユヴァスキュラ・ブラックバード

    コルモネン

    7月11日 1:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    Pallo-Kerho 37 Iisalmi

    パオロ・ケルホ37

  • W
    FC Jyväskylä Blackbird

    FCユヴァスキュラ・ブラックバード

    コルモネン

    7月30日 1:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    PAVE

    PAVE

  • W
    FC Jyväskylä Blackbird

    FCユヴァスキュラ・ブラックバード

    コルモネン

    8月8日 1:00

    6 - 0

    終了

    ( 前半 : 4 - 0 )

    Warkaus JK

    バルカウスJK

  • W
    FC Jyväskylä Blackbird

    FCユヴァスキュラ・ブラックバード

    コルモネン

    9月5日 1:00

    7 - 1

    終了

    ( 前半 : 7 - 1 )

    FC Komeetat

    FCコメタット

  • D
    FC Jyväskylä Blackbird

    FCユヴァスキュラ・ブラックバード

    コルモネン

    9月26日 1:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Pallo-Kerho 37 Iisalmi

    パオロ・ケルホ37

0.00
0%0%0%0%0%0.00
14
Atlantis FC II データアトランティスFC アカデミア800000019
  • L
    Atlantis FC II

    アトランティスFC アカデミア

    コルモネン

    7月31日 1:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Laajasalon Palloseura

    ラーヤサロン・パロセウラ

  • D
    Atlantis FC II

    アトランティスFC アカデミア

    コルモネン

    8月14日 1:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    Käpylän Pallo

    カピラン・パロ

  • W
    Atlantis FC II

    アトランティスFC アカデミア

    コルモネン

    8月28日 0:45

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    SexyPöxyt

    セクシーポクシット

  • W
    Atlantis FC II

    アトランティスFC アカデミア

    コルモネン

    9月11日 0:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Espoon Tikka

    エスポーティッカ

  • W
    Atlantis FC II

    アトランティスFC アカデミア

    コルモネン

    9月24日 0:15

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    FC Kirkkonummi

    FCキルッコヌンミ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
15
Närpes Kraft Fotbollsförening データナルペスクラフトFS800000019
  • W
    Närpes Kraft Fotbollsförening

    ナルペスクラフトFS

    コルモネン

    8月3日 0:30

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Vaasan Pallo-Veikot

    ヴァーサ・パウロ・ヴェイコット

  • D
    Närpes Kraft Fotbollsförening

    ナルペスクラフトFS

    コルモネン

    8月17日 0:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Norrvalla FF

    ノロヴァラFF

  • W
    Närpes Kraft Fotbollsförening

    ナルペスクラフトFS

    コルモネン

    9月27日 21:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    Sundom Idrottsförening

    スンダム・イドロスフォレニウ

  • W
    Närpes Kraft Fotbollsförening

    ナルペスクラフトFS

    コルモネン

    10月18日 21:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KPV Akatemia

    KPVアカデミア

  • W
    Närpes Kraft Fotbollsförening

    ナルペスクラフトFS

    コルモネン

    10月24日 21:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 4 - 1 )

    Pallo-Kerho 37 Iisalmi

    パオロ・ケルホ37

0.00
0%0%0%0%0%0.00
16
Tuusulan Palloseura データトゥースラ・パロセウラ900000018
  • L
    Tuusulan Palloseura

    トゥースラ・パロセウラ

    コルモネン

    8月15日 1:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    Vantaan Jalkapalloseura

    バンターJS

  • L
    Tuusulan Palloseura

    トゥースラ・パロセウラ

    コルモネン

    8月29日 0:30

    2 - 4

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Koivukylän Palloseura

    コイブクラン・パロセウラ

  • W
    Tuusulan Palloseura

    トゥースラ・パロセウラ

    コルモネン

    9月10日 0:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 2 )

    Järvenpään Palloseura / 47

    ヤルヴェンパーン・パロセウラ/47

  • L
    Tuusulan Palloseura

    トゥースラ・パロセウラ

    コルモネン

    9月26日 22:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 2 - 3 )

    Jokelan Kisa

    ヨケランキサ

  • W
    Tuusulan Palloseura

    トゥースラ・パロセウラ

    コルモネン

    10月10日 1:15

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    FC Kuusysi

    FCクーシュシ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
17
Tornion Pallo-47 データトルニオン・パロ47800000017
  • W
    Tornion Pallo-47

    トルニオン・パロ47

    コルモネン

    7月18日 23:00

    17 - 0

    終了

    ( 前半 : 17 - 0 )

    Sodankylän Pallo

    ソダンキュラ・パウロ

  • W
    Tornion Pallo-47

    トルニオン・パロ47

    コルモネン

    7月30日 1:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    Haukiputaan Pallo

    ハウキプターン・パウロ

  • D
    Tornion Pallo-47

    トルニオン・パロ47

    コルモネン

    8月13日 1:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Rollon Pojat

    ローロン・ポヤ

  • D
    Tornion Pallo-47

    トルニオン・パロ47

    コルモネン

    9月5日 23:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Kajaanin Haka

    カヤーニン・ハカ

  • L
    Tornion Pallo-47

    トルニオン・パロ47

    コルモネン

    9月20日 20:00

    0 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 5 )

    Oulun Työväen Palloilijat

    オウルン・トゥエヴァイン・パウロイリヤット

0.00
0%0%0%0%0%0.00
18
MPS Atletico Malmi データMPS アトレティコ・マルミ900000017
  • L
    MPS Atletico Malmi

    MPS アトレティコ・マルミ

    コルモネン

    8月15日 21:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    FC Kontu

    FCコントゥ

  • D
    MPS Atletico Malmi

    MPS アトレティコ・マルミ

    コルモネン

    8月29日 21:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    Vantaan Jalkapalloseura

    バンターJS

  • W
    MPS Atletico Malmi

    MPS アトレティコ・マルミ

    コルモネン

    9月12日 21:00

    6 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    Koivukylän Palloseura

    コイブクラン・パロセウラ

  • W
    MPS Atletico Malmi

    MPS アトレティコ・マルミ

    コルモネン

    9月26日 2:35

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    Järvenpään Palloseura / 47

    ヤルヴェンパーン・パロセウラ/47

  • W
    MPS Atletico Malmi

    MPS アトレティコ・マルミ

    コルモネン

    10月10日 1:15

    6 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    Jokelan Kisa

    ヨケランキサ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
19
KPV Akatemia データKPVアカデミア800000017
  • W
    KPV Akatemia

    KPVアカデミア

    コルモネン

    8月22日 18:00

    8 - 0

    終了

    ( 前半 : 4 - 0 )

    Nykarleby IK

    ニューカールレビューIK

  • W
    KPV Akatemia

    KPVアカデミア

    コルモネン

    8月28日 1:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    Norrvalla FF

    ノロヴァラFF

  • L
    KPV Akatemia

    KPVアカデミア

    コルモネン

    9月11日 0:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Sundom Idrottsförening

    スンダム・イドロスフォレニウ

  • D
    KPV Akatemia

    KPVアカデミア

    コルモネン

    9月27日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Vaasan Pallo-Veikot

    ヴァーサ・パウロ・ヴェイコット

  • W
    KPV Akatemia

    KPVアカデミア

    コルモネン

    10月3日 21:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 5 - 0 )

    Kaskö IK

    カスコIK

0.00
0%0%0%0%0%0.00
20
Norrvalla FF データノロヴァラFF800000017
  • W
    Norrvalla FF

    ノロヴァラFF

    コルモネン

    8月12日 1:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Kaskö IK

    カスコIK

  • W
    Norrvalla FF

    ノロヴァラFF

    コルモネン

    8月21日 1:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    Vaasan Palloseura juniorit

    ヴァーサン・パオロセウラ・ユニオリット

  • W
    Norrvalla FF

    ノロヴァラFF

    コルモネン

    9月8日 0:30

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 5 - 0 )

    Vaasan Pallo-Veikot

    ヴァーサ・パウロ・ヴェイコット

  • D
    Norrvalla FF

    ノロヴァラFF

    コルモネン

    9月16日 0:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    KPV Akatemia

    KPVアカデミア

  • D
    Norrvalla FF

    ノロヴァラFF

    コルモネン

    10月3日 21:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    Närpes Kraft Fotbollsförening

    ナルペスクラフトFS

0.00
0%0%0%0%0%0.00
21
Peimari United データペイマリユナイテッド700000017
  • W
    Peimari United

    ペイマリユナイテッド

    コルモネン

    8月15日 22:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Toejoen Veikot

    トエヨエン・ヴェイコット

  • W
    Peimari United

    ペイマリユナイテッド

    コルモネン

    8月29日 22:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Turun Pallokerho

    TPKトゥルク

  • W
    Peimari United

    ペイマリユナイテッド

    コルモネン

    9月19日 22:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Maskun Palloseura

    マスクンPS

  • W
    Peimari United

    ペイマリユナイテッド

    コルモネン

    10月3日 22:00

    7 - 1

    終了

    ( 前半 : 7 - 1 )

    Euran Pallo

    エウラン・パウロ

  • D
    Peimari United

    ペイマリユナイテッド

    コルモネン

    10月17日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat

    タンペレン・ヴィープリン・イルベスキッサ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
22
Savannan Pallo データサバンナン・パウロ800000017
  • W
    Savannan Pallo

