アゼルバイジャン・クボクの順位表とデータ
*あなたのいる地域の標準時間帯で表示しています。 (-08:00)
アゼルバイジャン・クボク順位表 (アゼルバイジャン) - 2026/27
すべて見る - 28 クラブ
| チーム | 試合 | 勝 | 分 | 負 | 得点 | 失点 | 差 | 直近5試合 | 調子 | 無失 | 両チーム得点 | 無得点 | 1.5+ | 2.5+ | 平均 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スムガイトFK | 1 | 1 | 0 | 0 | 11 | 0 | +11 | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 11.00 | ||||
| 2 | FCサダググ・クサル | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | 1 | +8 | 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 10.00 | ||||
| 3 | Safa | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | 2 | +7 | 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 11.00 | ||||
| 4 | アラズ・ナチバンPFK | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | +6 | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 6.00 | ||||
| 5 | インテル・バクーPFC | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | +4 | 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 6.00 | ||||
| 6 | ガバラFK | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 3.00 | ||||
| 7 | カールヴァンFC | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.00 | ||||
| 8 | ミルムアンFK | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.00 | ||||
| 9 | カパズPFK | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 4.00 | ||||
| 10 | Marafon | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.00 | ||||
| 11 | Cəbrayıl | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | +1 | 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.00 | ||||
| 12 | サバイルFK | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 4.00 | ||||
| 13 | ジラFK | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 4.00 | ||||
| 14 | ネフチ・バクー | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | ||||
| 15 | カラバフFK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | ||||
| 16 | サバFK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | ||||
| 17 | トゥラン・トヴズİK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | ||||
| 18 | ザガタラPFK | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | ||||
| 19 | Xankəndi FK | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.00 | ||||
| 20 | Baku Sportinq | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 4.00 | ||||
| 21 | エネルゲティクFK | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 | ||||
| 22 | クラダグ・ロクバタンFK | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.00 | ||||
| 23 | Zəngəzur | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.00 | ||||
| 24 | Hypers Guba | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 6.00 | ||||
| 25 | Şimal | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | -6 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 6.00 | ||||
| 26 | Ağstafa Gəncləri | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 9 | -7 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 11.00 | ||||
| 27 | MOIKバクー | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 9 | -8 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 10.00 | ||||
| 28 | Kür-Araz | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | -11 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 11.00 |
サッカー用語
平均勝点 : 試合ごとの平均勝ち点。
数字が大きいほどチームが強いことを示します。
無失 : クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
両チーム得点 : 参加した試合の中で両方のチームが得点した試合の割合。チームの国内リーグからのデータからのみ計算しています。
*この両チーム得点のテーブルは、最少でも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
無得点 : 過去にこのチームが得点をしなかった試合の割合
アゼルバイジャン・クボクデータ (アゼルバイジャン) - 2026/27
15.2分毎にゴールが発生
(12試合中71ゴール)
-39%のホームアドバンテージ(攻撃)
(普段より-39%得点が少ないです)
33%の確率で無失点
(12試合中4回)
-63%のホームアドバンテージ(守備)
(普段より-63%失点が少ないです)
67%の確率で両チーム得点
(12試合中8回)
283% - とても高い リスク
(スコアラインは「極めて予測困難」です)
*ゴール時間ヒートマップは、このリーグでゴールが発生するタイミングを表示しています。
赤=高確率/黄=普通/緑=低確率
アゼルバイジャン・クボクのトレンド (アゼルバイジャン) - 2026/27
ホーム
引き分け
アウェイ
42%
8%
50%
オーバー +
オーバー0.5
100%
オーバー1.5
92%
オーバー2.5
92%
オーバー3.5
83%
オーバー4.5
67%
アンダー
アンダー0.5
0%
アンダー1.5
8%
アンダー2.5
8%
アンダー3.5
17%
アンダー4.5
33%
累計ゴール数(発生回数順) - フルタイム
5 ゴール
25% / 3 回
11 ゴール
16.7% / 2 回
6 ゴール
16.7% / 2 回
4 ゴール
16.7% / 2 回
10 ゴール
8.3% / 1 回
1 ゴール
8.3% / 1 回
3 ゴール
8.3% / 1 回
すべて見る閉じる
スコアライン(発生回数順) - フルタイム
9-2
8.3% / 1 回
2-3
8.3% / 1 回
1-4
8.3% / 1 回
1-5
8.3% / 1 回
1-9
8.3% / 1 回
2-2
8.3% / 1 回
0-11
8.3% / 1 回
4-1
8.3% / 1 回
0-6
8.3% / 1 回
1-0
8.3% / 1 回
3-0
8.3% / 1 回
3-1
8.3% / 1 回
すべて見る閉じる
ハーフタイムのデータ(前半戦/後半戦)
前半ゴール-オーバーX
オーバー 0.5
83%
オーバー 1.5
50%
オーバー 2.5
33%
オーバー 3.5
17%
後半ゴール-オーバーX
オーバー 0.5
92%
オーバー 1.5
83%
オーバー 2.5
67%
オーバー 3.5
57%
*前半ゴール=試合前半における得点 アゼルバイジャン-アゼルバイジャン・クボク
*後半ゴール=試合後半における得点 アゼルバイジャン-アゼルバイジャン・クボク
累計ゴール数(発生回数順) - ハーフタイム
1 ゴール
33.3% / 4 回
0 ゴール
16.7% / 2 回
2 ゴール
16.7% / 2 回
3 ゴール
16.7% / 2 回
9 ゴール
8.3% / 1 回
5 ゴール
8.3% / 1 回
スコアライン(発生回数順) - ハーフタイム
0-1
25% / 3 回
0-0
16.7% / 2 回
8-1
8.3% / 1 回
1-0
8.3% / 1 回
0-2
8.3% / 1 回
0-3
8.3% / 1 回
0-5
8.3% / 1 回
3-0
8.3% / 1 回
1-1
8.3% / 1 回
すべて見る閉じる
アゼルバイジャン・クボク 選手スタッツ
アゼルバイジャン・クボク 2026/2027 はカップ戦です。カップの場合、得点ランキング/アシストランキング/無失点が多いキーパーの統計には、予選の間に発生したゴールやアシストも含まれます。そのようなデータが内包しているため、アゼルバイジャン・クボク 2026/2027 の統計は、他のサイトのものとは異なる場合があります。
2026/27 クラブチーム統計
/jp/
https://cdn.footystats.org/
- 開始まで###分'
- 開始まで###時間'
試合中'
- 試合中
●まもなく
●試合中
no
データを取得中・・





























