後半テーブル - League1 Alberta

# チーム試合
試合数
勝 - 分 - 負
前半での勝利-引き分け-敗北
得点
得点 (得点).
このチームの得点となった
ゴールの数
失点
失点 (失点).
このチームの失点となった
ゴールの数
得失点差 (差).
得点-失点
勝点直近5試合平均勝点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
両チーム得点
両チーム得点 (両チーム得点).
参加した試合の中で両方のチームが得点した試合の割合。チームの国内リーグからのデータからのみ計算しています。
*この両チーム得点のテーブルは、最少でも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
無得点
無得点 (無得点).
過去にこのチームが得点をしなかった試合の割合
0.5+
オーバー0.5 (0.5+).
試合における合計得点が、0.5以上になった割合(例:1点以上の得点シーンがある)
1.5+
オーバー1.5 (1.5+).
試合における合計得点が、1.5以上になった割合(例:2点以上の得点シーンがある)
2.5+
オーバー2.5 (2.5+).
試合における合計得点が、2.5以上になった割合(例:3点以上の得点シーンがある)
平均
平均得点/試合(AVG).
合計得点を試合ごとに平均した数。
このシーズンの数値で算出。
1Cavalry FC U21 (Cavalry FC II)

League1 Alberta (-1部)

リーグ順位 2 / 8

カナダ

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • L
  • W
2.00
ホーム
  • W
  • L
1.50
アウェイ
  • W
3.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 67% 50% 100%
平均 1.67 1.50 2.00
得点 1.33 1.00 2.00
失点 0.33 0.50 0.00
両チーム得点 0% 0% 0%
無失 67% 50% 100%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

32-0-141+36
  • W
  • L
  • W
2.00
67%0%33%100%67%0%1.67
2カルガリーフットヒルズサッカークラブカルガリーフットヒルズサッカークラブ
カルガリーフットヒルズサッカークラブ

カルガリーフットヒルズサッカークラブ

League1 Alberta (-1部)

リーグ順位 3 / 8

カナダ

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
3.00
ホーム
    0.00
    アウェイ
    • W
    3.00
    スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
    勝率 100% 0% 100%
    平均 1.00 0.00 1.00
    得点 1.00 0.00 1.00
    失点 0.00 0.00 0.00
    両チーム得点 0% 0% 0%
    無失 100% 0% 100%

    コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
    FootyStatsプレミアムにアップグレード!

    11-0-010+13
    • W
    3.00
    100%0%0%100%0%0%1
    3Edmonton Born to Be SC

    League1 Alberta (-1部)

    リーグ順位 1 / 8

    カナダ

    調子 直近5試合 平均勝点
    全試合
    • W
    • W
    3.00
    ホーム
    • W
    3.00
    アウェイ
    • W
    3.00
    スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
    勝率 100% 100% 100%
    平均 3.00 2.00 4.00
    得点 3.00 2.00 4.00
    失点 0.00 0.00 0.00
    両チーム得点 0% 0% 0%
    無失 100% 100% 100%

    コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
    FootyStatsプレミアムにアップグレード!

    21-0-020+23
    • W
    3.00
    100%0%0%100%100%0%2
    4Calgary Rangers SC

    League1 Alberta (-1部)

    リーグ順位 6 / 8

    カナダ

    調子 直近5試合 平均勝点
    全試合
    • L
    • D
    0.50
    ホーム
    • D
    1.00
    アウェイ
    • L
    0.00
    スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
    勝率 0% 0% 0%
    平均 2.00 2.00 2.00
    得点 0.50 1.00 0.00
    失点 1.50 1.00 2.00
    両チーム得点 50% 100% 0%
    無失 0% 0% 0%

    コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
    FootyStatsプレミアムにアップグレード!

    21-0-010+13
    • W
    3.00
    100%0%0%100%0%0%1
    5セント・アルバート・インパクトセント・アルバート・インパクト
    セント・アルバート・インパクト

    セント・アルバート・インパクト

    League1 Alberta (-1部)

    リーグ順位 5 / 8

    カナダ

    調子 直近5試合 平均勝点
    全試合
    • D
    1.00
    ホーム
    • D
    1.00
    アウェイ
      0.00
      スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
      勝率 0% 0% 0%
      平均 4.00 4.00 0.00
      得点 2.00 2.00 0.00
      失点 2.00 2.00 0.00
      両チーム得点 100% 100% 0%
      無失 0% 0% 0%

      コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
      FootyStatsプレミアムにアップグレード!