    サバンナン・パウロ

    コルモネン

    8月8日 1:15

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Pallokerho Keski-Uusimaa II

    パウロケルホ・ケスキウーシマー

  • D
    Savannan Pallo

    サバンナン・パウロ

    コルモネン

    8月22日 1:15

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Tuusulan Palloseura

    トゥースラ・パロセウラ

  • D
    Savannan Pallo

    サバンナン・パウロ

    コルモネン

    9月5日 0:30

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    MPS Atletico Malmi

    MPS アトレティコ・マルミ

  • W
    Savannan Pallo

    サバンナン・パウロ

    コルモネン

    9月19日 1:15

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Malmin Ponnistajat

    マルミン・ポニスタヤ

  • L
    Savannan Pallo

    サバンナン・パウロ

    コルモネン

    10月3日 1:15

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Kontu

    FCコントゥ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
23
Pallo-Kerho 37 Iisalmi データパオロ・ケルホ37800000017
  • W
    Pallo-Kerho 37 Iisalmi

    パオロ・ケルホ37

    コルモネン

    7月31日 1:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    Jyväskylän Seudun Palloseura

    ユヴァスキュラ・セウドゥン・パロセウラ

  • W
    Pallo-Kerho 37 Iisalmi

    パオロ・ケルホ37

    コルモネン

    8月17日 0:30

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    FC Komeetat

    FCコメタット

  • D
    Pallo-Kerho 37 Iisalmi

    パオロ・ケルホ37

    コルモネン

    9月6日 23:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kings SC

    キングスクオピオSC

  • W
    Pallo-Kerho 37 Iisalmi

    パオロ・ケルホ37

    コルモネン

    9月20日 21:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    SC Riverball

    SCリバーボール

  • L
    Pallo-Kerho 37 Iisalmi

    パオロ・ケルホ37

    コルモネン

    10月18日 21:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    Oulun Työväen Palloilijat

    オウルン・トゥエヴァイン・パウロイリヤット

0.00
0%0%0%0%0%0.00
24
Töölön Taisto データトゥーロ・タイスト900000017
  • L
    Töölön Taisto

    トゥーロ・タイスト

    コルモネン

    8月14日 2:15

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Helsingin Palloseura

    HPSヘルシンキ

  • W
    Töölön Taisto

    トゥーロ・タイスト

    コルモネン

    8月28日 2:15

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Espoo II

    FCエスポーⅡ

  • L
    Töölön Taisto

    トゥーロ・タイスト

    コルモネン

    9月11日 2:15

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    Toukolan Teräs FC

    トウコラン・テラスFC

  • D
    Töölön Taisto

    トゥーロ・タイスト

    コルモネン

    9月25日 2:15

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 3 - 2 )

    Club Latino Español Helsinki

    クラブ・ラティーノ・エスパニョール・ヘルシンキ

  • W
    Töölön Taisto

    トゥーロ・タイスト

    コルモネン

    10月10日 21:00

    6 - 4

    終了

    ( 前半 : 6 - 4 )

    FC Finnkurd

    FCフィンクード

0.00
0%0%0%0%0%0.00
25
FC Inter Turku II データFCインテル・トゥルク Ⅱ600000016
  • W
    FC Inter Turku II

    FCインテル・トゥルク Ⅱ

    コルモネン

    7月28日 0:15

    4 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    VG 62 Naantali

    VG-62

  • W
    FC Inter Turku II

    FCインテル・トゥルク Ⅱ

    コルモネン

    8月13日 1:15

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    Salon Vilpas

    サロン・ヴィルパス

  • D
    FC Inter Turku II

    FCインテル・トゥルク Ⅱ

    コルモネン

    9月16日 0:15

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Peimari United

    ペイマリユナイテッド

  • W
    FC Inter Turku II

    FCインテル・トゥルク Ⅱ

    コルモネン

    9月19日 20:15

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Åland

    FCオーランド

  • W
    FC Inter Turku II

    FCインテル・トゥルク Ⅱ

    コルモネン

    10月3日 22:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    SC Wolves

    SCウルブズ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
26
Etelä-Espoon Pallo データエテラ・エスポール・パウロ900000016
  • D
    Etelä-Espoon Pallo

    エテラ・エスポール・パウロ

    コルモネン

    8月15日 20:30

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Espoo II

    FCエスポーⅡ

  • W
    Etelä-Espoon Pallo

    エテラ・エスポール・パウロ

    コルモネン

    8月29日 20:30

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    Toukolan Teräs FC

    トウコラン・テラスFC

  • L
    Etelä-Espoon Pallo

    エテラ・エスポール・パウロ

    コルモネン

    9月12日 20:30

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Club Latino Español Helsinki

    クラブ・ラティーノ・エスパニョール・ヘルシンキ

  • L
    Etelä-Espoon Pallo

    エテラ・エスポール・パウロ

    コルモネン

    9月26日 20:30

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    FC Finnkurd

    FCフィンクード

  • W
    Etelä-Espoon Pallo

    エテラ・エスポール・パウロ

    コルモネン

    10月10日 21:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    FC Pohjois-Haagan Urheilijat

    FC POHU

0.00
0%0%0%0%0%0.00
27
FC Kontu データFCコントゥ900000015
  • W
    FC Kontu

    FCコントゥ

    コルモネン

    8月22日 1:15

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Riihimäen Palloseura

    リーヒマキ・パロセウラ

  • L
    FC Kontu

    FCコントゥ

    コルモネン

    9月5日 0:30

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    FC Futura

    FCフトゥラ

  • L
    FC Kontu

    FCコントゥ

    コルモネン

    9月12日 1:15

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Nastolan Nopsa

    ナストラン・ノプサ

  • L
    FC Kontu

    FCコントゥ

    コルモネン

    9月26日 1:15

    2 - 4

    終了

    ( 前半 : 2 - 4 )

    Vantaan Jalkapalloseura

    バンターJS

  • W
    FC Kontu

    FCコントゥ

    コルモネン

    10月10日 1:15

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 5 - 1 )

    Koivukylän Palloseura

    コイブクラン・パロセウラ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
28
SavU データサヴFC700000015
  • W
    SavU

    サヴFC

    コルモネン

    7月31日 1:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Ristiinan Pallo

    リスティナン・パウロ

  • L
    SavU

    サヴFC

    コルモネン

    8月15日 21:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    PeKa

    ペカ

  • W
    SavU

    サヴFC

    コルモネン

    8月20日 0:30

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Savonlinnan Työväen Palloseura

    サボンリンナ・トヨヴァエン・パロセウラ

  • L
    SavU

    サヴFC

    コルモネン

    9月27日 23:30

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    PeKa

    ペカ

  • W
    SavU

    サヴFC

    コルモネン

    10月2日 0:30

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    IPS Edustus

    IPSエドゥスタス

0.00
0%0%0%0%0%0.00
29
AC Oulu Akatemia データACオウル アカデミア800000015
  • L
    AC Oulu Akatemia

    ACオウル アカデミア

    コルモネン

    7月22日 23:30

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 3 )

    Haukiputaan Pallo

    ハウキプターン・パウロ

  • W
    AC Oulu Akatemia

    ACオウル アカデミア

    コルモネン

    8月9日 23:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Kajaanin Haka

    カヤーニン・ハカ

  • L
    AC Oulu Akatemia

    ACオウル アカデミア

    コルモネン

    8月22日 23:30

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 1 - 4 )

    Oulun Työväen Palloilijat

    オウルン・トゥエヴァイン・パウロイリヤット

  • W
    AC Oulu Akatemia

    ACオウル アカデミア

    コルモネン

    9月5日 19:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    Rovaniemi United FC

    ロヴァニエミ・ユナイテッドFC

  • L
    AC Oulu Akatemia

    ACオウル アカデミア

    コルモネン

    9月26日 23:30

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Tornion Pallo-47

    トルニオン・パロ47

0.00
0%0%0%0%0%0.00
30
Club Latino Español Helsinki データクラブ・ラティーノ・エスパニョール・ヘルシンキ800000015
  • L
    Club Latino Español Helsinki

    クラブ・ラティーノ・エスパニョール・ヘルシンキ

    コルモネン

    8月8日 1:15

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    FC Finnkurd

    FCフィンクード

  • W
    Club Latino Español Helsinki

    クラブ・ラティーノ・エスパニョール・ヘルシンキ

    コルモネン

    8月22日 1:15

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    FC Pohjois-Haagan Urheilijat

    FC POHU

  • L
    Club Latino Español Helsinki

    クラブ・ラティーノ・エスパニョール・ヘルシンキ

    コルモネン

    9月5日 1:15

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Atlantis FC II

    アトランティスFC アカデミア

  • W
    Club Latino Español Helsinki

    クラブ・ラティーノ・エスパニョール・ヘルシンキ

    コルモネン

    9月19日 1:15

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Herttoniemen Toverit

    ヘルトニアメン・トベリット

  • W
    Club Latino Español Helsinki

    クラブ・ラティーノ・エスパニョール・ヘルシンキ

    コルモネン

    10月3日 1:15

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    Nummelan Palloseura

    ヌメラン・パオロセウラ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
31
Kajaanin Haka データカヤーニン・ハカ800000014
  • W
    Kajaanin Haka

    カヤーニン・ハカ

    コルモネン

    8月15日 23:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    Haukiputaan Pallo

    ハウキプターン・パウロ

  • W
    Kajaanin Haka

    カヤーニン・ハカ

    コルモネン

    8月22日 19:00

    9 - 0

    終了

    ( 前半 : 9 - 0 )

    Sodankylän Pallo

    ソダンキュラ・パウロ

  • W
    Kajaanin Haka

    カヤーニン・ハカ

    コルモネン

    8月30日 23:00

    6 - 0

    終了

    ( 前半 : 6 - 0 )

    Rollon Pojat

    ローロン・ポヤ

  • W
    Kajaanin Haka

    カヤーニン・ハカ

    コルモネン

    9月12日 23:00

    6 - 0

    終了

    ( 前半 : 6 - 0 )

    Oulasiten Huima

    オウラシテン・フイマ

  • D
    Kajaanin Haka

    カヤーニン・ハカ

    コルモネン

    9月26日 19:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Rovaniemi United FC

    ロヴァニエミ・ユナイテッドFC

0.00
0%0%0%0%0%0.00
32
Nykarleby IK データニューカールレビューIK700000014
  • W
    Nykarleby IK

    ニューカールレビューIK

    コルモネン

    7月25日 21:00

    7 - 2

    終了

    ( 前半 : 7 - 2 )

    FC Sääripotku

    FCシャリポトク

  • D
    Nykarleby IK

    ニューカールレビューIK

    コルモネン

    7月31日 1:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Sundom Idrottsförening

    スンダム・イドロスフォレニウ

  • W
    Nykarleby IK

    ニューカールレビューIK

    コルモネン

    8月15日 21:00

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 4 - 2 )

    Kaskö IK

    カスコIK

  • D
    Nykarleby IK

    ニューカールレビューIK

    コルモネン

    9月20日 21:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 3 - 3 )

    Sporting Kristina

    スポルティング・クリスティーナ

  • W
    Nykarleby IK

    ニューカールレビューIK

    コルモネン

    10月3日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    Korsnäs FF

    コルスネースFF

0.00
0%0%0%0%0%0.00
33
Helsingin Palloseura データHPSヘルシンキ900000014
  • W
    Helsingin Palloseura

    HPSヘルシンキ

    コルモネン

    8月22日 1:00

    6 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Nummelan Palloseura

    ヌメラン・パオロセウラ

  • D
    Helsingin Palloseura

    HPSヘルシンキ

    コルモネン

    8月29日 1:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Ekenäs IF II

    エケネス IF Ⅱ

  • W
    Helsingin Palloseura

    HPSヘルシンキ

    コルモネン

    9月12日 1:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 4 - 0 )

    FC Espoo II

    FCエスポーⅡ

  • L
    Helsingin Palloseura

    HPSヘルシンキ

    コルモネン

    9月26日 1:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Toukolan Teräs FC

    トウコラン・テラスFC

  • L
    Helsingin Palloseura

    HPSヘルシンキ

    コルモネン

    10月10日 21:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 3 )

    Club Latino Español Helsinki

    クラブ・ラティーノ・エスパニョール・ヘルシンキ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
34
Laajasalon Palloseura データラーヤサロン・パロセウラ900000014
  • W
    Laajasalon Palloseura

    ラーヤサロン・パロセウラ

    コルモネン

    8月22日 1:30

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 4 - 1 )

    Töölön Taisto

    トゥーロ・タイスト

  • L
    Laajasalon Palloseura

    ラーヤサロン・パロセウラ

    コルモネン

    9月3日 2:20

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    Helsingin Palloseura

    HPSヘルシンキ

  • W
    Laajasalon Palloseura

    ラーヤサロン・パロセウラ

    コルモネン

    9月12日 1:30

    7 - 2

    終了

    ( 前半 : 7 - 2 )

    Ekenäs IF II

    エケネス IF Ⅱ

  • L
    Laajasalon Palloseura

    ラーヤサロン・パロセウラ

    コルモネン

    9月26日 1:30

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    Käpylän Pallo

    カピラン・パロ

  • L
    Laajasalon Palloseura

    ラーヤサロン・パロセウラ

    コルモネン

    10月10日 21:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 3 )

    SexyPöxyt

    セクシーポクシット

0.00
0%0%0%0%0%0.00
35
PS-44 データPS-44800000014
  • W
    PS-44

    PS-44

    コルモネン

    8月8日 1:00

    5 - 2

    終了

    ( 前半 : 5 - 2 )

    Forssan Jalkapalloklubi

    フォルサンJK

  • D
    PS-44

    PS-44

    コルモネン

    8月12日 1:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Tampere United

    タンペレ・ユナイテッド

  • W
    PS-44

    PS-44

    コルモネン

    8月29日 0:30

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Tampereen Pelitoverit

    タンペレ・ペリトベリット

  • W
    PS-44

    PS-44

    コルモネン

    9月12日 20:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Nokian Palloseura

    ノキアン・パロセウラ

  • L
    PS-44

    PS-44

    コルモネン

    10月4日 20:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat

    タンペレン・ヴィープリン・イルベスキッサ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
36
Haukiputaan Pallo データハウキプターン・パウロ800000013
  • W
    Haukiputaan Pallo

    ハウキプターン・パウロ

    コルモネン

    8月8日 20:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    Oulasiten Huima

    オウラシテン・フイマ

  • W
    Haukiputaan Pallo

    ハウキプターン・パウロ

    コルモネン

    8月22日 22:30

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 5 - 0 )

    Rovaniemi United FC

    ロヴァニエミ・ユナイテッドFC

  • L
    Haukiputaan Pallo

    ハウキプターン・パウロ

    コルモネン

    9月3日 0:30

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    AC Oulu Akatemia

    ACオウル アカデミア

  • D
    Haukiputaan Pallo

    ハウキプターン・パウロ

    コルモネン

    9月19日 22:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kajaanin Haka

    カヤーニン・ハカ

  • W
    Haukiputaan Pallo

    ハウキプターン・パウロ

    コルモネン

    9月26日 17:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Rollon Pojat

    ローロン・ポヤ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
37
Lappeenrannan Pallo データラッペーンランタ・パウロ700000013
  • D
    Lappeenrannan Pallo

    ラッペーンランタ・パウロ

    コルモネン

    7月23日 0:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Kymin Palloilijat

    キーミン・パロイリヤット

  • W
    Lappeenrannan Pallo

    ラッペーンランタ・パウロ

    コルモネン

    8月15日 22:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    HaPK

    HaPK

  • D
    Lappeenrannan Pallo

    ラッペーンランタ・パウロ

    コルモネン

    8月20日 0:30

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Ristiinan Pallo

    リスティナン・パウロ

  • D
    Lappeenrannan Pallo

    ラッペーンランタ・パウロ

    コルモネン

    9月5日 21:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    SavU

    サヴFC

  • W
    Lappeenrannan Pallo

    ラッペーンランタ・パウロ

    コルモネン

    9月26日 21:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    IPS Edustus

    IPSエドゥスタス

0.00
0%0%0%0%0%0.00
38
Malmin Ponnistajat データマルミン・ポニスタヤ900000013
  • W
    Malmin Ponnistajat

    マルミン・ポニスタヤ

    コルモネン

    8月12日 1:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Nastolan Nopsa

    ナストラン・ノプサ

  • L
    Malmin Ponnistajat

    マルミン・ポニスタヤ

    コルモネン

    8月29日 0:30

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    FC Kontu

    FCコントゥ

  • L
    Malmin Ponnistajat

    マルミン・ポニスタヤ

    コルモネン

    9月11日 2:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    Vantaan Jalkapalloseura

    バンターJS

  • W
    Malmin Ponnistajat

    マルミン・ポニスタヤ

    コルモネン

    9月26日 1:15

    6 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Koivukylän Palloseura

    コイブクラン・パロセウラ

  • W
    Malmin Ponnistajat

    マルミン・ポニスタヤ

    コルモネン

    10月10日 1:15

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    Järvenpään Palloseura / 47

    ヤルヴェンパーン・パロセウラ/47

0.00
0%0%0%0%0%0.00
39
NJS II データNJS II800000013
  • W
    NJS II

    NJS II

    コルモネン

    7月30日 2:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Koivukylän Palloseura

    コイブクラン・パロセウラ

  • W
    NJS II

    NJS II

    コルモネン

    8月13日 2:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    Järvenpään Palloseura / 47

    ヤルヴェンパーン・パロセウラ/47

  • L
    NJS II

    NJS II

    コルモネン

    9月4日 2:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Pallokerho Keski-Uusimaa II

    パウロケルホ・ケスキウーシマー

  • L
    NJS II

    NJS II

    コルモネン

    9月20日 20:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Tuusulan Palloseura

    トゥースラ・パロセウラ

  • W
    NJS II

    NJS II

    コルモネン

    10月2日 0:00

    5 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    MPS Atletico Malmi

    MPS アトレティコ・マルミ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
40
Kings SC データキングスクオピオSC700000013
  • L
    Kings SC

    キングスクオピオSC

    コルモネン

    7月16日 1:45

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    FC Jyväskylä Blackbird

    FCユヴァスキュラ・ブラックバード

  • W
    Kings SC

    キングスクオピオSC

    コルモネン

    8月12日 1:30

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Jyväskylän Seudun Palloseura