      10-0-00000
        0.00
        0%0%0%0%0%0%0
        6Calgary South West United SC

        League1 Alberta (-1部)

        リーグ順位 7 / 8

        カナダ

        調子 直近5試合 平均勝点
        全試合
        • D
        • L
        0.50
        ホーム
        • L
        0.00
        アウェイ
        • D
        1.00
        スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
        勝率 0% 0% 0%
        平均 2.00 2.00 2.00
        得点 0.50 0.00 1.00
        失点 1.50 2.00 1.00
        両チーム得点 50% 0% 100%
        無失 0% 0% 0%

        コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
        FootyStatsプレミアムにアップグレード!

        20-0-203-30
        • L
        • L
        0.00
        0%0%100%100%50%0%1.5
        7Calgary Blizzard SC

        League1 Alberta (-1部)

        リーグ順位 4 / 8

        カナダ

        調子 直近5試合 平均勝点
        全試合
        • D
        1.00
        ホーム
          0.00
          アウェイ
          • D
          1.00
          スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
          勝率 0% 0% 0%
          平均 4.00 0.00 4.00
          得点 2.00 0.00 2.00
          失点 2.00 0.00 2.00
          両チーム得点 100% 0% 100%
          無失 0% 0% 0%

          コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
          FootyStatsプレミアムにアップグレード!

          10-0-00000
            0.00
            0%0%0%0%0%0%0
            8Calgary Villains FC

            League1 Alberta (-1部)

            リーグ順位 8 / 8

            カナダ

            調子 直近5試合 平均勝点
            全試合
            • L
            • L
            0.00
            ホーム
            • L
            0.00
            アウェイ
            • L
            0.00
            スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
            勝率 0% 0% 0%
            平均 3.00 4.00 2.00
            得点 0.00 0.00 0.00
            失点 3.00 4.00 2.00
            両チーム得点 0% 0% 0%
            無失 0% 0% 0%

            コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
            FootyStatsプレミアムにアップグレード!

            20-0-204-40
            • L
            • L
            0.00
            0%0%100%100%100%0%2

            ※この順位表は、ハーフタイムの結果から得られたものです。

            ホーム / 後半テーブル (League1 Alberta)

            # チーム試合
            試合数
            勝 - 分 - 負 (前半)
            前半での勝利-引き分け-敗北
            得点
            得点 (得点).
            このチームの得点となった
            ゴールの数
            失点
            失点 (失点).
            このチームの失点となった
            ゴールの数
            得失点差 (差).
            得点-失点
            勝点直近5試合 (2H)平均勝点 (2H)
            無失
            クリーンシート (無失).
            クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
            *このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
            両チーム得点
            両チーム得点 (両チーム得点).
            参加した試合の中で両方のチームが得点した試合の割合。チームの国内リーグからのデータからのみ計算しています。
            *この両チーム得点のテーブルは、最少でも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
            無得点
            無得点 (無得点).
            過去にこのチームが得点をしなかった試合の割合
            0.5+
            オーバー0.5 (0.5+).
            試合における合計得点が、0.5以上になった割合(例:1点以上の得点シーンがある)
            1.5+
            オーバー1.5 (1.5+).
            試合における合計得点が、1.5以上になった割合(例:2点以上の得点シーンがある)
            2.5+
            オーバー2.5 (2.5+).
            試合における合計得点が、2.5以上になった割合(例:3点以上の得点シーンがある)
            平均
            平均得点/試合(AVG).
            合計得点を試合ごとに平均した数。
            このシーズンの数値で算出。
            1Cavalry FC U21 (Cavalry FC II)

            League1 Alberta (-1部)

            リーグ順位 2 / 8

            カナダ

            調子 直近5試合 平均勝点
            全試合
            • W
            • L
            • W
            2.00
            ホーム
            • W
            • L
            1.50
            アウェイ
            • W
            3.00
            スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
            勝率 67% 50% 100%
            平均 1.67 1.50 2.00
            得点 1.33 1.00 2.00
            失点 0.33 0.50 0.00
            両チーム得点 0% 0% 0%
            無失 67% 50% 100%

            コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
            FootyStatsプレミアムにアップグレード!