    ユヴァスキュラ・セウドゥン・パロセウラ

  • W
    Kings SC

    キングスクオピオSC

    コルモネン

    8月20日 1:15

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Lehmon Pallo-77

    レモンパウロ-77

  • W
    Kings SC

    キングスクオピオSC

    コルモネン

    8月31日 0:30

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SC Riverball

    SCリバーボール

  • W
    Kings SC

    キングスクオピオSC

    コルモネン

    9月19日 21:00

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    FC Jyväskylä Blackbird

    FCユヴァスキュラ・ブラックバード

0.00
0%0%0%0%0%0.00
41
SexyPöxyt データセクシーポクシット800000013
  • W
    SexyPöxyt

    セクシーポクシット

    コルモネン

    8月8日 0:15

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Kirkkonummi

    FCキルッコヌンミ

  • D
    SexyPöxyt

    セクシーポクシット

    コルモネン

    8月22日 0:15

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    Bollklubben-46

    ボルクッベン-46

  • L
    SexyPöxyt

    セクシーポクシット

    コルモネン

    9月5日 0:15

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    Etelä-Espoon Pallo

    エテラ・エスポール・パウロ

  • L
    SexyPöxyt

    セクシーポクシット

    コルモネン

    9月19日 0:15

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Töölön Taisto

    トゥーロ・タイスト

  • W
    SexyPöxyt

    セクシーポクシット

    コルモネン

    10月3日 0:15

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Helsingin Palloseura

    HPSヘルシンキ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
42
Pallokerho Keski-Uusimaa II データパウロケルホ・ケスキウーシマー800000013
  • L
    Pallokerho Keski-Uusimaa II

    パウロケルホ・ケスキウーシマー

    コルモネン

    8月1日 1:15

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    Vantaan Jalkapalloseura

    バンターJS

  • W
    Pallokerho Keski-Uusimaa II

    パウロケルホ・ケスキウーシマー

    コルモネン

    8月15日 1:30

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    Koivukylän Palloseura

    コイブクラン・パロセウラ

  • W
    Pallokerho Keski-Uusimaa II

    パウロケルホ・ケスキウーシマー

    コルモネン

    8月29日 18:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Järvenpään Palloseura / 47

    ヤルヴェンパーン・パロセウラ/47

  • W
    Pallokerho Keski-Uusimaa II

    パウロケルホ・ケスキウーシマー

    コルモネン

    9月12日 2:30

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Jokelan Kisa

    ヨケランキサ

  • W
    Pallokerho Keski-Uusimaa II

    パウロケルホ・ケスキウーシマー

    コルモネン

    10月3日 1:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    Tuusulan Palloseura

    トゥースラ・パロセウラ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
43
Union Plaani データユニオン・プラーニ700000013
  • D
    Union Plaani

    ユニオン・プラーニ

    コルモネン

    7月25日 0:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Ristiinan Pallo

    リスティナン・パウロ

  • W
    Union Plaani

    ユニオン・プラーニ

    コルモネン

    8月8日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    IPS Edustus

    IPSエドゥスタス

  • L
    Union Plaani

    ユニオン・プラーニ

    コルモネン

    8月15日 21:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Savonlinnan Työväen Palloseura

    サボンリンナ・トヨヴァエン・パロセウラ

  • W
    Union Plaani

    ユニオン・プラーニ

    コルモネン

    9月5日 0:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Ristiinan Pallo

    リスティナン・パウロ

  • W
    Union Plaani

    ユニオン・プラーニ

    コルモネン

    9月26日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    HaPK

    HaPK

0.00
0%0%0%0%0%0.00
44
FC Åland データFCオーランド600000012
  • W
    FC Åland

    FCオーランド

    コルモネン

    7月11日 22:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    PaiHa

    パイミオン・ハカ

  • W
    FC Åland

    FCオーランド

    コルモネン

    8月1日 22:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    Idrottsföreningen Kamraterna i Åbo

    ÅIFKトゥルク

  • D
    FC Åland

    FCオーランド

    コルモネン

    8月29日 22:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Toejoen Veikot

    トエヨエン・ヴェイコット

  • W
    FC Åland

    FCオーランド

    コルモネン

    9月12日 22:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    Turun Pallokerho

    TPKトゥルク

  • D
    FC Åland

    FCオーランド

    コルモネン

    9月26日 22:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Peimari United

    ペイマリユナイテッド

0.00
0%0%0%0%0%0.00
45
Tampereen Teekkareiden JP-Kerho ACE データタンペレン・テッカレイデンJP クラブエース900000012
  • W
    Tampereen Teekkareiden JP-Kerho ACE

    タンペレン・テッカレイデンJP クラブエース

    コルモネン

    8月14日 1:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Tampereen Pelitoverit

    タンペレ・ペリトベリット

  • D
    Tampereen Teekkareiden JP-Kerho ACE

    タンペレン・テッカレイデンJP クラブエース

    コルモネン

    8月29日 2:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Nokian Palloseura

    ノキアン・パロセウラ

  • L
    Tampereen Teekkareiden JP-Kerho ACE

    タンペレン・テッカレイデンJP クラブエース

    コルモネン

    9月19日 1:45

    2 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 3 )

    Forssan Jalkapalloklubi

    フォルサンJK

  • W
    Tampereen Teekkareiden JP-Kerho ACE

    タンペレン・テッカレイデンJP クラブエース

    コルモネン

    10月3日 1:45

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Tampereen Pelitoverit

    タンペレ・ペリトベリット

  • D
    Tampereen Teekkareiden JP-Kerho ACE

    タンペレン・テッカレイデンJP クラブエース

    コルモネン

    10月10日 17:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Tervakosken Pato

    テルバコスキン・パト

0.00
0%0%0%0%0%0.00
46
Idrottsföreningen Kamraterna i Åbo データÅIFKトゥルク600000012
  • L
    Idrottsföreningen Kamraterna i Åbo

    ÅIFKトゥルク

    コルモネン

    7月25日 1:30

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Maskun Palloseura

    マスクンPS

  • W
    Idrottsföreningen Kamraterna i Åbo

    ÅIFKトゥルク

    コルモネン

    8月8日 1:30

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Euran Pallo

    エウラン・パウロ

  • W
    Idrottsföreningen Kamraterna i Åbo

    ÅIFKトゥルク

    コルモネン

    8月29日 1:30

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Turun Palloseura II

    トゥルン・パロセウラ Ⅱ

  • L
    Idrottsföreningen Kamraterna i Åbo

    ÅIFKトゥルク

    コルモネン

    9月12日 1:30

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    VG 62 Naantali

    VG-62

  • W
    Idrottsföreningen Kamraterna i Åbo

    ÅIFKトゥルク

    コルモネン

    9月26日 1:30

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Salon Vilpas

    サロン・ヴィルパス

0.00
0%0%0%0%0%0.00
47
AC Barca データACバルカ700000012
  • L
    AC Barca

    ACバルカ

    コルモネン

    7月12日 21:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Jyväskylän Seudun Palloseura

    ユヴァスキュラ・セウドゥン・パロセウラ

  • D
    AC Barca

    ACバルカ

    コルモネン

    7月24日 1:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kings SC

    キングスクオピオSC

  • W
    AC Barca

    ACバルカ

    コルモネン

    8月13日 1:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    FC Jyväskylä Blackbird

    FCユヴァスキュラ・ブラックバード

  • D
    AC Barca

    ACバルカ

    コルモネン

    9月5日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Jyväskylän Seudun Palloseura

    ユヴァスキュラ・セウドゥン・パロセウラ

  • W
    AC Barca

    ACバルカ

    コルモネン

    9月26日 20:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Lehmon Pallo-77

    レモンパウロ-77

0.00
0%0%0%0%0%0.00
48
Tampereen Pallo-Veikot II データタンペレーン・パロ・ヴェイコトⅡ800000012
  • W
    Tampereen Pallo-Veikot II

    タンペレーン・パロ・ヴェイコトⅡ

    コルモネン

    7月30日 2:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    Janakkalan Pallo

    ジャナッカラン・パウロ

  • D
    Tampereen Pallo-Veikot II

    タンペレーン・パロ・ヴェイコトⅡ

    コルモネン

    8月13日 2:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Tampereen Kisatoverit

    タンペレン・キサトヴェリット

  • L
    Tampereen Pallo-Veikot II

    タンペレーン・パロ・ヴェイコトⅡ

    コルモネン

    8月27日 2:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 3 )

    Loiske

    ロイスケPG

  • D
    Tampereen Pallo-Veikot II

    タンペレーン・パロ・ヴェイコトⅡ

    コルモネン

    9月16日 0:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    PS-44

    PS-44

  • L
    Tampereen Pallo-Veikot II

    タンペレーン・パロ・ヴェイコトⅡ

    コルモネン

    10月1日 1:45

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 3 )

    Loiske

    ロイスケPG

0.00
0%0%0%0%0%0.00
49
HaPK データHaPK700000012
  • L
    HaPK

    HaPK

    コルモネン

    7月23日 0:30

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Sudet Kouvola

    スデット・コウヴォラ

  • W
    HaPK

    HaPK

    コルモネン

    8月4日 0:30

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kymin Palloilijat

    キーミン・パロイリヤット

  • W
    HaPK

    HaPK

    コルモネン

    8月20日 0:30

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 4 - 0 )

    Liry FC

    リリーFC

  • W
    HaPK

    HaPK

    コルモネン

    9月8日 0:15

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Kymin Palloilijat

    キーミン・パロイリヤット

  • W
    HaPK

    HaPK

    コルモネン

    9月19日 21:00

    5 - 4

    終了

    ( 前半 : 5 - 4 )

    Liry FC

    リリーFC

0.00
0%0%0%0%0%0.00
50
FC Espoo II データFCエスポーⅡ900000012
  • W
    FC Espoo II

    FCエスポーⅡ

    コルモネン

    8月21日 2:15

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Herttoniemen Toverit

    ヘルトニアメン・トベリット

  • L
    FC Espoo II

    FCエスポーⅡ

    コルモネン

    9月4日 2:15

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    Nummelan Palloseura

    ヌメラン・パオロセウラ

  • D
    FC Espoo II

    FCエスポーⅡ

    コルモネン

    9月18日 2:15

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Laajasalon Palloseura

    ラーヤサロン・パロセウラ

  • L
    FC Espoo II

    FCエスポーⅡ

    コルモネン

    9月25日 2:15

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Ekenäs IF II

    エケネス IF Ⅱ

  • D
    FC Espoo II

    FCエスポーⅡ

    コルモネン

    10月10日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Toukolan Teräs FC

    トウコラン・テラスFC

0.00
0%0%0%0%0%0.00
51
Vaasan Palloseura juniorit データヴァーサン・パオロセウラ・ユニオリット700000011
  • W
    Vaasan Palloseura juniorit

    ヴァーサン・パオロセウラ・ユニオリット

    コルモネン

    7月28日 1:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Sporting Kristina

    スポルティング・クリスティーナ

  • D
    Vaasan Palloseura juniorit

    ヴァーサン・パオロセウラ・ユニオリット

    コルモネン

    8月11日 1:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Sundom Idrottsförening

    スンダム・イドロスフォレニウ

  • W
    Vaasan Palloseura juniorit

    ヴァーサン・パオロセウラ・ユニオリット

    コルモネン

    8月18日 1:00

    6 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    FC Sääripotku

    FCシャリポトク

  • L
    Vaasan Palloseura juniorit

    ヴァーサン・パオロセウラ・ユニオリット

    コルモネン

    9月8日 1:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Korsnäs FF

    コルスネースFF

  • D
    Vaasan Palloseura juniorit

    ヴァーサン・パオロセウラ・ユニオリット

    コルモネン

    9月26日 1:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    Nykarleby IK

    ニューカールレビューIK

0.00
0%0%0%0%0%0.00
52
SC Riverball データSCリバーボール600000011
  • W
    SC Riverball

    SCリバーボール

    コルモネン

    7月5日 1:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Jyväskylän Seudun Palloseura

    ユヴァスキュラ・セウドゥン・パロセウラ

  • W
    SC Riverball

    SCリバーボール

    コルモネン

    7月25日 23:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    FC Jyväskylä Blackbird

    FCユヴァスキュラ・ブラックバード

  • W
    SC Riverball

    SCリバーボール

    コルモネン

    8月7日 1:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    AC Barca

    ACバルカ

  • D
    SC Riverball

    SCリバーボール

    コルモネン

    9月12日 1:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    FC Jyväskylä Blackbird

    FCユヴァスキュラ・ブラックバード

  • D
    SC Riverball

    SCリバーボール

    コルモネン

    9月26日 23:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Komeetat

    FCコメタット

0.00
0%0%0%0%0%0.00
53
FC Komeetat データFCコメタット600000011
  • L
    FC Komeetat

    FCコメタット

    コルモネン

    7月20日 0:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Lehmon Pallo-77

    レモンパウロ-77

  • W
    FC Komeetat

    FCコメタット

    コルモネン

    7月30日 1:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    AC Barca

    ACバルカ

  • D
    FC Komeetat

    FCコメタット

    コルモネン

    8月13日 1:30

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    Warkaus JK

    バルカウスJK

  • W
    FC Komeetat

    FCコメタット

    コルモネン

    8月29日 2:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    Pallo-Kerho 37 Iisalmi

    パオロ・ケルホ37

  • D
    FC Komeetat

    FCコメタット

    コルモネン

    9月11日 1:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Kings SC

    キングスクオピオSC

0.00
0%0%0%0%0%0.00
54
Vaasan Pallo-Veikot データヴァーサ・パウロ・ヴェイコット700000011
  • W
    Vaasan Pallo-Veikot

    ヴァーサ・パウロ・ヴェイコット

    コルモネン

    8月13日 1:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Nykarleby IK

    ニューカールレビューIK

  • W
    Vaasan Pallo-Veikot

    ヴァーサ・パウロ・ヴェイコット

    コルモネン

    8月19日 1:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KPV Akatemia

    KPVアカデミア

  • D
    Vaasan Pallo-Veikot

    ヴァーサ・パウロ・ヴェイコット

    コルモネン

    8月27日 0:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Korsnäs FF

    コルスネースFF

  • D
    Vaasan Pallo-Veikot

    ヴァーサ・パウロ・ヴェイコット

    コルモネン

    9月20日 20:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Närpes Kraft Fotbollsförening

    ナルペスクラフトFS

  • L
    Vaasan Pallo-Veikot

    ヴァーサ・パウロ・ヴェイコット

    コルモネン

    10月3日 20:00

    2 - 4

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    Sundom Idrottsförening

    スンダム・イドロスフォレニウ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
55
Puotinkylän Valtti データプオーティンクラン・ヴァルティ900000011
  • L
    Puotinkylän Valtti

    プオーティンクラン・ヴァルティ

    コルモネン

    8月15日 2:15

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Tikkurilan Palloseura

    ティックリラン・パロセウラ

  • D
    Puotinkylän Valtti

    プオーティンクラン・ヴァルティ

    コルモネン

    8月29日 2:15

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    Savannan Pallo

    サバンナン・パウロ

  • L
    Puotinkylän Valtti

    プオーティンクラン・ヴァルティ

    コルモネン

    9月12日 2:15

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Puistolan Urheilijat

    プイストラン・ウラへイリヤ

  • W
    Puotinkylän Valtti

    プオーティンクラン・ヴァルティ

    コルモネン

    9月26日 2:15

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 2 )

    NJS II

    NJS II

  • L
    Puotinkylän Valtti

    プオーティンクラン・ヴァルティ

    コルモネン

    10月10日 1:15

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Pallokerho Keski-Uusimaa II

    パウロケルホ・ケスキウーシマー

0.00
0%0%0%0%0%0.00
56
Riihimäen Palloseura データリーヒマキ・パロセウラ900000011
  • W
    Riihimäen Palloseura

    リーヒマキ・パロセウラ

    コルモネン

    8月29日 0:30

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tikkurilan Palloseura

    ティックリラン・パロセウラ

  • L
    Riihimäen Palloseura

    リーヒマキ・パロセウラ

    コルモネン

    9月1日 0:30

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 3 )

    FC Futura

    FCフトゥラ

  • L
    Riihimäen Palloseura

    リーヒマキ・パロセウラ

    コルモネン

    9月12日 0:10

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Savannan Pallo

    サバンナン・パウロ

  • W
    Riihimäen Palloseura

    リーヒマキ・パロセウラ

    コルモネン

    9月26日 0:30

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Puistolan Urheilijat

    プイストラン・ウラへイリヤ

  • L
    Riihimäen Palloseura

    リーヒマキ・パロセウラ

    コルモネン

    10月10日 1:15

    2 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 5 )

    NJS II

    NJS II

0.00
0%0%0%0%0%0.00
57
Turun Palloseura II データトゥルン・パロセウラ Ⅱ600000010
  • D
    Turun Palloseura II

    トゥルン・パロセウラ Ⅱ

    コルモネン

    7月24日 0:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Peimari United

    ペイマリユナイテッド

  • L
    Turun Palloseura II

    トゥルン・パロセウラ Ⅱ

    コルモネン

    8月8日 20:15

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    FC Åland

    FCオーランド

  • W
    Turun Palloseura II

    トゥルン・パロセウラ Ⅱ

    コルモネン

    8月21日 0:15

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SC Wolves

    SCウルブズ

  • W
    Turun Palloseura II

    トゥルン・パロセウラ Ⅱ

    コルモネン

    9月11日 0:30

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    PaiHa

    パイミオン・ハカ

  • W
    Turun Palloseura II

    トゥルン・パロセウラ Ⅱ

    コルモネン

    9月25日 0:30

    7 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Toejoen Veikot

    トエヨエン・ヴェイコット

0.00
0%0%0%0%0%0.00
58
Sundom Idrottsförening データスンダム・イドロスフォレニウ600000010
  • L
    Sundom Idrottsförening

    スンダム・イドロスフォレニウ

    コルモネン

    6月25日 1:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Närpes Kraft Fotbollsförening

    ナルペスクラフトFS

  • D
    Sundom Idrottsförening

    スンダム・イドロスフォレニウ

    コルモネン

    7月28日 1:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    KPV Akatemia

    KPVアカデミア

  • W
    Sundom Idrottsförening

    スンダム・イドロスフォレニウ

    コルモネン

    8月16日 21:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Sporting Kristina

    スポルティング・クリスティーナ

  • W
    Sundom Idrottsförening

    スンダム・イドロスフォレニウ

    コルモネン

    8月21日 1:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Vaasan Pallo-Veikot

    ヴァーサ・パウロ・ヴェイコット

  • L
    Sundom Idrottsförening

    スンダム・イドロスフォレニウ

    コルモネン

    9月23日 0:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Kaskö IK

    カスコIK

0.00
0%0%0%0%0%0.00
59
Turun Pallokerho データTPKトゥルク600000010
  • W
    Turun Pallokerho

    TPKトゥルク

    コルモネン

    8月1日 22:15

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    Toejoen Veikot

    トエヨエン・ヴェイコット

  • W
    Turun Pallokerho

    TPKトゥルク

    コルモネン

    8月21日 1:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    FC Inter Turku II