            21-0-121+13
            • W
            • L
            1.50
            50%0%50%100%50%0%1.5
            2Calgary Rangers SC

            League1 Alberta (-1部)

            リーグ順位 6 / 8

            カナダ

            調子 直近5試合 平均勝点
            全試合
            • L
            • D
            0.50
            ホーム
            • D
            1.00
            アウェイ
            • L
            0.00
            スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
            勝率 0% 0% 0%
            平均 2.00 2.00 2.00
            得点 0.50 1.00 0.00
            失点 1.50 1.00 2.00
            両チーム得点 50% 100% 0%
            無失 0% 0% 0%

            コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
            FootyStatsプレミアムにアップグレード!

            11-0-010+13
            • W
            3.00
            100%0%0%100%0%0%1
            3カルガリーフットヒルズサッカークラブカルガリーフットヒルズサッカークラブ
            カルガリーフットヒルズサッカークラブ

            カルガリーフットヒルズサッカークラブ

            League1 Alberta (-1部)

            リーグ順位 3 / 8

            カナダ

            調子 直近5試合 平均勝点
            全試合
            • W
            3.00
            ホーム
              0.00
              アウェイ
              • W
              3.00
              スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
              勝率 100% 0% 100%
              平均 1.00 0.00 1.00
              得点 1.00 0.00 1.00
              失点 0.00 0.00 0.00
              両チーム得点 0% 0% 0%
              無失 100% 0% 100%

              コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
              FootyStatsプレミアムにアップグレード!

              00-0-00000
                0.00
                0%0%0%0%0%0%0
                4Edmonton Born to Be SC

                League1 Alberta (-1部)

                リーグ順位 1 / 8

                カナダ

                調子 直近5試合 平均勝点
                全試合
                • W
                • W
                3.00
                ホーム
                • W
                3.00
                アウェイ
                • W
                3.00
                スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
                勝率 100% 100% 100%
                平均 3.00 2.00 4.00
                得点 3.00 2.00 4.00
                失点 0.00 0.00 0.00
                両チーム得点 0% 0% 0%
                無失 100% 100% 100%

                コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
                FootyStatsプレミアムにアップグレード!

                10-0-00000
                  0.00
                  0%0%0%0%0%0%0
                  5セント・アルバート・インパクトセント・アルバート・インパクト
                  セント・アルバート・インパクト

                  セント・アルバート・インパクト

                  League1 Alberta (-1部)

                  リーグ順位 5 / 8

                  カナダ

                  調子 直近5試合 平均勝点
                  全試合
                  • D
                  1.00
                  ホーム
                  • D
                  1.00
                  アウェイ
                    0.00
                    スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
                    勝率 0% 0% 0%
                    平均 4.00 4.00 0.00
                    得点 2.00 2.00 0.00
                    失点 2.00 2.00 0.00
                    両チーム得点 100% 100% 0%
                    無失 0% 0% 0%

                    コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
                    FootyStatsプレミアムにアップグレード!

                    10-0-00000
                      0.00
                      0%0%0%0%0%0%0
                      6Calgary South West United SC

                      League1 Alberta (-1部)

                      リーグ順位 7 / 8

                      カナダ

                      調子 直近5試合 平均勝点
                      全試合
                      • D
                      • L
                      0.50
                      ホーム
                      • L
                      0.00
                      アウェイ
                      • D
                      1.00
                      スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
                      勝率 0% 0% 0%
                      平均 2.00 2.00 2.00
                      得点 0.50 0.00 1.00
                      失点 1.50 2.00 1.00
                      両チーム得点 50% 0% 100%
                      無失 0% 0% 0%

                      コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
                      FootyStatsプレミアムにアップグレード!

                      10-0-102-20
                      • L
                      0.00
                      0%0%100%100%100%0%2
                      7Calgary Blizzard SC

                      League1 Alberta (-1部)

                      リーグ順位 4 / 8

                      カナダ

                      調子 直近5試合 平均勝点
                      全試合
                      • D
                      1.00
                      ホーム
                        0.00
                        アウェイ
                        • D
                        1.00
                        スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
                        勝率 0% 0% 0%
                        平均 4.00 0.00 4.00
                        得点 2.00 0.00 2.00
                        失点 2.00 0.00 2.00
                        両チーム得点 100% 0% 100%
                        無失 0% 0% 0%

                        コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
                        FootyStatsプレミアムにアップグレード!

                        00-0-00000
                          0.00
                          0%0%0%0%0%0%0
                          8Calgary Villains FC

                          League1 Alberta (-1部)

                          リーグ順位 8 / 8

                          カナダ

                          調子 直近5試合 平均勝点
                          全試合
                          • L
                          • L
                          0.00
                          ホーム
                          • L
                          0.00
                          アウェイ
                          • L
                          0.00
                          スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
                          勝率 0% 0% 0%
                          平均 3.00 4.00 2.00
                          得点 0.00 0.00 0.00
                          失点 3.00 4.00 2.00
                          両チーム得点 0% 0% 0%
                          無失 0% 0% 0%

                          コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
                          FootyStatsプレミアムにアップグレード!

                          10-0-102-20
                          • L
                          0.00
                          0%0%100%100%100%0%2

                          アウェイ / 後半テーブル (League1 Alberta)

                          # チーム試合
                          試合数
                          勝 - 分 - 負 (前半)
                          前半での勝利-引き分け-敗北
                          得点
                          得点 (得点).
                          このチームの得点となった
                          ゴールの数
                          失点
                          失点 (失点).
                          このチームの失点となった
                          ゴールの数
                          得失点差 (差).
                          得点-失点
                          勝点直近5試合 (2H)平均勝点 (2H)
                          無失
                          クリーンシート (無失).
                          クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
                          *このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
                          両チーム得点
                          両チーム得点 (両チーム得点).
                          参加した試合の中で両方のチームが得点した試合の割合。チームの国内リーグからのデータからのみ計算しています。
                          *この両チーム得点のテーブルは、最少でも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
                          無得点
                          無得点 (無得点).
                          過去にこのチームが得点をしなかった試合の割合
                          0.5+
                          オーバー0.5 (0.5+).
                          試合における合計得点が、0.5以上になった割合(例:1点以上の得点シーンがある)
                          1.5+
                          オーバー1.5 (1.5+).
                          試合における合計得点が、1.5以上になった割合(例:2点以上の得点シーンがある)
                          2.5+
                          オーバー2.5 (2.5+).
                          試合における合計得点が、2.5以上になった割合(例:3点以上の得点シーンがある)
                          平均
                          平均得点/試合(AVG).
                          合計得点を試合ごとに平均した数。
                          このシーズンの数値で算出。
                          1Cavalry FC U21 (Cavalry FC II)

                          League1 Alberta (-1部)

                          リーグ順位 2 / 8

                          カナダ

                          調子 直近5試合 平均勝点
                          全試合
                          • W
                          • L
                          • W
                          2.00
                          ホーム
                          • W
                          • L
                          1.50
                          アウェイ
                          • W
                          3.00
                          スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
                          勝率 67% 50% 100%
                          平均 1.67 1.50 2.00
                          得点 1.33 1.00 2.00
                          失点 0.33 0.50 0.00
                          両チーム得点 0% 0% 0%
                          無失 67% 50% 100%

                          コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
                          FootyStatsプレミアムにアップグレード!

                          11-0-020+23
                          • W
                          3.00
                          100%0%0%100%100%0%2
                          2カルガリーフットヒルズサッカークラブカルガリーフットヒルズサッカークラブ
                          カルガリーフットヒルズサッカークラブ

                          カルガリーフットヒルズサッカークラブ

                          League1 Alberta (-1部)

                          リーグ順位 3 / 8

                          カナダ

                          調子 直近5試合 平均勝点
                          全試合
                          • W
                          3.00
                          ホーム
                            0.00
                            アウェイ
                            • W
                            3.00
                            スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
                            勝率 100% 0% 100%
                            平均 1.00 0.00 1.00
                            得点 1.00 0.00 1.00
                            失点 0.00 0.00 0.00
                            両チーム得点 0% 0% 0%
                            無失 100% 0% 100%

                            コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
                            FootyStatsプレミアムにアップグレード!

                            11-0-010+13
                            • W
                            3.00
                            100%0%0%100%0%0%1
                            3Edmonton Born to Be SC

                            League1 Alberta (-1部)

                            リーグ順位 1 / 8

                            カナダ

                            調子 直近5試合 平均勝点
                            全試合
                            • W
                            • W
                            3.00
                            ホーム
                            • W
                            3.00
                            アウェイ
                            • W
                            3.00
                            スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
                            勝率 100% 100% 100%
                            平均 3.00 2.00 4.00
                            得点 3.00 2.00 4.00
                            失点 0.00 0.00 0.00
                            両チーム得点 0% 0% 0%
                            無失 100% 100% 100%

                            コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
                            FootyStatsプレミアムにアップグレード!