    FCインテル・トゥルク Ⅱ

  • D
    Turun Pallokerho

    TPKトゥルク

    コルモネン

    9月3日 0:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Maskun Palloseura

    マスクンPS

  • W
    Turun Pallokerho

    TPKトゥルク

    コルモネン

    10月1日 2:15

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Euran Pallo

    エウラン・パウロ

  • L
    Turun Pallokerho

    TPKトゥルク

    コルモネン

    10月3日 22:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Idrottsföreningen Kamraterna i Åbo

    ÅIFKトゥルク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
60
Ekenäs IF II データエケネス IF Ⅱ800000010
  • L
    Ekenäs IF II

    エケネス IF Ⅱ

    コルモネン

    8月5日 1:30

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 4 )

    Espoon Tikka

    エスポーティッカ

  • W
    Ekenäs IF II

    エケネス IF Ⅱ

    コルモネン

    8月19日 0:30

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Finnkurd

    FCフィンクード

  • L
    Ekenäs IF II

    エケネス IF Ⅱ

    コルモネン

    9月3日 0:30

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    FC Kirkkonummi

    FCキルッコヌンミ

  • W
    Ekenäs IF II

    エケネス IF Ⅱ

    コルモネン

    9月16日 1:30

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    FC Pohjois-Haagan Urheilijat

    FC POHU

  • W
    Ekenäs IF II

    エケネス IF Ⅱ

    コルモネン

    10月3日 0:30

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Bollklubben-46

    ボルクッベン-46

0.00
0%0%0%0%0%0.00
61
Korsnäs FF データコルスネースFF600000010
  • L
    Korsnäs FF

    コルスネースFF

    コルモネン

    7月3日 1:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    Sundom Idrottsförening

    スンダム・イドロスフォレニウ

  • D
    Korsnäs FF

    コルスネースFF

    コルモネン

    7月25日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Vaasan Palloseura juniorit

    ヴァーサン・パオロセウラ・ユニオリット

  • L
    Korsnäs FF

    コルスネースFF

    コルモネン

    7月31日 1:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KPV Akatemia

    KPVアカデミア

  • W
    Korsnäs FF

    コルスネースFF

    コルモネン

    8月14日 1:00

    4 - 3

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    Sporting Kristina

    スポルティング・クリスティーナ

  • W
    Korsnäs FF

    コルスネースFF

    コルモネン

    9月26日 22:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    FC Sääripotku

    FCシャリポトク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
62
Janakkalan Pallo データジャナッカラン・パウロ800000010
  • W
    Janakkalan Pallo

    ジャナッカラン・パウロ

    コルモネン

    8月22日 1:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 4 - 1 )

    PS-44

    PS-44

  • L
    Janakkalan Pallo

    ジャナッカラン・パウロ

    コルモネン

    8月29日 1:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 3 )

    Tampere United

    タンペレ・ユナイテッド

  • W
    Janakkalan Pallo

    ジャナッカラン・パウロ

    コルモネン

    9月12日 0:00

    7 - 1

    終了

    ( 前半 : 7 - 1 )

    Tervakosken Pato

    テルバコスキン・パト

  • D
    Janakkalan Pallo

    ジャナッカラン・パウロ

    コルモネン

    9月26日 0:30

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tampereen Teekkareiden JP-Kerho ACE

    タンペレン・テッカレイデンJP クラブエース

  • L
    Janakkalan Pallo

    ジャナッカラン・パウロ

    コルモネン

    10月10日 21:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    Forssan Jalkapalloklubi

    フォルサンJK

0.00
0%0%0%0%0%0.00
63
Toejoen Veikot データトエヨエン・ヴェイコット600000010
  • L
    Toejoen Veikot

    トエヨエン・ヴェイコット

    コルモネン

    8月8日 21:00

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    FC Inter Turku II

    FCインテル・トゥルク Ⅱ

  • D
    Toejoen Veikot

    トエヨエン・ヴェイコット

    コルモネン

    8月22日 21:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Maskun Palloseura

    マスクンPS

  • W
    Toejoen Veikot

    トエヨエン・ヴェイコット

    コルモネン

    9月5日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Euran Pallo

    エウラン・パウロ

  • W
    Toejoen Veikot

    トエヨエン・ヴェイコット

    コルモネン

    9月19日 21:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Idrottsföreningen Kamraterna i Åbo

    ÅIFKトゥルク

  • L
    Toejoen Veikot

    トエヨエン・ヴェイコット

    コルモネン

    10月3日 22:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 2 - 3 )

    PaiHa

    パイミオン・ハカ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
64
Liry FC データリリーFC700000010
  • D
    Liry FC

    リリーFC

    コルモネン

    7月9日 1:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Lappeenrannan Pallo

    ラッペーンランタ・パウロ

  • L
    Liry FC

    リリーFC

    コルモネン

    7月25日 1:00

    1 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    SavU

    サヴFC

  • W
    Liry FC

    リリーFC

    コルモネン

    8月13日 1:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kymin Palloilijat

    キーミン・パロイリヤット

  • W
    Liry FC

    リリーFC

    コルモネン

    9月12日 21:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    Union Plaani

    ユニオン・プラーニ

  • W
    Liry FC

    リリーFC

    コルモネン

    9月26日 21:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Ristiinan Pallo

    リスティナン・パウロ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
65
FC Finnkurd データFCフィンクード800000010
  • L
    FC Finnkurd

    FCフィンクード

    コルモネン

    8月1日 22:15

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    SexyPöxyt

    セクシーポクシット

  • W
    FC Finnkurd

    FCフィンクード

    コルモネン

    8月15日 22:15

    5 - 3

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    Espoon Tikka

    エスポーティッカ

  • L
    FC Finnkurd

    FCフィンクード

    コルモネン

    9月4日 2:15

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 4 )

    FC Pohjois-Haagan Urheilijat

    FC POHU

  • D
    FC Finnkurd

    FCフィンクード

    コルモネン

    9月19日 22:15

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Atlantis FC II

    アトランティスFC アカデミア

  • W
    FC Finnkurd

    FCフィンクード

    コルモネン

    10月3日 22:15

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Herttoniemen Toverit

    ヘルトニアメン・トベリット

0.00
0%0%0%0%0%0.00
66
Toukolan Teräs FC データトウコラン・テラスFC800000010
  • D
    Toukolan Teräs FC

    トウコラン・テラスFC

    コルモネン

    8月9日 22:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    FC Pohjois-Haagan Urheilijat

    FC POHU

  • L
    Toukolan Teräs FC

    トウコラン・テラスFC

    コルモネン

    8月23日 21:00

    2 - 8

    終了

    ( 前半 : 0 - 4 )

    Atlantis FC II

    アトランティスFC アカデミア

  • W
    Toukolan Teräs FC

    トウコラン・テラスFC

    コルモネン

    9月6日 22:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Herttoniemen Toverit

    ヘルトニアメン・トベリット

  • L
    Toukolan Teräs FC

    トウコラン・テラスFC

    コルモネン

    9月20日 22:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Nummelan Palloseura

    ヌメラン・パオロセウラ

  • W
    Toukolan Teräs FC

    トウコラン・テラスFC

    コルモネン

    10月4日 22:15

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Laajasalon Palloseura

    ラーヤサロン・パロセウラ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
67
PaiHa データパイミオン・ハカ60000009
  • L
    PaiHa

    パイミオン・ハカ

    コルモネン

    7月24日 1:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    FC Inter Turku II

    FCインテル・トゥルク Ⅱ

  • L
    PaiHa

    パイミオン・ハカ

    コルモネン

    8月7日 1:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    Maskun Palloseura

    マスクンPS

  • W
    PaiHa

    パイミオン・ハカ

    コルモネン

    8月21日 1:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Euran Pallo

    エウラン・パウロ

  • W
    PaiHa

    パイミオン・ハカ

    コルモネン

    9月4日 1:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Idrottsföreningen Kamraterna i Åbo

    ÅIFKトゥルク

  • W
    PaiHa

    パイミオン・ハカ

    コルモネン

    9月25日 1:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    VG 62 Naantali

    VG-62

0.00
0%0%0%0%0%0.00
68
Maskun Palloseura データマスクンPS60000009
  • W
    Maskun Palloseura

    マスクンPS

    コルモネン

    8月1日 0:30

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    Turun Palloseura II

    トゥルン・パロセウラ Ⅱ

  • L
    Maskun Palloseura

    マスクンPS

    コルモネン

    8月15日 0:30

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    VG 62 Naantali

    VG-62

  • W
    Maskun Palloseura

    マスクンPS

    コルモネン

    8月29日 0:30

    6 - 1

    終了

    ( 前半 : 4 - 0 )

    Salon Vilpas

    サロン・ヴィルパス

  • L
    Maskun Palloseura

    マスクンPS

    コルモネン

    9月12日 0:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Inter Turku II

    FCインテル・トゥルク Ⅱ

  • L
    Maskun Palloseura

    マスクンPS

    コルモネン

    10月3日 22:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    FC Åland

    FCオーランド

0.00
0%0%0%0%0%0.00
69
Sporting Kristina データスポルティング・クリスティーナ70000009
  • L
    Sporting Kristina

    スポルティング・クリスティーナ

    コルモネン

    7月23日 1:00

    0 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 5 )