                            11-0-020+23
                            • W
                            3.00
                            100%0%0%100%100%0%2
                            4Calgary Rangers SC

                            League1 Alberta (-1部)

                            リーグ順位 6 / 8

                            カナダ

                            調子 直近5試合 平均勝点
                            全試合
                            • L
                            • D
                            0.50
                            ホーム
                            • D
                            1.00
                            アウェイ
                            • L
                            0.00
                            スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
                            勝率 0% 0% 0%
                            平均 2.00 2.00 2.00
                            得点 0.50 1.00 0.00
                            失点 1.50 1.00 2.00
                            両チーム得点 50% 100% 0%
                            無失 0% 0% 0%

                            コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
                            FootyStatsプレミアムにアップグレード!

                            10-0-00000
                              0.00
                              0%0%0%0%0%0%0
                              5セント・アルバート・インパクトセント・アルバート・インパクト
                              セント・アルバート・インパクト

                              セント・アルバート・インパクト

                              League1 Alberta (-1部)

                              リーグ順位 5 / 8

                              カナダ

                              調子 直近5試合 平均勝点
                              全試合
                              • D
                              1.00
                              ホーム
                              • D
                              1.00
                              アウェイ
                                0.00
                                スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
                                勝率 0% 0% 0%
                                平均 4.00 4.00 0.00
                                得点 2.00 2.00 0.00
                                失点 2.00 2.00 0.00
                                両チーム得点 100% 100% 0%
                                無失 0% 0% 0%

                                コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
                                FootyStatsプレミアムにアップグレード!

                                00-0-00000
                                  0.00
                                  0%0%0%0%0%0%0
                                  6Calgary South West United SC

                                  League1 Alberta (-1部)

                                  リーグ順位 7 / 8

                                  カナダ

                                  調子 直近5試合 平均勝点
                                  全試合
                                  • D
                                  • L
                                  0.50
                                  ホーム
                                  • L
                                  0.00
                                  アウェイ
                                  • D
                                  1.00
                                  スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
                                  勝率 0% 0% 0%
                                  平均 2.00 2.00 2.00
                                  得点 0.50 0.00 1.00
                                  失点 1.50 2.00 1.00
                                  両チーム得点 50% 0% 100%
                                  無失 0% 0% 0%

                                  コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
                                  FootyStatsプレミアムにアップグレード!

                                  10-0-101-10
                                  • L
                                  0.00
                                  0%0%100%100%0%0%1
                                  7Calgary Blizzard SC

                                  League1 Alberta (-1部)

                                  リーグ順位 4 / 8

                                  カナダ

                                  調子 直近5試合 平均勝点
                                  全試合
                                  • D
                                  1.00
                                  ホーム
                                    0.00
                                    アウェイ
                                    • D
                                    1.00
                                    スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
                                    勝率 0% 0% 0%
                                    平均 4.00 0.00 4.00
                                    得点 2.00 0.00 2.00
                                    失点 2.00 0.00 2.00
                                    両チーム得点 100% 0% 100%
                                    無失 0% 0% 0%

                                    コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
                                    FootyStatsプレミアムにアップグレード!

                                    10-0-00000
                                      0.00
                                      0%0%0%0%0%0%0
                                      8Calgary Villains FC

                                      League1 Alberta (-1部)

                                      リーグ順位 8 / 8

                                      カナダ

                                      調子 直近5試合 平均勝点
                                      全試合
                                      • L
                                      • L
                                      0.00
                                      ホーム
                                      • L
                                      0.00
                                      アウェイ
                                      • L
                                      0.00
                                      スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
                                      勝率 0% 0% 0%
                                      平均 3.00 4.00 2.00
                                      得点 0.00 0.00 0.00
                                      失点 3.00 4.00 2.00
                                      両チーム得点 0% 0% 0%
                                      無失 0% 0% 0%

                                      コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
                                      FootyStatsプレミアムにアップグレード!

                                      10-0-102-20
                                      • L
                                      0.00
                                      0%0%100%100%100%0%2
                                      /jp/
                                      https://cdn.footystats.org/
                                      - 開始まで###分'
                                      - 開始まで###時間'
                                      試合中'
                                      - 試合中
                                      まもなく
                                      試合中
                                      no

                                      データを取得中・・

                                      プレミアム会員になると制限なし!