    Norrvalla FF

    ノロヴァラFF

  • D
    Sporting Kristina

    スポルティング・クリスティーナ

    コルモネン

    8月8日 1:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 3 - 3 )

    Vaasan Pallo-Veikot

    ヴァーサ・パウロ・ヴェイコット

  • D
    Sporting Kristina

    スポルティング・クリスティーナ

    コルモネン

    8月22日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Närpes Kraft Fotbollsförening

    ナルペスクラフトFS

  • W
    Sporting Kristina

    スポルティング・クリスティーナ

    コルモネン

    9月12日 21:00

    5 - 3

    終了

    ( 前半 : 5 - 3 )

    FC Sääripotku

    FCシャリポトク

  • W
    Sporting Kristina

    スポルティング・クリスティーナ

    コルモネン

    10月3日 20:00

    7 - 2

    終了

    ( 前半 : 6 - 1 )

    Vaasan Palloseura juniorit

    ヴァーサン・パオロセウラ・ユニオリット

0.00
0%0%0%0%0%0.00
70
Nummelan Palloseura データヌメラン・パオロセウラ90000009
  • L
    Nummelan Palloseura

    ヌメラン・パオロセウラ

    コルモネン

    8月15日 0:00

    2 - 4

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    Ekenäs IF II

    エケネス IF Ⅱ

  • L
    Nummelan Palloseura

    ヌメラン・パオロセウラ

    コルモネン

    8月29日 0:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Laajasalon Palloseura

    ラーヤサロン・パロセウラ

  • L
    Nummelan Palloseura

    ヌメラン・パオロセウラ

    コルモネン

    9月12日 0:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Käpylän Pallo

    カピラン・パロ

  • L
    Nummelan Palloseura

    ヌメラン・パオロセウラ

    コルモネン

    9月26日 22:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    SexyPöxyt

    セクシーポクシット

  • W
    Nummelan Palloseura

    ヌメラン・パオロセウラ

    コルモネン

    10月10日 21:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Espoon Tikka

    エスポーティッカ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
71
Tampereen Pelitoverit データタンペレ・ペリトベリット90000009
  • L
    Tampereen Pelitoverit

    タンペレ・ペリトベリット

    コルモネン

    8月7日 1:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Tampereen Pallo-Veikot II

    タンペレーン・パロ・ヴェイコトⅡ

  • W
    Tampereen Pelitoverit

    タンペレ・ペリトベリット

    コルモネン

    8月21日 1:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Forssan Jalkapalloklubi

    フォルサンJK

  • L
    Tampereen Pelitoverit

    タンペレ・ペリトベリット

    コルモネン

    9月19日 20:00

    0 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 3 )

    Janakkalan Pallo

    ジャナッカラン・パウロ

  • W
    Tampereen Pelitoverit

    タンペレ・ペリトベリット

    コルモネン

    10月8日 2:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Tervakosken Pato

    テルバコスキン・パト

  • L
    Tampereen Pelitoverit

    タンペレ・ペリトベリット

    コルモネン

    10月10日 18:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Tampereen Kisatoverit

    タンペレン・キサトヴェリット

0.00
0%0%0%0%0%0.00
72
Warkaus JK データバルカウスJK60000008
  • L
    Warkaus JK

    バルカウスJK

    コルモネン

    7月23日 0:30

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Pallo-Kerho 37 Iisalmi

    パオロ・ケルホ37

  • D
    Warkaus JK

    バルカウスJK

    コルモネン

    7月30日 0:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Kings SC

    キングスクオピオSC

  • D
    Warkaus JK

    バルカウスJK

    コルモネン

    8月20日 0:30

    4 - 4

    終了

    ( 前半 : 4 - 4 )

    AC Barca

    ACバルカ

  • W
    Warkaus JK

    バルカウスJK

    コルモネン

    9月13日 21:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    AC Barca

    ACバルカ

  • W
    Warkaus JK

    バルカウスJK

    コルモネン

    9月26日 20:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 4 - 0 )

    Jyväskylän Seudun Palloseura

    ユヴァスキュラ・セウドゥン・パロセウラ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
73
Nastolan Nopsa データナストラン・ノプサ80000008
  • D
    Nastolan Nopsa

    ナストラン・ノプサ

    コルモネン

    8月8日 18:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    Järvenpään Palloseura / 47

    ヤルヴェンパーン・パロセウラ/47

  • W
    Nastolan Nopsa

    ナストラン・ノプサ

    コルモネン

    8月22日 18:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    NJS II

    NJS II

  • L
    Nastolan Nopsa

    ナストラン・ノプサ

    コルモネン

    9月5日 0:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Jokelan Kisa

    ヨケランキサ

  • L
    Nastolan Nopsa

    ナストラン・ノプサ

    コルモネン

    9月19日 23:00

    2 - 4

    終了

    ( 前半 : 2 - 4 )

    Pallokerho Keski-Uusimaa II

    パウロケルホ・ケスキウーシマー

  • W
    Nastolan Nopsa

    ナストラン・ノプサ

    コルモネン

    10月3日 20:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    FC Kuusysi

    FCクーシュシ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
74
Espoon Tikka データエスポーティッカ80000008
  • W
    Espoon Tikka

    エスポーティッカ

    コルモネン

    7月31日 2:00

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Club Latino Español Helsinki

    クラブ・ラティーノ・エスパニョール・ヘルシンキ

  • L
    Espoon Tikka

    エスポーティッカ

    コルモネン

    8月21日 2:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    FC Kirkkonummi

    FCキルッコヌンミ

  • W
    Espoon Tikka

    エスポーティッカ

    コルモネン

    9月5日 21:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Bollklubben-46

    ボルクッベン-46

  • L
    Espoon Tikka

    エスポーティッカ

    コルモネン

    9月19日 2:15

    3 - 4

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    Etelä-Espoon Pallo

    エテラ・エスポール・パウロ

  • L
    Espoon Tikka

    エスポーティッカ

    コルモネン

    10月2日 2:00

    3 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 3 )

    Töölön Taisto

    トゥーロ・タイスト

0.00
0%0%0%0%0%0.00
75
Rovaniemi United FC データロヴァニエミ・ユナイテッドFC80000008
  • D
    Rovaniemi United FC

    ロヴァニエミ・ユナイテッドFC

    コルモネン

    7月12日 20:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    Kajaanin Haka

    カヤーニン・ハカ

  • L
    Rovaniemi United FC

    ロヴァニエミ・ユナイテッドFC

    コルモネン

    7月20日 0:30

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 1 - 4 )

    Oulun Työväen Palloilijat

    オウルン・トゥエヴァイン・パウロイリヤット

  • L
    Rovaniemi United FC

    ロヴァニエミ・ユナイテッドFC

    コルモネン

    8月17日 0:30

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    AC Oulu Akatemia

    ACオウル アカデミア

  • W
    Rovaniemi United FC

    ロヴァニエミ・ユナイテッドFC

    コルモネン

    8月31日 0:30

    7 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    Sodankylän Pallo

    ソダンキュラ・パウロ

  • W
    Rovaniemi United FC

    ロヴァニエミ・ユナイテッドFC

    コルモネン

    9月13日 23:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 2 )

    Tornion Pallo-47

    トルニオン・パロ47

0.00
0%0%0%0%0%0.00
76
Bollklubben-46 データボルクッベン-4690000008
  • L
    Bollklubben-46

    ボルクッベン-46

    コルモネン

    8月13日 0:30

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    Toukolan Teräs FC

    トウコラン・テラスFC

  • L
    Bollklubben-46

    ボルクッベン-46

    コルモネン

    8月27日 0:30

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Club Latino Español Helsinki

    クラブ・ラティーノ・エスパニョール・ヘルシンキ

  • L
    Bollklubben-46

    ボルクッベン-46

    コルモネン

    9月10日 0:15

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    FC Finnkurd

    FCフィンクード

  • W
    Bollklubben-46

    ボルクッベン-46

    コルモネン

    9月26日 20:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    FC Pohjois-Haagan Urheilijat

    FC POHU

  • L
    Bollklubben-46

    ボルクッベン-46

    コルモネン

    10月8日 1:30

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 4 )

    Atlantis FC II

    アトランティスFC アカデミア

0.00
0%0%0%0%0%0.00
77
Puistolan Urheilijat データプイストラン・ウラへイリヤ80000007
  • L
    Puistolan Urheilijat

    プイストラン・ウラへイリヤ

    コルモネン

    8月8日 1:35

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    NJS II

    NJS II

  • L
    Puistolan Urheilijat

    プイストラン・ウラへイリヤ

    コルモネン

    8月22日 1:15

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    Pallokerho Keski-Uusimaa II

    パウロケルホ・ケスキウーシマー

  • W
    Puistolan Urheilijat

    プイストラン・ウラへイリヤ

    コルモネン

    9月5日 0:30

    6 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Tuusulan Palloseura

    トゥースラ・パロセウラ

  • W
    Puistolan Urheilijat

    プイストラン・ウラへイリヤ

    コルモネン

    9月19日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    MPS Atletico Malmi

    MPS アトレティコ・マルミ

  • L
    Puistolan Urheilijat

    プイストラン・ウラへイリヤ

    コルモネン

    10月3日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Malmin Ponnistajat

    マルミン・ポニスタヤ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
78
Rollon Pojat データローロン・ポヤ80000007
  • L
    Rollon Pojat

    ローロン・ポヤ

    コルモネン

    8月20日 1:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 1 - 3 )

    Tornion Pallo-47

    トルニオン・パロ47

  • L
    Rollon Pojat

    ローロン・ポヤ

    コルモネン

    8月22日 20:00

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    Oulasiten Huima

    オウラシテン・フイマ

  • D
    Rollon Pojat

    ローロン・ポヤ

    コルモネン

    9月3日 0:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Rovaniemi United FC

    ロヴァニエミ・ユナイテッドFC

  • L
    Rollon Pojat

    ローロン・ポヤ

    コルモネン

    9月5日 20:00

    3 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Haukiputaan Pallo

    ハウキプターン・パウロ

  • L
    Rollon Pojat

    ローロン・ポヤ

    コルモネン

    9月19日 22:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    AC Oulu Akatemia

    ACオウル アカデミア

0.00
0%0%0%0%0%0.00
79
Euran Pallo データエウラン・パウロ60000007
  • W
    Euran Pallo

    エウラン・パウロ

    コルモネン

    8月1日 21:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SC Wolves

    SCウルブズ

  • L
    Euran Pallo

    エウラン・パウロ

    コルモネン

    8月15日 21:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 3 )

    Turun Palloseura II

    トゥルン・パロセウラ Ⅱ

  • L
    Euran Pallo

    エウラン・パウロ

    コルモネン

    8月29日 21:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    VG 62 Naantali

    VG-62

  • W
    Euran Pallo

    エウラン・パウロ

    コルモネン

    9月12日 21:00

    5 - 3

    終了

    ( 前半 : 5 - 3 )

    Salon Vilpas

    サロン・ヴィルパス

  • L
    Euran Pallo

    エウラン・パウロ

    コルモネン

    9月26日 21:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 1 - 4 )

    FC Inter Turku II

    FCインテル・トゥルク Ⅱ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
80
Herttoniemen Toverit データヘルトニアメン・トベリット90000007
  • L
    Herttoniemen Toverit

    ヘルトニアメン・トベリット

    コルモネン

    8月15日 1:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 2 - 3 )

    Laajasalon Palloseura

    ラーヤサロン・パロセウラ

  • L
    Herttoniemen Toverit

    ヘルトニアメン・トベリット

    コルモネン

    8月29日 0:45

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Käpylän Pallo

    カピラン・パロ

  • L
    Herttoniemen Toverit

    ヘルトニアメン・トベリット

    コルモネン

    9月12日 0:00

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    SexyPöxyt

    セクシーポクシット

  • L
    Herttoniemen Toverit

    ヘルトニアメン・トベリット

    コルモネン

    9月26日 1:15

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Espoon Tikka

    エスポーティッカ

  • L
    Herttoniemen Toverit

    ヘルトニアメン・トベリット

    コルモネン

    10月10日 21:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    FC Kirkkonummi

    FCキルッコヌンミ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
81
Koivukylän Palloseura データコイブクラン・パロセウラ80000007
  • D
    Koivukylän Palloseura

    コイブクラン・パロセウラ

    コルモネン

    8月6日 2:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Jokelan Kisa

    ヨケランキサ

  • W
    Koivukylän Palloseura

    コイブクラン・パロセウラ

    コルモネン

    8月20日 1:00

    7 - 0

    終了

    ( 前半 : 4 - 0 )

    FC Kuusysi

    FCクーシュシ

  • L
    Koivukylän Palloseura

    コイブクラン・パロセウラ

    コルモネン

    9月5日 19:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    Puotinkylän Valtti

    プオーティンクラン・ヴァルティ

  • L
    Koivukylän Palloseura

    コイブクラン・パロセウラ

    コルモネン

    9月19日 19:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Riihimäen Palloseura

    リーヒマキ・パロセウラ

  • L
    Koivukylän Palloseura

    コイブクラン・パロセウラ

    コルモネン

    10月13日 1:30

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 1 - 4 )

    FC Futura

    FCフトゥラ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
82
Kaskö IK データカスコIK70000007
  • W
    Kaskö IK

    カスコIK

    コルモネン

    8月8日 1:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    Vaasan Palloseura juniorit

    ヴァーサン・パオロセウラ・ユニオリット

  • D
    Kaskö IK

    カスコIK

    コルモネン

    8月22日 1:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    Korsnäs FF

    コルスネースFF

  • W
    Kaskö IK

    カスコIK

    コルモネン

    8月28日 1:00

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Sporting Kristina

    スポルティング・クリスティーナ

  • L
    Kaskö IK

    カスコIK

    コルモネン

    9月12日 21:00

    0 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    Närpes Kraft Fotbollsförening

    ナルペスクラフトFS

  • L
    Kaskö IK

    カスコIK

    コルモネン

    9月26日 21:00

    3 - 5

    終了

    ( 前半 : 3 - 5 )

    Norrvalla FF

    ノロヴァラFF

0.00
0%0%0%0%0%0.00
83
Kymin Palloilijat データキーミン・パロイリヤット70000007
  • W
    Kymin Palloilijat

    キーミン・パロイリヤット

    コルモネン

    7月10日 1:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Union Plaani

    ユニオン・プラーニ

  • L
    Kymin Palloilijat

    キーミン・パロイリヤット

    コルモネン

    8月15日 21:00

    2 - 5

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    Ristiinan Pallo

    リスティナン・パウロ

  • L
    Kymin Palloilijat

    キーミン・パロイリヤット

    コルモネン

    8月20日 0:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    PeKa

    ペカ

  • D
    Kymin Palloilijat

    キーミン・パロイリヤット

    コルモネン

    8月30日 21:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Liry FC

    リリーFC

  • W
    Kymin Palloilijat

    キーミン・パロイリヤット

    コルモネン

    9月20日 21:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Union Plaani

    ユニオン・プラーニ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
84
IPS Edustus データIPSエドゥスタス70000007
  • L
    IPS Edustus

    IPSエドゥスタス

    コルモネン

    7月9日 1:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Savonlinnan Työväen Palloseura

    サボンリンナ・トヨヴァエン・パロセウラ

  • L
    IPS Edustus

    IPSエドゥスタス

    コルモネン

    7月28日 1:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Lappeenrannan Pallo

    ラッペーンランタ・パウロ

  • W
    IPS Edustus

    IPSエドゥスタス

    コルモネン

    8月6日 1:00

    6 - 3

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    SavU

    サヴFC

  • L
    IPS Edustus

    IPSエドゥスタス

    コルモネン

    9月5日 21:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    Sudet Kouvola

    スデット・コウヴォラ

  • L
    IPS Edustus

    IPSエドゥスタス

    コルモネン

    9月19日 21:00

    0 - 8

    終了

    ( 前半 : 0 - 8 )

    Savonlinnan Työväen Palloseura

    サボンリンナ・トヨヴァエン・パロセウラ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
85
Tervakosken Pato データテルバコスキン・パト70000007
  • L
    Tervakosken Pato

    テルバコスキン・パト

    コルモネン

    7月18日 21:00

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 4 )

    Janakkalan Pallo

    ジャナッカラン・パウロ

  • L
    Tervakosken Pato

    テルバコスキン・パト

    コルモネン

    7月31日 1:00

    1 - 6

    終了

    ( 前半 : 1 - 3 )

    Tampereen Kisatoverit

    タンペレン・キサトヴェリット

  • D
    Tervakosken Pato

    テルバコスキン・パト

    コルモネン

    8月15日 1:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 3 - 3 )

    Loiske

    ロイスケPG

  • W
    Tervakosken Pato

    テルバコスキン・パト

    コルモネン

    10月3日 21:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    Forssan Jalkapalloklubi

    フォルサンJK

  • W
    Tervakosken Pato

    テルバコスキン・パト

    コルモネン

    10月22日 1:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tampereen Kisatoverit

    タンペレン・キサトヴェリット

0.00
0%0%0%0%0%0.00
86
Salon Vilpas データサロン・ヴィルパス60000006
  • L
    Salon Vilpas

    サロン・ヴィルパス

    コルモネン

    8月8日 1:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    Turun Pallokerho

    TPKトゥルク

  • L
    Salon Vilpas

    サロン・ヴィルパス

    コルモネン

    8月22日 1:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    Peimari United

    ペイマリユナイテッド

  • L
    Salon Vilpas

    サロン・ヴィルパス

    コルモネン

    9月5日 20:30

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    FC Åland

    FCオーランド

  • W
    Salon Vilpas

    サロン・ヴィルパス

    コルモネン

    9月20日 22:00

    4 - 3

    終了

    ( 前半 : 4 - 3 )

    SC Wolves

    SCウルブズ

  • L
    Salon Vilpas

    サロン・ヴィルパス

    コルモネン

    10月3日 22:00

    1 - 6

    終了

    ( 前半 : 1 - 6 )

    Turun Palloseura II

    トゥルン・パロセウラ Ⅱ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
87
Loiske データロイスケPG70000006
  • L
    Loiske

    ロイスケPG

    コルモネン

    7月16日 1:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Tampereen Pelitoverit

    タンペレ・ペリトベリット

  • L
    Loiske

    ロイスケPG

    コルモネン

    8月1日 20:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 2 - 3 )

    Nokian Palloseura

    ノキアン・パロセウラ

  • L
    Loiske

    ロイスケPG

    コルモネン

    8月20日 1:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 3 )

    Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat

    タンペレン・ヴィープリン・イルベスキッサ

  • L
    Loiske

    ロイスケPG

    コルモネン

    9月12日 20:00

    1 - 9

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tampere United

    タンペレ・ユナイテッド